Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli M3 super 90 и Browning Auto 5 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Benelli M3 super 90 и Browning Auto 5

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Kryakva
P.M.
30-1-2015 20:33 Kryakva
цитата:
alexprorab1973:
Добрый день.
Сорри за непонимание.
Вопросы:
1.Какая цена на каждое.
2.Какая цена за оба
3.Бенелли на одной лицензии.

1. 100
2. 180
3. Одна лицензия на оба ствола.

цитата:
пацифист:
У Бинелли какой примерно настрел?

Несколько десятков выстрелов

цитата:
outlender:
браунинг, подскажите вес?

Где-то 3,7 - 3,8 кг.

Zlovredoff
P.M.
30-1-2015 21:33 Zlovredoff
цитата:
-Maximus-:

Да что Вы к человеку то пристали? Все люди разные... .
Кому то и хорошего ножа достаточно))).

да не пристал я чесслово. просто мимо дважды проходил. простите, раздел "купля-продажа" я воспринимаю как рынок у греческого форума - тут палатка там палатка. везде продавец свой товар нахваливает. люди толпятся своё мнение высказывают. никто никому не мешает - можно же покупателю подойти к палатке и сказать без оскорблений "дорогонах" "ффтопку" и прочее.. у одних палаток народу больше у других меньше.. . раздные таданны и демьены всплывают не без этого.

и вот застрял я у палатки с уточкой на флажке. а там два ствола на которых у меня денег если и будут то не сразу и не сейчас. и достались они продавцу просто так и не нужны они ему особо, некомфортно пииииип ему с ними. при этом одного из них достаточно самому торговцу и его детям в случае НЁХ не быть добычей. кто мешает мне как форумчанину ляпнуть свое мнение?

ЗЫ. ребята, мой прадед с послевойны привёз немецкий зимсон. с ним дед на охоту ходил. сын его умер от инсульта. из 4 внуков только мне было надо оформить потёртую двустволку чтобы в семье осталась а не сдали в утиль. а тут наследство разбазарить хотят прилюдно. я этого не понимаю и всё.

Kryakva
P.M.
30-1-2015 23:40 Kryakva
цитата:
Zlovredoff:

я этого не понимаю и всё.

А я вашу точку зрения понимаю. Спасибо за высказанное мнение, но не вижу смысла в обсуждении. У каждого человека свое восприятие ценности какой-либо вещи. И своё отношение к решению ситуаций с позиции силы. И своё понимание, какое действие характеризуется, как поступок сильного человека.
Успехов вам!

Мишан
P.M.
1-2-2015 16:14 Мишан
Бенелли в резерве за мной.
Vargur
P.M.
2-2-2015 10:55 Vargur
цитата:
Мишан:
Бенелли в резерве за мной.

Позвольте уточнить, вы с продавцом резерв согласовали?
А то я ему в приват еще 30 января написал сообщение со своими контактными данными и выраженным желанием купить M3, но он на связь так и не вышел...

Мишан
P.M.
2-2-2015 12:07 Мишан
цитата:
Vargur:

Позвольте уточнить, вы с продавцом резерв согласовали?
А то я ему в приват еще 30 января написал сообщение со своими контактными данными и выраженным желанием купить M3, но он на связь так и не вышел...


А то , вчера по телефону. Так что забронировано за мной.

vitaliy17006
P.M.
2-2-2015 12:17 vitaliy17006
Уважаемый Kryakva,если Вы посмотрите в левый верхний угол экрана,то сразу под логотипом сайта увидите раздел P.M.- персональные сообщения.Если Вы его откроете,то запросто может выяснится,что ружья Вы уже давно продали,просто не подозреваете об этом.Удачи
alexvilt
P.M.
2-2-2015 17:56 alexvilt
Добрый день, из всей переписки я так и не понял, что вы продали. Меня интересует Бенелли, если все отказались готов приобрести за вашу цену, мой тел;+7 9629622165 звоните.
tomagavk
P.M.
3-2-2015 16:58 tomagavk
Браунинг в резерв. Отписал в личку
alexvilt
P.M.
3-2-2015 17:47 alexvilt
Меня интересует Бенелли,мой тел;+7 9629622165.
Kryakva
P.M.
3-2-2015 19:40 Kryakva
цитата:
alexvilt:
Меня интересует Бенелли,мой тел....

Бенелли сейчас в резерве.

цитата:
tomagavk:
Браунинг в резерв. Отписал в личку

Ответил в PM.

цитата:
Vargur:

Позвольте уточнить, вы с продавцом резерв согласовали?
А то я ему в приват еще 30 января написал сообщение со своими контактными данными и выраженным желанием купить M3, но он на связь так и не вышел...

Сергей, прошу прощения. Много было писем, ваше сообщение пропустил. Если с Мишаном продажа не состоится, я вам сразу напишу.

Мишан
P.M.
3-2-2015 22:10 Мишан
цитата:
Kryakva:

Сергей, прошу прощения. Много было писем, ваше сообщение пропустил. Если с Мишаном продажа не состоится, я вам сразу напишу.

Сплюньте Kryakva, продажа будет

Gena68
P.M.
7-2-2015 01:19 Gena68
Доброй ночи всем. Георгий если браунинг не продан,звоните. Телефон :8-985-190-96-40. Готов посмотреть.
Kryakva
P.M.
8-2-2015 20:50 Kryakva
Browning не продан. Пока в резерве.
Мишан
P.M.
12-2-2015 21:07 Мишан
Бенелли уже у меня дома
Георгий, спасибо за отличное ружье
Kryakva
P.M.
13-2-2015 00:49 Kryakva
Пожалуйста! Рад, что удачно добрались
Kryakva
P.M.
17-2-2015 22:59 Kryakva
Ружья проданы

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli M3 super 90 и Browning Auto 5 ( 2 )