Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю МЦ21-12. Подмосковье. Продано.. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю МЦ21-12. Подмосковье. Продано..

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Дэмьен
P.M.
31-1-2015 16:28 Дэмьен
Продаю МЦ21-12.

Калибр 12х70. Г.в. - 1984. Ствол 75 см. Чок.

Перезаряжает любые фирменные патроны с навеской от 24 гр до 33 гр.

В этом месяце реставрировал дерево, сейчас оно смотрится как новое.

640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

Цена 9500 рублей. Торг при осмотре допускается.

Контакты - 8-916-686-40-68, 8-963-696-27-16 или cn213@mail.ru

От желающего приобрести ружьё потребуется лицензия на приобретение длинноствольного гладкоствольного оружия образца ЛГА.

Tavu
P.M.
31-1-2015 21:10 Tavu
Если передо мной (с 18:29 сего дня) никого еще нет, то я скорее всего и заберу.
Дэмьен
P.M.
31-1-2015 23:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Tavu:

Если передо мной (с 18:29 сего дня) никого еще нет, то я скорее всего и заберу.

Судя по всему - перед Вами пока никого нет.

За Вами и резервирую.

сержант Билко
P.M.
1-2-2015 00:13 сержант Билко
цитата:
Originally posted by Goltfreed:

9500 да еще и с торгом - более чем нормально за МЦ 21-12 84г.в., если бы ТС не ляпнул за каким то про ЦКИБ - уже продалось бы.

о том и речь, но видимо репутация оружейного бизнесмена-воротилы не позволяет признать ошибки перед простыми смертными
если ружье продастся - станет скучно))

georg1
P.M.
1-2-2015 05:19 georg1
Хорош вам ,аспиды,стасига глумить то,иго напротив беречь надобно.. .


перемещено из купля-продажа - ружья


перемещено из Гладкоствольное оружие
Дэмьен
P.M.
1-2-2015 05:39 Дэмьен
Почистил тему от флуда.
Дэмьен
P.M.
1-2-2015 05:50 Дэмьен
цитата:
Originally posted by сержант Билко:

видимо репутация оружейного бизнесмена-воротилы не позволяет признать ошибки перед простыми смертными

Я уже несколько раз повторял и повторю ещё раз, меня не затрудняет: мне лично вообще без какой-либо разницы - на каком из оружейных заводов было выпущено моё ружьё . Главное - что оно по техническому состоянию практически безупречно. Да и выглядит сейчас почти как новое.

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 10:36 DesertGhost
цитата:
мне лично вообще без какой-либо разницы - на каком из оружейных заводов было выпущено моё ружьё . Главное - что оно по техническому состоянию практически безупречно. Да и выглядит сейчас почти как новое.

Дак окружающим-то и вовсе - до лампочки)Если б изначально не было попытки надурить потенциальных покупателей заявлениями про ЦКИБ, а потом - многократных передергиваний темы из ветки в ветку, чтоб потереть высказанные мнения.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 10:58 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Дак окружающим-то и вовсе - до лампочки

Мне гораздо важнее мнение обо мне и о моём ружье покупателя , а вовсе не каких-то гипотетических "окружающих". "Окружающих" для меня просто-напросто нет, я их не замечаю.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 11:01 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Если б изначально не было попытки надурить потенциальных покупателей

Вы таки лукавите, любезный ДесссерХост, ох лукавите! Вы полностью и практически до наоборот исказили смысл того, о чём я не так давно писал.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 11:03 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

а потом - многократных передергиваний темы из ветки в ветку

А что в этом такого особенного? Тема моя? Моя. Что хочу делать со своей темой, то и делаю.
Я ж не нарушаю Правил, при этом?

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 11:21 DesertGhost
цитата:
Вы таки лукавите, любезный ДесссерХост, ох лукавите! Вы полностью и практически до наоборот исказили смысл того, о чём я не так давно писал.


Чего тут лукавить-то. Было написано, что ружьё ЦКИБовское? Было! Брехней оказалось? Брехней.. . Все высказывания об этом потерты? Потерты.. .
DesertGhost
P.M.
1-2-2015 11:23 DesertGhost
цитата:
А что в этом такого особенного? Тема моя? Моя. Что хочу делать со своей темой, то и делаю.
Я ж не нарушаю Правил, при этом?


А никто в нарушении правил форума и не обвиняет.. . Просто все прекрасно понимают ЗАЧЕМ передергивается темка и начинают соображать - стоит ли доверять топикстартеру.
Дэмьен
P.M.
1-2-2015 11:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by kursant 635:

мнение всех о тебе!



Миха78
P.M.
1-2-2015 11:59 Миха78
Демьен, покрасьте его в камуфляж и можно тогда продать за 12 тыщ. Ну и клейма льежские канешна нннааадаа.
Дэмьен
P.M.
1-2-2015 12:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Демьен, покрасьте его в камуфляж и можно тогда продать за 12 тыщ.


Поздно У меня уже есть покупатель на это ружьё.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 12:11 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Было написано, что ружьё ЦКИБовское?



Да Вам-то какая разница - какое оно и где выпущено? Человек его покупает. Всё остальное ( заводы какие-то, клейма.. . ) - мне лично совершенно неважно.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 12:12 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Брехней оказалось? Брехней.. .

А как Вы в этом - уyудостоверились?

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 12:33 Дэмьен
цитата:
DesertGhost:


Все высказывания об этом потерты? Потерты...


Всё так - как и надо было сделать.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 12:37 Дэмьен
цитата:
DesertGhost:


А никто в нарушении правил форума и не обвиняет.. . Просто все прекрасно понимают ЗАЧЕМ передергивается темка и начинают соображать - стоит ли доверять топикстартеру.

