Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Отличная гравировка оружия! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отличная гравировка оружия!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Sokol_oskov
P.M.
6-2-2015 10:42 Sokol_oskov
цитата:
liton73:
По правилам форума должна быть цена. Чуется цена будет сильно зависеть от стоимости самого ружья. Если не так фото работ с ценами в студию.

Цена от стоимости ружья никак не зависит. Важен объём гравировки (затраченное время) Вариантом масса.

Sokol_oskov
P.M.
6-2-2015 10:42 Sokol_oskov
цитата:
ugrich:
Так сможем?
forum.guns.ru

Запросто!

ugrich
P.M.
6-2-2015 14:00 ugrich
Ну тогда "конкретная" хотелка. Есть такое ружье, скоба менялась. Надо загравировать в одном стиле с личиной, можно не так "плотно", но...
По деньгам и срокам в ПМ.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 226.3 Kb
СергейСПб
P.M.
6-2-2015 14:47 СергейСПб
цитата:
Так сможем?
forum.guns.ru
Запросто!

Хотелось бы посмотреть
Даже интересно стало.
Sokol_oskov
P.M.
6-2-2015 16:48 Sokol_oskov
цитата:
Хотелось бы посмотреть
Даже интересно стало.

К сожалению, такой фотографии нет

СергейСПб
P.M.
6-2-2015 17:39 СергейСПб
цитата:
сожалению, такой фотографии нет

К сожалению в стиле как на фото 11059421.jpg
или как на этой фотке:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 376.1 Kb
я современных наших работ не видал. Всё больше анимация да хохлома крупнолистовая.. .
Заметьте я говорю о стилях, уровень исполнения это отдельная тема.
Sokol_oskov
P.M.
6-2-2015 18:18 Sokol_oskov
цитата:
СергейСПб:

К сожалению в стиле как на фото 11059421.jpg
или как на этой фотке
я современных наших работ не видел. Всё больше анимации да хохлома.. . Заметьте я говорю о стилях, уровень исполнения это отдельная тема.

Даже не знаю чем помочь. Моих фото в таком стиле нет

Katashi88
P.M.
6-2-2015 18:45 Katashi88
цитата:
СергейСПб


сожалению, такой фотографии нетК сожалению в стиле как на фото или как на этой фотке: я современных наших работ не видал. Всё больше анимация да хохлома крупнолистовая.. . Заметьте я говорю о стилях, уровень исполнения это отдельная тема.

Стилистика конечно отличается, но вот пример совсем неплохой современной работы.
По мне, так и гораздо интереснее ...

СергейСПб
P.M.
6-2-2015 19:28 СергейСПб
цитата:
По мне, так и гораздо интереснее ...

Дело вкуса, особенно нитрит титана, прорезной ключ запирания, резьба на дереве и стволах, инкрустация "слёзки".. . Но гравировка и сюжет хороши! Приятно посмотреть и соответствует формам и стилю ружья.
v@lentino
P.M.
6-2-2015 19:37 v@lentino
цитата:
Sokol_oskov:

Запросто!

С привеликим удовольствием гляну работу мастера,но,при условии что Вы
выполните эту композицию штихелем,а не как на фото

Katashi88
P.M.
6-2-2015 19:58 Katashi88
цитата:
Но гравировка и сюжет хороши! Приятно посмотреть и соответствует формам и стилю ружья.

Ну так мы же не за деревяшки говорили, а про современный стиль в гравировке.

Katashi88
P.M.
6-2-2015 21:03 Katashi88
цитата:
Дело вкуса, особенно нитрит титана, прорезной ключ запирания, резьба на дереве и стволах, инкрустация "слёзки".. . Но гравировка и сюжет хороши! Приятно посмотреть и соответствует формам и стилю ружья.

Да, и давно хотел понять предубеждение к нитриДу титана - поразительно устойчивое соединение к всевозможным воздействиям - довоенным оружейникам и не снилось А цвет может быть очень разным .

При комнатной температуре, по отношению к серной, соляной, фосфорной, хлорной кислотам, а также к смесям хлорной и соляной, щавелевой и серной кислот, нитрид титана является стойким соединением. Кипящие кислоты (соляная, серная и хлорная) слабо взаимодействуют с TiN. На холоде малоустойчив против растворов гидроксида натрия. Взаимодействует с азотной кислотой, а в присутствии сильных окислителей растворяется плавиковой кислотой.

Я думаю, даже не специалистам понятна стабильность такого покрытия.

СергейСПб
P.M.
6-2-2015 21:08 СергейСПб
цитата:
А цвет может быть очень разным .

Лучше бы он был цвета синего воронения
В любом случае это гальваника, и стирается на спусковых крючках только так. А золотом покрывать (имеется ввиду сплошные покрытия) принято только внутренности, что бы не видно было
Так что предубеждение в основном не к самому покрытию а к его цвету
Sokol_oskov
P.M.
6-2-2015 21:43 Sokol_oskov
цитата:
При комнатной температуре, по отношению к серной, соляной, фосфорной, хлорной кислотам, а также к смесям хлорной и соляной, щавелевой и серной кислот, нитрид титана является стойким соединением. Кипящие кислоты (соляная, серная и хлорная) слабо взаимодействуют с TiN. На холоде малоустойчив против растворов гидроксида натрия. Взаимодействует с азотной кислотой, а в присутствии сильных окислителей растворяется плавиковой кислотой.

