Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся ТОЗ-106. Подмосковье. Зарезервирован ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаётся ТОЗ-106. Подмосковье. Зарезервирован. Предоплачен полностью. Продан.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
woodoodaddy
P.M.
1-3-2015 20:39 woodoodaddy

цитата:
Цена: 18500 рублей

Осталось 1500 рублей и порог в 20 000 за тоз 106 будет пройден )
edit log

Я в Питере в середине 14 года покупал тозик за 22 тысячи.
Если нет предложений цена растет, это же банально.
Эхать в Тулу за коротышем из Питера обойдется дороже ечли с комфортом, да и там ценник рядом. Если за 10 продает кто, это подарок

1RamzeS
P.M.
2-3-2015 00:00 1RamzeS
Я свой за 4000 брал полгода назад, и за эти деньги жаба душила, но нужен для определённых целей. А купить его за 15 и дороже, верх легкомыслия
woodoodaddy
P.M.
2-3-2015 00:59 woodoodaddy
Наверное это не Питер и не Москва, тут много легкомысленных))*
Просто когда ищешь и не находишь = покупаеш то что предлагают.
Это как с недвижимостью. Люди продавали до подъема бакса квартиру за 10 млн, сейчас за 20. Отлично, ее тогда за десять не брали, теперь возьмут за 20, конечно.
Продают отличные итальянские ружья по 40-60 тыс даже сейчас. И они есть.
Но тозиков 106 нету) например в Питере в данный момент. Люди ищут месяцами.
Потому может и 30 тыс стоить кому нужен сейчас прямо.
1RamzeS
P.M.
2-3-2015 12:05 1RamzeS
цитата:
Originally posted by woodoodaddy:

написано 2-3-2015 00:59 профайл woodoodaddy пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Наверное это не Питер и не Москва, тут много легкомысленных))*
Просто когда ищешь и не находишь = покупаеш то что предлагают.


гадать можно сколько угодно, проще мой профиль посмотреть.
цитата:
Originally posted by woodoodaddy:

Это как с недвижимостью. Люди продавали до подъема бакса квартиру за 10 млн, сейчас за 20. Отлично, ее тогда за десять не брали, теперь возьмут за 20, конечно.


по аналогии с квартирами: развалилась эта теория, цены на квартиры задрали, только спрос упал почти в половину, те кто еще готов купить, покупают по реальной цене и дураков покупающих квартиры по завышенной очень мало
Durango
P.M.
2-3-2015 22:06 Durango
Чисто для праздного интереса:

Почему так поднялся спрос на 106ые?

Ведь если честно - раньше они нах никому не нужны были и отдавались по 3-6 тысяч за вполне нормальные экземпляры.

Даже в том-же люберецком охотнике я часто наблюдал 106ые почти задаром.. . Хотя, это - самый уеб**ский и дорогой магазин у нас на районе.

Дэмьен
P.M.
2-3-2015 23:34 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Durango:

часто наблюдал 106ые почти задаром.. . Хотя, это - самый уеб**ский и дорогой магазин у нас на районе.

Уважаемый. Так сейчас же, рублёвая масса - стремительно таки обесценивается.. .

цитата:
Originally posted by Durango:

Чисто для праздного интереса:Почему так поднялся спрос на 106ые?


В нашей стране, в нашей стране, периоды относительного спокойствия всегда сменяются сами знаете - на что.
И история циклически повторяется, как всем таки известно, ей таки свойственно - циклически повторяться.

И поэтому, и поэтому, я лично, я лично - на тихую и спокойную старость в России не надеюсь и не рассчитываю, а как раз таки - рассчитываю ровно наоборот.

Durango
P.M.
3-3-2015 08:57 Durango
На счёт стремительного обесценивания:

Ашан:

Бананы эквадор 55р\кг
Мука "Каждый день" 38р\2кг (кстати, советую. Лепил пельмени с неё, торт с женой делали - ничем на вкус не отличается от экстра класса за 70р\2кг)
Морковь 25р\кг
Картоха 25р\кг
Макароны "Мазафака" 40р\пачка


Да нифига особо не изменилось, милейшие!

Да, доллар вырос. Но на товары первой необходимости эт не особ влияет.

+ оружие то нашенское, отечественное. Ладно, могу понять - дорожают импортные ружья, ОСОБЕННО из ЕС и США. Это 100% логично - закупка идёт (пардон, шла ) за валюту. Пересчёт - вуаля.

Но подорожание тех же саёг, вепрей и ижсмеха с тозами и мцхами - явление ветренное. Мы ж не используем импортные составляющие для производства наших смехоподелий.. .

Алсо - Если ТОЗ106 и 21-12 подросли в цене не подорожали ИЖ 81 и не особо подорожали 20-0х.

Вобщем, один хрен - для начала какой-нибудь заварушки нетренированному человеку, побороть стресс с заряжанием и сняряжением 106, 21-12, ИЖ81 и 20-08 будет намного сложнее, чем присоединить коробчатый магазин к АКМоидам. По сему не вижу практического применения ТОЗика в формате "неспокойных времён". За 20 рублей уж лучше саёжку.

Матвей Кислый
P.M.
3-3-2015 12:14 Матвей Кислый
цитата:
За 20 рублей уж лучше саёжку

"Золотые слова"
vborisov_76
P.M.
3-3-2015 16:48 vborisov_76
цитата:
Люди продавали до подъема бакса квартиру за 10 млн, сейчас за 20.

не городите,чего не понимаете.ценник на недвижку упал по москве на 10% по регионм на 40%.пс.влажность зимой ув.демьян очень низкая в помещениях с отоплением не больше 15%
джон 1234
P.M.
3-3-2015 17:04 джон 1234
За 15 000 куплю
Дэмьен
P.M.
4-3-2015 18:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by джон 1234:

За 15 000 куплю


1) Если только теперь уже - в следующий раз.

2) Я могу записать Вас в очередь на следующий такой же ТОЗик.

Дэмьен
P.M.
17-3-2015 17:23 Дэмьен
ТОЗ-106 обрёл нового счастливого владельца.

Всем спасибо за внимание.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаётся ТОЗ-106. Подмосковье. Зарезервирован ... ( 2 )