Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО Beretta A400 Xplor Novator ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО Beretta A400 Xplor Novator

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Profe$$ore
P.M.
27-11-2014 14:05 Profe$$ore
цитата:
Kolobok7:
Profe$$ore, ружье еще не продано.

Ведь его можно будет продать через московский магазин (не обязательно в Туле)?

Вот если это можно сделать - будет вообще супер.
А казань - это чуть далбше подмосковья

Kolobok7
P.M.
27-11-2014 15:53 Kolobok7
На завтра пока договорились с потенциальным покупателем из Москвы на осмотр.
Kolobok7
P.M.
27-11-2014 16:19 Kolobok7
Может кто знает магазин в Москве, через который можно продать ружье? Сейчас в один позвонила, чтобы узнать примерную стоимость комиссии. Так мне сумму назвали нереальную, чуть ли не 20% от стоимости ружья. поэтому не вижу смысла сейчас получать разрешение на продажу через магазин.
Kolobok7
P.M.
27-11-2014 16:27 Kolobok7
Нашла магазин на волгоградке, за 2000 руб. переоформляют.
Profe$$ore
P.M.
27-11-2014 18:48 Profe$$ore
цитата:
Kolobok7:
Может кто знает магазин в Москве, через который можно продать ружье? Сейчас в один позвонила, чтобы узнать примерную стоимость комиссии. Так мне сумму назвали нереальную, чуть ли не 20% от стоимости ружья. поэтому не вижу смысла сейчас получать разрешение на продажу через магазин.

Катя, основной вопрос можно ли ружье зарегестрированное в Твери сдать на комиссию в Москве.
Лучше уточнить в ЛРО наверное

Kolobok7
P.M.
27-11-2014 19:27 Kolobok7
цитата:
Profe$$ore:

Катя, основной вопрос можно ли ружье зарегестрированное в Твери сдать на комиссию в Москве.
Лучше уточнить в ЛРО наверное

У меня не в Твери, в Туле. Я уже уточнила, позвонила в своей ОЛР. Мне сказали, что ноу проблем, можно в Москве продать. Завтра поеду писать заявление.
В Москве уже нашла магазин, который за 2 тыс переоформит на другого владельца.

Kolobok7
P.M.
27-11-2014 19:30 Kolobok7
цитата:
Kolobok7:

У меня не в Твери, в Туле. Я уже уточнила, позвонила в своей ОЛР. Мне сказали, что ноу проблем, можно в Москве продать. Завтра поеду писать заявление.
В Москве уже нашла магазин, который за 2 тыс переоформит на другого владельца. Кстати, комиссия за счет покупателя.

Михайло Потапович
P.M.
27-11-2014 20:45 Михайло Потапович
Катерина! Магазин "Охотник" у метро Каширская. Оформление стоит 1000р.
Kolobok7
P.M.
27-11-2014 20:54 Kolobok7
цитата:
Михайло Потапович:
Катерина! Магазин "Охотник" у метро Каширская. Оформление стоит 1000р.

Вот спасибо, хорошо!
Profe$$ore
P.M.
27-11-2014 21:24 Profe$$ore
Я чувствую ружье уйдет быстрее моей зеленки )))
Kolobok7
P.M.
28-11-2014 18:37 Kolobok7
Сегодня ездила в ОРЛ. В пятницу у меня будет на руках уже разрешение на продажу через магазин. Так что в любом магазине Москвы можно переоформить (комиссия за счет покупателя)

Ружье еще не продано и не зарезервировано. Так что можно приходить смотреть ружье.

AvdeevSM
P.M.
30-11-2014 19:51 AvdeevSM
ДОБРОГО ВРЕМЕЧКА ЕКАТЕРИНА,ОТЕЦ КРЕСТНИКА ИЗ ВОЛГОГРАДА НАВЕРНО УЖЕ ВАМ ЗВОНИЛ,МУЖИК ОН ПРАВИЛЬНЫЙ,ЛИЦЕНЗИЮ ЗАКАЗАЛИ, ТАК ЧТО СЧИТАЙТЕ ПРОДАНО.С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.
Kolobok7
P.M.
30-11-2014 20:14 Kolobok7
цитата:
AvdeevSM:
ДОБРОГО ВРЕМЕЧКА ЕКАТЕРИНА,ОТЕЦ КРЕСТНИКА ИЗ ВОЛГОГРАДА НАВЕРНО УЖЕ ВАМ ЗВОНИЛ,МУЖИК ОН ПРАВИЛЬНЫЙ,ЛИЦЕНЗИЮ ЗАКАЗАЛИ, ТАК ЧТО СЧИТАЙТЕ ПРОДАНО.С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.

Да, звонил. Ружье за ним зарезервировано до пятницы включительно.

AvdeevSM
P.M.
1-12-2014 21:31 AvdeevSM
Доброго времечка Екатерина,Лишь бы он до пятницы успел зеленку получит,документы они на той неделе сдали, знадю что сын его уже с завкафом говорил, что бы с занятий отпустили, в общем дело за ПЛИЦ(туды иху в качели)менами, с уважением Сергей.
Kolobok7
P.M.
2-12-2014 17:02 Kolobok7
цитата:
AvdeevSM:
Доброго времечка Екатерина,Лишь бы он до пятницы успел зеленку получит,документы они на той неделе сдали, знадю что сын его уже с завкафом говорил, что бы с занятий отпустили, в общем дело за ПЛИЦ(туды иху в качели)менами, с уважением Сергей.

Добрый день! Сейчас договорились с Александром на пятницу, зеленку он получил. Но предупредите его, что снижать цену я не буду, 65 тыс. конечная цена + 1500 руб комиссия магазина в Туле. Я понимаю, что поедут издалека, но я не продам ружье за меньшую цену. Чтобы потом сюрпризов не было

AvdeevSM
P.M.
2-12-2014 21:36 AvdeevSM
Он мне тоже звонил, так что увидимся,с ценником и комиссией все ясно, все будет так как Вы пишите, с уважением Сергей.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО Beretta A400 Xplor Novator ( 2 )