Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ВЕПРЬ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ВЕПРЬ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ditrih Kell
P.M.
16-2-2015 20:32 Ditrih Kell
Продается ВЕПРЬ "МОЛОТ" 12/76 ВПО-205-00.
Куплен в 2013 в магазине "Охотничий двор" на Мичуринском. Покупался для тренировок и самообороны, где не оправдал ожиданий и был более чем на год поставлен на прикол в сейф. Общий настрел за 6 тренировок порядка 800 - 900 выстрелов (100-150 за тренировку). Мне тяжел и не удобен, так что ныне пребывает в состоянии нового. Хотел оставить для коллекции, но пришло время получения красненькой, так что место в сейфе нужно освободить. За время владения куплены 3 магазина на 8 мест, накладка на затворную рукоятку типа shooters-shop.ru , установлена на жидкую сварку "намертво". Есть купленный, но не установленный флажок на защелку магазина shooters-shop.ru .
Нормальные фото с телефона не получаются, так что убедиться в комплектности и состоянии оружия можно будет при осмотре. Чистился ствол после каждой стрельбы аккуратно и тщательно.
За ружье и 3 магазина прошу 40 000 без торга. Знаю, что новый в магазине стоит в районе 43-45К, но там в комплекте 1 магазин и никаких допопций. А состояние данного экземпляра вплотную приближено к новому
Вопросы прошу задавать в личку. Продаю только при наличии лицензии через ЛРО.

------
С уважением и наилучшими
пожеланиями
Нажмите, что бы увеличить картинку до 630 X 350 33.2 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 703.6 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 767.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 337.2 Kb

иНокс_46
P.M.
16-2-2015 21:05 иНокс_46
цитата:
Originally posted by Ditrih Kell:

но там в комплекте 1 магазин


два.
Ditrih Kell
P.M.
16-2-2015 22:17 Ditrih Kell
Не буду спорить. Когда я свой выбирал, был в трех магазинах - везде давали только один. Видимо сейчас Вятские Поляны решились на аттракцион невиданной щедрости
Граф-немец
P.M.
16-2-2015 22:48 Граф-немец
цитата:
Не буду спорить. Когда я свой выбирал, был в трех магазинах - везде давали только один. Видимо сейчас Вятские Поляны решились на аттракцион невиданной щедрости

это вы просто в недопропорядочные магазины заходили, в паспорте указано 2 магазина)) сам покупал себе с одним, но он стоил дешевле чем везде на 2 тыс., кста рядом лежал в продаже магазин (я так понимаю от моего вепря)))) вот как-то так)))

Ramil_ZelAo
P.M.
16-2-2015 23:03 Ramil_ZelAo
40900 без скидки. В комплекте два магазина.
С уважением к т.с.
ARB
P.M.
16-2-2015 23:50 ARB
Типа ап.. . но
В магазинах 39800 - 2 магазина на 8 ( т.к. 8-ки нафиг в спорте не нужны и их раскупают по 1200 в лет). Итого имеем цену нового вепря = 37400.

А если еще и со скидкой хотябы 5% (а есть на ганзе варианты и с 12%) покупать то получается кашерные 35410 рублей. НОВЫЙ !

Boxer77
P.M.
17-2-2015 07:00 Boxer77
Если аппарат"прямой", то цена вполне вменяемая. Когда выбирал свой, то в Климовске, в 2х соседних магазинах, из более чем 20 экземпляров,оказалось не более 3х достойных внимания. Если производитель не изменил подход к качеству сборки оружия после 2013г, то уже сейчас "прямой" Вепрь сам становится предметом охоты... )
Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 07:41 Ditrih Kell
Всем спасибо за информацию. В видимо у вас больше опыта и знаний в области приобретения оружия. Но, не взирая на комментарии выше, ценник менять не намерен. Повторюсь, продаю неспешно, ружье выбиралось крайне тщательно при помощи друга - руководителя стрелкового клуба и спортсмена со стажем, так что в качестве я уверен. Моего свинка неплохо знает народ в СК "Байард" - все хвалили
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-2-2015 08:18 Следующий СТРЕЛОК
Интересно девки пляшут - настрел в 800 считается новым. Даже как то не смешно, не говоря уже, что продажа акмоидов в другом разделе
Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 08:36 Ditrih Kell
За раздел приношу свои извинения - я новичок, так что разобраться сразу в хитросплетениях этого уважаемого ресурса сложно. А по поводу 800 выстрелов... Ну для "акмоидов" это не считается серьезным настрелом. Народ продает IPSCшные вепри и сайги с настрелом овер 15 000 за более нескромные суммы.
Очень прошу уважаемых форумчан писать замечания по поводу ценника мне в личку. Все же это тема по продаже конкретного ствола - давайте ее не засорять своими соображениями о ценообразовании. Насколько я понимаю, правил форума я не нарушаю, назначая цену, которая устраивает меня.
Всем заранее спасибо за понимание.
Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 08:45 Ditrih Kell
Да, забыл уточнить. На один из магазинов установлено вот это shooters-shop.ru
Так же "в нагрузку" могу отдать (если найду ) спаренный поясной подсумок для магазинов вепрь-сайга.
-=D.D.A.=-
P.M.
17-2-2015 09:01 -=D.D.A.=-
цитата:
Ditrih Kell:

