Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ружье гладкоствольное Beretta Urika AL- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ружье гладкоствольное Beretta Urika AL-391 (Италия)

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Александр Борн
P.M.
4-4-2015 19:38 Александр Борн
Ружье всегда содержалось в отличном чистом и смазанном дорогой смазкой состоянии. Имеет минимальный настрел,(не единственное ружье в коллекции, а с этим по лесу таскаться как-то жалко было... ), это также видно по не изношенному ударно-спусковому механизму и затвору.

Хромированный ствол ружья, длиной 710 мм имеющий патронник 12/76 снабжен светособирающей мушкой, что особенно удобно в условиях недостаточной освещенности. Вес 3,0кг.

Ружье продается в оригинальном пластиковом кейсе Beretta, в комплекте всевозможные чоки-получоки, имеется циллиндр, а таже приятный бонус в виде насадки для удлиннения ствола (+20 см. счастья)) (очень актуально при стрельбе на дальние дистанции, например при гусиной охоте)
Еще один приятный бонус - отличный модный кожанный ремень с прорезиненным противоскользящим покрытием.
solomatin.84@mail.ru (+7-926-707-36-06)

цена 80.000р (разумный торг)Москва ВДНХ

click for enlarge 1920 X 1440 678.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 455.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 902.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 791.9 Kb

gran69
P.M.
5-4-2015 13:43 gran69
Александр, ружье конечно хорошее, но можно в магазине купить дешевле, сам месяц назад купил со скидкой за 66 тыс. Ружью АП... снизить цену и уйдет к новому хозяину.. .
bmwod
P.M.
5-4-2015 15:13 bmwod
цитата:
сам месяц назад купил со скидкой за 66 тыс

Поделитесь радостью, где за эти деньги 391 продавалась месяц назад? Сотку еще можно было найти.
bmwod
P.M.
5-4-2015 15:14 bmwod
Фотки не айс, но последнее просто жесть!))
gran69
P.M.
6-4-2015 08:49 gran69
там еще такой аппарат лежит, написал Вам в личку! А радости и в правду выше крыши)))
Александр Борн
P.M.
6-4-2015 11:44 Александр Борн
По поводу цены, кстати, написано же, что можно неплохо и разумно поторговаться, приезжайте, смотрите, все обсуждаемо)
BadVad
P.M.
6-4-2015 12:20 BadVad
Норм ружье за адекватные деньги.
xuryrg
P.M.
8-4-2015 23:02 xuryrg
цитата:
gran69:
там еще такой аппарат лежит, написал Вам в личку! А радости и в правду выше крыши)))


Если не сложно и мне адресс шепните, Урику за 66 вкусная цена!

Kolas123
P.M.
9-4-2015 22:31 Kolas123
можно в личку реальную цену?
mulller
P.M.
10-4-2015 00:54 mulller
Всем в личку!

А лучше реально обзовитесь ценой, пусть все знают!
Иначе замучаетесь в лички писать!

У меня и зелёнка и деньги, а вот времени нет стучаться в личку!

И еще скажу! Ну коль в магазинах они со скидками всплывают и в области 66рублей, какой смысл вам тут возню устраивать под одеялом? Не понимаю я этого?
Назовите реальную цену!

Александр Борн
P.M.
10-4-2015 10:18 Александр Борн
Господа, господа, если понравилось ружье, приезжаем, смотрим, предлагаем свою цену, если нашли в магазине за хорошою цену, подалуйста берите, никто ж не запрещает ( не стоит забывать только о том что можно купить в комке), пожара при продаже данного аппарата никакого нет, хлеба он не просит и рано или поздно найдет своего нового хозяина. Всем огромное спасибо за внимание и участие в обсуждении данного лота, действительно приятно услышать мнение опытных владельцев оружия!
MaxV
P.M.
10-4-2015 11:02 MaxV
У меня было такое только в комплектации 2+1. Отличное ружье. Продал по причине перехода на нарезное.
mulller
P.M.
10-4-2015 12:17 mulller
цитата:
MaxV:
... Отличное ружье...


И ежу понятно!

mulller
P.M.
10-4-2015 12:23 mulller
Какого оно года у вас родилось то?
Кто первый отец был? Вы отчим или родной ?

Небольшую предысторию в студию!

Пока вы пишите я 60 уже отсчитал!

Александр Борн
P.M.
10-4-2015 12:40 Александр Борн
Ружьецу скоро окло 7 лет, до меня пол года владел им один богатенький буратино, которому нужно было купить еще одно ружьецо, тысяч за 600-700 по тем временам, вот по знакомству и продал он мне его дабы освободить хоть одно из 5 мест)) Дядька этот вроде один только раз с ним умудрился до охот угодий доехать, мне это удалось трижды в Тверской губернии ( даже одну утку один раз застрелил, т.к. больше никого не нашел), давно охочусь с 686 вертикалкой, а эта игрушка лежит и лежит, вот и решил, что пора бы ей на благо поработать в хороших руках... не длинная у нее история.. .
mulller
P.M.
10-4-2015 15:01 mulller
Не длинная, но душевная! ;( буратино и уточку жалко.....
Значится отчим всё-таки!
7лет, это срок серьезный, но не смертельный, если правильного хранения!
За 7лет зацарапал её? Или так, терпимо?
И всё-таки Надо сделать посмотреть!

А в Тверской это где? Думается от Мытищъ ближайшее Тверское направление - Калязин или Кашин?
Угадал?
А 686 не думаешь продать? Ну так, спросил!

Александр Борн
P.M.
10-4-2015 21:18 Александр Борн
Нет, 686 для меня безценна и там вот настрел тысячи за 2000 точно ушёл, с ним и на стенд и на охоту... 391 хорошего хрнения, по железу вопросов никаких, на прикладе первым отцом удален лак, дабы в мороз типа к щеке не примерзал ( нисколько не портит внешний вид) , приклад обработан льняным маслом( думаю это единственный недостаток) А охочусь в Талдоме на границе областей.. .
mulller
P.M.
10-4-2015 23:25 mulller
Да 686 хороша!
Понятно!
А цветом приклад от цевья сильно отличается после отцовских причуд?

Талдом значит, знаю, мимо езжу на Калязин.

Александр Борн
P.M.
11-4-2015 07:09 Александр Борн
Цвет не отличается вообще... , в Кализин коллеги уже который год зовут, далековато немного)), но угодья что в Талдоме, что в Калязине замечтательные!
Александр Борн
P.M.
11-4-2015 07:10 Александр Борн
Нет, 686 для меня безценна и там вот настрел тысячи за 2000 точно ушёл, с ним и на стенд и на охоту... 391 хорошего хрнения, по железу вопросов никаких, на прикладе первым отцом удален лак, дабы в мороз типа к щеке не примерзал ( нисколько не портит внешний вид) , приклад обработан льняным маслом( думаю это единственный недостаток) А охочусь в Талдоме на границе областей.. .
mulller
P.M.
11-4-2015 08:36 mulller
Калязин, Волга! И рыбалка и охота!
Да там хорошо! От Талдома кстати не так уж и далеко.
Я иногда туда по Дмитровке, через Талдом и езжу!
Если в общем, далековато, согласен!

Что то пост последний у вас продублировался!?

Александр Борн
P.M.
13-4-2015 15:54 Александр Борн
Случайно наверное, извините.. .
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ружье гладкоствольное Beretta Urika AL- ...