Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
(ПРОДАНО) Benelli Montefeltro Beccaccia 20. ВН ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

(ПРОДАНО) Benelli Montefeltro Beccaccia 20. ВНЕСЁН ЗАЛОГ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bmwod
P.M.
26-1-2015 16:22 bmwod
Чтобы не мусорить в теме написал в ПМ.
Ап
ППа
P.M.
26-1-2015 16:32 ППа
Евгений, а ты Рафаэлло в 20-м в руках крутил? Если нет, то может статься, что не понравится после твоей. Мне то самому нравится.
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 16:50 ДЕМ
цитата:
а ты Рафаэлло в 20-м в руках крутил?

Крутил "годовое" Динамик. Разница существенна не в пользу Динамика. Но Крио 20 по характеристикам близка к Беккачча: короткий 61 см. ствол, алюминиевая, а не стальная, крышка, углепластиковая планка. Масса ружья практически такая же, 2.55 кг.
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 17:34 ДЕМ
цитата:
охота - 88

Имей самоуважение, не унижайся сведением счётов. Все знают, что ты говномёт всея ганзы, за что и был забанен в Benelli Club и других разделах (кстати, уже примерно полгода ты имеешь доступ ). Я тебе сразу дал понять, что тебе в этой теме делать нечего, чтобы ты не унижался, но ты со свойственным теме дуболомством лезешь . Саша, не унижайся. И клоны твои (aleks hanter, СкоЛ) здесь тоже пусть не появляются.
легаш
P.M.
26-1-2015 18:08 легаш
цитата:
Все знают, что ты говномёт всея ганзы,
Плюсану в качестве Аппа
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 18:18 ДЕМ
цитата:
Плюсану в качестве Аппа

Анатолий, не отвлекайся по пустяках и придерживайся генеральной линии . Что по ружью имеешь сказать, как опытный охотник-собачатник???
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 19:01 ДЕМ
Фото для украшения темы
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 703.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 968.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 384.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 708.9 Kb
Ну, пока хватит.. . Следите за темой!!!
легаш
P.M.
26-1-2015 19:07 легаш
цитата:
Что по ружью имеешь сказать, как опытный охотник-собачатник???
Ну что я могу сказать, банально, мечта легашатника.
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 19:28 ДЕМ
Кстати, напоминаю: купивший ружьё будет иметь возможность приезжать ко мне на выходные на охоту и путёвку будет получать бесплатно!!! Говорю на полном серьёзе.. .
vborisov_76
P.M.
26-1-2015 19:51 vborisov_76
цитата:
приезжать ко мне на выходные на охоту и путёвку будет получать бесплатно

после вас(по фото)туда только водку пить ездить
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 20:09 ДЕМ
цитата:
после вас(по фото)туда только водку пить ездить

Кстати, идея!!! С меня - угощение в виде клюквенной настойки (на настоящем спирте, который до недавнего времени производили на местном спиртзаводе, на этом спирте работал Арзамасский ЛВЗ, делали водку "Столичная" и "Посольская")
А дичи - не переживайте, хватит
Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 1024 344.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 378.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 1012.4 Kb
DSM30-06
P.M.
26-1-2015 20:15 DSM30-06
Темка - неплохой мастеркласс для начинающих форумчан: очень "вкусно" представлено отличное ружьецо ( сам такое имею, просто так думал иметь для коллекции, а как оно само начало колотить тарелки и птичек - влюбился), очень хорошие снимки, сценки с дичью - просто художественный натюрморт! Браво, ТС! По поводу ружья: баланс, разворотистость, инерка, удобство эксплуатации и ухода - всё налицо! Цена: не обсуждаю, но для себя-любимого даже и не думал-бы, взял. Ружьецо - надолго, оно очень терпеливое. Диапазон: хоть в гости, хоть на промысел, и подойдёт любому: от подростка и женщины - до верзилы. И последнее: благожелательность понимающего ТС, настоящего охотника и порядочного форумчанина. Вот как-то так.. . Удачи ТС и покупателю!
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 20:20 ДЕМ
цитата:
сам такое имею

Beccaccia 20??? С раструбом???
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 20:21 ДЕМ
цитата:
И последнее: благожелательность понимающего ТС, настоящего охотника и порядочного форумчанина.

