Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю ИЖ-81КМ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю ИЖ-81КМ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Artcher
P.M.
26-2-2015 13:18 Artcher
Пытаюсь приобрести ИЖ-81КМ. В интернете пусто, а мне грустно, куплю пошумлю, веселее будет.. . Если вдруг решили расстаться, пишите сюда: artcher@orc.ru, М-дааа, обнищал наш народ или жадничает, за почти четыре месяца ни одного внятного предложения, моим бумажкам осталось жить чуть меньше месяца, Друзья, Товарищи!!! Ну последний рывок! Ну может завалялось где у кого? Решил попробовать несколько расширить сферу поиска, добавил Сайга-12 или Вепрь-12. Скоро в дорогу. Бумаги на руках.. . Пока на руках...
deniskamchatka
P.M.
26-2-2015 13:22 deniskamchatka
В Ростове-на-Дону в коммисионке "Ягуар" такое висит.
edinorog0-0
P.M.
26-2-2015 13:31 edinorog0-0
В Чебоксарах видел в одной из комиссионок, 10тыр цена была вроде
Artcher
P.M.
26-2-2015 14:04 Artcher
цитата:
deniskamchatka:
В Ростове-на-Дону в коммисионке "Ягуар" такое висит.

Уже продано, Позвонил.. .

valiant97
P.M.
28-2-2015 19:03 valiant97
цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

В Чебоксарах видел в одной из комиссионок, 10тыр цена была вроде


Если не трудно можно телефончик магазина узнать
edinorog0-0
P.M.
28-2-2015 19:49 edinorog0-0
цитата:
valiant97:

Если не трудно можно телефончик магазина узнать

Ссылка на местный справочник:
www.cheb.ru/sporttovary/ohota1ah.html
Телефон: +7 (8352) 288306

Mgkk
P.M.
1-3-2015 01:12 Mgkk
Могу предложить в Москве
CROW HUNTER
P.M.
2-3-2015 00:11 CROW HUNTER
М-н "Охотник" на Каланчевке. Только от цены не рухнете прямо в зале.
Artcher
P.M.
2-3-2015 10:58 Artcher
цитата:
Mgkk:
Могу предложить в Москве

Ваш телефон?

Artcher
P.M.
2-3-2015 10:59 Artcher
цитата:
CROW HUNTER:
М-н "Охотник" на Каланчевке. Только от цены не рухнете прямо в зале.

Ок! Спасибо, съезжу со "страховкой". :-)))
Artcher
P.M.
2-3-2015 11:32 Artcher
цитата:
Originally posted by Artcher:

Пытаюсь приобрести ИЖ-81КМ. В интернете пусто, а мне грустно, куплю пошумлю, веселее будет.. . Если вдруг решили расстаться, пишите сюда: artcher@orc.ru


Тут пытался искать ИЖ-81КМ, но как-то неспешно идёт процесс. Ищу для редкого бабахинга, да для катания в машине по России. Решил попробовать несколько расширить сферу поиска, добавил Сайга-12 или Вепрь-12. Скоро в дорогу. Бумаги на руках.. .
valiant97
P.M.
2-3-2015 15:52 valiant97
цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

Ссылка на местный справочник:
www.cheb.ru/sporttovary/ohota1ah.html
Телефон: +7 (8352) 288306


В Чебоксарах продали неделю назад
edinorog0-0
P.M.
16-6-2015 16:22 edinorog0-0
valiant97:

В Чебоксарах продали неделю назад

Вот прям сегодня видел в том же ормаге Иж-81К (или КМ)
Стоит 7200


МОА
P.M.
16-6-2015 21:53 МОА
Originally posted by Artcher:

Ищу для редкого бабахинга, да для катания в машине по России.


Для вождения автомобиля по дорогам России, необходимы: действующие водительское удостоверение, страховка на автомобиль, свидетельство на регистрацию ТС, а возить гладкоствольное ружьё в автомобиле, для самообороны, это у Вас детство в одном месте играет, и это от молодости, чтобы кататься по России, без приключений на одно место, ружьё не нужно.
Только прошу Вас меня правильно понять, реализуйте свой юношеский задор занятием спортом и туризмом.
Дубнинец
P.M.
16-6-2015 22:37 Дубнинец
Originally posted by МОА:

чтобы кататься по России, без приключений на одно место, ружьё не нужно.


Простите, не удержался. Вы действительно так думаете? Смотря где кататься, конечно.
Artcher
P.M.
17-6-2015 13:32 Artcher
МОА:

Для вождения автомобиля по дорогам России, необходимы: действующие водительское удостоверение, страховка на автомобиль, свидетельство на регистрацию ТС, а возить гладкоствольное ружьё в автомобиле, для самообороны, это у Вас детство в одном месте играет, и это от молодости, чтобы кататься по России, без приключений на одно место, ружьё не нужно.
Только прошу Вас меня правильно понять, реализуйте свой юношеский задор занятием спортом и туризмом.

Artcher
P.M.
17-6-2015 13:37 Artcher
МОА:

Для вождения автомобиля по дорогам России, необходимы: действующие водительское удостоверение, страховка на автомобиль, свидетельство на регистрацию ТС, а возить гладкоствольное ружьё в автомобиле, для самообороны, это у Вас детство в одном месте играет, и это от молодости, чтобы кататься по России, без приключений на одно место, ружьё не нужно.
Только прошу Вас меня правильно понять, реализуйте свой юношеский задор занятием спортом и туризмом.

Спасибо, большое спасибо, как-то всё сразу стало понятно не так живу, не тем занимаюсь и о чём думал когда размещал объявление. Единственно чего не могу понять, а для чего нужны и что это такое: "действующие водительское удостоверение, страховка на автомобиль, свидетельство на регистрацию ТС"?

Artcher
P.M.
17-6-2015 13:42 Artcher
edinorog0-0:

Вот прям сегодня видел в том же ормаге Иж-81К (или КМ)
Стоит 7200


Спасибо за информацию, к сожалению до Чебоксар далекова-то и они не дают гарантию, что не продадут до моего приезда. Ещё раз спасибо...