Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплен Муфлон 410

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплен Муфлон 410

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Быня
P.M.
4-2-2015 10:38 Быня
Куплю Муфлон 410. Могу сделать предоплату. Зеленка будет через пару- тройку недель.
kuzmu4
P.M.
4-2-2015 15:54 kuzmu4
цитата:
Быня:
Куплю Муфлон 410.

Послежу за темой. Тоже интересно. Я так понял, что из выпуск прекратили? Или нет?
Быня
P.M.
5-2-2015 12:48 Быня
цитата:
Originally posted by kuzmu4:

Послежу за темой. Тоже интересно. Я так понял, что из выпуск прекратили? Или нет?


Я писал на завод, мне ответили, что пока нету в продаже. А на счет прекращения выпуска мне не известно.
Быня
P.M.
5-2-2015 12:51 Быня
цитата:

В Климовске уже давно НЭТУ.
kuzmu4
P.M.
5-2-2015 16:08 kuzmu4
цитата:
Быня:

Я писал на завод, мне ответили, что пока нету в продаже. А на счет прекращения выпуска мне не известно.

А его не на АКБС в Нижнем Новгороде делали? Если да, то дело плохо, АКБС рейдерят.

Быня
P.M.
5-2-2015 18:52 Быня
цитата:
Originally posted by kuzmu4:

А его не на АКБС в Нижнем Новгороде делали? Если да, то дело плохо, АКБС рейдерят.


Муфлон производят на молоте. Вот их официальный сайт: http://molotarms.ru/
Ivani4
P.M.
5-2-2015 21:15 Ivani4
Завод Молот и частное заведение Молот-Армс ничего общего между собой не имеют. Производил Муфлоны Молот-Армс по заказу АКБС, но не сильно долго и выпуск вряд ли будет продолжен, крайние номера на моей памяти были 0025*, т.е около 250шт всего за 2 года выпуска.
АКБС как компании уже не существует...

По теме: есть Муфлон с родной планкой под ПУ и гнутым стеблем, абсолютно новый и даже в коробке. Меньше чем за 25 продавать не вижу смысла - он и в сейфе неплохо стоит, с прицелом на серьезный самокрут. Но если есть интерес, пишите в РМ.

Быня
P.M.
5-2-2015 23:13 Быня
цитата:
Originally posted by Ivani4:

По теме: есть Муфлон с родной планкой под ПУ и гнутым стеблем, абсолютно новый и даже в коробке. Меньше чем за 25 продавать не вижу смысла - он и в сейфе неплохо стоит, с прицелом на серьезный самокрут. Но если есть интерес, пишите в РМ.



Предложение конечно интересное, но цена кусается. Подожду, может другие варианты появятся- более бюджетные. Вашу тему про этот муфлон я уже созерцал ранее, но ввиду, на мой взгляд, слегка не корректной цены, воздержался от попытки заговорить с Вами на тему купли- продажи.
kuzmu4
P.M.
5-2-2015 23:21 kuzmu4
Тут вот:
ПРОДАНО Фроловку
Фроловку в 32 калибре продают.
Быня
P.M.
5-2-2015 23:41 Быня
цитата:
Originally posted by kuzmu4:

Тут вот:
ПРОДАНО Фроловку
Фроловку в 32 калибре продают.


Спасибо за подсказку. Автору уже написал в Р.М., жду чего он мне ответит
Vital-t_m_p
P.M.
6-2-2015 00:18 Vital-t_m_p
цитата:
Originally posted by Быня:

Подожду, может другие варианты появятся- более бюджетные.

Ой, не думаю. Скорее, будут еще менее бюджетные варианты. Производство - все.

Быня
P.M.
6-2-2015 01:01 Быня
цитата:
Originally posted by Vital-t_m_p:

Ой, не думаю. Скорее, будут еще менее бюджетные варианты. Производство - все.


Я же говорю, что предложение очень интересное. Но финансово я не готов . Как альтернатива муфлону, я рассматриваю фроловку(ссылку на которую дал Кузьмич). На мой взгляд тоже прикольная штука. По сути тот же муфлон, только калибр побаче
Быня
P.M.
6-2-2015 05:02 Быня
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Завод Молот и частное заведение Молот-Армс ничего общего между собой не имеют. Производил Муфлоны Молот-Армс по заказу АКБС, но не сильно долго и выпуск вряд ли будет продолжен, крайние номера на моей памяти были 0025*, т.е около 250шт всего за 2 года выпуска.
АКБС как компании уже не существует...


Информацию я взял отсюда, потому и говорю, что муфлон выпускает или выпускал Молот Муфлон-410. Мосинка в 410 калибре от Молота
Ivani4
P.M.
6-2-2015 07:58 Ivani4
цитата:
Быня:

Вашу тему про этот муфлон я уже созерцал ранее,

Ничего вы не созерцали, я его нигде не выставлял.
Миха78
P.M.
6-2-2015 08:53 Миха78
25 сейчас реальная цена. Выпущено было немного больше чем 250. У меня номер чуть не дотягивает до 300. Фроловка в 32к с одним патроном и нет такой опции как парадокс.
Быня
P.M.
7-2-2015 10:12 Быня
цитата:
Originally posted by Миха78:

25 сейчас реальная цена. Выпущено было немного больше чем 250. У меня номер чуть не дотягивает до 300. Фроловка в 32к с одним патроном и нет такой опции как парадокс.



