Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ВЕПРЬ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ВЕПРЬ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Lazy Sharkov
P.M.
24-2-2015 20:18 Lazy Sharkov
цитата:
Ditrih Kell:
Спасибо за информацию.
Темп - это хорошо, но не всем удобно. Климовск все же, не Москва. Плюс. как уже очень правильно заметили, найти нормальный ствол в последние пару лет стало отдельным квестом. Я, когда выбирал, осмотрел не меньше десятка 205-х. И мне сильно повезло, что с выбором помог человек, "съевший собаку" на продукции ВПО. А то периодически приходилось в клубе наблюдать за проблемами стрелков, выбиравших свинок самостоятельно, без понимания нюансов.
А в МСК вепрь в магазине вплотную приблизился по стоимости к 50 000. Смотрел на выходных в Охотнике ?2, доминаторе и артемиде.

Да нормальное вроде качество, брал себе в 14 году. Первый витринный образец был с заваленной планкой.. Принесли другой, его и взял. Работал на 28 граммах с коробки, сейчас переделал его под практическую стрельбу, все ок. Цена на них сейчас от 39000, качество вполне, зря народ пугаете... Вы просто по нормальным магазинам ходите..

J'Har
P.M.
24-2-2015 22:35 J'Har
Если про Охотник который в Марьино, то один раз поймал себя на мысли что цены с Кольчугой мало чем отличаются))) На счет Климовска, то на электричке 50 мин и 15 мин пешком На машине, к примеру, из Выхино врятли быстрее получится.
По допам так и не ответили.
По существу, есть интерес, зеленка на руках, если тут не найду то в апреле поеду в Темп.

С ув.

Ditrih Kell
P.M.
25-2-2015 08:14 Ditrih Kell
"По допам так и не ответили."

Да вроде в первом посте все описано и ссылки даны. Там же по ссылкам можно узнать стоимость допов. Плюс потом написал про клипсу крепления для магазина, которая установлена на одном из них.

Ружье пока в резерве до понедельника.

Ditrih Kell
P.M.
25-2-2015 08:27 Ditrih Kell
И по поводу "не тех" магазинов - наш клуб до конца прошлого года тренировался в основном с полуавтоматами с магазинным питанием. И в основном это вепри и сайги. И народа у нас довольно много. Все затариваются в разных магазинах. И почему-то периодически возникают проблемы И жалуются на качество не только сборки, но и материалов. У нас было 2 раздутия ствола и за год "умерло" несколько весьма не дешевых ДТК Ильина - рвало переднюю камеру из-за не правильной работы газоотводной системы.
Я новичок на этом форуме, но стреляю я довольно давно. И для себя сделал вывод, что гладкий полуавтомат лучше иметь инерционный. И, крайне желательно, зарубежного производства
Ditrih Kell
P.M.
26-2-2015 07:40 Ditrih Kell
Добавил фото, сделанные с телефона. За качество простите.
Ditrih Kell
P.M.
3-3-2015 13:20 Ditrih Kell
Бронь снята, покупатель не может приехать в оговоренное время в ЛРО.
Ditrih Kell
P.M.
3-3-2015 13:21 Ditrih Kell
Ружье забронировано до пятницы.
Ditrih Kell
P.M.
10-3-2015 13:33 Ditrih Kell
Продано. Тему можно закрывать.