Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектов ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектованнoe прикладом. Подмосковье. Дорого.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 17:55 Дэмьен
Приветствую всех добрых людей, заглянувших в тему!


Выставляю на торги СВС мод. 586. Производство - МАGTECH.

640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

Состояние ружья - нулёвое, ни разу не стрелянное.

Калибр 12 магнум. При использовании семидесятых патронов - в магазин их помещается 7 + 1.

Ружьё укомплектовано двумя стволами на одних номерах, длина стволов 470 мм и 560 мм. Стволы не имеют сменных д.с.

Также в комплекте с ружьём - ореховое цевьё и приклад с резиновым затыльником.

Территориально - Подмосковье, Люберецкий район. С пересылом связываться не люблю.

Ружьё приобреталось в 90-ые, для использования в эскорте. Но не использовалось, так как нашлась альтернатива в виде полу-авто.
У ружья был только один хозяин - весьма известный и авторитетный в Москве человек. Исходя из этого обстоятельства и ценник - 20000 рублей. Торг вниз на сей раз не допускается и категорически не приветствуется, а нюансы и очерёдность претендентов на приобретение - обсуждаем в личке на Е-мэйле или по телефону.

Контакты - 8-916-686-40-68, 8-963-696-27-16, 8-965-131-56-49, cn213@mail.ru

От желающего приобрести ружьё потребуется лицензия на приобретение длинноствольного гладкоствольного оружия образца ЛГА.

06-02-2015 обсуждаемая в теме помпа обрела нового счастливого владельца.

Всем спасибо за внимание!


------

Лучший резерв - предоплата на карту! (С)


Kyla32
P.M.
3-2-2015 17:58 Kyla32
Повезет кому-то)ап
megamihan
P.M.
3-2-2015 18:01 megamihan
а чего это дорого то? вполне нормальная цена, ап!
TOGLI@TTI
P.M.
3-2-2015 18:17 TOGLI@TTI
АП
Оформление через ЛРО или магазин.. ?
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 18:21 Дэмьен
цитата:
Originally posted by TOGLI@TTI:

Оформление через ЛРО или магазин.. ?

Если в ближайшее время не случиться какого-то серьёзного форс-мажора в виде столкновения Земли с Небесною осью, к примеру, то - я всё сам буду оформлять, лично.

Einherier13
P.M.
3-2-2015 18:32 Einherier13
Недавно лежало в одном магазине на комиссии за 7000.
Но известность и авторитет прежнего владельца это несомненно важный бонус, дающий +много к цене ружья и, возможно, - передающийся половым путем
Типа АП такой)
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 18:37 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Einherier13:

Недавно лежало в одном магазине на комиссии за 7000

1) Ссылку, пожалуйста.

2) А кто его туда "где оно лежало" - приносил?

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 18:38 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Einherier13:

известность и авторитет прежнего владельца это несомненно важный бонус, дающий +много к цене ружья

По крайней мере - это первый плюс.

Einherier13
P.M.
3-2-2015 18:42 Einherier13
Лежало с конца декабря по середину января в Одинцовском Арсенале плюс, состояние как новое. Кто приносил и кто купил не в курсе.
Slon999
P.M.
3-2-2015 18:47 Slon999
цитата:
весьма известный и авторитетный в Москве человек. Исходя из этого обстоятельства и ценник - 20000 рублей.

При всем уважении - но аргумент весьма спорный, да, и еще один вопрос ружье + ствол 470мм - какова общая длина ?

Граф-немец
P.M.
3-2-2015 18:49 Граф-немец
цитата:
Также в комплекте с ружьём - ореховое цевьё и приклад

поправьте это не орех, я уж не знаю как оно называется, но точно не орех, деревяшка их(бразильская) местная какая-то, фактура интересная у него, плотное очень- буд-то камень, хотя малость хрупковатенькое.

вообще первый раз вижу вариант комбо, цена нормальная для такого комплекта. ИМХО.


а само по себе ружье очень добротное, фото бы получше качеством, что в стволах?? при закрученной гайке есть ли люфт ствола??? Дерево без трещин???

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 19:19 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Einherier13:

Einherier13

Здесь, в 112-ом раздела, есть тема, в которой человек продаёт СВС. Но там только один ствол в комплекте, какие-то траблы и б/у-шное состояние оружия. Ценник там - что-то около 19 т.руб. ЕМНИП.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 19:22 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

поправьте это не орех

Та и Боххх с ним. Не принципиально - как его назвать. Не металл и не пластик - 100 процентов. И ладно.

