Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Armsan RS X1 - 25 к. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Armsan RS X1 - 25 к.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Al'
P.M.
13-2-2015 17:46 Al'
Продам Armsan RS X1
Настрел около 150 патронов. Так и не проявилось влечение к помпе.
Все как на фото. В комплекте этот "чехол" на приклад, кожа.
Также заменил антабки, родные отдам в комплекте.

Хотелось бы заметить, что качество впечатляет. Ружье очень лёгкое, люфты полностью отсутствуют. В цевье установлена пружина, которая осуществляет возврат затвора/цевья. При необходимости пружина извлекается за 3 секунды.
У хатсана есть похожая модель ружья, гавно редкостное, попрошу их китайскую подделку не сравнивать с армсаном.

Цена: 25 000 руб. Пишите, все расскажу.

Москва, Лефортово.

иНокс_46
P.M.
13-2-2015 18:37 иНокс_46
Армсан весч.
Алексеюшка
P.M.
13-2-2015 20:47 Алексеюшка
Торг возможен?
Al'
P.M.
13-2-2015 23:54 Al'

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 389 145.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 787 292.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 475 166.7 Kb
Al'
P.M.
13-2-2015 23:56 Al'

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 431 162.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1843 626.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1390 478.7 Kb
GreyFoxx
P.M.
14-2-2015 00:36 GreyFoxx
Балин, вот думаю теперь, Вепря брать, или вторую помпу)
Al'
P.M.
14-2-2015 00:41 Al'
А первая помпа какая у тебя?
GreyFoxx
P.M.
14-2-2015 01:04 GreyFoxx
цитата:
Al':
А первая помпа какая у тебя?

Вин 1300

Дед Лесник
P.M.
14-2-2015 06:48 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by GreyFoxx:

Балин, вот думаю теперь, Вепря брать, или вторую помпу)

Хах))) тоже перед таким выбором не давно стоял и пришел к выводу, что и помпу хорошо иметь и Вепря неплохо иметь и самое главное оба будут желанными, каждый по своему

GreyFoxx
P.M.
14-2-2015 09:39 GreyFoxx
цитата:
Дед Лесник:

Хах))) тоже перед таким выбором не давно стоял и пришел к выводу, что и помпу хорошо иметь и Вепря неплохо иметь и самое главное оба будут желанными, каждый по своему

Я и планирую п/а в нагрузку к помпе купить. Но так хочется купить ВСЕ ПОМПЫ, просто чтобы стояли и радовали глаз)

Дед Лесник
P.M.
14-2-2015 10:08 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by GreyFoxx:

Я и планирую п/а в нагрузку к помпе купить. Но так хочется купить ВСЕ ПОМПЫ, просто чтобы стояли и радовали глаз)

Это точно, но еще бы и разрешиловку бы давали не на 5-шт. ааа.. . по больше, а то постоянно перед делемой стоишь, что же взять, всё вкусное.. .

vborisov_76
P.M.
14-2-2015 10:42 vborisov_76
цитата:
Это точно, но еще бы и разрешиловку бы давали не на 5-шт. ааа.. . по больше

в атомном лесу зайцы ух злобные ,понимаю!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600  72.1 Kb
Дед Лесник
P.M.
14-2-2015 12:53 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

в атомном лесу зайцы ух злобные ,понимаю!

Извиняюсь а, это Вы к чему?

enotka
P.M.
14-2-2015 14:52 enotka
цитата:
Al':
У хатсана есть похожая модель ружья, гавно редкостное, попрошу их китайскую подделку не сравнивать с армсаном.

А с бенелли сравнить можно? Так вот если сравнить- то редкостным говном и подделкой китайской обладаете вы. Что за мода пошла, других обсирать.. .

CROW HUNTER
P.M.
14-2-2015 15:56 CROW HUNTER
цитата:
попрошу их китайскую подделку не сравнивать с армсаном

И давно Хатсан стал китайцем?
иНокс_46
P.M.
14-2-2015 16:12 иНокс_46
цитата:
Originally posted by enotka:

Так вот если сравнить- то редкостным говном и подделкой китайской обладаете вы.


из чего такой вывод?
enotka
P.M.
14-2-2015 16:45 enotka
цитата:
иНокс_46:

из чего такой вывод?

Ох, ёёёё...

Уважаемый, иНокс_46, Вам слово "метафора" о чем-нибудь говорит? Или знакомо слово "утрировать"?

vborisov_76
P.M.
14-2-2015 17:03 vborisov_76
цитата:
Извиняюсь а, это Вы к чему?

