Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Магазин "Охотник" Усть-Лабинск ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин "Охотник" Усть-Лабинск

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Магазин Охотник
P.M.
19-1-2015 12:52 Магазин Охотник
Что касаемо пересыла...
На днях шеф узнает все нюансы и начнем работать...
Вопрос только в стоимости доставки и можно ли отправлять физ лицам.. .
Магазин Охотник
P.M.
27-1-2015 12:07 Магазин Охотник
В магазине новое поступление оружия
Кирсанов
P.M.
27-1-2015 21:13 Кирсанов
ВВЕРХ !!!
01_Region
P.M.
28-1-2015 02:18 01_Region
Теме ап
Heccrbq
P.M.
3-2-2015 18:53 Heccrbq
Авторы, зачем п*здоболить и обманывать людей??? Вам конкретный вопрос по пересылу задали. На что Вы ответили, мол узнаем. Уже второй месяц узнаете, ага. Так и скажите "нет" или "нам на Вас по х*й", и не еб*те мозг людям. Спасибо.
Магазин Охотник
P.M.
3-2-2015 20:40 Магазин Охотник
Повторюсь !!!
Особо нервным и не воспитанным...
По поводу пересыла начали думать, ровно как и общаться с людьми 18-19 января, сегодня 3 февраля.. . прошло две недели.
Объясняю, у спецсвязи человек занимающийся этими вопросами должен выйти на этой неделе, вот он и разъяснит что, где, когда...
А лично ВАМ уважаемый, советую удалить свой нецензурный пост.. . характер маме с женой показывать будите.
garik_m
P.M.
3-2-2015 20:54 garik_m
цитата:
Магазин Охотник:
Повторюсь !!!
Особо нервным и не воспитанным...
По поводу пересыла начали думать, ровно как и общаться с людьми 18-19 января, сегодня 3 февраля.. . прошло две недели.
Объясняю, у спецсвязи человек занимающийся этими вопросами должен выйти на этой неделе, вот он и разъяснит что, где, когда...
А лично ВАМ уважаемый, советую удалить свой нецензурный пост.. . характер маме с женой показывать будите.

А ведь он прав, последователен и учтив
Кубанцов что по обмену отправляют Оксфордаа?

Кирсанов
P.M.
3-2-2015 21:46 Кирсанов
Магазин Охотник
P.M.
4-2-2015 17:11 Магазин Охотник
По спецсвязи...
Спецсвязь г. Краснодар, работает только по отправке оружия на ремонт, по крайней мере на данный момент ситуация такова.
garik_m
P.M.
4-2-2015 17:49 garik_m
цитата:
Магазин Охотник:
[b]По спецсвязи...
Спецсвязь г. Краснодар, работает только по отправке оружия на ремонт, по крайней мере на данный момент ситуация такова.
[/B]

Сейчас я прохожу этот путь
По результатам отпишусь

баба_маня
P.M.
4-2-2015 18:37 баба_маня
интересно, а откуда они знают в ремонт-ли отправлено данное конкретное ружье???.. . видимо, в штате есть экстрасенс
баба_маня
P.M.
4-2-2015 18:37 баба_маня
или гадалка...
высшей категории
Кирсанов
P.M.
4-2-2015 19:49 Кирсанов
На ремонт отправляют в ремонтную мастерскую по направлению, но ни как не физ лицу или в магазин...
Там дело в том, что, начальник отдела в спец. связи который занимается этими вещами говорит что они сами заинтересованы в данной работе, многие магазины обращаются с подобной просьбой, но МВД не дает разрешение на данного вида перевозкой руководствуясь не понятными пунктами и приказами.
В итоге после 20 минутного диалога он извинился за то что ни как не может помочь и положил трубку.
Кирсанов
P.M.
4-2-2015 19:51 Кирсанов
цитата:
garik_m:

Сейчас я прохожу этот путь
По результатам отпишусь

Какой именно путь? отправка на ремонт?

tedis
P.M.
4-2-2015 23:42 tedis
Оппа, а как я проглядел сей топик? Этож магазин, сделавший меня щасливым! Теме ап полюбас! и находится в пяти минутах от вокзаллена.
Вчера упражнялся с 81-м и чевой-то еще такого же захотелось.
который за 4 крубля - что там за брак?
длина ствола, сужение? Похоже на 710, что с полным чоком. Состояние механизма? Видимый настрел?
Да и тоз-бм двудульный интересен, вес, состояние, сужения померять бы, длина стволов.
Завтра пойду РОХи забирать, мож еще пару зеленок сделать получится.. . Леш, в гости позовешь? А то я гильзы не все спер ))) А у ижика-18 сверловка оказалась цилиндр таки...
шо мне, на автобусе мотнуться то.. .
tedis
P.M.
4-2-2015 23:45 tedis
и да, прилепите первый топик, чтоб актуальность была...
да, у 81 за 4 цевье самопал чтоли? Или родное пилили?
Кирсанов
P.M.
5-2-2015 07:49 Кирсанов
Конечно приезжай ))))
сегодня гляну 81-й
garik_m
P.M.
5-2-2015 11:45 garik_m
цитата:
Кирсанов:

Какой именно путь? отправка на ремонт?

Нет не в ремонт. В ремонт я отправлял без проблемм. В лро пред оставляешь письмо о том что такая-то ремонтная мастерская готова принять на ремонт от такого-то то то выдают желтую про стынь и вперед и спесней. Сейчас отправляю на магазин предоставил документы от магаза что готовы принять на временное хранение с дальнейшей продажей жду желтую бумажку и в СС. С начальником СС в Краснодаре общался очень адекватный и приятный в общении человек.

garik_m
P.M.
5-2-2015 11:46 garik_m
цитата:
tedis:
и да, прилепите первый топик, чтоб актуальность была...
да, у 81 за 4 цевье самопал чтоли? Или родное пилили?

