Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю дорого пулевой ствол к Ата Армс Нео 12 с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю дорого пулевой ствол к Ата Армс Нео 12 с длинным хвостовиком Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Intarkys
P.M.
19-11-2014 00:30 Intarkys
Имею ружжо ATA ARMS Neo 12 пластик с длинным стволом, но хочется приобрести и короткий так называемый пулевой. Так вот бяда какая в Москве нет в магазинах.
P.S. если ствол в отличном состоянии то готов заплатить чуть выше магазинной цены!!!
big62
P.M.
19-11-2014 01:07 big62
В левшу питерскую обратитесь, они вроде главные, может и магазин подскажут.
shans2
P.M.
19-11-2014 05:16 shans2
Вот что в прайсе Левши есть:
Доп.ствол Slug Neo 12 - 610 мм (длин. хвостовик пр-во с 2012го г.) мат
Доп.ствол Slug Neo 12 - 610 мм (длин. хвостовик пр-во с 2012го г.) глянц

Но в наличии мало штук

Intarkys
P.M.
19-11-2014 11:52 Intarkys
Здравствуйте! Звонил я в левшу сказали что могут продать, но надо обязательно к ним ехать ( спецсвязи нет)
Intarkys
P.M.
19-11-2014 11:56 Intarkys
Обзвонил в Москве магазины, и узнал, что действительно нет в Москве пулевых или просто коротких стволов к ата нео 12
big62
P.M.
19-11-2014 22:37 big62
Позвоните в левшу и спросите, кто больше покупает ружей, какой магазин лучше.
Потом идите в этот магазин и требуйте привезти вам ствол.

Зайдите в ружьё глазами владельца, в аташкиной ветке представитель левши иногда появляется, ник не помню, но прочтения последних страниц 20ти будет достаточно что бы понять.
Поговорите с ним, он расскажет через какой магазин проще заказать.

Intarkys
P.M.
19-11-2014 23:10 Intarkys
Спасибо за советы!!! Пойду покурю ветку аташную.
Но надежда ещё жива, что зайдёт сюда человек с ненужным ему стволом =)
Tushisvet
P.M.
19-11-2014 23:18 Tushisvet
цитата:
Originally posted by Intarkys:

но надо обязательно к ним ехать ( спецсвязи нет)


А в чем проблема смотаться в СПБ? Туда на Сапсане днем, обратно в ночь.

Одно фигово, сейчас пидорасы рамок всяких и рентгенов на вокзалах и перед Сапсаном понаставили и быдло чоповское вокруг них. Досмотр незаконен, конечно, но увидев на рентгене ствол они перевозбудятся. В принципе можете сами ментов вызвать и отказаться от него, так хоть не "мы задержали вооруженного" будет, а сам проявил инициативу. Ну и при ментах они не рискнут заставлять вас демонстрировать содержимое багажа, а ментам в принципе пофиг, что вы везете, если трезвый и русский.

Tushisvet
P.M.
20-11-2014 01:52 Tushisvet
цитата:
Originally posted by БИКИН:

А какая проблема. Меня в Москве, на Ленинградском вокзале пропустили через рамку с комбинахой. Сказал им, что у меня охотничье ружьё, даже не просили его им показать, просто переписали данные ружья и всё. Абсолютно тоже самую процедуру без проблем проделали в Питерском метро. Причём внешность у меня очень не русская.


