Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектов ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектованнoe прикладом. Подмосковье. Дорого.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Миха78
P.M.
5-2-2015 20:35 Миха78
Демьен, а какой адрес, куда ехать?
Дэмьен
P.M.
5-2-2015 20:42 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Демьен, а какой адрес, куда ехать?

Ко мне в контору лучше всего подъезжать, в Малаховку. Меньше 10000 рублей с собой везти не стоит, для меня сейчас деньги начинаются с 10000 рублей.

Дэмьен
P.M.
5-2-2015 21:01 Дэмьен
Такс. Я уехал. Вернусь после одиннадцати.

Не скучайте без меня.

Миха78
P.M.
5-2-2015 21:09 Миха78
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Меньше 10000 рублей с собой везти не стоит, для меня сейчас деньги начинаются с 10000 рублей.


нифигасе столичный оружейный барон, ценник гнет. Вот у нас ляпота, в любом ормаге тебе скажут, что на эти деньги можно поиметь только козу.
сержант Билко
P.M.
5-2-2015 22:50 сержант Билко
покурив немножко эту и соседнюю тему станислава, в ответ на его заявление о том, что у него нет времени на изучение фотоаппарата, некогда делать нормальные фотки, свой деревообрабатывающий бизнес и тд, скажу вот что: этот человек много времени проводит в интернете, в частности здесь, на ганзе. вот время, в которое он оставлял свои посты только в этой теме:10-35 10-40 10-43 10-54 10-56 10-58, перекур попить чаю, 12-02 12-13, перекур, покушать икорки, 13-01 13-04 13-07 выкурить трубочку, далее 14-07 14-39 14-40 перекур(курит что то часто, нервничает походу), 15-20 15-21 15-45 15-49 15-51 15-54 16-14 16-18, опять идем курить и вечерняя тренировка в стрельбе из пневмы по банкам 17-27 18-00, ужин перекур, 20-03 20-25 21-01 и еще обещал после 23-00 заглянуть
в теме по продаже ижа посты нашего оружейного барона:10-16 10-29 10-31 11-01
Дэмьен
P.M.
5-2-2015 23:54 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

К кому в контору?

Я сам, я лично - принимаю заказы. Я сам, я лично отпускаю то, что люди заказывают. Ко мне в контору. Со мною общаться. Лично со мною. Вот так. И ттттолько так. Только я принимаю заказы и отпускается товар, только с моего ведома. И только так. И никак иначе.

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 00:01 Дэмьен
цитата:
DesertGhost:

У тебя?

ДесссертХост. А Вы кто такой, что обращаетесь ко мне на - ты? Мы разве знакомы были когда-то? Мы разве вели какие-то дела?
Кроме того, что я банил Вас раз пятьдесят - иного таки ничего и припомнить не могу, пппонимаете ли...

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 00:08 Дэмьен
цитата:
DesertGhost:

С какого перепуга наемный приказчик называет лабаз своим?

Сударь. У меня всё под контролем, вообще-то, поскольку с ноября 2013-го года я поставлен смотрящим.

+ мои и только мои рабочие, у меня и только у меня лично - производят отработку заказов по производству комплектующих ( приклады, обвес, рукояти, ложи и прочая, прочая, прочая.. . ) как Вы прекрасно знаете. Я и только я, последние два года - осуществляю надзор в полной мере и объёме, я и только я имею право подписи под всеми без исключения документами, я и только я - нанимаю сотрудников на работу или же увольняю ранее нанятых.

ДессссссертХост, Вы или покупаете у меня что-то - или же что делаете здесь, в моей теме?

Если же Вы ничего не намереваетес у меня заказать или приобрести - то я Вас здесь не задерживаю, Вы свободны.

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 00:26 Дэмьен
цитата:
Миха78:

нифигасе столичный оружейный барон, ценник гнет. Вот у нас ляпота, в любом ормаге тебе скажут, что на эти деньги можно поиметь только козу.

10000 тысяч рублей, в данном случае - оплата разговора со Стасом Дэмьеном.

