Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
просьба к модераторам.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

просьба к модераторам.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Evgenij75
P.M.
11-1-2015 14:10 Evgenij75
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, давайте изменим правила раздела.
При подаче объявления о продаже ружья ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ
МАРКУ, МОДЕЛЬ
ДЛИНУ СТВОЛА
ДУЛЬНЫЕ СУЖЕНИЯ
КАЛИБР
Можно вес.
Александр 63
P.M.
11-1-2015 14:36 Александр 63
Ну и цену соотвесвеннно
Граф-немец
P.M.
11-1-2015 15:17 Граф-немец
реальные фото, место нахождения ружья.

а про "МАРКУ, МОДЕЛЬ" иногда невозможно определить марку ружья или хозяин ружья просто не знает каким ружьем он владеет. По этому пункту должны быть исключения. ИМХО

Green$peace
P.M.
11-1-2015 15:39 Green$peace
А смысл? Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.. . 90% ТС ни разу не заходили в "Правила раздела" и вообще в какие либо "правила". Половина из них соблюдает эти правила, потому как это общепринятые правила почти всех форумов и просто культура общения. Другая половина имеет свое представление о "культуре общения" и несет его в массы. Так для кого нужны эти изменения? Для тех, для кого правила существуют негласно или для тех кто их никогда не будет выполнять?
aleks3613
P.M.
11-1-2015 15:44 aleks3613
цитата:
Можно вес.

цитата:
ДУЛЬНЫЕ СУЖЕНИЯ

Многие проживающие в глубинках так сказать не имеют под рукой точных весовых измерителей.
На иномарках не каждый сможет определить сужения,а промерка штангелем не есть истина.
Так что думаю перед этими пунктами нужно ставить слово "ЖЕЛАТЕЛЬНО".
Граф-немец
P.M.
11-1-2015 15:47 Граф-немец
цитата:
Многие проживающие в глубинках так сказать не имеют под рукой точных весовых измерителей.
На иномарках не каждый сможет определить сужения,а промерка штангелем не есть истина.
Так что думаю перед этими пунктами нужно ставить слово "ЖЕЛАТЕЛЬНО".

тоже верно.)))

Igorek61ru
P.M.
11-1-2015 15:47 Igorek61ru
А вы дайте объявление в разделе ОООП не по правилам. Без названия, без фото со своим ником, без цены. Так и объявление заблокируют, да еще и бан получить можно. И все строго и каждая тема грамотно оформлена.
Так, что я только за, что бы в названии писали марку, город, а в объявлении реальные фото. Так, что с топикстартером я согласен на все 100%
q123q
P.M.
11-1-2015 16:13 q123q
Тот кто хочет продать сам определится, что ему писать.
Тот, кто хочет купить сам спросит то, что ему интересно.
evgen_48
P.M.
11-1-2015 16:33 evgen_48
цитата:
А вы дайте объявление в разделе ОООП не по правилам. Без названия, без фото со своим ником, без цены. Так и объявление заблокируют, да еще и бан получить можно. И все строго и каждая тема грамотно оформлена.

Ну, и подавайте свои объявления в том разделе. А сюда можно и вовсе не заходить.
Dzhemaltyn96
P.M.
11-1-2015 17:42 Dzhemaltyn96
Считаю что нужно писать: марку, модель, калибр, длину патронника, город ну и год выпуска если известен. Прекрасно понимаю что побольше информации в названии желание людей у которых слабенький интернет, но всей информации в название объявления всё равно не запихнешь в любом случае придется заходить для более детального ознакомления однако лаконичная шапка позволит намного быстрее найти нужное оружие хотя бы по минимальным характеристикам таким как калибр и степень удаленности территориально. Оно ведь понятно желание людей завуалировать свое предложение названием типа " продам ружье" по причине не особого ликвида либо состояния так себе. А тут все заходят ведь многим интересно а вдруг там Перде за копейки вроде как и посещаемость есть а уж если кто чего нибудь напишет даже не особо лицеприятное не беда зато топик раз и уже наверху. Как то это не уважительно по отношению к другим участникам форума совершенно не ценится чужое время. Все мое ИМХО
Дэмьен
P.M.
11-1-2015 17:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Dzhemaltyn96:

Считаю что нужно писать: марку, модель, калибр, длину патронника, город ну и год выпуска если известен.

По-Вашему, при продаже ружей ценники развешивать необязательно, что ли?

Manefa
P.M.
11-1-2015 18:07 Manefa
цитата:
q123q:
Тот кто хочет продать сам определится, что ему писать.
Тот, кто хочет купить сам спросит то, что ему интересно.

Золотые слова! Не люблю я, когда капслоком выведено: "ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ". Вот не хочу ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать и не буду.

Durango
P.M.
11-1-2015 18:50 Durango
не хочу-не буду включать поворотники
захочу-поеду на красный свет.

пешеходы?! на*уй не нужны- хочу-собью.

норм? -нет.

везде должны быть правила.
и хоть у DENI в разделе они жосткие и иногда даже излишне, там-порядок.
тут - больше половины темы это даже не обсуждение какой то конкретики, типа ттх или выпытыванием / гаданием местонахождения, а срач по поводу того, кто - лев толстой, а кто &&& простой, кто больше мц-шек продаст и кто перекуп а кто нет.

Граф-немец
P.M.
11-1-2015 20:01 Граф-немец
цитата:
тут - больше половины темы это даже не обсуждение какой то конкретики, типа ттх или выпытыванием / гаданием местонахождения, а срач по поводу того, кто - лев толстой, а кто &&& простой, кто больше мц-шек продаст и кто перекуп а кто нет

ахахаха )))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
просьба к модераторам.