Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОЕКТ обновления правил раздела ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОЕКТ обновления правил раздела

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Makkul
P.M.
6-3-2015 23:25 Makkul
Mixamarket, Вы делаете не обдуманные шаги. В этом разделе Вы человек новый. Возьмите паузу, подумайте.
Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:26 Mixamarket
цитата:
Makkul:
Mixamarket, вы делаете не обдуманные шаги. В этом разделе Вы человек новый. Возьмите паузу, подумайте.

Спасибо, подумал, действуем.

Граф-немец
P.M.
6-3-2015 23:27 Граф-немец
цитата:
Mixamarket

не увидел ответа на свой вопрос ???

Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:28 Mixamarket
цитата:
иНокс_46:

а есть смысл предлагать?)))

Все, что было предложено, принято

Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:29 Mixamarket
цитата:
Граф-немец:

не увидел ответа на свой вопрос ???

Сорри, посты появляются скоростью 10 постов в минуту, возможно пропустил

Makkul
P.M.
6-3-2015 23:30 Makkul
цитата:
Mixamarket:

Все, что было предложено, принято

П.9 принят или по просьбам трудящихся... ?

Граф-немец
P.M.
6-3-2015 23:31 Граф-немец
цитата:
Сорри, посты появляются скоростью 10 постов в минуту, возможно пропустил

тогда дублирую:


ну ни как не соответствует правилам:

forum/112/1207267

что прикажите делать????

с плеча легко рубить, только голову обратно не пришьешь.

Вы сначала посмотрите большую часть объявление, посмотрите какой формат общения идет, а потом можно уже новые правила вводить.
И то все так резко (простите меня) но как диарея, я вот только сейчас заметил, что будут вводится новые правила (так не бывает) тем более перед праздниками сегодня уже половина пользователей уехало кто куда. Так что новых правил и не увидят (об этом тоже надо было подумать) но вступление с 07.03.15 как-то не правильно совсем.

Дмитттрий
P.M.
6-3-2015 23:34 Дмитттрий
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

Все, что было предложено, принято


А вы переживали! Стало быть ни чего, кроме пристального внимания к хамству не измениться! Ну в общем так и должно было быть.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
6-3-2015 23:34 Барон Мюнхгаузен
цитата:
Mixamarket:

Все, что было предложено, принято

Неужели?
Я так не увидел ничего, что бы предложил народ и это отразилось в правилах.

Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:35 Mixamarket
цитата:
Граф-немец:

тогда дублирую:


ну ни как не соответствует правилам:

forum/112/1207267

что прикажите делать????

с плеча легко рубить, только голову обратно не пришьешь.

Вы сначала посмотрите большую часть объявление, посмотрите какой формат общения идет, а потом можно уже новые правила вводить.
И то все так резко (простите меня) но как диарея, я вот только сейчас заметил, что будут вводится новые правила (так не бывает) тем более перед праздниками сегодня уже половина пользователей уехало кто куда. Так что новых правил и не увидят (об этом тоже надо было подумать) но вступление с 07.03.15 как-то не правильно совсем.

На вскидку не углядел проблем в теме. Если после вылезут, то сможем урегулировать по обоюдному согласию

Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:38 Mixamarket
цитата:
Барон Мюнхгаузен:

Неужели?
Я так не увидел ничего, что бы предложил народ и это отразилось в правилах.

О, наш дорогой и любимый тоже здесь
Конкретнее пожста, на каждое разумное предложение в теме дан ответ.
Вобще я понял, что я сделал ошибку, создав эту тему людям видно приятнее когда "будет так и не ибеть"

bmwod
P.M.
6-3-2015 23:39 bmwod
" Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда - спрашивается?"
М. Булгаков. "Собачье сердце".
Барон Мюнхгаузен
P.M.
6-3-2015 23:41 Барон Мюнхгаузен
цитата:
Mixamarket:

О, наш дорогой и любимый тоже здесь


Ну а как же.

