Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Купля-продажа Mossberg M590A1) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купля-продажа Mossberg M590A1)

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
dr2603
P.M.
22-1-2015 02:05 dr2603
Так повелось, что тут предлагают и покупают Mossberg M590A1 Б\У или новую, главное А1. Кто нибудь владеет информацией когда? где? и появится ли вообще в продаже? .. не тяните резину друзья! продавайте скорее ствол!
FIN981
P.M.
22-1-2015 07:34 FIN981
цитата:
dr2603:
.. главное оригинал..

А бывают подделки?

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 08:51 Граф-немец
цитата:
.. главное оригинал.. ?

ахаха...

цитата:
хочу купить Mossberg M590A1 Blackwater Б\У или новую, главное оригинал и поскорее. Кто нибудь владеет информацией когда? где? и появится ли вообще в продаже? предложения жду в личку, либо на сотик 84955895212 (смс на этот же номер доходят без проблем) .. не тяните резину друзья! продавайте мне скорее ствол!

если новое, вот пожалуйста попробуйте заказать у них (если у них сейчас нет в наличии, оставьте заказ, думаю будут) shans2003.ru
спец связь есть у них.

Centro 95
P.M.
22-1-2015 10:00 Centro 95
цитата:
Граф-немец:

если новое, вот пожалуйста попробуйте заказать у них (если у них сейчас нет в наличии, оставьте заказ, думаю будут) shans2003.ru
спец связь есть у них.

разговаривал с ними...
цитирую продавца: "Не настраивайте себя на позитив"
из моссов там был тока 930 ПА, про 500, 590 очень малая вероятность появления, если тока из регионов кто нить скинет.

Коп2
P.M.
22-1-2015 10:02 Коп2
цитата:
Originally posted by dr2603:

хочу купить Mossberg M590A1 Blackwater


А почему именно Blackwater??? На работу механизмов это не влияет. Какое-то отдельное отношение к сборке и стволу - тоже нет. Ну чуть изменены прицельные по сравнению с обычным А1 с мушкой винт.типа. По сути - только надпись на ствольной коробке.

Так в чем прикол - ТС?

dr2603
P.M.
22-1-2015 10:09 dr2603
не принципиально в общем то, можно любой M590A1
Dmitry_B
P.M.
22-1-2015 10:49 Dmitry_B
Не настраивайте себя на позитив.
dr2603
P.M.
22-1-2015 10:53 dr2603
а вы меня не расстраивайте)) буду верить что ружо найдется.. еще есть месяц на поиски. если нет, чтоб зеленка не сгорела, пойду и куплю МР-155 ))) и пофиг кризис
Profe$$ore
P.M.
22-1-2015 11:14 Profe$$ore
В Казани охотдомик вроде еще был спидфит. Ценник за 70. Позвоните
Паритет
P.M.
22-1-2015 12:45 Паритет

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 725.1 Kb
Паритет
P.M.
22-1-2015 12:46 Паритет
Оно? Фоткал сам. Если интересно, скажу где. Не в Москве. Во Владимирской области.
Граф-немец
P.M.
22-1-2015 13:06 Граф-немец
а1 в уфе что-то около 80р.

цитата:
Ну чуть изменены прицельные по сравнению с обычным А1 с мушкой винт.типа. По сути - только надпись на ствольной коробке.

еще фабовское цевье и планка вивера сразу стоит, а так действительно ничего особенного,- фетиш )))

цитата:
Оно? Фоткал сам. Если интересно, скажу где. Не в Москве. Во Владимирской области.

давно фоткали?? знаю что недавно ( чуть больше пары дней) там такое одно забрали )) может еще где-то есть у вас там )))

Паритет
P.M.
22-1-2015 13:15 Паритет

давно фоткали?? знаю что недавно ( чуть больше пары дней) там такое одно забрали )) может еще где-то есть у вас там )))[/B][/QUOTE]

Больше не знаю где..
Фоткал недели 3 назад. Ездил туда из Москвы за револьвером Гроза 03.
В Москве и Подмосковье, понятное дело, уже ни где не было. И на ружбаи вот наткнулся. После Московского голяка это был прям целый клондайк. Да, на периферии еще можно что-то найти.

Паритет
P.M.
22-1-2015 13:20 Паритет
знаю что недавно ( чуть больше пары дней) там такое одно забрали ))

А там,это, по-Вашему, где? Мы про один и тот же магазин говорим???

Centro 95
P.M.
22-1-2015 13:48 Centro 95
цитата:
Паритет:
Оно? Фоткал сам. Если интересно, скажу где. Не в Москве. Во Владимирской области.

а где этот магазин то ?