Я думаю, даже не специалистам понятна стабильность такого покрытия.

Вообще-то это позолота (на моих фото)

СергейСПб
P.M.
7-2-2015 01:23 СергейСПб
цитата:
Вообще-то это позолота (на моих фото)

Речь шла о спусковых крючках и потрохах МЦ-109 показанного Katashi88
Nik 61
P.M.
7-2-2015 14:38 Nik 61
В Туле есть мастера граверы, которые смогут выполнить очень трудоемкие работы и сделают это очень достойно, жаль что наши любители охотничьего оружия не могут позволить потратить такие деньги. Просто сами подумайте вы будете работать от 6 до 12 месяцев за 100 тыс. Руб?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1390 630.5 Kb
Профессор99
P.M.
7-2-2015 20:56 Профессор99
цитата:
Sokol_oskov:

Моих фото в таком стиле нет

А гравировку в таком стиле сделать сможете?

СергейК76
P.M.
7-2-2015 21:40 СергейК76
цитата:
Профессор99:

А гравировку в таком стиле сделать сможете?


вовка на тебя же лучшие батрачут , на хрена тебе не известный ты что продюссировать собрался или молодым дорогу в массы
Sokol_oskov
P.M.
8-2-2015 12:55 Sokol_oskov
цитата:
Профессор99:

А гравировку в таком стиле сделать сможете?

Могу.Обращайтесь

Sokol_oskov
P.M.
8-2-2015 13:33 Sokol_oskov
цитата:
СергейК76:

вовка на тебя же лучшие батрачут , на хрена тебе не известный ты что продюссировать собрался или молодым дорогу в массы

А известные это кто? За молодого спасибо.

СергейК76
P.M.
8-2-2015 14:00 СергейК76
цитата:
Sokol_oskov:

А известные это кто? За молодого спасибо.

ентот пресонаж известен тем что в свое время из отбраковок собирал оружие мэцэ , ссыт всем в ухи что до сих пор пинком открывает любые кабинеты и мастреские и контролирует процессы, мол на него работают лучшие осадчики граверы и прочая прочая , тут прославился тем что берет задроченный хлам восстанавливает его и продает в несколько концов , дело то может и нормальное если бы не дул щеки с видом знактока, из все тех кто с ним общался вживую положительных отзывов получил наверное на 2 по 10 бальной шкале , в основном люди крутят пальцем у виска и говорят что сказчный мудоз... н , склонен к сплетням , перевиранию фактов , очень завистлив , будете иметь с ним дело пишите на видео и звук иначе от всего отопреться и вас выставит крайним , ну а там смотрите сами , может и наговаривают чего то на ентого агнца

Sokol_oskov
P.M.
8-2-2015 16:59 Sokol_oskov
цитата:
СергейК76:

ентот пресонаж известен тем что в свое время из отбраковок собирал оружие мэцэ , ссыт всем в ухи что до сих пор пинком открывает любые кабинеты и мастреские и контролирует процессы, мол на него работают лучшие осадчики граверы и прочая прочая , тут прославился тем что берет задроченный хлам восстанавливает его и продает в несколько концов , дело то может и нормальное если бы не дул щеки с видом знактока, из все тех кто с ним общался вживую положительных отзывов получил наверное на 2 по 10 бальной шкале , в основном люди крутят пальцем у виска и говорят что сказчный мудоз... н , склонен к сплетням , перевиранию фактов , очень завистлив , будете иметь с ним дело пишите на видео и звук иначе от всего отопреться и вас выставит крайним , ну а там смотрите сами , может и наговаривают чего то на ентого агнца


Наверное я с ним знаком. =)

Starshoi1963
P.M.
8-2-2015 17:46 Starshoi1963
цитата:
Sokol_oskov:


Наверное я с ним знаком. =)

Профессор99
P.M.
8-2-2015 18:44 Профессор99
цитата:
СергейК76:

ентот пресонаж известен тем что в свое время из отбраковок собирал оружие мэцэ , ссыт всем в ухи что до сих пор пинком открывает любые кабинеты и мастреские и контролирует процессы, мол на него работают лучшие осадчики граверы и прочая прочая , тут прославился тем что берет задроченный хлам восстанавливает его и продает в несколько концов , дело то может и нормальное если бы не дул щеки с видом знактока, из все тех кто с ним общался вживую положительных отзывов получил наверное на 2 по 10 бальной шкале , в основном люди крутят пальцем у виска и говорят что сказчный мудоз... н , склонен к сплетням , перевиранию фактов , очень завистлив , будете иметь с ним дело пишите на видео и звук иначе от всего отопреться и вас выставит крайним , ну а там смотрите сами , может и наговаривают чего то на ентого агнца

И тема ТС плавно перешла в задушевную беседу двух пидо.. сов: старшого и К76.

serg036
P.M.
8-2-2015 19:12 serg036
цитата:
двух пидо.. сов: старшого и К76




перемещено в Мастерская

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Отличная гравировка оружия! ( 2 )