Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
хочу купить вепрь 12кал либо сайгу 12кал. доку ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

хочу купить вепрь 12кал либо сайгу 12кал. документы еще не оформлены.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
sgtkapot
P.M.
13-2-2015 23:26 sgtkapot
дорогие друзья!
решил купить вепрь 12к или сайгу 12кал средней длинны.
рассмотрю стоковый (в первоначальном виде ) либо допиленный варианты. много дорого обвеса не интересует пока.
желательно выехать и отстрелять пулей и дробью.
так же интересует супергусь и парадокс к ним и магазины на 10.

документы пока не готовы

могу внести задаток.

жду предложений.

redek
P.M.
13-2-2015 23:49 redek
цитата:
Originally posted by sgtkapot:

желательно


Подумать о применении желаемого оружия. Хотите на гуся- не насадку надо. а вторую единицу соответствующую. Парадокс тоже не нужен, компактность в минусе, а результат такой же. да и магазин на 10.. .
sgtkapot
P.M.
14-2-2015 02:04 sgtkapot
спасибо за совет! владею иж27, - полностью покрывает мои запросы по охоте.

суть комментария понял.. супергусь и парадокс- хочу ответить сам себе на вопрос - 50м это предел эффективной дальности для гладкого?

а насчет емкого магазина на охоте.. . по крупной лицензионной дичи - первый выстрел рулит (попадание важно) а по птице - задача массового убоя за один налет не стоит у меня.

хочу этот кусок истории в компактном исполнении у себя в сейфе. лишним не будет - 3 года до карабина.
ответы таковы-
развлекательная стрельба самокрутом в летающую глину и грудные мишени на 50м пулей.
баловство с 42гр. чеддитовскими пулями и простой, но крепкой оптикой.
пока не знаю -что брать?????? ВОМЗ?

не забывать и дальше изучать систему АК. мне по ВУС положено, а покупать охолощеный за 25% охотничьего считаю изврато.
иметь п/а со сменным магазином- а вдруг меня резать придут.

всего по немногу и нет иллюзий что будет легко. а 200.000 на супервинчи тоже нет.

sgtkapot
P.M.
14-2-2015 02:07 sgtkapot
цитата:
redek:

Подумать о применении желаемого оружия. Хотите на гуся- не насадку надо. а вторую единицу соответствующую. Парадокс тоже не нужен, компактность в минусе, а результат такой же. да и магазин на 10...

эх.. ответил сам себе - в смысле забыл процетировать Ваш комментарий

valdod
P.M.
14-2-2015 12:25 valdod
цитата:
Originally posted by sgtkapot:

купить вепрь 12к или сайгу 12кал


forumtopics/112.html
Звебой
P.M.
19-2-2015 18:54 Звебой

цитата:
дорогие друзья!
решил купить вепрь 12к или сайгу 12кал средней длинны.

Есть Вепрь ВПО-205-01 если интересует,то пожалуйста позвоните по телефону 89109408622 Сергей.Состояние нового.35000 руб.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
хочу купить вепрь 12кал либо сайгу 12кал. доку ...