Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам неспешно Kessler Suhl 1951 г.в. cal. 12 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам неспешно Kessler Suhl 1951 г.в. cal. 12, и старого француза 16 к. Подмосковье.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Дэмьен
P.M.
6-1-2015 11:26 Дэмьен
Привет всем добрым людям!
С великим светлым Праздником Рождества Христова, миряне!

Продаю немецкое охотничье ружьё Мастера Кесслера из города Зуль.

Год выпуска - 1951. Стволы - 720mm Патронники - 70mm Калибр - 12 Супер-надёжное тройное запирание блока стволов на два подствольных крюка и + болт Гринера.
Вес - 2 кг. 900 гр.

Ружьё очень хорошее, ухоженное , состояние дерева на твёрдые 5.
Шата дерева нет. Шата стволов нет, всё в этом плане в идеале, внутрь ружья никто грубо и непрофессионально не вторгался.
В стволах есть лёгкая равномерная сыпь, но она, как известно, на скорость и бой ни сколько не влияет, и ружьё с такой сыпью простреляет ещё столько же лет, сколько уже простреляло.

Осмотр территориально - Подмосковье, Люберецкий район. При желании - всё оформим на месте. От покупателя потребуется российский общегражданский паспорт и лицензия на приобретение одной единицы гладкоствольного длинноствольного оружия образца ЛГА.

Цена - 70000 рублей. Торг при осмотре допустим, но нежелателен. Отдам это ружьё только, исключительно в хорошие руки. Господ перекупщиков просьба меня на сей раз не беспокоить.

Контакты - 8-916-686-40-68, 8-963-696-27-16 или cn213@mail.ru, a также возможно общение-обсуждение-торги-резервирование в местной ПМ-ке или же прямо здесь, непосредственно в теме.


Дэмьен
P.M.
6-1-2015 11:27 Дэмьен
Здесь я буду вставлять фотографии::
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
dwm11
P.M.
6-1-2015 11:33 dwm11
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Здесь я буду вставлять фотографии::


Давайте.
Евгений1950
P.M.
6-1-2015 11:57 Евгений1950
ждемс.
dwm11
P.M.
6-1-2015 12:08 dwm11
Уважаемый ТС,Вы же давно на форуме.Разве это фотографии?Повод для флуда.
Bobr4
P.M.
6-1-2015 12:27 Bobr4
цитата:
dwm11:
Уважаемый ТС,Вы же давно на форуме.Разве это фотографии?Повод для флуда.

Вежливо сказано. и правильно.

ugrich
P.M.
6-1-2015 12:32 ugrich
А в магазине он за сколько вывешен? Киньте телефончик магазина в личку.
Китро62
P.M.
6-1-2015 12:41 Китро62
А где фотографии???
Дэмьен
P.M.
6-1-2015 12:48 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ugrich:

А в магазине он за сколько вывешен? Киньте телефончик магазина в личку.


цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Повторяю. Повторяю...

Отдам это ружьё только, исключительно в хорошие руки. Господ перекупщиков просьба меня на сей раз не беспокоить.


Дэмьен
P.M.
6-1-2015 13:01 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Китро62:

А где фотографии???

Позвольтесс.. . А во втором посте этой темы разве не видны фотографии?

цитата:
Originally posted by dwm11:

Уважаемый ТС,Вы же давно на форуме.Разве это фотографии?Повод для флуда.

Здравствуйте!

Да. Так уж вышло, по воле Всевышнего, что Стас Дэмьен - действительно, на Форуме работает довольно давно. С две тысяче шестого года, от Рождества Христого.

И посему, и посему, большинство участников Форума www.guns.ru да-а-а-а-а-а-авно в курсе того - что это такое стиль Стаса Дэмьена. Это фотографии, напоминающие виды кабака на Диком Западе, насквозь прокуренного и с прострелянными стенами, это большой автомобиль со слегка помятым передним левым крылом, это трёхдневная щетина, это лехххчайший запах виски Уайт лошадь, запиваемого с вечера Очаковским квасом и т.д и т.п.