Вам нравится демонстрироать содержимое багажа посторонним лицам?
Intarkys
P.M.
20-11-2014 09:05 Intarkys
Это получается мне до спб надо с ружбаем добраться через рамки и быдлочопов, так потом ещё и обратно с ружбаем и доп стволом по вокзалам шорохаться?
Сложно всё как-то, вот по этому и изб ствол в москве
Intarkys
P.M.
20-11-2014 09:16 Intarkys
Изб* - ищу

Сегодня попробую ещё в один магазинчик подмосковный позвонить. Если удачно то отпишусь

71ЯГД71
P.M.
20-11-2014 09:56 71ЯГД71
А,что сразу,не судьба было,комбо купить?Я сразу брал комбо... Попробуй в Серпухов,Мос обл позвонить.Магазин Охотник Подмосковья,на заказ привезут
Позвони,мне,помогу,чем смогу.89253738144 Сергей
Tushisvet
P.M.
20-11-2014 10:21 Tushisvet
цитата:
Originally posted by Intarkys:

Это получается мне до спб надо с ружбаем добраться через рамки и быдлочопов, так потом ещё и обратно с ружбаем и доп стволом по вокзалам шорохаться? Сложно всё как-то, вот по этому и изб ствол в москве


Только обратно. Туда-то зачем ружье везти?
Tushisvet
P.M.
20-11-2014 10:59 Tushisvet
цитата:
Originally posted by БИКИН:

переписывали всего лишь данные на оружие.


Документы тоже всем подряд демонстрируете?
big62
P.M.
20-11-2014 11:23 big62
Чего пристали, всё правильно сделал человек.
Зачем пугать народ на вокзале, у них и так проблем полно.
Везёшь ружьё, подходишь к полицаям, так мол и так, везу, доки все есть, потом по реакции, нужны доки предъявляем, нужно номера проверить, тоже предъявляем.
Нафига сразу под рамку лезть и ждать пока на тебя ствол направят с испугу?
Intarkys
P.M.
20-11-2014 14:16 Intarkys
туда ружбай тощить, чтоб примерить., посмотреть нет ли люфта, и т.д. на заводах не всегда всё хорошо делается
Intarkys
P.M.
20-11-2014 14:25 Intarkys
Дозвонился в магазин в Серпухов Охотник подмосковья! Сказали есть ствол, но один . В субботу поеду примеряться, если всё хорошо сним то надеюсь закончатся мои метания
П.С. Пасибо за советы!!! Как приеду сразу отпишусь.
71ЯГД71
P.M.
22-11-2014 13:59 71ЯГД71
Подошел?Купил?
Intarkys
P.M.
27-11-2014 14:38 Intarkys
Приехал, посмотрел. Ствол глянцевый, но меня это не испугало, на нём свето отражающая мушка и целик. Ствол в единственном экземпляре и видно что стреляный ( в внутри увидел продукты горения) но после протирки он снова заблестел. Есть ещё ствол от пегасуса, его я не смотрел.
итог: ствол я оплатил ща жду зелёнку от лро.
Intarkys
P.M.
27-11-2014 14:49 Intarkys
Забыл написать. Ствол подошёл идеально, в нём кстати нет резьбы под дульные насадки.
интересно в мастерской их нарезать можно? Не будет ли это нарушением конструкции?
CROW HUNTER
P.M.
27-11-2014 22:11 CROW HUNTER
Разве где-то указывается, с резьбой ствол или нет? О каком нарушении речь?
Gott _Mit_Uns
P.M.
28-11-2014 00:02 Gott _Mit_Uns
цитата:
Intarkys:
Забыл написать. Ствол подошёл идеально, в нём кстати нет резьбы под дульные насадки.
интересно в мастерской их нарезать можно? Не будет ли это нарушением конструкции?

Я конечно извиняюсь, но на кой хрен пулевому стволу сужения ??
С уважением

Intarkys
P.M.
28-11-2014 09:50 Intarkys
В принципе нафиг не нужны! Но это былоб не плохим бонусом, да и как информация для читающих на всякий случай
Gott _Mit_Uns
P.M.
28-11-2014 21:20 Gott _Mit_Uns
цитата:
Intarkys:
В принципе нафиг не нужны! Но это былоб не плохим бонусом, да и как информация для читающих на всякий случай

Не совсем понял что содержит эта информация...
С уважением

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю дорого пулевой ствол к Ата Армс Нео 12 с ...