1) А Вы попробуйте меня обвинить в каком-либо нарушении Правил. Попробуйте.

2) А Вы по поводу всех не горячитесь, нет?

3) Доверять или же не доверять - да как Вам будет угодно.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 13:31 Дэмьен
цитата:
Originally posted by kursant 635:

сообщение удалено автором темы.

Я хорошо понимаю, я хорошо понимаю, я очень хорошо понимаю - какое удивительное волнение желчи вызывают у Вас мои темы, мои сообщения, мои ружья, да и вообще - я сам! ))))

Но! ))) Вы бы попробовали, курсант, быть чуть более спокойным и сдержанным, нервные клетки - они ведь не восстанавливаются )) А от переизбытка желчи в организме помогает избавиться не только удивительный Форум www.guns.ru , но есть и другие способы )))

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 13:48 DesertGhost
цитата:
Дэмьен:

А как Вы в этом - уyудостоверились?

Лично мне в этом нет нужды, прочитав хоть страницу из данной темы, я бы коробок спичек не купил у подобного продавца.
А, кстати.. . Заикание- это на нервной почве или от излишеств всяческих?

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 13:56 DesertGhost
А вообще, сдается мне, этот таинственный воображаемый покупатель- такой же фейк, как и покупатель "снайперского" комплекса.
DesertGhost
P.M.
1-2-2015 13:59 DesertGhost
"А я опять напьюсь безалкогольной водки в кругу воображаемых друзей" (с)
Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

прочитав хоть страницу из данной темы, я бы коробок спичек не купил у подобного продавца.

Да если бы Игнат не запрещал мне торговать в "Купле - продаже пневматики", вы бы там молились на меня как на Бога Я б там весь рынок задемпинговал и обвалил т.к. у меня пневмой дефицитной старой дешёвой все склады и гаражи завалены.. . A вы там у перекупщиков втридорого закупаетесь, стоя при этом в многочасовых очередях

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:06 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

сдается мне, этот таинственный воображаемый покупатель- такой же фейк, как и покупатель "снайперского" комплекса.

А Вам-то какая, по большому счёту - принципиальная разница? Почему Вас это так беспокоит? Что Вас таки так таки тревожит?

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:07 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Заикание- это на нервной почве или от излишеств всяческих?


А это я так таки симулирую

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

А, кстати.. .

А кстати ли?

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 14:16 DesertGhost
цитата:
Дэмьен:

Да если бы Игнат не запрещал мне торговать в "Купле - продаже пневматики", вы бы там молились на меня как на Бога я б там весь рынок задемпинговал и обвалил т.к. у меня пневмой дефицитной старой дешёвой все склады и гаражи завалены.. . а вы там у перекупщиков втридорого закупаетесь, стоя при этом в многочасовых очередях

Дадад ))) Просто устали там все стоять в очередях к перекупам). Думаю, старый металлолом из "гаражей и складов" - будет и там невостребован.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:29 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Думаю, старый металлолом из "гаражей и складов" - будет и там невостребован.


А я таки думаю уверен, что 60-ый ИЖик, к примеру, с двенадцатью нарезами в стволе, экспортный и таки стальной, да по докризисной цене - улетел бы в Царстве Игната влёт

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:32 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Просто устали там все стоять в очередях к перекупам).


Верю. Устали. И Вы Игнату обязательно скажите за меня. Для общей, так сказать - пользы.

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 14:37 DesertGhost
Сильно сомневаюсь, что при наличии хоть минимальной возможности сшибить копейку, тебя бы остановил запрет Игната на торговлю. Два десятка клонов- они ж в запасе, верно? Так что, скорее всего, ижики- они тоже воображаемые))
Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Сильно сомневаюсь, что при наличии хоть минимальной возможности сшибить копейку, тебя бы остановил запрет Игната на торговлю. Два десятка клонов- они ж в запасе, верно?

Я правильный торговец. Я честный бизнесмен. Я подл, но в меру! (С) И я никкккккогда не стимулировал свои продажи введением в бой Армии клонов. Что, в принципе - ни для кого секретом не является.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 14:48 Дэмьен
цитата:
DesertGhost:
скорее всего, ижики- они тоже воображаемые))

Вы таки склонны чрезмерно увлекаться конспирологией.

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 14:57 DesertGhost
цитата:
Дэмьен:

Я правильный торговец. Я честный бизнесмен. Я подл, но в меру! (С) И я никкккккогда не стимулировал свои продажи введением в бой Армии клонов. Что, в принципе - ни для кого секретом не является.

Даю бесплатный совет- заикание лечится. Электричеством:-)

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 15:18 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Даю бесплатный совет- заикание лечится. Электричеством:-)

Уверен в том, что ни для кого не секрет: за годы работы в оружейках я перепробовал на себе все известные виды электрошокеров.

P.S. На лавры "Фашиста" - не претендую.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 15:46 Дэмьен
Так-с. На время припадка нашего местного буйно-помешанного - я тему закрою.

А после, сегодня вечером - открою.

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 21:23 Дэмьен
Открыл тему.

Посмотрим - упокоился ли бесноватый одержимый или нет?

Дэмьен
P.M.
1-2-2015 21:43 Дэмьен
Фото с МЦ21-12:


640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

DesertGhost
P.M.
1-2-2015 22:15 DesertGhost
Хех:-):-) Это правильно названо- не фото МЦ21, а фото С мц21.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю МЦ21-12. Подмосковье. Продано.. ( 1 )