понимаш,ты как тролль малолетний даже не помниш что пишеш!
Дед Лесник
P.M.
14-2-2015 17:41 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

vborisov_76

Понятно с тобой всё, один из любителей петушков которые любят везде по нагадить. Правда?!

Ладно у тебя всё? выговорился? Ну, и ладушки, если что так пиши в скайп или на мыло, или спецом на публику работаешь как капризная девочка?

vborisov_76
P.M.
14-2-2015 19:20 vborisov_76
цитата:
если что так пиши в скайп или на мыло

дичь,о чем тебе писатьто?не, серьезно..
цитата:
спецом на публику работаешь как капризная девочка
просто ганза не место для для тупых троллей,понимаешь.сюда люди заходят посоветоваться и ружья купитьпродать,тыж народ мутишь.дебил дебильный.дуй на" медведь" там советы давай мальчик!!!!
Дед Лесник
P.M.
14-2-2015 20:30 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

просто ганза не место для для тупых троллей,понимаешь.сюда люди заходят посоветоваться и ружья купитьпродать,тыж народ мутишь.дебил дебильный.дуй на" медведь" там советы давай мальчик!!!!

Я, и смотрю как ты по разным темам прыгаешь как петух ужаленный и в каждой теме гадишь, посмотри на себя сначала, уже воняет от твоего словесного поноса, могу бесплатно тебе прислать затычку, вазелин и резиновую киянку, ну ты понял для чего, чтоб воняло по меньше. Вот и не мешай дегенерат, нормальным людям общаться, продавать и покупать, что они хотят, без твоих за умных советов как нибудь обойдутся. Достал уже своими затычками по разным темам шарится. У вас в башкире все такие или ты последний остался за умный такой?

Kyla32
P.M.
14-2-2015 23:21 Kyla32
Теме ап конечно,рассматривал его в качестве первой пушки и х2 конечно,заказал,но так и не привезли,цены на x2 у нас 40тр теперь,х1 на 3-4 дешевле,пушка дебелая,родственничек кхан атак,цену считаю немного завышенной,не в обиду хатсановодам,крутил в руках помповый аимгуард-незачто отдавать 19тр,но это опять же мое мнение.
vborisov_76
P.M.
15-2-2015 12:46 vborisov_76

цитата:
могу бесплатно тебе прислать затычку, вазелин и резиновую киянку,

валяй болтушка присылай!
Дед Лесник
P.M.
15-2-2015 14:31 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

vborisov_76

Ну, как успокоился? Странный ты мужик какой то. И на последок, тебе же, владелец ружья ясным почерком написал, черным по белому, что ходил уже в магаз и ему там все объяснили, в точности так как я и описал ранее. Зачем нужно было лесть в бутылку, не понятно. Ладно, надеюсь на этом и закончим.

Al'
P.M.
15-2-2015 14:54 Al'
цитата:
enotka:

А с бенелли сравнить можно? Так вот если сравнить- то редкостным говном и подделкой китайской обладаете вы. Что за мода пошла, других обсирать...

1. Никого я не обсирал, т.к. не тыкал в людей, что они обладают гавном. В отличие от Вас!
2. Сравнение с хатсаном привел не просто так! Если человек видел подобную помпу, но в исполнении от хатсан, то у него могли сложиться не правильные впечатления и выводы. У хатсана есть помпа один в один внешне как моя, но по качеству она ппц какая кривая.. . у армсана все ровно и плавно, действительно качественно выполнено.
3. Сравнивать с бенелли, подобно сравнению тигра и AR-10 от орсиса...
Как бы тигр уважаем и любим, но согласитесь, сравнивать тут нечего.

Касается всех:
Немного задумывайтесь, пожалуйста, какие высказывания Вы публикуете в интернете.
Я не понимаю людей, которые стремятся вырвать негативные эмоции от общения.

vborisov_76
P.M.
15-2-2015 20:14 vborisov_76
цитата:
Ну, как успокоился? Странный ты мужик какой то. И на последок, тебе же, владелец ружья ясным почерком написал, черным по белому, что ходил уже в магаз и ему там все объяснили, в точности так как я и описал ранее. Зачем нужно было лесть в бутылку, не понятно. Ладно, надеюсь на этом и закончим.

цитата:
валяй болтушка присылай!

