Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Неспешно продаю ИЖ-12 по бросовой цене. Подмос ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неспешно продаю ИЖ-12 по бросовой цене. Подмосковье. Цена вверх.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bas87
P.M.
7-2-2015 00:12 bas87
что ты троишь дямьянка?? таки таки таки? Ты дурачок что ли? я тебе еще раз тогда повторю: ты никак не мог подарить мне это ружье, потому что я его нашел сам, сам зарезервировал и сам договаривался о дальнейшем переоформлении в виду заканчивающейся рохи у продавца, ты выступал только в роли комиссионера, за что и получил свою комиссию, а еще выступил в роли крысы
Миха78
P.M.
7-2-2015 00:13 Миха78
Да дела.. .
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 00:17 Дэмьен
цитата:
Originally posted by bas87:

ты никак не мог подарить мне это ружье, потому что я его нашел сам, сам зарезервировал и сам договаривался о дальнейшем переоформлении в виду заканчивающейся рохи у продавца, ты выступал только в роли комиссионера, за что и получил свою комиссию, а еще выступил в роли крысы

Вы таки - путаете рамсы.

Вы таки - купили новое ружьё за третью часть его реальной стоимости.

А теперь таки - требуете с меня таки - ещё что-то.

Не дело. Надо разобраться.

bas87
P.M.
7-2-2015 00:19 bas87
так давай, разбирайся! И заметь, я ничего не требую) я утверждаю) то есть ты сам сделал вывод что шесть пачек патронов для меня жирновато будет и можно их замышить и забарыжить?
Миха78
P.M.
7-2-2015 00:19 Миха78
Какая тебе разница о цене ружья, если ты получаешь только как передаст в этом вопросе? Блин не могу уже. Уважаемые есть на ресурсе кнопка "игнор", не могу этого фазана уже читать?
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 00:21 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Наум:

Не красиво.... таки


Разберёмся таки.

Не вопрос. Не впервой.. .

demkin37
P.M.
7-2-2015 00:23 demkin37
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Не дело. Надо разобраться.


В данной ситуации,в данной ситуации, все же прав комрад bas87. В как ни крути прав,т.е. безоговорочно,т.е. абсолютно.
Вы же серьезный продавец оружия. Вы же как никто понимаете,что репутация в бизнесе важнее всего. А тут такой эпизод.. . Некрасиво,дааа,некрасиво с Вашей стороны.
Жадность то понятна,но тут Вы сами виноваты - плохо мониторили рынок.Плоховато мониторили.. . Признать бы ошибочку то надо.Признать.. . Да и уладить в лучшем виде.Ага.
demkin37
P.M.
7-2-2015 00:25 demkin37
цитата:
Originally posted by Миха78:

Уважаемые есть на ресурсе кнопка "игнор"


Неее. Тут ресурс для взрослых - тут нужно через силу себя заставлять не читать определенных тем)))
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 00:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Какая тебе разница о цене ружья, если ты получаешь только как передаст в этом вопросе?


Вы сами не понимаете - о чём пИшите.

Я таки подарил ружьё одного человек - другому человеку. Не поимев с этого таки ни копейки таки.

F теперь меня таки тот таки, на кого теоретически предполагалось оформить таки ружьё таки - пытается таки ещё в чём-то таки обвинять таки.. .

Миха78
P.M.
7-2-2015 00:28 Миха78
цитата:
Originally posted by demkin37:

Неее. Тут ресурс для взрослых - тут нужно через силу себя заставлять не читать определенных тем


Придется читать))) вообще так то интересно. Предьявили то посреднику по серьезному.
Миха78
P.M.
7-2-2015 00:29 Миха78
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Вы сами не понимаете - о чём пИшите.Я таки подарил ружьё одного человек - другому человеку. Не поимев с этого таки ни копейки таки


Что бы было понятно, обьясните где патроны, которые первый человек передал вам, для того что бы вы их отдали с ружьем. Где они?
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 00:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by bas87:

ты

Не ты, а Вы.

Во-первых. С этого мы таки и начнём таки...

medved 73
P.M.
7-2-2015 00:31 medved 73
bas87
P.M.
7-2-2015 00:31 bas87
ты уверен что не поимел ни копейки? ружье сдали за 7500р, цена продажи у тебя 10200р. + 6 паче патронов по цене от 25р./шт, ты считать умеешь?
demkin37
P.M.
7-2-2015 00:33 demkin37
цитата:
Originally posted by Миха78:

Предьявили то посреднику по серьезному.