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 16:03 Граф-немец
цитата:
А там,это, по-Вашему, где? Мы про один и тот же магазин говорим???

ну я так понимаю один из этих двух ))) shans2003.ru

блекватер во Владимире вроде как забрали (если мне не изменяет память сейчас переписку проверю) (инфы много поступает, уже путаюсь)

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 16:07 Граф-немец
да, в итоге 7 дней назад забрали blackwater.

ТС обратитесь к шансу (спросите где у них тогда по сети есть эти ружья) пусть скажут, они могу по наличию посмотреть (вдруг где-то в соседней области от вас.. .

Паритет
P.M.
22-1-2015 16:39 Паритет
цитата:
Граф-немец:

ну я так понимаю один из этих двух ))) shans2003.ru

блекватер во Владимире вроде как забрали (если мне не изменяет память сейчас переписку проверю) (инфы много поступает, уже путаюсь)

Да, все правильно. Эта фотка из Коврова, Владимирской области. А забрали во Владимире. Значит, в Коврове, возможно, еще висит.

Я, признаться, эту инфу жопил до поры, до времени. Ага.
Хотел одну из тех, что на фотке для себя заиметь и боялся, что сдернут раньше времени. Но буквально сегодня необходимость отпала. Присмотрел здесь. уже договорились с продавцом. Так что, кто заинтересован.. 260 км. от Москвы всего.

Паритет
P.M.
22-1-2015 16:46 Паритет

ну я так понимаю один из этих двух ))) shans2003.ru

А почему у Вас была такая твердая уверенность, что именно в шансе я ружья видел? Может в каком другом магазине. Их по Владимирской области хоть и не очень много, но и не только один шанс ведь. Прям даже интересно.

Profe$$ore
P.M.
22-1-2015 17:28 Profe$$ore
цитата:
Паритет:


А почему у Вас была такая твердая уверенность

Патамушта это Граф, а у него на моссы нюх.
Он их за сотню километров чюет.. .

Vook
P.M.
22-1-2015 17:43 Vook
Боеквотеров в ближайших 300км не найти новых (если только из под полы)) - специально искал.В Коврове нет - я забрал)). И Во владимире тоже нет. Есть только А1 аджустбл и там и там. Есть в Иванове А1 персуедер - все около 70тыр. В Регионах целые залежи. Ищите. И Ремы и Моссы - чего только нет.
Граф-немец
P.M.
22-1-2015 18:02 Граф-немец
цитата:
А почему у Вас была такая твердая уверенность, что именно в шансе я ружья видел? Может в каком другом магазине. Их по Владимирской области хоть и не очень много, но и не только один шанс ведь. Прям даже интересно.

да несколько причин )) но самая главная и простая "ценники" на фото вашем, их не перепутаешь, такие у охотактива, (домика) шанса)))) ну а так давайте мыслить логический Шанс сейчас единственный кто занимается моссбергами (соответственно в первую очередь приходят мысли о нем), Ранее еще моссы и ремы тащил "ижарсенал" и не удивляюсь если у них что-нибудь еще осталось в их магазине "охота" г. Ижевск (не знаю обновили или нет они прайс)
izhohota.ru

последний раз был там летом (хотел на НГ праздники скатать, но не получилось) ((( кста летом был там винчестер 1300 бу клевый что-то около 11 тыс стоил.

а так, если бы не было видно ценников, то тоже все очевидно Из-за менталитета связанным с помпами, далеко не все магазины(особенно малые) в России готовы брать помпы для продажи в розницу тем более в областях. В основном берут более или менее крупные сетки, или как минимум крупные магазины для ассортимента или под заказ(для кого-то) Теперь давайте посмотрим на магазины Владимирской обл у кого мог быть там Блекватер???
Открываем сайт шанса и видим, что у них два магазина на обл., вероятность того что кто-то еще взял из местных магазинов (которые не большие) моссберг (блекватер) который не дешевый, совсем не велика. Отсюда вывод где вы скорее всего видели блекватер???? - ответ охотактиав(домик). )))

КСТА блекватер в прайсах на сайтах или в живую видел в 5-6 магазинах-сетях(цели найти все конечно не было) но на моей памяти это Шансы, Ижарсенал, 13 калибр (который) закупился у шанса, в Питере(магазин какой-то) и еще где-то Москве(тож магазин какой-то).

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 18:05 Граф-немец
цитата:
Патамушта это Граф, а у него на моссы нюх.
Он их за сотню километров чюет...