цитата:
Mixamarket:
Конкретнее пожста, на каждое разумное предложение в теме дан ответ.

Ответ - в просьбе отказать.
Верно выше спросили - какой смысл тогда чего либо предлагать?
цитата:
Mixamarket:

Вобще я понял, что я сделал ошибку, создав эту тему

Ошибку Вы сделали гораздо ранее.
Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:42 Mixamarket
цитата:
bmwod:
" Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда - спрашивается?"
М. Булгаков. "Собачье сердце".

Не, беспокоиться не надо, Швондер уже в бане

Дмитттрий
P.M.
6-3-2015 23:43 Дмитттрий
цитата:
Originally posted by bmwod:

" Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда - спрашивается?"
М. Булгаков. "Собачье сердце".



"В деревню, в глушь, в Саратов!" А.С. Грибоедов "Горе от ума"
Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:44 Mixamarket
цитата:
Барон Мюнхгаузен:

Ошибку Вы сделали гораздо ранее.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает (с)

vitaliy17006
P.M.
6-3-2015 23:44 vitaliy17006
Конструктив!Десятки человек высказались против п.9!Те немногочисленные темы,где продавались несколько ружей сразу,ужасно неудобны именно отслеживанием конкретных ружей в рамках темы.Вечная путанница!
Далее.Это интернет-форум.Интернет-это связь и трафик,т.е.НАШИ время и деньги!Выкапывать жемчужину интересного оружия из навоза бесконечно раздутой темы-никому не нужно.Для понимания.Я нахожусь в Москве,компьютер по выделенной линии соединен с интернетом,скорость приличная,железо достойное.Тем не менее форум ужасно тормозит.А качественное фото-это минимум два мегабайта трафика.Тем,кто находится в худшем положении по связи или заходит с телефона-еще хуже!Так достаточно понятно председателю колхоза?
Многочисленные пожелания участников форума:одно ружье-одна тема.Подписи надо собирать?
YAZON 87
P.M.
6-3-2015 23:45 YAZON 87
Чувствую раздел скатиться как у Дени с куплей продажей трамы, скучный до блевотины, даже заходить не хочется,а в КП гладкого было даже приятно зайти,что то новое посмотреть, что то новое для себя узнать.Прикинуть вилку цен на какую то определенную модель, и если что то себе присмотрел, использовать это как аргумент в торге
SS67
P.M.
6-3-2015 23:47 SS67
цитата:
Mixamarket:
Одно ружье одна тема поддержать не могу.
Один продавец и десяток ружей - то, что надо и так и будет

Начинаем изменения

А как же тогда с указанием моделей ружей в названии темы???
Названия тем ведь не резиновые...
Труднее станет нужное искать.. .

Makkul
P.M.
6-3-2015 23:49 Makkul
А как же искренние поздравления с праздниками? Тоже бан?
И что решили с п.9?
father
P.M.
6-3-2015 23:50 father
цитата:
Originally posted by SS67:

Труднее станет нужное искать...


Сергей, привет!
"Уж сколько раз твердили миру... " Ну спрашивает модератор и не слышит. Ну бывает так
Граф-немец
P.M.
6-3-2015 23:50 Граф-немец
цитата:
На вскидку не углядел проблем в теме. Если после вылезут, то сможем урегулировать по обоюдному согласию

ну как же
фото нет.
поднятие темы происходит(без снижения цен и т.п.)
в заголовке нет названия
и т.д.

я как и многие прошу вас не гнать лошадей.

все люди разные,с разными возможностями. Не все могут сделать фото своих ружей и выложить сюда, просто не у всех комп есть, да и есть просто люди которые не дружны с компом, часто просят выложить объявление о продаже ружья др люди, ну например старичок лет 70-80
со словам "сынок помоги продать ружье" естественно не фото не чего вот цена вот телефон ( и все) реальные случаи из жизни.