Соглашусь.
Одно дело манера общения и внутренний мир и совсем другое профильный бизнес.
Прецедент однако.
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 00:33 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

обьясните где патроны

Какие патроны? ;eek:

Я - юридическое лицо.

И, у меня все патроны подотчётны Ново-Рязанке дом 3, ппонимаешь, у меня всё под отчёт.

А предъявить мне сверх - не реально.

medved 73
P.M.
7-2-2015 00:34 medved 73
цитата:
что ты троишь дямьянка?? таки таки таки? Ты дурачок что ли? я тебе еще раз тогда повторю: ты никак не мог подарить мне это ружье, потому что я его нашел сам, сам зарезервировал и сам договаривался о дальнейшем переоформлении в виду заканчивающейся рохи у продавца, ты выступал только в роли комиссионера, за что и получил свою комиссию, а еще выступил в роли крысы
во она как оказывается!!!
Дэмьен может тебе скинутся ганзой на патроны???
цитата:
таки.. .

тебя переклинило что ли ?
цитата:
Где они?

это крысы
demkin37
P.M.
7-2-2015 00:35 demkin37
цитата:


дератизатор


Ну что Вы. Не время. Залогиньтесь под основным и примите участие в беседе.
Миха78
P.M.
7-2-2015 00:35 Миха78
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Какие патроны Я - юридическое лицо. и у меня все патроны подотчётны Ново-Рязанке дом 3, ппонимаешь, у меня всё под отчёт.А предъявить мне всерх


то есть не было патронов вообще и первый человек вам ничего с ружьем не передовал?
Dickson
P.M.
7-2-2015 00:39 Dickson
Я не пойму, в этой стране еще кто-то верит, что можно иметь дело с людьми, употребляющими слово "таки"? Я читаю не первую тему этого продавца. Очень противоречивые чувства! Это чтобы, в данном случае, опозорить хорошее ружье? Дэмъен, поскольку Вы юридическое лицо, можно узнать Ваш юридический адрес, ИНН и ОГРН?
Dzhemaltyn96
P.M.
7-2-2015 00:42 Dzhemaltyn96
Да дались вам эти патроны. Уж отдали бы и не позорились. А к bas87 вопрос что нельзя было с продавцом бекаса договориться чтоб патроны он вам лично отдал а не через магазин. На кой хрен вообще в магазин патроны сдавать. Честно никогда не считал это прям супер бонусом ну тут ладно это мое имхо а так каждому свое. А вот по поводу того что вы Дэмьен твердите что человек купил ружье за треть цены так это абсолютно вас не должно касаться. Вы этому можете только позавидовать молча и пройти мимо. И все по тому что вы выступили в роли комка. Те вам вещь сдавалась формально под определенного человека и рассуждать за сколько и почем вам нет смысла так как свой кэш у вас в кармане. Хочется еще сказать на счёт предоплаты. Про то, что здесь пишут надо вернуть или подождать..... . Лично я считаю это полной чушью. Все на свете знают что предоплата не НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Может её вам вернуть продавец по собственному желанию так сказать акт доброй воли но не более того. И ничего постыдного в том чтобы положить эти деньги в карман здесь я не вижу. Люди пред оплачивают как правило ту сумму которую не жалко потерять. В конце концов все мы люди позвони предупреди что по срокам горишь что все в силе просто есть форс мажор извинись поговорите и придете к общему знаменателю уверен. Знаю массу случаев когда порядочный человек сидит с предоплатой и ждет непорядочного покупателя который без объяснения причины нагло прое......... ет все сроки а в это время одно предложение за другим проходят мимо ну а че мы же порядочные. И другая ситуевина у меня кент продавал квартиру и с периодичностью в месяц получал предоплаты по 50 штук(вконец срока люди звонили и говорили что нашли вариант лучше так что извините) и так три раза!!! И что все всем раздать???? Да хрена лысого у самих семьи есть он и в своей семье всем все не плохо раздал. Всем удачи!
medved 73
P.M.
7-2-2015 00:42 medved 73
цитата:
Дэмъен, поскольку Вы юридическое лицо, можно узнать Ваш юридический адрес, ИНН и ОГРН?

ээээ нет такую информацию он за бесплатно не даст точно говорю
demkin37
P.M.
7-2-2015 00:45 demkin37
цитата:
Originally posted by Dickson:

можно узнать Ваш юридический адрес, ИНН и ОГРН?