Очень прошу уважаемых форумчан писать замечания по поводу ценника мне в личку. Все же это тема по продаже конкретного ствола - давайте ее не засорять своими соображениями о ценообразовании.

Зря Вы так.. . Обычно, все приветствую обсуждения в теме - это позволяет держать тему в топе. Без новых сообщений тема очень скоро окажется на второй, затем на третей и т.д. страницах, и потенциальному покупателю будет сложнее ее отыскать.

Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 09:18 Ditrih Kell
Спасибо за совет. Предложение об обсуждении в личке снимается
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-2-2015 11:11 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Ditrih Kell:
А по поводу 800 выстрелов... Ну для "акмоидов" это не считается серьезным настрелом. Народ продает IPSCшные вепри и сайги с настрелом овер 15 000 за более нескромные суммы.

Я бы предложил СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ согласно правилам форума.

У Вас приведено не фото ВАШЕГО образца, а взятое из инета фото первой серии вепрей (без щеки на прикладе), которая в 2013 году уже не выпускалась. Или у вас еще со старой личинкой ??
Если судить по фото - то ваш вепрь совершенно не подготовлен под IPSC , а продажа ИПСИшных вепрей - это обычно плата за тюнинг. От его качества зависят потребительские способности напрямую.

Что же до настрела в 800 - это по мнению завода где то от 1/2 до 1/3 от гарантийного ресурса и где тут НОВЫЙ аппарат ?????

Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 11:36 Ditrih Kell
Фото действительно из интернета. На моем установлена щека и эргономичная рукоятка. О том. что мой ствол подготовлен под IPSC в объявлении нет ни слова, ибо это совсем не так. Я даже ДТК ставить не планировал. Гарантию 1600 выстрелов на ствол даже турки с китайцами не дают, а над Моссбергами посмеиваются за их 3000 выстрелов. Прошу пруфлинк на гарантированный ресурс от ВП.
Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 11:56 Ditrih Kell
Пардон, но не могу понять, как удалить картинку из поста.
MSS13
P.M.
17-2-2015 12:26 MSS13
цитата:
Следующий СТРЕЛОК:
не говоря уже, что продажа акмоидов в другом разделе

а кстати в каком? 8)

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-2-2015 13:00 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Ditrih Kell:
Прошу пруфлинк на гарантированный ресурс от ВП.

В паспорт изделия загляните, в раздел "гарантийные обязательства". И будет вам пруфлинк: "в течении одного года со дня продажи, при настреле не более 2 000 выстрелов" (как то так звучит).

forumtopics/241.html

Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 13:14 Ditrih Kell
Вечером посмотрю.
Mich1
P.M.
17-2-2015 14:48 Mich1
На днях в Марьино в " Охотнике" видел в продаже 205-03 всего лишь за 50300 руб.
Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 16:50 Ditrih Kell
Странно. Не самый дорогой магазин вроде бы.
-=D.D.A.=-
P.M.
17-2-2015 16:55 -=D.D.A.=-
цитата:
Ditrih Kell:
Пардон, но не могу понять, как удалить картинку из поста.

Вверху каждого сообщения есть иконки. Идете к первому сообщению, нажимаете Редактировать и удаляете что нужно.