яж говорю ты вась,болтушка!дед лесник из "атомного леса"!!!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600  72.1 Kb
Дед Лесник
P.M.
16-2-2015 09:24 Дед Лесник
Пооолный дебилоид, страдающий мозговым кретинизмом, повторяет одно и тоже, если тебе сказать больше нечего, помолчал бы, чукчу из башкирии видать сразу, чукча он и есть чукча, что ему не говори он как баран будет повторять одну и туже фразу, одним словом просто чукча-чучундра.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 776 X 424 101.0 Kb

Ландо чучундра по живи пока, чтоб приплод был, я на тебя охоту потом устрою, как начнешь гадить в разных чужих темах, крупнокалиберным кукурузным початком в зад чучундре, да, прямой наводкой. Эх, хорошооо!

И как только таким чучундрам еще и лицензию на оружие выдают? Наверно приплатил кому? ага, точно?! Или психиатр пьяный был и по ошибке тебе лицензию выдал? Короче, иди завтра в разрешительный отдел, обязательно завтра, не откладывая этот процесс и верни лицензию, скажи, что псих чучундровский из чукчинской норы и не достоин такой чести.

vborisov_76
P.M.
16-2-2015 11:26 vborisov_76
болтушка, на твоей картинке русская выхухоль!
цитата:
крупнокалиберным кукурузным початком в зад чучундре, да, прямой наводкой. Эх, хорошооо!
ты пидор чтоль??
Дед Лесник
P.M.
16-2-2015 12:04 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

ты пидор чтоль??

... пидор, это ты, я это сразу понял, по первому твоему посту, да не стесняйся ты, тут все свои )))

цитата:
Originally posted by vborisov_76:

болтушка, на твоей картинке русская выхухоль!

... ты чо, чучундра себя не узнал что ли? ))) ай, яй, яй- как же так, ладно чёрт с тобой, будешь чучундра-выхухоль и для полного понимания лучше распечатай эту фотографию и сравни со своим отражением в зеркале, думаю отличий будет ноль и не забудь завтра вернуть лицензию на оружие, это так, чтоб ты не забыл, что тебе завтра нужно сделать.

ILFI
P.M.
16-2-2015 12:51 ILFI
На правах АПа.
Как счастливый обладатель RS X1 и SDASS совершенно определенно могу сказать, что сравнивать Armsan стоит имено с Fabarm. И RS X1 в руке лежит уж точно не хуже фабарма.
vborisov_76
P.M.
16-2-2015 16:29 vborisov_76
цитата:
.пидор, это ты,

обоснуешь?
цитата:
пидор, это ты, я это сразу понял, по первому твоему посту, да не стесняйся ты, тут все свои
тоесть,ты считаешь что на ганзе все пидарасы!попробуй пояснить.
чуть позже я поясню что ты вась,пиздобольный ящик и пидор по жизни к томуж.
Дед Лесник
P.M.
16-2-2015 17:42 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by vborisov_76:

чуть позже я поясню что ты вась,пиздобольный ящик и пидор по жизни к томуж.

А, чё ты такой нервный то? Правду глаза колит штоль?

Сам первый начал. Предлагал же, тебе не раз, закончить дебаты. Нет! Наражон полез. Так, что не обижайся, теперь! Держись! Я, пока даже и не начинал тебя дрючить, разминка типа.

цитата:
тоесть,ты считаешь что на ганзе все пидарасы!попробуй пояснить.

Ты, себя то, со всеми грамотными и умными людьми, товарищами и коллегами здесь на ганзе то, не сравнивай!
Иж ты, какой, начал еще и прикрываться людьми с ганзы, которые миролюбиво общаются, покупают и продают то, что хотят. Что не скажешь о тебе. Везде по нагадит, одним словом чучундра-выхохоль.

И что тебе объяснять то, чучундра-выхохоль, просто дибилоид пидарестический, всё так же продолжает на публику работать. Ни как успокоится не можешь? Да? С тобой даже тут общаться в падлу. Но, я человек вежливый и стараюсь поддержать дискуссию, даже если ко мне обращаются такие дибилоидные чучундры, и не брожу по разным чужим темам и не гажу как ты.
Ладно, поясню специально для тебя, может по умнеешь.
Вежливость, залог доброго отзыва. Что значит, вежливо нужно к людям относится. Как я тебе уже и писал ранее.
Напоминаю! Еще раз! Для особо одаренных!
youtube.com

Al'
P.M.
16-2-2015 18:24 Al'
цитата:
ILFI:
На правах АПа.
Как счастливый обладатель RS X1 и SDASS совершенно определенно могу сказать, что сравнивать Armsan стоит имено с Fabarm. И RS X1 в руке лежит уж точно не хуже фабарма.

