Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-43КН 12 клибра(горизонталка с курками) прод ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ИЖ-43КН 12 клибра(горизонталка с курками) продаю, Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ANATOLITSH
P.M.
6-1-2015 22:25 ANATOLITSH
цитата:
Дэмьен:

Уважаемый Специалист ANATOLITSH. Осмелюсс таки заметить, заметить, что такие ружья не приобретают для, для темповой стрельбы, для работы по тарелкам и т.п. быстро перемещаюмся таки таки целям. А приобретают их - для вероятной самообороны и для неторопливых размеренных вдумчивых выстрелов. По крайней мере, по крайней мере, из тех стрельцов, из тех стрельцов, кого я знаю лично, кого я знаю - у них так.

Я таки такие ружья не приобретаю. Я лично такие ружья как правило не приобретаю. Я такие ружья если и приобретаю - то исключительно как относительно выгодное вложение капитала. Но уж никак не для стрельбы из них. Для стрельбы у меня таки есть другое оружие, более современное, на порядок, рациональное, прагматичное, проверенное.

Лишь бы ляпнуть да ? это бюджетное охотничье ружьё. И медленные замки создают определённые проблемы на охоте, приходится привыкать к новым поправкам.... если были или есть другие ружья.

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 22:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

Лишь бы ляпнуть да ?

Не да, а - нет. Эт первое.

А второе. А второе - ты привыкаешь к чиста конкретным поправкам относительно к скорости срабатывания того механизма, который пользуешь, собстно, который у тебя в руках, применимо к твоим личным, к твоими индивидуальным потребностям, безотносительно к другим, и к их потребностям, ппонимаешь.
И ты, и я - и ты и я - работаем всякий раз с конкретным механизмом ( стреляющим механизмом ), от которого каждый последующий механизм, механизм, который таки окажется у тебя или у меня в руках в следующий раз, в следующий раз - несомненно будет отличаться.
Априори.

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 23:00 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

медленные замки создают определённые проблемы на охоте

Не вижу таки проблемы. Для редких вдумчивых размеренных выстрелов или же для вероятной самообороны - вполне таки.
Опять таки - за неимением лучшего, если у кого-то - нет лучшего, альтернативного варианта.

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 23:01 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

приходится привыкать к новым поправкам....

Совершенно верно. Но сиё - неизбежно.

Дэмьен
P.M.
6-1-2015 23:03 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

если были или есть другие ружья.

Да. Эт точно. Однако - я предпочитаю из всего многообразия представленных в Мире моделей обсуждать лишь достоинства и недостатки тех - которые имею возможность продать на сегоднящний день или же в самой-самой ближайшей перспективе


ANATOLITSH
P.M.
6-1-2015 23:06 ANATOLITSH
понеслось говно по трубам.. . я сваливаю нах.
Telebit
P.M.
8-1-2015 00:56 Telebit
Дэмьен, извините за вопрос не по теме. Вы так же, с многочисленными повторами одного и того же, говорите, как и пишете, или Вас только тут на форуме немного подклинивает?
Ничего личного, просто прочитал Ваш профиль, Вы вроде на ниве литературного творчества подвизаетесь. Может быть Ваши многочисленные повторы - некий литературный прием для виртуального гипноза оппонентов? Типа, чтобы процесс продажи успешнее шел Ну так тема вроде не Ваша. Тренируетесь что ли, слог шлифуете?
Speetfire
P.M.
10-1-2015 14:11 Speetfire
друзья мои, а вы это всё серьёзно? замки, поправки, самооборона?
Telebit
P.M.
10-1-2015 21:04 Telebit
цитата:
Originally posted by Speetfire:

друзья мои, а вы это всё серьёзно? замки, поправки, самооборона?


А вы вот это:
цитата:
Originally posted by Speetfire:

Цена 30 тысяч рублей.


серьезно?
Durango
P.M.
10-1-2015 21:34 Durango
да я в шоке просто.
на правах апа:
1) дорогонах! я другу недавно купил иж43кн в идеале за 5000. еще и бонусов отхватили будь здоров.
2) че в теме несут?! самооборона, замки, курки ГОСПОДИ, за что)))!?!?!
old
P.M.
10-1-2015 22:06 old
Можно на правах Апа, попросить ТС помочь мне с определением стоимости моего ружья. Безвозмездно разумеется :-) Вдруг собирусь продавать, мнение опытного спеца в оценке лишним не будет.
У меня ИЖ-43. Без буковок КН. Стволы 510мм. 4 сменных дульных сужения. Хромированные стволы, никелерованная ствольная коробка, дерево орех.
Настрел небольшой, состояние идеальное.
Сколько за него просить?
А сильно ли измениться цена, если на нем стоят заводские маркировки Remington? Они то на нем стоят :-) Хотя вроде бы ИЖом 43 оно не перестало быть. Хотя некоторые говорят что слышат в звуке его выстрела некий Техасский акцент:-)
Так сколько то за него просить?!
;-)
Telebit
P.M.
10-1-2015 23:22 Telebit
цитата:
Originally posted by old:

Так сколько то за него просить?!


Озвучьте пожалуйста отдельно цену за тЭхасский акцЭнт, пАнЫмаЭшь
Speetfire
P.M.
13-1-2015 15:03 Speetfire
цитата:
Telebit:

серьезно?

Абсолютно.
Почём хочу, по том продаю и никого не заставляю покупать.

А вот с "самообороной" из дробовика в РФ немного не так. Пишущий такое вызывает сомнения в адекватности

Magnanimous
P.M.
18-2-2015 08:47 Magnanimous
цитата:
Originally posted by old:

Стволы 510мм. 4 сменных дульных сужения


А разве с 510-ми стволами на ИЖ-ах делают д/н, на них вроде как фиксированные сужения, преимущественно в паре с цилиндром? На днях был в ормаге, крутил 43-ю курковку с 510 стволом оба цилиндра и поинтересовался у продавана бывает ли в природе как раз тот вариант, который Вы описываете (510, без КН, д/н или Ц - 3/4Ч). Сказал - нет.

цитата:
Originally posted by old:

Вдруг собирусь продавать

Может сомнение "вдруг" переведем в статус "кому?!"? Интересно посмотреть на Ваш экземпляр.

Дачнег
P.M.
18-2-2015 15:03 Дачнег
цитата:
Originally posted by Magnanimous:

А разве с 510-ми стволами на ИЖ-ах делают д/н, на них вроде как фиксированные сужения, преимущественно в паре с цилиндром? На днях был в ормаге, крутил 43-ю курковку с 510 стволом оба цилиндра и поинтересовался у продавана бывает ли в природе как раз тот вариант, который Вы описываете (510, без КН, д/н или Ц - 3/4Ч). Сказал - нет.


бывает только в экспортном варианте для омерики под брендом Remington , правда давно снят с производства.... здесь он показан вместе с КН и Баунти.. . youtube.com
Magnanimous
P.M.
19-2-2015 10:52 Magnanimous
М-да
"Есть многое на свете, друг Горацио... "
И исполнение и воронение, все на уровне, да и цена по докризисным меркам вполне себе, однако я ж в ормаге весло крутил.
Спасибо, познавательно!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-43КН 12 клибра(горизонталка с курками) прод ... ( 3 )