А если вы вдрух увидите где-то в моих постах хорошие, высококлассные, высохудожественные, высококачественные профессиональные фотографии, то знайте - их не Стас Дэмьен размещал. Хорошая сытая жизнь и чёрная икра напоказ ложкой - не мой стиль. Я веду скромную жизнь.. . И я никогда не искал и не ищу лёххкой жизни. Вот это - мой стиль.

Профессор99
P.M.
6-1-2015 13:03 Профессор99
цитата:
Дэмьен:
[B][/B]

.Таланта Вам не занимать!

dwm11
P.M.
6-1-2015 13:05 dwm11
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А если вы вдрух увидите где-то в моих постах хорошие, высококлассные, высохудожественные, высококачественные профессиональные фотографии, то знайте - их не Стас Дэмьен размещал. Хорошая сытая жизнь и чёрная икра напоказ ложкой - не мой стиль. Я веду скромную жизнь...


Логика,мягко говоря,не бесспорная.Разве хорошие фотографии,на которых можно рассмотреть детали,уже сродни хорошей жизни?
Дэмьен
P.M.
6-1-2015 13:15 Дэмьен
цитата:
Originally posted by dwm11:

Логика,мягко говоря,не бесспорная.Разве хорошие фотографии,на которых можно рассмотреть детали,уже сродни хорошей жизни?

У меня есть, есть, честно говоря - копеечка на хорошего фотографа, или на покупку/приобретение боль-мень качественной фото-аппаратуры.
Но я ещщё раз повторюсь, повторюсь - это не мой стиль. Через тернии к звёздам (с)

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 13:20 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Профессор99:

.Таланта Вам не занимать!

[ cкоромно попивая чёрный чаёк без сахара из старой треснувшей чашки и раскуривая красный Лигетт Дукатъ ]

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  41.9 Kb

dark1990
P.M.
6-1-2015 13:58 dark1990
цитата:
Дэмьен:

Здравствуйте!

Да. Так уж вышло, по воле Всевышнего, что Стас Дэмьен - действительно, на Форуме работает довольно давно. С две тысяче шестого года, от Рождества Христого.

И посему, и посему, большинство участников Форума www.guns.ru да-а-а-а-а-а-авно в курсе того - что это такое стиль Стаса Дэмьена. Это фотографии, напоминающие виды кабака на Диком Западе, насквозь прокуренного и с прострелянными стенами, это большой автомобиль со слегка помятым передним левым крылом, это трёхдневная щетина, это лехххчайший запах виски Уайт лошадь, запиваемого с вечера Очаковским квасом и т.д и т.п.

А если вы вдрух увидите где-то в моих постах хорошие, высококлассные, высохудожественные, высококачественные профессиональные фотографии, то знайте - их не Стас Дэмьен размещал. Хорошая сытая жизнь и чёрная икра напоказ ложкой - не мой стиль. Я веду скромную жизнь.. . И я никогда не искал и не ищу лёххкой жизни. Вот это - мой стиль.



Patrol.питилитровый.эта.тоже.поскромному.у.тя?

konkurent
P.M.
6-1-2015 14:24 konkurent
цитата:
Цена - 70000 рублей. Торг при осмотре допустим, но нежелателен. Отдам это ружьё только, исключительно в хорошие руки. Господ перекупщиков просьба меня на сей раз не беспокоить.

А в плохие руки за 80 не отдадите? А то могу дать телефон знакомого "киллера".

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 14:38 Дэмьен
цитата:
Originally posted by konkurent:

А в плохие руки за 80 не отдадите?

В плохие руки я его и за 1080000 не отдам.
[ вспомнился случай, когда моему коллеге лет 8 назад один негодяй предлагал - "Лубые дэньгы даю за Стражник, брат!" - и на 10000 долларов быстро срезался, урод.. . ]

цитата:
Originally posted by dark1990:

Patrol.питилитровый.эта.тоже.поскромному.у.тя?