как быть??? забить и забыть??? а ему останется только понять и простить??

по мимо правил, должно быть еще и человеческое отношение.

ну и в самом деле посмотрите, что пока довольных новыми правилами - нет.

надо выводить на обсуждения новые правила, смотреть реакцию и принимать поправки, но пока вам абсолютна не важна реакция и мнение остальных.

Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:53 Mixamarket
цитата:
vitaliy17006:
Конструктив!Десятки человек высказались против п.9!Те немногочисленные темы,где продавались несколько ружей сразу,ужасно неудобны именно отслеживанием конкретных ружей в рамках темы.Вечная путанница!
Далее.Это интернет-форум.Интернет-это связь и трафик,т.е.НАШИ время и деньги!Выкапывать жемчужину интересного оружия из навоза бесконечно раздутой темы-никому не нужно.Для понимания.Я нахожусь в Москве,компьютер по выделенной линии соединен с интернетом,скорость приличная,железо достойное.Тем не менее форум ужасно тормозит.А качественное фото-это минимум два мегабайта трафика.Тем,кто находится в худшем положении по связи или заходит с телефона-еще хуже!Так достаточно понятно председателю колхоза?
Многочисленные пожелания участников форума:одно ружье-одна тема.Подписи надо собирать?

Давайте попробуем, уверяю через пол года все будет норм
Не знаю о каком трафике речь, но на 600 руб (3Гига включено) в месяц можно кучу фильмов посмотреть онлайн, проверьте свой тариф и смените оператора.
Да, бывают проблемы с форумом, но то только от нас и нашей нагрузки.
Вот сейчас сижу типа с телефона через Айпад - проблем ноль, все летает на LTE (4G)

Поэтому - один продавец и все ружья в теме.

kot69
P.M.
6-3-2015 23:54 kot69
Разговор глухонемого со слепым. Одно мнение -модератора, второе не правильное.. .
Барон Мюнхгаузен
P.M.
6-3-2015 23:55 Барон Мюнхгаузен
цитата:
Mixamarket:

Не знаю о каком трафике речь, но на 600 руб (3Гига включено) в месяц можно кучу фильмов посмотреть онлайн, проверьте свой тариф и смените оператора.

За МКАДом жизни нет...

father
P.M.
6-3-2015 23:57 father
цитата:
Originally posted by Mixamarket:

Поэтому - один продавец и все ружья в теме.

цитата:
Originally posted by Mixamarket:

проверьте свой тариф и смените оператора.


И Вы говорите о каком-то диалоге?
Mixamarket
P.M.
6-3-2015 23:58 Mixamarket
цитата:
Граф-немец:

ну как же
фото нет.
поднятие темы происходит(без снижения цен и т.п.)
в заголовке нет названия
и т.д.

я как и многие прошу вас не гнать лошадей.

все люди разные,с разными возможностями. Не все могут сделать фото своих ружей и выложить сюда, просто не у всех комп есть, да и есть просто люди которые не дружны с компом, часто просят выложить объявление о продаже ружья др люди, ну например старичок лет 70-80
со словам "сынок помоги продать ружье" естественно не фото не чего вот цена вот телефон ( и все) реальные случаи из жизни.

как быть??? забить и забыть??? а ему останется только понять и простить??

по мимо правил, должно быть еще и человеческое отношение.

ну и в самом деле посмотрите, что пока довольных новыми правилами - нет.

надо выводить на обсуждения новые правила, смотреть реакцию и принимать поправки, но пока вам абсолютна не важна реакция и мнение остальных.


Первое время все будет постепенно, буду подходить к каждому случаю адекватно, особенно к тем, у кого не одна единица к продаже.
Гляньте пример ветки где рулю пятый год, все достаточно и спокойно (это просто товар и не более того) forumtopics/261.html
Граф-немец
P.M.
6-3-2015 23:58 Граф-немец
цитата:
За МКАДом жизни нет..

