Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Франкотт 12 калибра ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Франкотт 12 калибра

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Waldschnepfer
P.M.
28-12-2014 14:41 Waldschnepfer
цитата:
Originally posted by Игорь Робертович:

Оно не бельгийское по исполнению: сам замок и 2 винта снаружи, фиксирующие деревянную часть, на нём нет номера или иных "опознавательных знаков".


Ничего не пойму, у меня на бельгийце, все тоже самое, и винты и замок, кроме номера.
Игорь Робертович
P.M.
28-12-2014 15:08 Игорь Робертович
цитата:
Waldschnepfer:

Ничего не пойму, у меня на бельгийце, все тоже самое, и винты и замок, кроме номера.

Спасибо, я поправил пост. Цевьё бельгийское.

Для сравнения
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1060 X 494 89.4 Kb

v@lentino
P.M.
28-12-2014 15:24 v@lentino
цитата:
Игорь Робертович:

Головоломка для любознательных.

Добрый день,Уважаемый Игорь Робертович.
Эту головоломку я решил, еще как постом номер 18.

step40
P.M.
29-12-2014 23:15 step40
Господа, судя по тому, что дискуссия прекратилась, все согласны с Уважаемым И.Р. и данное ружье действительно было заказано в Париже ориентировочно до 1914 года, далее его изготовили в Бельгии на производстве Джозефа Дефурни и доставили заказчику во Францию. В процессе "жизни" ему демонтировали рассогласователи эжекторов и цевье.
Если все так как я это понял, просвятите о стоимости данного ружья в настоящее время.. .
СергейК76
P.M.
29-12-2014 23:39 СергейК76
цитата:
step40:
Господа, судя по тому, что дискуссия прекратилась, все согласны с Уважаемым И.Р. и данное ружье действительно было заказано в Париже ориентировочно до 1914 года, далее его изготовили в Бельгии на производстве Джозефа Дефурни и доставили заказчику во Францию. В процессе "жизни" ему демонтировали рассогласователи эжекторов и цевье.
Если все так как я это понял, просвятите о стоимости данного ружья в настоящее время...

) так выж сами все расписали раз у вас кузов от уаза движек от зила колеса от телеги , то цена просто обязана быть как от самолета

Oldhunter49
P.M.
29-12-2014 23:40 Oldhunter49
цитата:
step40:
Господа, судя по тому, что дискуссия прекратилась, все согласны с Уважаемым И.Р. и данное ружье действительно было заказано в Париже ориентировочно до 1914 года, далее его изготовили в Бельгии на производстве Джозефа Дефурни и доставили заказчику во Францию. В процессе "жизни" ему демонтировали рассогласователи эжекторов и цевье.
Если все так как я это понял, просвятите о стоимости данного ружья в настоящее время...

Или собрали из того что было под рукой, набили 12231 на оригинальный 2483 и тд.Ваш дед с войны привёз?

Чем о цене спрашивать взвесьте стволы без цевья и сюда выложите результат.Тогда вам точно совет будет

step40
P.M.
29-12-2014 23:52 step40
Очень содержательные комментарии, сразу чуствуется - почерк профи....
А дедов трогать не надо - ни к чему.
В отличии от подавляющего большинства продавцов я не имею цели "набить" цену, слава богу иным зарабатываю.
А если по теме или вопросу сказать нечего, попробуйте хоть раз просто помолчать.
Oldhunter49
P.M.
30-12-2014 00:00 Oldhunter49
Вы кому пишете или всем сразу? Простой вопрос. Ружьё трофейное? Если истории не знаете,так и скажите. Вес стволов нужно сравнить с клеймом.Будет ясно что делали или не делали.Тогда будет цена.Понятно?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Франкотт 12 калибра ( 2 )