1977zona51
P.M.
17-2-2015 17:23 1977zona51
цитата:
Ramil_ZelAo:
40900 без скидки. В комплекте два магазина.
С уважением к т.с.

Хорошо вам.Вчера заходил в магазин-58 килорублей за коротыш.
На правах апа
Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 18:53 Ditrih Kell
Крысис))) Интересно, Молот тоже к евро привязался? Или к доллару? Вроде сталь своя, весь ЗИП завод сам делает, подрядов за бугром нет. Может, планки Вивера из-за бугра тащат? ))
WEST_TT
P.M.
17-2-2015 20:58 WEST_TT
цитата:
Ditrih Kell:
Гарантию 1600 выстрелов на ствол даже турки с китайцами не дают, а над Моссбергами посмеиваются за их 3000 выстрелов. Прошу пруфлинк на гарантированный ресурс от ВП.[/B]

В Моссбергах нечему ломаться на 3000 выстрелах, да и думаю на 10000 тысячах нечему, если речь идёт о помпах 500 и 590, то ресурс там очень достойный.

Ditrih Kell
P.M.
17-2-2015 21:07 Ditrih Kell
Ну да. Но на ствол по мануалу гарантия заканчивается на 3000 выстрелов.
WEST_TT
P.M.
17-2-2015 22:22 WEST_TT
У а1 тоже?
Dmitry_B
P.M.
18-2-2015 00:03 Dmitry_B
цитата:
Ditrih Kell:
Ну да. Но на ствол по мануалу гарантия заканчивается на 3000 выстрелов.

пруф покажите пожалуйста на гарантию 3 тысячи.
Гарантия моссберга 10 лет, а 3 тысячи это он без чистки и смазки отстрелял во время армейского теста.

Граф-немец
P.M.
18-2-2015 01:07 Граф-немец
цитата:
а над Моссбергами посмеиваются за их 3000 выстрелов.

ох, как я "люблю" такие заявления.. . сами не пробовали, где-то услышали и пишут.. .

Как-то довелось сломать одно ружье на отстреле-испытаниях (не моссберг) так там тоже один "умный" человек заявил что "это-наверное из-за того, что вы подряд пол тысячи патронов расстреляли." ну вот как с такими разговаривать.... ??? риторический вопрос.

как-то странно, как мой старичок мосс только в прошлом году свыше 3000 отстрелял, а сколько он с середины 90-х пережил вообще никто не ведает.. . Наверное мне достался какой-то супер-пупер мосс сделанный из шкуры попы дракона и т.п., и только по этому он еще у меня не развалился. ) ну ей богу смешно про мосс и 3000 выстрелов.

Про вепрь и 800 патронов - это только начальная обкатка для НЕГО (это не настрел, это просто тьфу-растереть и вытереть), достаточно взять в руки Вепря чтоб понять, что у этого ружья огромный ресурс, это подтверждается и на деле.

p.s. (был у меня Свин) остались только положительные эмоции, но помпа лучше (имхо))))

вот как-то так...

Сурт
P.M.
18-2-2015 01:50 Сурт
Ап Диме и его ружжу!)
Ditrih Kell
P.M.
18-2-2015 08:37 Ditrih Kell
цитата:
Originally posted by Сурт:

Ап Диме и его ружжу!)


Вадим, спасибо
По поводу 3000 выстрелов с моси - смотрел мануал на сайте (давно это было, лет 6 назад, когда мучился выбором, чтоб такое стрелючее себе взять). Там было написано о том, что гарантия на 500ку, именно на ствол составляет 3000 выстрелов. Я прекрасно осведомлен, что моссберг в состоянии без замены ствола и 30 000 отработать - есть у нас в клубе такой агрегат. Вообще офигительная машинка, жалею, что тогда банально денег не хватило.
А по поводу гарантированного настрела в 2000 на вепре - истнно так в паспорте пишуть Но вот только неделю назад, буквально на моих глазах, был продан "клубный" вепрь с настрелом стремящимся в +бесконечность, но за все время работы испытавший лишь замену УСМ со стокового на спортивный, установку ДТК Ильина и магпуловского приклада. Ни одной поломки, а после первой сотни выстрелов еще и без задержек по вине боеприпасов. Хотя мы в основной массе феттером стреляем, может в этом дело. Патрон не самый говенный, бывают много хуже.
Ditrih Kell
P.M.
18-2-2015 08:41 Ditrih Kell
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

ох, как я "люблю" такие заявления.. . сами не пробовали, где-то услышали и пишут...