ахахахахах ну есть такое ))))

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 18:25 Граф-немец
цитата:
Боеквотеров в ближайших 300км не найти новых (если только из под полы)) - специально искал.В Коврове нет - я забрал))

еще раз кста поздравляю )))

ramon71
P.M.
22-1-2015 19:30 ramon71
Анпу.. . Удачи в поисках...
Или закажи в любом рекламном агенстве наклейку логотипа БВ и счастье... .
Граф-немец
P.M.
22-1-2015 20:03 Граф-немец
цитата:
Или закажи в любом рекламном агенстве наклейку логотипа БВ и счастье....

а лучше бы у вас ваш мосс купили, и всем бы было хорошо.)))

ramon71
P.M.
22-1-2015 21:02 ramon71
цитата:
Граф-немец:

а лучше бы у вас ваш мосс купили, и всем бы было хорошо.)))

Ну а че бы и нет... . Лого блэквотеров Прилеплю...

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 21:20 Граф-немец
цитата:
Ну а че бы и нет... . Лого блэквотеров Прилеплю...

ага и я о том же)))

Паритет
P.M.
23-1-2015 09:23 Паритет
цитата:
Граф-немец:

да несколько причин )) но самая главная и простая "ценники" на фото вашем, их не перепутаешь, такие у охотактива, (домика) шанса)))) ну а так давайте мыслить логический Шанс сейчас единственный кто занимается моссбергами (соответственно в первую очередь приходят мысли о нем), Ранее еще моссы и ремы тащил "ижарсенал" и не удивляюсь если у них что-нибудь еще осталось в их магазине "охота" г. Ижевск (не знаю обновили или нет они прайс)
izhohota.ru

последний раз был там летом (хотел на НГ праздники скатать, но не получилось) ((( кста летом был там винчестер 1300 бу клевый что-то около 11 тыс стоил.

а так, если бы не было видно ценников, то тоже все очевидно Из-за менталитета связанным с помпами, далеко не все магазины(особенно малые) в России готовы брать помпы для продажи в розницу тем более в областях. В основном берут более или менее крупные сетки, или как минимум крупные магазины для ассортимента или под заказ(для кого-то) Теперь давайте посмотрим на магазины Владимирской обл у кого мог быть там Блекватер???
Открываем сайт шанса и видим, что у них два магазина на обл., вероятность того что кто-то еще взял из местных магазинов (которые не большие) моссберг (блекватер) который не дешевый, совсем не велика. Отсюда вывод где вы скорее всего видели блекватер???? - ответ охотактиав(домик). )))

КСТА блекватер в прайсах на сайтах или в живую видел в 5-6 магазинах-сетях(цели найти все конечно не было) но на моей памяти это Шансы, Ижарсенал, 13 калибр (который) закупился у шанса, в Питере(магазин какой-то) и еще где-то Москве(тож магазин какой-то).

Хм.. Мое почтение! )))

Граф-немец
P.M.
23-1-2015 11:55 Граф-немец
цитата:
Хм.. Мое почтение! )))

премного благодарен ))))

dr2603
P.M.
23-1-2015 19:14 dr2603
все еще хочу блэквотер!)))
CROW HUNTER
P.M.
25-1-2015 17:26 CROW HUNTER
Купите 153-ю и это желание пройдет.)
dr2603
P.M.
25-1-2015 17:43 dr2603
неееееисключеноо))))
Граф-немец
P.M.
25-1-2015 17:53 Граф-немец
цитата:
Купите 153-ю и это желание пройдет.)

ахахах )))
не сбивайте человека с пути истинного, пусть вступает в секту помповодов )))

dr2603
P.M.
25-1-2015 18:26 dr2603
Уже одной ногой там)))
CROW HUNTER
P.M.
25-1-2015 19:21 CROW HUNTER
А другой в стане "мурководов".)))
цитата:
Originally posted by Граф-немец:
не сбивайте человека с пути истинного

Пути господни неисповедимы. Помолясь, примет решение. Наверное.
dr2603
P.M.
25-1-2015 19:36 dr2603
Мутись мутиись черная водичка)
Граф-немец
P.M.
25-1-2015 21:12 Граф-немец
цитата:
Пути господни неисповедимы. Помолясь, примет решение. Наверное.

ахаха, ага )))

FIN981
P.M.
25-1-2015 21:31 FIN981
цитата:
CROW HUNTER:
А другой в стане "мурководов".)))

Может, минуя промежуточные этапы, сразу в свиноводы? Мне кажется, это будет самым продуктивным решением...

Граф-немец
P.M.
25-1-2015 21:44 Граф-немец
цитата:
Может, минуя промежуточные этапы, сразу в свиноводы? Мне кажется, это будет самым продуктивным решением..

ахаха вот и другие иноверцы ))


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Купля-продажа Mossberg M590A1) ( 1 )