Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Неспешно продаю ИЖ-12 по бросовой цене. Подмос ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неспешно продаю ИЖ-12 по бросовой цене. Подмосковье. Цена вверх.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bas87
P.M.
7-2-2015 01:08 bas87
демьяша! какой второй ствол??? ты сейчас о каком то другом оружие которое продавец бекаса за компанию сдал тебе на комиссию? какое отношение это имеет ко мне?
Миха78
P.M.
7-2-2015 01:08 Миха78
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Бас. Не надо забывать - где сейчас находится второй ствол.А иначе - с ним могут быть проблемы. Вероятно таки, могуть быть таки. И не только - по деньгам.


не хера себе поворот.. .
medved 73
P.M.
7-2-2015 01:09 medved 73
цитата:
А иначе - с ним могут быть проблемы. И не только - по деньгам.

ты наверно скоро из лавочки будешь выходить и оглядыватся! чует моё сердце не к добру это
demkin37
P.M.
7-2-2015 01:10 demkin37
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А иначе - с ним могут быть проблемы. И не только - по деньгам.


Угроза. В открытом виде. Заскриню.Мало ли что.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Дэмьен


Вы же серьезный специалист,не опускайтесь до мелочей. Отправьте человеку его патроны.Да и забудем дружно.
Dzhemaltyn96
P.M.
7-2-2015 01:10 Dzhemaltyn96
Миха78 естественно были договоры задатка и со стороны моего товарища не был нарушен закон не в коем разе он добросовестно из месяца в месяц те все лето ждал покупателей которые прое...... лись один за другим а он клал полтинник ежемесячно в кубышку семейную. Конечно это нонсенс так много халявы не у каждого бывает но такое было и последние залогодатели по моему даже чего то развайдосились хотя просрали все сроки. И я вот думаю зная своего кента( человек далекий от черты бедности) по-человечески поговорили бы отдал бы без вопросов а начали булькать и получили шиш без масла.
bas87
P.M.
7-2-2015 01:11 bas87
ты еще пытаешься каким то образом угрожать с намеком навредить честному продавцу оружия который сдал его тебе на комиссию, из за того что ты КРЫСА и не знаешь как отмазаться?? да я уже и не знаю как тебя назвать.. .
enotka
P.M.
7-2-2015 01:11 enotka
Епта, так ща смело можно в ментовку идти заяву писать- в магазине ствол второй не дали и не сказали о наличии! Хули патроны- он ствол зажал!
Ан нет, не зажал. Но один хрен можно на демьянку свалить.
bas87
P.M.
7-2-2015 01:15 bas87

enotka, не о втором стволе речь) на сколько я понимаю он говорит о том что хозяин бекаса сдал ему за компанию еще какую то еденицу оружия на комиссию, если я не ошибаюсь - травмат. И сейчас он пытается мне угрожать этим)
demkin37
P.M.
7-2-2015 01:15 demkin37
цитата:


Dzhemaltyn96


Одно дело когда все оговорено и подписано заранее.И совсем другое,когда ни бумаг,ни договоренностей. Коли пропал покупатель,верни деньги и продавай дальше - это по-человечески,не барыжно чтоли. Ну а коли совести и воспитания нет,то волен делать с предоплатой и предметом торга всё,что угодно.
Миха78
P.M.
7-2-2015 01:16 Миха78
Доведись до меня, я бы слил хозяевам лабаза, ихнего продована. Если они с мозгами, то дотумкают, что завтра такие движения им самим такими вилами могут вылезти.. .
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:16 Дэмьен
цитата:
bas87:
Продаю БЕКАС - 12М авто 2004 г. Новый.

ружье было сдано этой крысе на комиссию с занижением цены для меня что бы вышла таже цена что и в теме, т.к у продавца закончилась роха и он ее не хотел продлевать. Сдано было в том же комплекте что и на фото) когда забирал ружье мне было предложено купить патроны по цене от 25р./шт.

Ссылка - битая.

Ружьё - не моё.

ЕСЛИ ТАКИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРЕДЪЯВИТЬ МНЕ - ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ.

bas87
P.M.
7-2-2015 01:18 bas87
я тебе уже предъявил, осел! у тебя мозг битый по моему!
дератизатор
P.M.
7-2-2015 01:18 дератизатор
цитата:
дезерт игл:
Блин, трут о 10200-7500=4700р прибыли, которую типа ТС в карман положил? Фантастические доходы

а с какой суммы крысятничество начинаеться

Dickson
P.M.
7-2-2015 01:18 Dickson
цитата:
Originally posted by Миха78:

завтра такие движения им самим такими вилами могут вылезти...


В верном направлении мыслите.
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:19 Дэмьен

Забавно )) Пуст подъезжают ))) Пусть предъявят мне по понятиям. Не вопрос.

demkin37
P.M.
7-2-2015 01:19 demkin37
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Ссылка - битая.


Рабочая.
Даже коммент имеется в конце: "автор ружье сдал в магазин, почему тему не закрывает не понятно"
дератизатор
P.M.
7-2-2015 01:20 дератизатор
цитата:
Originally posted by bas87:

И сейчас он пытается мне угрожать этим)

грозит кинуть штоле)

Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:21 Дэмьен
цитата:
Originally posted by demkin37:

коммент имеется в конце: "автор ружье сдал в магазин

Ссылку на того - кто именно и когда именно сдал. Пожалуйста.

demkin37
P.M.
7-2-2015 01:23 demkin37
Пжлста: Продаю БЕКАС - 12М авто 2004 г. Новый.
Миха78
P.M.
7-2-2015 01:23 Миха78
Ссылку.. . Зачем хозяев магаза подставляешь? Хочешь потеряться что ли?
дератизатор
P.M.
7-2-2015 01:25 дератизатор
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Пусть предъявят мне по понятиям.

