Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается Винчестер 1300 Defender в Москве ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продается Винчестер 1300 Defender в Москве

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Олюсик
P.M.
31-1-2015 20:49 Олюсик
Добрый вечер. Предварительный резерв за GreyFoxx.
Einherier13
P.M.
31-1-2015 22:33 Einherier13
Постою следующим в очереди. Зеленка на руках.
DesperadoTeam
P.M.
1-2-2015 03:26 DesperadoTeam
А как надо в очередь вставать, я вроде вчера написал вопрос что мне тоже интересно, продано или нет. Надо обязательно писать в личку? Или как?
GreyFoxx
P.M.
1-2-2015 10:27 GreyFoxx
цитата:
DesperadoTeam:
А как надо в очередь вставать, я вроде вчера написал вопрос что мне тоже интересно, продано или нет. Надо обязательно писать в личку? Или как?

Нет, в личку пишут для надежности. Для резерва достаточно фразы "в резерв" в теме.

GreyFoxx
P.M.
1-2-2015 20:24 GreyFoxx
Сегодня общался с Александром по поводу второго Вина. Договорились на субботу. По результатам отпишусь, чтобы все понимали продан ствол или нет.
pokermon
P.M.
1-2-2015 23:21 pokermon
уступаю очередь
Einherier13
P.M.
2-2-2015 01:23 Einherier13
Резерв, отписал в личку.
GreyFoxx
P.M.
2-2-2015 11:32 GreyFoxx
цитата:
Einherier13:
Резерв, отписал в личку.

Ну, после pokermonа был я, как бэ. Но учитывая, что я уже договорился на осмотр второго Вина, то свою очередь тоже уступаю.
ТС все равно молчит в ПМ.

Einherier13
P.M.
2-2-2015 13:18 Einherier13
На второй так же за вами постою.
DesperadoTeam
P.M.
3-2-2015 01:42 DesperadoTeam
Так, еще скажите мне такую вещь, если продавец пишет что норм ствол и новый, то обманывать то не будет?) не проще отправить ему денег по карточке и тем самым стать сразу первым в очереди))
dr2603
P.M.
3-2-2015 11:51 dr2603
какой то авантюрный топик получился. все всЁ продают и все всЁ готовы купить но никто ничего не продает и соответственно пропадает возможность приобретения) ап теме
GreyFoxx
P.M.
3-2-2015 12:53 GreyFoxx
цитата:
dr2603:
какой то авантюрный топик получился. все всЁ продают и все всЁ готовы купить но никто ничего не продает и соответственно пропадает возможность приобретения) ап теме

Ну что-то вроде. Хотя на второй Вин я с Александром созвонился, договорились на сб. Встретимся, гляну, если все именно так, как он говорит, то сразу же в сб и начнем переоформление.
Но в целом я тоже поражен что Вин ТСа до сих пор не продан.

Einherier13
P.M.
3-2-2015 14:31 Einherier13
цитата:
Originally posted by GreyFoxx:

Но в целом я тоже поражен что Вин ТСа до сих пор не продан.


На связь не выходит.
S.Mark.N
P.M.
5-2-2015 01:35 S.Mark.N
цитата:
roadfrog:
Продаю привет из 90х - помповое ружьё Winchester 1300 Defender.
Год выпуска точно неизвестен - прибыл в Россию в 1995ом. Длина 980 мм, калибр 12х76, дульное сужение - цилиндр. В подствольный магазин впритык влезает семь патронов 70 мм или шесть пустых гильз аналогичной длины. Патронов 76 мм дома не держу во избежании путаницы.
Общее состояние - пять с небольшим минусом. Минус в виде небольшей потертости на тягах и пары следов от сейфа на шейке ложи.
Нареканий по работе железа никаких, ржавчины, забоин, сыпи, раковин и всего такого прочего нет вовсе. Настрел крайне невелик - прежний владелец сжег пару коробок по 25 патронов - на том и успокоился. Стало быть - ружьё от нового не сильно и отличается. К тому же характерная особенность этой модели - наличие четырех(!) боевых упоров и подпружиненной поворотной личинки затвора. Выдвижного боевого упора, как у того же Маверика-88 - нет. Значит, изнашиваться особо нечему, характер запирания не меняется, и при стрельбе нагрузка на ствольную коробку невелика. Полагаю, выводы очевидны.