Чтоб первый пост при лепился надо набить 200 постов и тогда первое сообщение в теме будет на каждой странице

Магазин Охотник
P.M.
5-2-2015 14:03 Магазин Охотник
цитата:
garik_m:

Нет не в ремонт. В ремонт я отправлял без проблемм. В лро пред оставляешь письмо о том что такая-то ремонтная мастерская готова принять на ремонт от такого-то то то выдают желтую про стынь и вперед и спесней. Сейчас отправляю на магазин предоставил документы от магаза что готовы принять на временное хранение с дальнейшей продажей жду желтую бумажку и в СС. С начальником СС в Краснодаре общался очень адекватный и приятный в общении человек.

Спец связь г. Краснодар? или г. Сочи?

garik_m
P.M.
5-2-2015 15:11 garik_m
цитата:
Магазин Охотник:

Спец связь г. Краснодар? или г. Сочи?

Краснодар

Магазин Охотник
P.M.
5-2-2015 15:18 Магазин Охотник
Тогда я ни чего не понимаю, мне прямым текстом сказали: - "Отправлять на данный момент не можем, только на ремонт, МВД не дает добро"...
Как отправите отпишитесь если не сложно.
garik_m
P.M.
5-2-2015 17:59 garik_m
В вашем тексте главная загвоздка в слове мвд
Вот и решать вопросы надо с мвд
Вы то там не были и не пробовали брать документ для заключения договора с СС
Плюс ко всему у вас еще проще ситуация
Лицензированный магазин может заключить договор с СС на отправку
Посмотрите интернет сколько контор продают оружие и предоставляют услуги доставки
Я на скидку знаю что делает Ижевск Тула Обнинск Белгород
В основном заниматься этим никто не хочет ибо денег не за работаешь а побегать придется
Кирсанов
P.M.
5-2-2015 18:04 Кирсанов
Ну вы задайте ему вопрос, почему отказали нашему магазину.. . И МВД не нам отказывает, а им.
В общем смысла спорить не вижу, если у вас все выйдет, будем звонить еще раз.
tedis
P.M.
6-2-2015 01:41 tedis
набьем 200 постов, мужики?
Что с 81-м то, посмотрел?
ТОЗ-БМ за 3 с гаком шибко ушатан?
Кирсанов
P.M.
6-2-2015 07:18 Кирсанов
Где-то раньше показывал картинки раковин, для сравнения с иж 58 20 к., у ТОЗ БМ так же примерно.. . Но как говорит народ стрелять будет.
Кирсанов
P.M.
6-2-2015 07:21 Кирсанов
Иж 81 не смотрел, завал на работе, но сказали что вроде не стреляет, что-то с бойком скорее всего, механизм вроде в норме... . Набери днем, напомни, я посмотрю.
Skif-1
P.M.
6-2-2015 08:10 Skif-1
цитата:
Иж 81 не смотрел, завал на работе, но сказали что вроде не стреляет, что-то с бойком скорее всего, механизм вроде в норме... . Набери днем, напомни, я посмотрю.

У некоторых партий (их первых) отламывалась верхняя часть бойка(по которой собственно бьет курок)- лечится заменой
Кирсанов
P.M.
6-2-2015 10:46 Кирсанов
Время выберу, разберу гляну
Магазин Охотник
P.M.
6-2-2015 16:35 Магазин Охотник
И так, вскрытие ИЖа 81-го показало что ни чего не понятно, все целое, гильза вылетает, с бойком вроде все в порядке,только ствол не чищен был.. . потер сколько было времени, освинцовка еще не много есть, залил маслом поставил в сейф... .
tedis
P.M.
7-2-2015 00:43 tedis
пасиба! Надо будет со своим, при случае, подъехать, да глянуть что как, сравнить со стопудов боевым образцом.
Да, с такими раковинками тоз дороговат, имхо. Шат есть? Стрелять точно будет, иж-5 с раковинками такими же стреляет же
Кирсанов
P.M.
7-2-2015 07:51 Кирсанов
БМ сегодня хотят приехать забрать
Магазин Охотник
P.M.
7-2-2015 11:25 Магазин Охотник
ИЖ-27Е, 16к.,на 16-й колодке, 1989 г.в.
Цена 15600 руб.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 276.6 Kb
tedis
P.M.
7-2-2015 12:45 tedis
заберут тоз так заберут, шож делать то.. . у меня пока зеленки нема, да и с деньгой туго. Если 81-й дождется в сейфе, то заберу. Нет - так нет.
27-й в 16-м.. . красава.. .
Магазин Охотник
P.M.
7-2-2015 13:37 Магазин Охотник
цитата:
tedis:
заберут тоз так заберут, шож делать то.. . у меня пока зеленки нема, да и с деньгой туго. Если 81-й дождется в сейфе, то заберу. Нет - так нет.
27-й в 16-м.. . красава...

Согласен .. .

Andrew31
P.M.
20-2-2015 08:05 Andrew31
Забрал 15.02 ИЖ-43 из этого магазина. Пока регистрирую, не отстреливал еще. Состояние- на твердую 4, как писал Алексей. Немного пошоркан лоб колодки шаловливыми руками (не знаю чьими), но не влияет ни на что. Серьезных косяков не нашел, кроме небольшой несоосности сверловки патронников-ну это встречается.Ехал издалека,почти наугад. предварительно созвонился,все срослось. В общем, АП теме и продавцу.
Магазин Охотник
P.M.
20-2-2015 10:03 Магазин Охотник
Благодарю за отзыв.
Ни пуха ни пера !!!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Магазин "Охотник" Усть-Лабинск ( 2 )