Kyla32
P.M.
3-2-2015 19:27 Kyla32
Всплыло бы у нас такое,взял бы даже не глядя,в долг бы влез!)
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 19:42 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

фото бы получше качеством


Анрил. Я никогда не изменял и не изменю своему стилю! (С)

цитата:
Originally posted by Граф-немец:

что в стволах??


А что у нового ружья бывает в стволах? Колечки, соосность сверловки, чистота обработки, стенки патронников, дульные срезы - усё на 5 с плюсом. Или Вы хотите, чтобы я патрон туда зарядил либо гильзу стрелянную внутрь вставил?

Чем меньше ненужных вопросов, тем меньше соответствующих ответов (С)

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 19:43 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Einherier13:

Лежало с конца декабря по середину января в Одинцовском Арсенале плюс, состояние как новое.

Мож быть. Но я своими глазами этого не видел, поскольку я не курирую Одинцово.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 19:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

при закрученной гайке есть ли люфт ствола?

Нет люфта.


цитата:
Originally posted by Граф-немец:

Дерево без трещин?

Оно новое.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 19:56 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

само по себе ружье очень добротное

На мой взгляд, на мой взгляд, СВС мод.586 - уж очень уж, уж совсем уж на любителя. То ест, коротко и грубо говоря - это оружие для мочилова, а не оружие для охоты.

А качество - да. Качество очень высокое.

Граф-немец
P.M.
3-2-2015 20:01 Граф-немец
цитата:
Здесь, в 112-ом раздела, есть тема, в которой человек продаёт СВС. Но там только один ствол в комплекте, какие-то траблы и б/у-шное состояние оружия. Ценник там - что-то около 19 т.руб. ЕМНИП.

за 6 хотите??? но на урале.. состояние похуже, хотя не возьмусь судить по таким фото.

цитата:
Та и Боххх с ним. Не принципиально - как его назвать.

кому как..


цитата:
Анрил. Я никогда не изменял и не изменю своему стилю! (С)

ну и зря

цитата:
А что у нового ружья бывает в стволах?

новым оно было 20 лет назад, а сейчас просто возможно в отличном состоянии (может его не чистили никогда и сыпок, бывает так что не стреляли из ружья, а хранили фиг знает где и в чем...


цитата:
Чем меньше ненужных вопросов, тем меньше соответствующих ответов (С)


вы считаете это не нужные вопросы, а каково например человеку 500 км катить чтоб узнать, что с ружьем например что-то не то.


Чтобы такие вопросы не задавали, расписали бы все о ружье, а не его бывших хозяевах.

если вы не можете-не знаете или не хотите отвечать, то так и скажите, а то видите ли, не нужные вопросы (вы себе ружья покупаете с таким же подходом) - сильно сомневаюсь.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 20:06 Дэмьен
Я уехал по делам. Вернусь в тему после 23-ёх по Москве.
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 20:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

вы себе ружья покупаете с таким же подходом) - сильно сомневаюсь.

У меня лично - профессиональный подход к приобретению личного оружия. Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.

Граф-немец
P.M.
3-2-2015 20:10 Граф-немец
цитата:
Нет люфта.

хорошо

цитата:
Оно новое.

ну не новое, допустим хорошее


цитата:
На мой взгляд, на мой взгляд, СВС мод.586 - уж очень уж, уж совсем уж на любителя. То ест, коротко и грубо говоря - это оружие для мочилова, а не оружие для охоты.

я даже не знаю к какой его модификации отнести всё к той же "P2"

в нашей стране помпы вообще на любителя.. . кто понимает тот поймет. Их более не выпускают (дороговизна в производстве) стала причиной прекращения выпуска (на сколько я знаю) ружье добротное само по себе немного грубоватое, но в руках сидит не плохо.

про охоту ни кто не говорил (если только на коротке) видел магтеки и с длинными стволами 710? редки такие товарищи, обычно вижу P 2

Интересна экстракция гильз с обоих стволов.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 20:11 Дэмьен
Так, всё пока. Я уехал. Вернусь сюда после 23-ёх по Москве. Дела не ждут.. .
Граф-немец
P.M.
3-2-2015 20:13 Граф-немец
цитата:
У меня лично - профессиональный подход к приобретению личного оружия. Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.

я за вас очень рад, но дело это не меняет. У других нет таких возможностей.