Спасибо за АП!

Al'
P.M.
16-2-2015 18:26 Al'
vborisov_76, Дед Лесник,

Спорим помпу не купите? )))

Дед Лесник
P.M.
16-2-2015 18:35 Дед Лесник
Да, этому главное по нагадить везде. А, помпа мне действительно понравилась и зашел сюда, что бы поддержать такую ружбайку, по некоторым обстоятельствам я, да именно сейчас не куплю, но уже присматриваю себе такую же, остановился пока на трех марках, это Мосберг, Хатсан и Armsan.
Еще раз Ап ружбайке.
Дед Лесник
P.M.
16-2-2015 18:48 Дед Лесник
цитата:
Originally posted by Дед Лесник:

Al'

И еще раз извини за срач в твоей теме. Предлагал товарищу не надо гадить в чужих темах и предложил перейти на другие ресурсы, о чем можно прочитать выше. Нет же, не захотел, этому публику подавай. Вот по другому не назовешь просто чучундра где бы понагадить.

vborisov_76
P.M.
17-2-2015 12:38 vborisov_76
цитата:
.пидор, это ты,


обоснуешь?


цитата:
А, чё ты такой нервный то? Правду глаза колит штоль?

я так понял это все доводы!
цитата:
позже я поясню что ты вась,пиздобольный ящик и пидор по жизни к томуж.
итак 1.ты пиздобол!за слова не отвечаеш!2.ты пидор вывод из твоих
цитата:
крупнокалиберным кукурузным початком в зад чучундре, да, прямой наводкой. Эх, хорошооо!
пояснять не требуется т.к.ты пиздобол и пидор!а это значит.... слова твои пусты!
цитата:
тоесть,ты считаешь что на ганзе все пидарасы!попробуй пояснить.

Ты, себя то, со всеми грамотными и умными людьми, товарищами и коллегами здесь на ганзе то, не сравнивай!
Иж ты, какой, начал еще и прикрываться людьми с ганзы, которые миролюбиво общаются, покупают и продают то, что хотят


ps чмо ты мелкое ко всему!
Дед Лесник
P.M.
17-2-2015 20:46 Дед Лесник
Воо опять, ты! Ну, привет. Давно не виделись.

цитата:
Originally posted by vborisov_76:

ps чмо ты мелкое ко всему!

Придурак ты, госпитализация тебе нужна, причем срочно. Таким как ты, ни то что лицензию на оружие выдавать нельзя, лицензию на рогатку нельзя выдавать. Ты знаешь, когда у человека заканчивается словарный запас слов и он переходит на оскорбления и на другой древне-русский крепкий сленг т.е. по простому матюгальник, это говорит о том, что у человека интеллект на уровне грызуна и ума у него размером с фундук. Но, это уже не излечимо, это уже горе, пожизненно, как для обладателя, так и для окружающих и социума в целом.
А, теперь огорчу тебя, мы с тобой одного возраста и так же, я, был октябренком и пионером как и все в то время, если конечно то, что ты написано в своем профиле что тебе 42г. соответствует действительности, чему я лично очень сомневаюсь, похоже на то, что тебе лет 15 и ты еще не повзрослел, хотя может быть, что тело повзрослело а, вот голова нет, тогда это беда.
Все твои выпадки, просто смешны, если человек болен, то ему наверно по кайфу кого нибудь оскорбить, нахамить, обозвать т.е. понагадить и чувствовать после этого себя суперменом.
Я, вежливый человек по этому уступаю, можешь продолжать в своем репертуаре, с больными лучше не общаться.
Но, если будешь гадить кому-то, еще и не только на таком замечательном форуме как ганза, поверь я, вернусь.
Адьос, Амиго!

иНокс_46
P.M.
17-2-2015 23:02 иНокс_46
цитата:
Originally posted by Дед Лесник:

... пидор,

цитата:
Originally posted by Дед Лесник:

тут все свои )))


цитата:
Originally posted by Дед Лесник:

тебя дрючить,


у вас точно все нормально с ориентацией? о_0
карнотавр
P.M.
20-2-2015 20:08 карнотавр
Ничего себе общение, тут тема о ружье, а впечатление как в очереди на базаре. Ап ружью.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Armsan RS X1 - 25 к. ( 1 )