Если не будет оплаты - не будет и разговора.

Ходокам к Владимиру Ильичу Ленину сходить дешевле бывало, со многих весьма таки отдалённых губерний, да, но тогда и рубль Российской Империи ценился иначе...

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 10:23 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Миха78

А вот хамить а тем паче ругаться матом в темах Стаса Дэмьена - не принято.

Объявляю Вам строгий выговор, Миха78.

DesertGhost
P.M.
6-2-2015 10:59 DesertGhost
цитата:
поскольку с ноября 2013-го года я поставлен смотрящим.

Есть такая должность? Прям так и в трудовой книжке написано? Что-то я подобного в списках профессий не видел)Хозяин любого магазина - человек, вписанный в свидетельство о СОБСТВЕННОСТИ, в выписку ОГРЮЛ и тому подобные документы. Кому хозяин делегировал свои полномочия - это его личные половые трудности. Приказчик - никак не равно хозяину. Хоть этот приказчик на голову встанет и жонглировать утюгами начнет.
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 11:03 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Есть такая должность?

Да, есть. ДесссертХост, Вы в России живёте? Вы - русский человек? Или Вы у нас неместный, из эмммигрантов?

DesertGhost
P.M.
6-2-2015 11:04 DesertGhost
цитата:
Кроме того, что я банил Вас раз пятьдесят - иного таки ничего и припомнить не могу, пппонимаете ли...


"Скажите, вы детей любите? Нет, на сам процесс - уважаю!"(с)
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 11:06 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Прям так и в трудовой книжке написано?

В трудовой книжке будет записано то, что посчитает нужным написать табельщица, понимаете ли. А к тому моменту, к тому моменту, к которому она, так сказать, посчитает - не исключено, что у меня уже контрольный пакет будет расширен до 51-ого процента.

Граф-немец
P.M.
6-2-2015 11:40 Граф-немец
читаю это всё и фигею - печально.. .
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 11:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

печально...

Граф. Гоните прочь груст-печаль. Уныние - смертный грех.

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 11:49 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

Граф-немец

Кстати. Ни к чему нам так-таки сегодня быть в печали, ни к чему нам сегодня быть в печали. Сегодня - время рррадоваться)))


Дэмьен
P.M.
6-2-2015 11:52 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектованнoe прикладом. Подмосковье. Дорого.

Спешу таки известить почтенное собрание 112-го раздела Ганзы о том.. . о том.. . о том - что СВС мод.586 со сменным таки стволом и укомплектованный помимо всего прочего ещё и прикладом и цевьём - обрёл таки нуль-шестого февраля две тысчи пятнадцатого года от Рождества Христого - нового владельца.


Пейте, гуляйте, веселитес сегодня, господа - прррраздник у нас, сегодня...

Миха78
P.M.
6-2-2015 11:57 Миха78
Демьен это не тот поц, что на ютюбе Армагеддон предотвратил?
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 11:58 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Демьен это не тот поц, что а ютюбе Армагеддон предотвратил?

Ась?

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 12:10 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Пейте, гуляйте, веселитес сегодня, господа - прррраздник у нас, сегодня...



640 x 480
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 12:13 Дэмьен
По полтиннничку?
Граф-немец
P.M.
6-2-2015 12:30 Граф-немец
цитата:
нового владельца.

случаем не из Тольятти???

Граф-немец
P.M.
6-2-2015 12:43 Граф-немец
цитата:
за кусок бразильского говна????


погорячились вы с высказыванием.

ствол добротный, очень даже, некоторые современные помпы рядом не стояли, качество на старых магтеках очень даже не плохое, страдала подгонка дерева иногда, есть слабые места в ней(помпе), могут быть мелкие неприятность, но они поправимы, да и в каких ружьях не бывает таких(разве только в тех что стоят в сейфах годами и не достаются от туда вообще), а так в целом эта помпа добротная.

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 12:52 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

погорячились вы с высказыванием

Точно.