Серёг, я его буду продавать по весне. Он реально жрёт чуть меньше, чем я зарабатываю Если хочешь - тебе его уступлю по братски ))) Заместо Форда твоего тебе будет, перед девочками кррруто понтоваться ))
А я уже староват для таких дел молодецких ))) Мне ушшь - чаёк да кефирчик ))

Goltfreed
P.M.
6-1-2015 22:41 Goltfreed
цитата:
А я уже староват для таких дел молодецких ))) Мне ушшь - чаёк да кефирчик ))

Ну ничего, продадите дай Бог ружье - купите виагры и будет Ва счастье (говорят)
цитата:
Я веду скромную жизнь.. . И я никогда не искал и не ищу лёххкой жизни. Вот это - мой стиль.

Я не понял, а почему понятия "обеспеченная жизнь" и "легкая жизнь" Вы возвели в ранг синонимов?
Goltfreed
P.M.
6-1-2015 22:46 Goltfreed
цитата:
если вы вдрух увидите где-то в моих постах хорошие, высококлассные, высохудожественные, высококачественные профессиональные фотографии, то

Нееееее, с таким настроем ты слона не продашь... .
dark1990
P.M.
6-1-2015 22:49 dark1990
цитата:
Дэмьен:

Серёг, я его буду продавать по весне. Он реально жрёт чуть меньше, чем я зарабатываю Если хочешь - тебе его уступлю по братски ))) Заместо Форда твоего тебе будет, перед девочками кррруто понтоваться ))
А я уже староват для таких дел молодецких ))) Мне ушшь - чаёк да кефирчик ))


Я.не.потяну.сейчас.по.денгам((

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 23:08 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Goltfreed:

Нееееее, с таким настроем ты слона не продашь....

Нормально всё будет. Не впервОй.
Покупатель останется доволен покупкой. И это для меня - самое главное.

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 23:11 Дэмьен
цитата:
dark1990:

Я.не.потяну.сейчас.по.денгам((

Завяжи не только с ханкою, но и с бабами , но и с женщинами - и всё у тебя будет хорошо и мат-положение твоё - временно выправится.

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 23:12 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Завяжи


цитата:
Originally posted by Дэмьен:

и с женщинами

На время, в смысле. Дай отдохнуть мозгам и члену.

Дэмьен
P.M.
7-1-2015 11:22 Дэмьен
цитата:
Goltfreed:

Ну ничего, продадите дай Бог ружье - купите виагры и будет Ва счастье (говорят)

Виагра - бисовское изобретение. Это во-первых.
А во-вторых - не всё померяется исключительно плотскими удовольствиями или же их эквивалентом.

цитата:
Goltfreed:

Я не понял, а почему понятия "обеспеченная жизнь" и "легкая жизнь" Вы возвели в ранг синонимов?

Обеспеченность - очень уж относительное понятие, чтобы начать рассуждать о нём всерьёз. У кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые (С)

А трудности ниспосланные нам свыше необходимо воспринимать как должное, ибо Всевышний посылает их во испытание стойкости духа. И чем больше трудностей удаётся преодолеть человеку, тем духовнее он становится.

Поликарп54
P.M.
7-1-2015 11:50 Поликарп54
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А трудности ниспосланные нам свыше необходимо воспринимать как должное,


Так то свыше, а Вы то трудности народу не создавайте. Выложите нормальные фото.
кеслер 65
P.M.
7-1-2015 14:52 кеслер 65
Мастер какой? F W Kessler?
dwm11
P.M.
7-1-2015 15:22 dwm11
цитата:
Originally posted by Поликарп54:

А трудности ниспосланные нам свыше необходимо воспринимать как должное


цитата:
Originally posted by Поликарп54:

Так то свыше, а Вы то трудности народу не создавайте. Выложите нормальные фото.