ООО 'ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ' зарегистрированная 1 августа 1994 года по адресу 140030, МОСКОВСКАЯ область, ЛЮБЕРЕЦКИЙ район, рп. МАЛАХОВКА, ул. ШОССЕЙНАЯ, д. 1, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД ?524839 - "Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
ОГРН: 1025003213531
ИНН: 5027042455
КПП: 502701001
ОКАТО: 46231567000
ОКПО: 40156095
bas87
P.M.
7-2-2015 00:46 bas87
Dzhemaltyn96, не успел я договориться о патронах, если честно то даже как то особенно о них и не думал. А когда хозяин ружья мне сказал что он их передал вместе с ружьем, а продован предложил их мне по 25р./шт., то это уже зацепило..
Миха78
P.M.
7-2-2015 00:47 Миха78
цитата:
Originally posted by Dzhemaltyn96:

И другая ситуевина у меня кент продавал квартиру и с периодичностью в месяц получал предоплаты по 50 штук(вконец срока люди звонили и говорили что нашли вариант лучше так что извините) и так три раза


Кент ваш получал задаток, который как правило оформляется распиской или договором, с приписанными сроками ожидания покупки.
demkin37
P.M.
7-2-2015 00:47 demkin37
Для справки: egrul.nalog.ru
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 00:49 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Кент ваш

Это кент представителя из города ....... . .

Мне лично - он тне .. . .

Миха78
P.M.
7-2-2015 00:51 Миха78
Демьен, ну так чего, зачем на базе чужого магазина барыжите патрончиками из под полы? Жадность ведь она сука, не одного фраера до цугундера довела то.. .
bas87
P.M.
7-2-2015 00:51 bas87
демьян, ты вообще в себе? что несешь то?
Dickson
P.M.
7-2-2015 00:52 Dickson
О, Малаховка - это хорошо! Спасибо!
дезерт игл
P.M.
7-2-2015 00:56 дезерт игл
Блин, трут о 10200-7500=4700р прибыли, которую типа ТС в карман положил? Фантастические доходы
Dzhemaltyn96
P.M.
7-2-2015 00:56 Dzhemaltyn96
Bas78 тут согласен неприятно. Правильно было все отдать а не позориться на весь форум за 4 пачки патронов и тем более если ты тут во весь рост намекаешь о статусе апупенном. Кстати видел это объявление тоже хотел купить но там по резервам все быстренько срослось. Хороший бекасик запомнился он мне кстати благодаря этим патронам объявка и запомнилась как не странно
demkin37
P.M.
7-2-2015 01:02 demkin37
цитата:
Originally posted by medved 73:

я что то там фамилии огарёв не заметил


В соседней теме был намек на 51% общей доли....
Миха78
P.M.
7-2-2015 01:03 Миха78
Вместо того, что бы ответить на претензию, автор трет комменты.. . Молчание знак согласия.
medved 73
P.M.
7-2-2015 01:04 medved 73
цитата:
сообщение удалено автором темы.

опять у него руки затряслись
medved 73
P.M.
7-2-2015 01:04 medved 73
цитата:

В соседней теме был намек на 51% общей доли...

кинут как пить дать
bas87
P.M.
7-2-2015 01:05 bas87

дезерт игл, речь вообще не о суммах. А о так скажем ,поведении, ТС, и как он все это приподносит. Понятно что из за этих патронов я от ружья не отказался, но мне кажется когда крыса у тебя в открытую лезет в комплект и даже еще пытается понтоваться - это уже перебор. Мне вот интересно что ему помешало сменные чоки из комплекта выдернуть и попытаться их двинуть?
Дэмьен
P.M.
7-2-2015 01:05 Дэмьен
цитата:
bas87:
что троишь то КРЫСЕНЫШЬ? влез в комплект и думал я и не вкурсе кто что тебе сдавал для меня? Что ты мне мог подарить если к этой продаже не имеешь никакого отношения кроме комиссионного оформления?

Бас. Не надо забывать - где сейчас находится второй ствол.

А иначе - с ним могут быть проблемы. Вероятно таки, могуть быть таки. И не только - по деньгам.

demkin37
P.M.
7-2-2015 01:06 demkin37
цитата:
Originally posted by medved 73:

кинут как пить дать


Такого зубра не кинешь.Сам кого хочет кинет.Вон как на патроны ловко кинул комрада.
Миха78
P.M.
7-2-2015 01:07 Миха78
цитата:
Originally posted by bas87:

Мне вот интересно что ему помешало сменные чоки из комплекта выдернуть и попытаться их двинуть?


Радуйтесь, что его "мои мастера" его тюнингнуть не успели.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Неспешно продаю ИЖ-12 по бросовой цене. Подмос ... ( 3 )