Весьма признателен!!! Очень приятно!
MihailMSK
P.M.
26-1-2015 20:24 MihailMSK
ДЕМ- Всё это понятно и ружьё достойной ,у меня такое же есть ,только в 12, вопрос в следующем ,а зачем мушка серебреная? Удачной продажи.
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 20:25 ДЕМ
цитата:
Удачи ТС и покупателю!

Очень надеюсь на совместные охоты, чтобы порадовать форумчан сравнением замечательный лёгких полуавтоматов Benelli - Montefeltro Beccaccia 20 и Raffaaello Crio 20.
Кстати, это одна из причин продажи ружья и приобретения нового: исследовательский и творческий зуд, очень хочется сравнить эти ружья и сделать достойный отчёт на ганзе или журнале
С уважением.
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 20:28 ДЕМ
цитата:
а зачем мушка серебренная?

Во-первых, пластмасска не очень нравиться, как-то дёшево смотрится. Во-вторых, серебряная мушка обладает удивительным эффектом: если целить в сторону яркого света или снега, она выглядит абсолютно чёрным кругляшком, если же целить в сторону тени или в сумерках, то она выглядит ярко-белым кругляшком.. .
MihailMSK
P.M.
26-1-2015 20:33 MihailMSK
ТС благодарю за ответ. С ув.
Rustam007
P.M.
26-1-2015 20:44 Rustam007
Такую куплю продажи читать приятно и не апить грешно!
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 21:03 ДЕМ
цитата:
Такую куплю продажи читать приятно и не апить грешно!

А я о чём говорю .. . Главное на базаре не купля-продажа, а общение .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 902.6 Kb
MihailMSK
P.M.
26-1-2015 21:32 MihailMSK
Да к стати, про общение, а затыльник (каучуковый) приклада, как я понял у Вас заводской комплектации , у меня пластик, не в курсе отдельно каучуковый можно купить?
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 21:41 ДЕМ
цитата:
Да к стати, про общение, а затыльник (каучуковый) приклада, как я понял у Вас заводской комплектации , у меня пластик, не в курсе отдельно каучуковый можно купить?

У Вас ружьё 12 калибра? Купить, думаю, можно. Обратитесь в Кольчугу.
цитата:
Ещё про серебряную мушку.. - она на резьбе,или как? на Беретку такую можно приспособить?

Да, она на ножке с резьбой. Думаю, что приспособить можно без проблем. Обратитесь в оружейную мастерскую, дайте родную мушку для образца резьбы и серебряный пруток (если у них нет).
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 21:43 ДЕМ
цитата:
жаль,что два моих других ружья в другом калибре-можно бы и задуматься о покупке.

Не вижу противоречий . Два моих других ружья тоже в другом калибре. Это не мешает мне охотиться по "мелочи" с 20-кой.. .
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 21:44 ДЕМ
цитата:
(просмотров: 1024)

Мля! Воистину, продать это ружьё сегодня - один шанс из тысячи .. . (а ведь ещё не вечер).. .
легаш
P.M.
26-1-2015 21:44 легаш
цитата:
Во-вторых, серебряная мушка обладает удивительным эффектом: если целить в сторону яркого света или снега, она выглядит абсолютно чёрным кругляшком, если же целить в сторону тени или в сумерках, то она выглядит ярко-белым кругляшком...
А ну ка Евгений поподробней о мушке самопал аль продаются такие?
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 21:47 ДЕМ
цитата:
А собачка на фотках умная,не то,что мой спаник!!!

Сейчас этот славный пёс в Лугах Вечной Охоты, охотиться для Великих Духов Ваконды и Гитчи Маниту.. . Лимфосаркома угробила за месяц .. . Сейчас молодой растёт, но уже подарил мне полноценный сезон (фотки скоро )...
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 21:50 ДЕМ
цитата:
А ну ка Евгений поподробней о мушке самопал аль продаются такие?

Самопал. Заказывал у мастера на все свои ружья. Увы, сегодня этот мастер не практикует (по крайней мере, пока).. .
83map
P.M.
26-1-2015 21:56 83map
Красота! Держал в кольчуге в руках.. но то ли ТС гуру фото , то ли в магазине попался не удачный экземпляр.
расскажите что ждет покупателя на предлагаемой вами охоте
adolf iuiitttu
P.M.
26-1-2015 22:03 adolf iuiitttu
Ап ружью!
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 22:09 ДЕМ
цитата:
шарик мушки,гладкий? без каких либо накаток-насечек?