угу, я о том же.. .

Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-3-2015 00:02 Барон Мюнхгаузен
цитата:
Mixamarket:

Гляньте пример ветки где все достаточно спокойно (это просто товар и не более того)

В морге тоже тишина и спокойствие.

Mixamarket
P.M.
7-3-2015 00:02 Mixamarket
цитата:
Барон Мюнхгаузен:

За МКАДом жизни нет...

Я сейчас в сотке км от МКАД.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-3-2015 00:03 Барон Мюнхгаузен
цитата:
Mixamarket:

Не ошибается только тот, кто ничего не делает (с)

Знаете, иногда лучше не делать, чем делать хуже, чем было.
У Вас же получается - болит голова? - а где там наш топор.. .

YAZON 87
P.M.
7-3-2015 00:03 YAZON 87
цитата:
Давайте попробуем, уверяю через пол года все будет норм
Не знаю о каком трафике речь, но на 600 руб (3Гига включено) в месяц можно кучу фильмов посмотреть онлайн, проверьте свой тариф и смените оператора.
Да, бывают проблемы с форумом, но то только от нас и нашей нагрузки.
Вот сейчас сижу типа с телефона через Айпад - проблем ноль, все летает на LTE (4G)

ТС , вот судя по профайлу у вас МОсква, почему вы сразу судите всех по трафику как у вас,У нас в области , трафик может дурить, и на ганзе можно создать тему , а еще целые сутки не иметь возможность загрузить фото. Так что не надо равнять всех под одну гребенку,

Mixamarket
P.M.
7-3-2015 00:05 Mixamarket
цитата:
father:

И Вы говорите о каком-то диалоге?

Какие конкретно у вас пожелания?
Оговорюсь сразу - один продавец и все девайсы, изменить не имею возможности.

Mixamarket
P.M.
7-3-2015 00:08 Mixamarket
Дал два ответа, но Ганза их схавала, посему пока давайте ляжем спать, утро вечера мудренее.

С надеждой, что этот пост пройдет

Дмитттрий
P.M.
7-3-2015 00:09 Дмитттрий
Я смотрю вы к работе уже приступили? Модератор Вы наш (С)
vitaliy17006
P.M.
7-3-2015 00:10 vitaliy17006
цитата:
Mixamarket:

Спасибо, подумал, действуем.

А что тут думать,прыгать надо!
©слова одного энергичного прапора.

Граф-немец
P.M.
7-3-2015 00:11 Граф-немец
цитата:
Первое время все будет постепенно, буду подходить к каждому случаю адекватно, особенно к тем, у кого не одна единица к продаже.

с этого и надо начинать, что все будет постепенно, а не так что 07.03.2015 все что не соответствует правилам уничтожать и в бан.

Mixamarket
P.M.
7-3-2015 00:11 Mixamarket
цитата:
YAZON 87:

ТС , вот судя по профайлу у вас МОсква, почему вы сразу судите всех по трафику как у вас,У нас в области , трафик может дурить, и на ганзе можно создать тему , а еще целые сутки не иметь возможность загрузить фото. Так что не надо равнять всех под одну гребенку,

Не надо рассказывать мне сказки, моя основная работа предполагает поездки по нашей стране и всему миру. Проблем нет даже в Китае (кто бывал там, тот поймет о чем речь)

PITIUS
P.M.
7-3-2015 00:13 PITIUS
Напоминает Украину(имхо).
При Януковиче все было плохо,пришел Порошенко-сейчас все"будет намного лучше"!!!
Граф-немец
P.M.
7-3-2015 00:14 Граф-немец
цитата:
Я сейчас в сотке км от МКАД.

эх вам бы попробовать это написать в 1500 км от мкад и еще 200 км от любого крупного города, хотя хватит и 100км (для нашей местности) где -нибудь поближе к горам))


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОЕКТ обновления правил раздела ( 5 )