по каким понятиям демянка ты по понятиям в глиссаде квакай крыса а здесь форум где люди уважают друг друга

enotka
P.M.
7-2-2015 01:25 enotka
Я вот одного не пойму- откуда у него покупатели берутся? На ганзе уже сотню раз его облили, магазин в интернете что в фотках,что в комментах в худшем виде представлен. КАК?!?! он еще может работать?
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:26 Дэмьен
цитата:
Originally posted by demkin37:

Пжлста: Продаю БЕКАС - 12М авто 2004 г. Новый.

И что? Пусть этот типа хозяин - подъедет и предъявит мне. Пусть подъедет. Не вопрос. Пусть подъедет.

Почему - он до сих пор ко мне не подъехал? Ему разве - не нужны деньги?

demkin37
P.M.
7-2-2015 01:28 demkin37
цитата:


Дэмьен


Не юлите. Не красит это Вас. Отдайте патроны или придумайте,хотя бы,отмазку какую нейтральную. Типа на учет поставили,а с учета только по кассе провести можно,вот и предложили продать)))
В сухом остатке факт сделки и 2 свидетеля. При большом желании - более чем достаточно. Напомню, устный договор также имеет юридическую силу. Тем более подтвержденный записями телефонных разговоров,которые ТС делает всегда,о чем неоднократно писал и сообщения эти бережно сохранены в нескольких архивах интернета.
Миха78
P.M.
7-2-2015 01:29 Миха78
Он дурак или прикидывается?
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by enotka:

енотka

Не надо бычить. Здесь я - за десять тысяч торговцев. Я один. За десять тысяч торговцев. А потому - на меня бычить не надо.

demkin37
P.M.
7-2-2015 01:30 demkin37
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Пусть этот типа хозяин - подъедет и предъявит мне


Вопрос не к хозяину ружья(бывшему),а к Вам,как к нечестному посреднику.
Dzhemaltyn96
P.M.
7-2-2015 01:31 Dzhemaltyn96
Demkin37 а пропасть просто так без объяснения причины это все нормально с совестью. То есть я сижу жду какого то покупателя откидываю предложения а потом ничего из за него не продав и просидев на жопе ровно вместо того чтоб эти деньги вложить туда куда мне надо я еще и вернуть предоплату должен. Ну уж дудки. Тут моя совесть подсказывает ни хрена никому не вернуть и не связываться с предоплатами вовсе. Как говорится кто платит на месте тот и уносит с собой. Чёт я не готов щеку вторую подставлять как то жизнь научила
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:34 Дэмьен
цитата:
bas87:
ты еще пытаешься каким то образом угрожать с намеком навредить честному продавцу оружия который сдал его тебе на комиссию, из за того что ты КРЫСА и не знаешь как отмазаться?? да я уже и не знаю как тебя назвать...


Как таки я пытаюс - "угрожать"?

Я таки не пытаюс.

Вы - далеко.

А я - дела ваши разруливаю. Сейчас.

А потому - не ругайтес. А упокойтес.

Я сам всё разрулю.

bas87
P.M.
7-2-2015 01:34 bas87
демьянка, ты не передергивай, и нормальных оружейников в свой крысиный ряд не ставь! ты здесь сам за себя, КРЫСУ, отвечай.
bas87
P.M.
7-2-2015 01:35 bas87
какие такие мои дела ты разруливаешь, клоун? ты о чем вообще говоришь?
Dickson
P.M.
7-2-2015 01:36 Dickson
Какой поворот темы. Круто оттопыреные пальцы о том, что к концу года ружья ТС будут цениться чуть ли не дороже H&H - в глубокий анус. Просто человеком нужно быть. Стрелковое дело демократии в бизнесе не любит.
дератизатор
P.M.
7-2-2015 01:37 дератизатор
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Не надо бычить. Здесь я - за десять тысяч торговцев. Я один. За десять тысяч торговцев. А потому - на меня бычить не надо.

демянка ты берега непотерял)

Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:37 Дэмьен
цитата:
Originally posted by bas87:

bas87

Так что мешает так таки подъехать и предъявить мне, если якобы - всё уж так вот так вот вот уж так вот так вот уж очевидно?

Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:38 Дэмьен
цитата:
Originally posted by bas87:

bas87

В чём таки - вопрос?

дератизатор
P.M.
7-2-2015 01:39 дератизатор
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я сам всё разрулю.

чую тебе жопу разрулят таки таки таки на пополам)

enotka
P.M.
7-2-2015 01:39 enotka
цитата:
Дэмьен:

Не надо бычить. Здесь я - за десять тысяч торговцев. Я один. За десять тысяч торговцев. А потому - на меня бычить не надо.

Я даже не знаю,что на эту ахинею ответить

Миха78
P.M.
7-2-2015 01:40 Миха78
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Так что мешает так таки подъехать и предъявить мне, если якобы - всё уж так вот так вот вот уж так вот так вот уж очевидно?


не все за 1000 рублей готовы куда то там ехать, чего то предъявлять или крысятничать, как вариант. Просветил человек форумчан, с вас Демьен и этого хватит.
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:40 Дэмьен
цитата:
Originally posted by bas87:

bas87

Если ты, типа, выставляешь себя честным фраером, которого я, типа жулик, типа кинул - так в чём вопрос?

bas87
P.M.
7-2-2015 01:40 bas87
ты не переживай, я подъеду, я тебе это уже говорил. А там глядишь мне не нужно будет далеко ехать, тебя и так жизнь уже наказала, что ты ублюдок такой получился, да и ребят - форумцов которые поближе, и которых ты также ни во что не ставишь как я понял давольно много. Ты жди

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Неспешно продаю ИЖ-12 по бросовой цене. Подмос ... ( 4 )