Абсолютно гладкий!
цитата:
расскажите что ждет покупателя на предлагаемой вами охоте

Долгие прогулки на свежем воздухе, работа собак и, возможно, стрельба . Вы охотник? Если да, то отдаёте себе отчёт в том, что сходить на охоту, это совсем не то, что сходить в гастроном . Согласны? А вообще у нас угодья полевые и лесные. В прошлом году было богато перепела и куропатки, в этом - вальдшнепа и тетерева. А вот перепела в этом году добыл около 30 голов всего .. .
легаш
P.M.
26-1-2015 22:10 легаш
цитата:
Самопал. Заказывал у мастера на все свои ружья. Увы, сегодня этот мастер не практикует (по крайней мере, пока)...
Ну у нас свои МАСТЕРА имеются только вот насколько практично, мягковатый металл серебро.
ДЕМ
P.M.
26-1-2015 22:15 ДЕМ
цитата:
Красота! Держал в кольчуге в руках.. но то ли ТС гуру фото

Фотографирую телефоном Самсунг
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 979.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 710.9 Kb
шахматист
P.M.
26-1-2015 22:38 шахматист
сначала купить потом продать советую.кстати с завтрашнего рубль признан просто бумагой.
Дэмьен
P.M.
27-1-2015 00:32 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ДЕМ:

А я о чём говорю .. . Главное на базаре не купля-продажа, а общение .


+

Эттточно. Очень важно уметь подать товар красиво, настойчиво, но вместе с тем и - ненавязчиво...

Дэмьен
P.M.
27-1-2015 00:35 Дэмьен
И в данном случае, и в данном случае - всё подаётся красиво и грамотно.

Редкий случай, когда темой о продаже ружья возможно Любоваться.. .

PrimoZ8
P.M.
27-1-2015 01:25 PrimoZ8
Послежу. Жене на 8 марта как вариант. Ну и ап отличному ружью!
ДЕМ
P.M.
27-1-2015 07:22 ДЕМ
цитата:
Жене на 8 марта как вариант.

Кстати да... Ружьё красиво упаковано: внутри кейс я выстелил белым искусственным мехом. И красиво, и ружью очень удобно
o-zzzz
P.M.
27-1-2015 08:33 o-zzzz
цитата:
Originally posted by ДЕМ:

Увы, сегодня этот мастер не практикует (по крайней мере, пока)...


Не про Балашова речь?
Добрый день, я жаба Синякова Александра, он меня ПОЧТИ уговорил, злить хозяина не хочу, а Ваше ружьё ему очень нравится. Держусь из последних сил! АП.=)
Pulver
P.M.
27-1-2015 11:10 Pulver
цитата:
не говори что по механике твое ружье лучше других ружей Montefeltro Beccaccia и имеет лучшую чистоту обработки деталей, доработки рядовых ружей в компании Бенелли нет и не было.
А где ты прочитал, что продаваемый экземпляр доработан компанией Бенелли? Продавец сказал
цитата:
У меня оружие - отобранное. Даже некоторые детали отличаются тщательностью выделки.
В чем проблема?
Ружье заказывалось специально и зная отношения Евгения с Русским орлом, его реально могли выбрать из штабеля таких-же. Весь выбор скорее всего ограничился деревом, на котором нет косослоя, сколов, заминов и царапин на металле полученных на производстве или при хранении, а также соосности насадок.
Что касается деталей отличающихся тщательностью выделки, так это опять же дерево montefeltro beccaccia что за зверь и отполированный, а затем покрытый РЛ хвостовик затвора, что сделано самим владельцем montefeltro beccaccia что за зверь .

Ап.
hunting_rus66
P.M.
27-1-2015 12:46 hunting_rus66
Апнем Бекаччу.
У самого спаник сука и 2 бинелки 20 кал - Монтефельтро и Рафаелло специал (стволы у них 64 см.)
То же подумываю продать одну, т.к. одну мне подарили а вторая лежит без дела, но сейчас видимо неудачное время.
Посмотрю как у вас получиться.
Ещё, интересен вопрос - насколько Бекачча с магазином на 2 патрона отличается от бенлик с магазином на 4 патрона?
Вы Евгений имели возможности их сравнить?
Если нет сильного отличия, есть ли смысл об замене нам Рафаэлло Клио о котором Вы пишите?
А съёмная крышка над затвором не такое уж сильное преимущество.
Удачи в продаже.
Игорь

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
(ПРОДАНО) Benelli Montefeltro Beccaccia 20. ВН ... ( 2 )