!!!
Дэмьен
P.M.
7-1-2015 17:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Черномор:

Бредятина какая-то. И неуважение к потенциальному покупателю.

Я таким образом работаю уже далеко не первый год. И покажите пожалуйста мне хотя бы одного недовольного из числа тех, кто покупал у меня какое-либо оружие. Сможете показать, Черномор?

P.S. Я продаю не фотографии оружия, а оружие. Заинтересованные лица обращаются, приезжают, смотрят, вертят в руках, покупают. То есть, не сетуют в разделах купли-продажи на качество сделанных мной фотографий, а спешат к телефону для того, чтобы связаться со мной по поводу покупки.

Дэмьен
P.M.
7-1-2015 17:31 Дэмьен
цитата:
Originally posted by кеслер 65:

Мастер какой?

Какой? Я думаю - немецкий мастер.

edinorog0-0
P.M.
8-1-2015 04:14 edinorog0-0
(В качестве АПа)
Интересно, если вдруг по наводке с форума без предупреждения вдруг заявится "покупатель", то успеет ли ТС за 10 секунд на первоначальном ценнике дорисовать к цене ещё один "нуль", чтобы цена была как в первом сообщении этой темы?
Дэмьен
P.M.
8-1-2015 10:55 Дэмьен
Почистил тему. От флуда и флудящих.

Напоминаю. Участникам ANATOLITSH, Palitch, FIN981 и O0O0O0O0O0O0O в этой теме отмечаться нежелательно.

Спасибо за внимание.

Дэмьен
P.M.
8-1-2015 11:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

В качестве АПа)

Спасибо)

цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

Интересно, если вдруг по наводке с форума без предупреждения вдруг заявится "покупатель", то успеет ли ТС за 10 секунд на первоначальном ценнике дорисовать к цене ещё один "нуль", чтобы цена была как в первом сообщении этой темы?

А что-то не так с ценником, разве?

цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

edinorog0-0

По-Вашему, 70000 рублей за Кесслер Зуль Дах 1951-го года в 12-ом с семидесятыми патронниками и в хорошем состоянии - это дешево?

Дэмьен
P.M.
18-1-2015 19:14 Дэмьен
По просьбам участников добавляю фотографий.
Фотографии делал не я, а прежний владелец ружья.
Дэмьен
P.M.
18-1-2015 19:18 Дэмьен
Итак:
305 x 230
305 x 230
305 x 230
305 x 230
305 x 230
305 x 230
305 x 230
jlaw
P.M.
27-1-2015 00:29 jlaw
А какие сужения?
Дэмьен
P.M.
27-1-2015 11:33 Дэмьен
цитата:
Originally posted by jlaw:

А какие сужения?


Строгие чоки.

jlaw
P.M.
27-1-2015 13:41 jlaw
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Строгие чоки.

Так понял оба.
Сурово.

Дэмьен
P.M.
27-1-2015 13:49 Дэмьен
цитата:
Originally posted by jlaw:

Сурово.


Как говаривал в прошлом один мой пожилой коллега:

-На семьдесять метроф - утке голову отррррывает!

Дэмьен
P.M.
27-1-2015 13:57 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

сейчас смотрят эту тему : jlaw


Если же, если же, Вам хочется купить немецкое старое ружьё с боль-мень широким раскидистым боем и с равномерной осыпью - я в последней декаде февраля выставлю на трансфер как раз такой ствол. И причём - значиттельно дещевле, чем представленный в данной теме.

jlaw
P.M.
27-1-2015 17:42 jlaw
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

в последней декаде февраля выставлю на трансфер как раз такой ствол. И причём - значиттельно дещевле, чем представленный в данной теме.

Заинтриговали, может приоткроете завесу тайны?


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам неспешно Kessler Suhl 1951 г.в. cal. 12 ... ( 1 )