Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
куплю Mossberg 590 любой модификации ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

куплю Mossberg 590 любой модификации

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Граф-немец
P.M.
3-1-2015 20:20 Граф-немец
цитата:
насколько вы не знаете 17 они были в чистоте ствольного канала, а остальные 1.5 инча была фреза

специально для вас mossberg.com

ТТх милсов без каких либо бичеров 17 и 20 дюймов (6 страница) длина ствола указана. есть даже веселые картинки в мануале Так что не надо ля-ля.

цитата:
я кинул ссылку где человек продавал и тот милс и другой

и еще момент в ссылке в той, что вы скинули милс только один(тот что нижний), а верхний мосс 500А бичером (об этом говорит и сам ТС той темы) вещь редкая у нас, но это не милс не смотря на гайку магазина. Это 500 Cruiser


цитата:
причем без примесей мексиканских испражнений

вы уверены в этом прям на 100%???? Докажите мне это документально(или хотя бы фото стволов где написано, что они сделаны не в мексике)??? можете??? - думаю нет!! Тогда это слова всего лишь. Судя по тому, что вы пишите-утверждаете о моссбергах - вы в них не профи, (я правда тоже не профи), но по крайне мере свои слова чем-то могу подкрепить и если я не знаю, то с пеной у рта не буду доказывать обратное. А вы уже и современные моссберги в Мексику(или еще куда) отправили, и милс у вас только с 20 дюймовым стволом бывает и т.д.

От таких вот знатоков уже наслушались и о бразильских моссбергах и турецких и т.д.


цитата:
да и цена если на те кольчужные баксы пересчитать вполне удоговаримая

это ваше дело, я говорил уже, бу ружья (очень даже бу) можете хоть за 150 000 продавать-покупать - ваше право.

И снова повторюсь, судя по тому что они столько висят в продаже, цена не реальна для этих ружей.

king of tekken
P.M.
3-1-2015 20:57 king of tekken

king of tekken
с вашей возможной проблемой на винчестере сейчас разбираюсь (в итоге две мыслишки) но в личку отпишу уже.)))[/B][/QUOTE]


Спасибо, понаблюдаем!

Граф-немец
P.M.
6-1-2015 01:25 Граф-немец
forum/112/1489859

вот и милс выполз.

кста может кому-то интересно будет (добротная помпа) про год не уверен что 1912, думаю что позже (хотя хз):

doska.ru

я бы не сказал что это венец винчестера(конечно же браунинга), по мне 97 модель интересней (конструкции того же браунинга) хотя тут только имхо

Граф-немец
P.M.
7-1-2015 13:09 Граф-немец
а вот и рем кому надо doska.ru ))))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
куплю Mossberg 590 любой модификации ( 2 )