Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Бельгийка уходит в утиль...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бельгийка уходит в утиль...

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Hant8r
P.M.
3-3-2015 22:27 Hant8r
перемещено из Гладкоствольное оружие


С большой вероятностью ружье уйдет в утилизацию. Хочу этому помешать, в меру сил. Вопрос по возрасту (1924 ?). По состоянию железа и дерева на фото-возможно ли без специальных инструментов восстановить в рабочее состояние, целесообразность и примерная цена вопроса?
click for enlarge 1200 X 1600 610.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 376.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 437.8 Kb
экс-историк15
P.M.
4-3-2015 10:25 экс-историк15
целиком бы его вывесить. дерево, стволы изнутри.. .
Андрей69-1
P.M.
4-3-2015 17:39 Андрей69-1
цитата:
Hant8r:
С большой вероятностью ружье уйдет в утилизацию. Хочу этому помешать, в меру сил. Вопрос по возрасту (1924 ?). По состоянию железа и дерева на фото-возможно ли без специальных инструментов восстановить в рабочее состояние, целесообразность и примерная цена вопроса?


Жалко такое ружьё в утиль то отправлять,не самое дешёвое ружьё в градациях,патроны 16х65 продаются,делает их отечественная компания СКМ,знаю,что в салоне COSMI продают,думаю,что не только там,ружьё привести в порядок можно и нужно,ружьё выпущенно до 1924 года,старая система маркировки,вот полезный сайт,можете сами посмотреть:
gunproofmarks.ru

На стволах клеймо JB(на Бюри не намекаю),на колодке тоже есть в овале клеймо,может оказаться известный производитель,забирите ружьё,а вернуть его в приличное состояние должен хороший оружейный мастер,итоговую стоимость скажет он,нужно смотреть ружьё,знаю ваш регион,там мастеров не знаю,но в ЦФО есть,думаю,что комрады может вам найдут мастера поближе к вам!Но ружьё забирайте однозначно!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Бельгийка уходит в утиль...