Цена - пусть будет двадцать тысяч ровно. Переоформление - ЛРО САО. Рядом с метро Войковская. За один заход - бывает редко.

Прошу меня в очередь на резерв, зеленка и деньги на руках. В свое родное ЛРО на Войковской схожу с удовольствием.

S.Mark.N
P.M.
5-2-2015 01:38 S.Mark.N
цитата:
Олюсик:
Добрый вечер. С разрешения Камрада Антона хочу предложить аналогичное ружьё в Москве. У меня оно 20 лет. Я первый и единственный хозяин. Состояние хорошее. Есть пара царапин на коробке и потёртость от работы помпового механизма. Цена 20 тысяч рублей. Без пересыла. С уважением. Александр.

Прошу меня в очередь на резерв, зеленка и деньги на руках.

Pftrik
P.M.
5-2-2015 07:57 Pftrik
А можно я без очереди, предлагаю сегодня 25000 в любое удобное для вас время.
GreyFoxx
P.M.
5-2-2015 09:10 GreyFoxx
цитата:
Pftrik:
А можно я без очереди, предлагаю сегодня 25000 в любое удобное для вас время.

Без очереди можешь на аук пойти. Или еще куда.

Budilin
P.M.
5-2-2015 16:08 Budilin
Что ж вы такой грубиян то Ай яй яй не хорошо же, могут наказать!
ValeriyNikishin
P.M.
5-2-2015 19:34 ValeriyNikishin
цитата:
Originally posted by S.Mark.N:

Изначально написано Олюсик:
Добрый вечер. С разрешения Камрада Антона хочу предложить аналогичное ружьё в Москве. У меня оно 20 лет. Я первый и единственный хозяин. Состояние хорошее. Есть пара царапин на коробке и потёртость от работы помпового механизма. Цена 20 тысяч рублей. Без пересыла. С уважением. Александр.
Прошу меня в очередь на резерв, зеленка и деньги на руках.


Встану в очередь... В Москве, все есть для покупки..
GreyFoxx
P.M.
7-2-2015 14:05 GreyFoxx
цитата:
Олюсик:
Добрый вечер. С разрешения Камрада Антона хочу предложить аналогичное ружьё в Москве. У меня оно 20 лет. Я первый и единственный хозяин. Состояние хорошее. Есть пара царапин на коробке и потёртость от работы помпового механизма. Цена 20 тысяч рублей. Без пересыла. С уважением. Александр.

Винчестер Александра продан. Сегодня все сделали за 1 заход, даже к себе в ЛРО успел.
Александру еще раз огромное спасибо, замечательный и очень приятный в общении человек. А Винчестер просто шикарен.

ЗЫ Чтобы не было недопонимания, Вин с первой страницы еще в продаже, вроде. Нужно только до ТСа достучаться.

Олюсик
P.M.
7-2-2015 15:56 Олюсик
Добрый день. Винчестер продан, всем спасибо. Александр.
Einherier13
P.M.
7-2-2015 21:36 Einherier13
Продолжаю ждать первый винч.
GreyFoxx
P.M.
9-2-2015 21:01 GreyFoxx
цитата:
Einherier13:
Продолжаю ждать первый винч.

Ты прям как risovach.ru

maxik0
P.M.
10-2-2015 00:37 maxik0
я там тоже в резерв записывался.. .
GreyFoxx
P.M.
16-2-2015 22:33 GreyFoxx
Предсмертный АП теме)
DesperadoTeam
P.M.
22-2-2015 23:22 DesperadoTeam
Так я не пойму, продано или не продано или еще что-то есть?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается Винчестер 1300 Defender в Москве ( 3 )