раз продаете ружье, то будьте готовы ответить на вопросы которые вам могут задать по тому ружью которое вы продаете.

TOGLI@TTI
P.M.
3-2-2015 20:49 TOGLI@TTI
Согласован резерв с ТС
vitaliy17006
P.M.
3-2-2015 21:25 vitaliy17006
цитата:
Kyla32:
Всплыло бы у нас такое,взял бы даже не глядя,в долг бы влез!)

От Брянска 5часов на поезде-и Вы в Москве.Было бы желание)))

IceCool
P.M.
3-2-2015 21:25 IceCool
Второй в очереди. Согласовано через PM
Граф-немец
P.M.
3-2-2015 21:42 Граф-немец
цитата:
джыгурда штоле или поднимай выше сам ахлабыстин

Ленин ))

цитата:
а вот это вряд ли

плохо, ну до ладно, люфта нет и стволы со слов ТС нормальные, а остальное можно сделать. деревяшка трескается частенько на них, экстракция может хромать (но это просто лечиться) об этом "дедушка" много написал как и ветке магтеча, так и моссовской ветке.

micha52
P.M.
3-2-2015 21:48 micha52
цитата:
Вот незадача:

а вот это вряд ли

Думаю да

иНокс_46
P.M.
3-2-2015 22:53 иНокс_46
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.




мне одному смешно от ваших слов?)
Граф-немец
P.M.
3-2-2015 23:04 Граф-немец
цитата:
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.


мне одному смешно от ваших слов?)


не будем завидовать человеку )

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:08 Дэмьен
цитата:
Originally posted by TOGLI@TTI:

Согласован резерв с ТС


Всё так и ест.

Вы - первый претендент.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:10 Дэмьен
цитата:
Originally posted by IceCool:

Второй в очереди. Согласовано через PM

Так точно.

Вы - претендент номер 2, перед Вами - господин из Самарской волости Российской Федерации.

Дмитттрий
P.M.
3-2-2015 23:16 Дмитттрий
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

У меня лично - профессиональный подход к приобретению личного оружия. Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.


Чувак застрял в 90-стых. ((( Жаль!
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:17 Дэмьен
Далее. Претендент номер 3 позвонил мне десять минут назад с телефонного номера 8-916-93.-.. -.. , пожелал, чтобы его Ник пока оставался в тайне.

Уважаемый! Вы пока являетес претендентом номер 3, перед Вами господа-резервисты из Самарской волости и из славного града на Неве.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:25 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

раз продаете ружье, то будьте готовы ответить на вопросы которые вам могут задать по тому ружью которое вы продаете.


Хорошо. Хорошо. Если у Вас есть ещё какие-то вопросы, ещё какие-то вопросы ко мне - задавайте, пожалуйста.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

деревяшка трескается частенько на них, экстракция может хромать (но это просто лечиться

Вы бы поменьше думали о грустном, уважаемый. Дело в том, что грустные мысли притягивают к человеку неприятности. Гоните прочь тоску-печаль...

Граф-немец
P.M.
3-2-2015 23:33 Граф-немец
цитата:
Хорошо. Хорошо. Если у Вас есть ещё какие-то вопросы, ещё какие-то вопросы ко мне - задавайте, пожалуйста.

они были заданы уже, на большую часть из них вы ответили. Я так понимаю для одного из резервистов этого было достаточно. Ему удачи (остаюсь при том же мнении, которое до этого ему в личке озвучивал))))

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:36 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Palitch:

Palitch


цитата:
Originally posted by Palitch:

сообщение удалено автором темы.


Palitch . Чертям в теме о продаже ружья авторитета - отмечаться крайне нежелательно.

Я напоминаю, что специально для чертей а также для тех, кто по каким-либо причинам не имеет возможности официально приобретать огнестрельное оружие - на Форуме существуют спецтемы, такие как пневмофлудилка, ряд тем в 226-ом разделе и в разделе Флейм.

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 23:43 Дэмьен
цитата:
IceCool:
Второй в очереди. Согласовано через PM

Но! Я напоминаю Вам: несмотря на то, что я являюсь юрлицом - с пересылом предпочитаю не связываться. Ко мне в контору приезжали люди из Новосиба, из Питера, из Барнаула, из Калининграда, и даже из Петропавловска-Камчатского. Так что - всё таки в наших руках. Километры покоряются упорным и настойчивым.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю СВС mod.586 с доп-стволом и укомплектов ... ( 1 )