Спешить не буду. У меня две зеленки будет после двадцатого числа. Одну хотелку я уже нашел и внёс оплату. Что касательно муфлона, то если не найду, то буду присматривать альтернативную замену. А пока тема в силе. Ищу муфлон
Быня
P.M.
7-2-2015 10:14 Быня
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Ничего вы не созерцали, я его нигде не выставлял.


Пардон, значит это было аналогичное предложение
Vital-t_m_p
P.M.
7-2-2015 12:37 Vital-t_m_p
А еще можно потратить 1 день, ~2 тысячи рублей, увидеть Нижний и купить желаемое.. ))) Но это для тех, кому эго позволяет что-то сделать для исполнения желаний, а не ждать пока их кто-то другой реализует... )))
Быня
P.M.
7-2-2015 13:12 Быня
цитата:
Originally posted by Vital-t_m_p:

А еще можно потратить 1 день, ~2 тысячи рублей, увидеть Нижний и купить желаемое.. ))) Но это для тех, кому эго позволяет что-то сделать для исполнения желаний, а не ждать пока их кто-то другой реализует... )))


А в Нижнем какие есть предложения? А то я видать что- то пропустил.. .
Vital-t_m_p
P.M.
7-2-2015 13:40 Vital-t_m_p
Очевидно - все пропустили.. )) Гугл в помощь и телефон в руки.. )
Быня
P.M.
8-2-2015 09:54 Быня
Куплю муфлон, тема открыта. Предпочтительно Москва и область. Зеленка будет 24 числа. Могу сделать предоплату.
Миха78
P.M.
8-2-2015 11:20 Миха78
Предлагают же за 25.. . Если хотите именно его, совет - берите. Потому как, ну не выгадаете вы ничего. Ружье молодое дешевли его продавать не станут, чем оно в магазине стоит. А повышается в цене будет, так как все повышается. Мне вот поездка и покупка в 30 обошлась еще до НГ, но я именно, что хотел его купить.
Vital-t_m_p
P.M.
8-2-2015 12:49 Vital-t_m_p
цитата:
Originally posted by Миха78:

Потому как, ну не выгадаете вы ничего.

Похоже, здесь не ехать, а шашечки. ТС похоже хочет, чтобы ему нашли, предложили, привезли на дом, буквально.. . Не прилагая к поиску и приобретению никаких услилй.. .

Быня
P.M.
8-2-2015 21:15 Быня
цитата:
Originally posted by Миха78:

Предлагают же за 25.. . Если хотите именно его, совет - берите. Потому как, ну не выгадаете вы ничего. Ружье молодое дешевли его продавать не станут, чем оно в магазине стоит. А повышается в цене будет, так как все повышается. Мне вот поездка и покупка в 30 обошлась еще до НГ, но я именно, что хотел его купить.


Не стоит он двадцать пять, даже с учетом кризисной цены. Не то что бы мне жалко отдать 25 тыров, но я не сторонник платить больше положенного. Не настолько все плохо в нашем государстве и это не последняя единица выставленная на продажу. Время в любом случае тикает в мою пользу. В конце концов если я не куплю, то особо переживать не буду потому, что зеленка не пропадет- благодарение Господу других вариантов достаточно.
С уважением.
Миха78
P.M.
8-2-2015 21:56 Миха78
От чего же не стоит то? Сегодня положил два десятка пуль в лист А4 на 140 метров. Мишенька висела на жестком кнауфовском профиле для гипсокартона. Штук 6 попало в него, дырки аккуратные и профиль не упал не накренился. Очень он мне по душе, муфлончик то. Стоит он по крайней мере эти несчастные 25 рубликов то, стоит. И стреляет достойно, если мало мало с моря погоды не ждешь, в виде покупных патронов. Поеду по весне в деревню и там испробую его на кабанчике. Думаю, что для кабанчиков самый раз он будет. Ну да чего там, не ваше, значит не ваше. А время знаете ли не способствует... . Зайдите на продажу, там вон уже 2112 за сотку предлагают.
Vital-t_m_p
P.M.
8-2-2015 22:30 Vital-t_m_p
Канарейку за копейку и с доставкой на дом... ))
25- это себестоимость. Во столько он обойдется московскому покупателю сегодня, если он решит его купить с базой Кочетова. И дешевле его никто продавать не станет, только уж если совсем нужда припрет. Так что, пусть аффтар ждет, а мы пока будем наслаждаться хорошим ружьем.)))
Быня
P.M.
8-2-2015 22:53 Быня
цитата:
Originally posted by Vital-t_m_p:

Канарейку за копейку и с доставкой на дом... ))
25- это себестоимость. Во столько он обойдется московскому покупателю сегодня, если он решит его купить с базой Кочетова. И дешевле его никто продавать не станет, только уж если совсем нужда припрет. Так что, пусть аффтар ждет, а мы пока будем наслаждаться хорошим ружьем.)))


Если вы этим ружьём будете наслаждаться, то я буду только радоваться за вас. Чистой и бескорыстной радостью буду радоваться)
Vital-t_m_p
P.M.
9-2-2015 03:20 Vital-t_m_p
Радуйтесь за нас, нам не жалко.. )))

Кто-то ищет способ, а кто-то - оправдания. Как и в какой стороне искать способ - вам подсказали. Услышать или нет - дело ваше. За сим - тему покидаю. Успехов!

Быня
P.M.
10-2-2015 20:10 Быня
Муфлон покупать передумал потому, что цена не соответствует предложению. Решил "по- серенькому"- купить с магазина МР 18 в 410- м калибре и не париться
Спасибо всем участникам темы, кто случайно заглянул- тоже спасибо. За сим всем пока.
Тема закрыта.