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 12:53 Дэмьен
цитата:
Граф-немец:

случаем не из Тольятти???


История об этом умалчивает (С)


Дэмьен
P.M.
6-2-2015 13:14 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

Граф-немец

Если новый владелец пожелает рассказать о своей покупке - то сам расскажет. Это его несомненное право - рассказывать или не рассказывать.

16Андрей
P.M.
6-2-2015 14:05 16Андрей
Стас в понедельник ждем новое объявление по продаже ствола, позитив должен продолжаться
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:10 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

Стас в понедельник ждем новое объявление по продаже ствола

Не вопрос ) Будет А что предпочтительнее выставить на торги - полуавтоматик какой-нибудь, помпу бррррутальну или какую-нить двуxстволочку?

16Андрей
P.M.
6-2-2015 14:12 16Андрей
П/А конечно же или если чего нибудь из шершавого
Граф-немец
P.M.
6-2-2015 14:16 Граф-немец
цитата:
помпу

а есть что-то еще??

nik373k
P.M.
6-2-2015 14:18 nik373k
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

а есть что-то еще??

можно сократить: Есть чо?

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:22 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

а есть что-то еще??


\
У меня всегда что-то есть. Вопрос только в том - что именно Вас более всего интересует в качестве наиболее таки предпочтительного товара?
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:24 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

П/А конечно же или если чего нибудь из шершавого

Не вопрос. Выставлю МЦ-шку с малоразборчивым клеймом, а в Винтовках - Мосинку с Прошлым.

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:25 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 71ЯГД71:

Я приеду и жало тебе вырву


Ути-пути, какккой грррозный!

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 71ЯГД71:

Слышь,смострящий?


цитата:
Originally posted by 71ЯГД71:

ты в законе?


Естественно.

DesertGhost
P.M.
6-2-2015 14:38 DesertGhost
цитата:
Дэмьен:

В трудовой книжке будет записано то, что посчитает нужным написать табельщица, понимаете ли. А к тому моменту, к тому моменту, к которому она, так сказать, посчитает - не исключено, что у меня уже контрольный пакет будет расширен до 51-ого процента.

Очередная брехня!Записи в трудовой выполняются и визируются подписью работодателя и его же печатью. Профессия/должность - должны соответствовать наименованиям и требованиям, предусмотренным соответствующими квалификационными справочниками, утверждаемыми в порядке, установленном Правительством РФ. Берутся -из соответствующих нормативных документов, которые я, уж простите, приводить тут не буду. При игнорировании этих правил у работника могут возникнуть трудности при назначении пенсии, в том числе в отношении зачета периода работы на должностях (по профессиям или специальностям).
Далее - про всяческие "пакеты и 51%"... Тоже брехня. Нет никаких пакетов, ни 1% , ни 91%.... Ибо лавочка ваша - совершенно не акционерное общество, где существуют пакеты акций. Лавочка - и есть лавочка, хоть ИП, хоть ООО.
Пы.Сы. Где-то , вроде, был "сурьёзный юрист", родом из девяностых? Чего ж он не разъяснит подобные вещи, чтоб окружающим не смешно было?
А то, поимаешь, табельщица, запоняющая книжки... контрольные пакеты... Бред заспаной лошади, для учениц весьма средней школы.. .

DesertGhost
P.M.
6-2-2015 14:44 DesertGhost
цитата:
Не вопрос. Выставлю МЦ-шку с малоразборчивым клеймом,

Это то клемо, которые "+ мои и только мои рабочие, у меня и только у меня лично - производят отработку заказов по производству" слепили, про которые ты в недалеком прошлом упоминал, что хоть "лефоше" изобразят?

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

хоть "лефоше" изобразят?

А надо?

Как у Вас обстоят дела со свободными средствами? Сколько Вы готовы заплатить за высококачественную профессиональную работу? Тульские расценки гравировщиков - знаете?

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 14:58 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Очередная брехня!

Дуэль?! (С)


ДессертХост, доказательства в студию, пожалуйста.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектов ... ( 4 )