Ну. мой опыт обращения с Моссбергом более чем скромен. Пару раз стрелял. Но, выбирая себе помпу, попробовал все, до чего смог дотянуться в клубе. Больше всего, субъективно, понравился 1300й Винчестер. Но себе бы брал именно мосю, ибо харизма, надежность и крайнее удобство лично для меня.
Граф-немец
P.M.
18-2-2015 09:28 Граф-немец
цитата:
Больше всего, субъективно, понравился 1300й Винчестер.

внутри он более приятен чем мосс, это точно (покрайне мере для меня) все ровненько и аккуратно. Не могу пока сказать про настрелы и т.д. (т.к. с него еще много не стреляли, слабое место трубка с тягами (покрайне мере так пишут и выкладывают фотки, хотя и визуально правда хлипковатенько выглядит. Ну ничего заказал вторую трубку на всякий случай, отдал на усиление (проварили их обе) вот забрал на прошлой неделе, будем теперь испытывать вин и сравнивать с моссом)))

Ditrih Kell
P.M.
18-2-2015 09:51 Ditrih Kell
Удачных испытаний!
Dmitry_B
P.M.
18-2-2015 11:30 Dmitry_B
цитата:
Ditrih Kell:

По поводу 3000 выстрелов с моси - смотрел мануал на сайте

на сайте в мануалах как я уже выше написал гарантия 10 лет

Ditrih Kell
P.M.
18-2-2015 11:36 Ditrih Kell
цитата:
Originally posted by Dmitry_B:

на сайте в мануалах как я уже выше написал гарантия 10 лет


Вполне могу ошибаться - давно дело было. Но вот цифра засела в голове. Подозреваю, что не с потолка ее взял, а все ж где-то подсмотрел. Ну да и разговор не об этом. Моссберг - очень надежная и живучая машинка - никто не спорит. Просто на некоторые части некоторые производители дают небольшую гарантированную цифру, перестраховываясь. Как с авто - гарантия на подвеску год, на сквозную коррозию кузова - чуть ли не пожизненная
Ditrih Kell
P.M.
20-2-2015 13:33 Ditrih Kell
35 000, если возьмете ружье завтра. Буду в районе ОВД - можно будет оперативно оформить.
Со следующей недели опять 40 000.
Ditrih Kell
P.M.
23-2-2015 20:25 Ditrih Kell
Опять 40К.
J'Har
P.M.
23-2-2015 21:12 J'Har
Доброго времени суток!
Может повторюсь, но не могли бы озвучить список допов и фото или ссылки на них.
Ценообразование обсуждать не берусь, но для справки в Темпе - 39 830 р. + скидка 12% ТУРКИ.ИТАЛЬЯНЦЫ.ижы!впо205-38999рата армз . Это для справки уважаемому ТС.
Для понимания, Вепрь 205 не самое ходовое ружьё и достаточно специфическое. Не проблема поехать в магазин и купить новое, просто считаю вполне нормальным помочь комрадам побыстрее "избавится" от ненужного девайса. И переплачивать за то что кто-то, что то выбирал считаю не имеет смысла. Все косяки давно известны, описаны и для что бы их увидеть не нужно быть суперпрофессионалом.
С ув.
Ditrih Kell
P.M.
24-2-2015 11:10 Ditrih Kell
Спасибо за информацию.
Темп - это хорошо, но не всем удобно. Климовск все же, не Москва. Плюс. как уже очень правильно заметили, найти нормальный ствол в последние пару лет стало отдельным квестом. Я, когда выбирал, осмотрел не меньше десятка 205-х. И мне сильно повезло, что с выбором помог человек, "съевший собаку" на продукции ВПО. А то периодически приходилось в клубе наблюдать за проблемами стрелков, выбиравших свинок самостоятельно, без понимания нюансов.
А в МСК вепрь в магазине вплотную приблизился по стоимости к 50 000. Смотрел на выходных в Охотнике ?2, доминаторе и артемиде.