Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Rimington 870 express magnum СТВОЛ 18 ДЮЙМОВ с ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Rimington 870 express magnum СТВОЛ 18 ДЮЙМОВ снизил цену

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
mrkeddi
P.M.
19-11-2014 10:24 mrkeddi
Звоните все, даже o001mo98
Удобно говорить в любое время
mrkeddi
P.M.
19-11-2014 10:27 mrkeddi
цитата:
1RamzeS:
Во народ )))
За 20 им не надо, за 25 тоже, а ржавый за 29,5 в самый раз )

У кого то ржавый мозг, финансы не позволяют не лезьте в топик
За 18 не продам, пусть люди достойно оценивающие Рем его и покупают.

gonza470
P.M.
19-11-2014 11:04 gonza470
Мое предложение в силе!!!
1RamzeS
P.M.
19-11-2014 11:31 1RamzeS
цитата:
Originally posted by mrkeddi:

У кого то ржавый мозг, финансы не позволяют не лезьте в топик
За 18 не продам, пусть люди достойно оценивающие Рем его и покупают.


да продавайте вы его хоть за миллион, о001мо98 не позвонил, потому как вчера с горяча написал, а сегодня проснулся и понял что кусок ржавого железа за 30т ему не нужен
мне финансы позволяют, даже не представляете на сколько
только я привык покупать вещь за ее реальную стоимость

Желаю вам найти покупателя на ваше ружье, по той цене за которую хотите его продать

1RamzeS
P.M.
19-11-2014 11:40 1RamzeS
цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

Во и я о том же! Вы ссылаетесь на стоимость дирганов в параллельных топиках. Этих дирганов превеликое множество здесь и сравнивать их стоимость со стоимостью достаточно редкого для России варианта бессмысленно. Тем более и ствол неномерной...
Есть ли возможность найти такой рем, как в этом топике, но дешевле? Да безусловно есть. Сколько это времени займет - неизвестно. А жизнь у нас одна. Впрочем, кто-то получит удовольствие, когда после продолжительных поисков возьмет именно такой рем значительно дешевле. Каждому свое...


вот вы упертый то
пожалуйста такой же, звонил на прошлой неделе, ружье в продаже, не этот вы оплачивали неделю назад?
Продам официально Remington 870 magnum express, ИЖ-43
есть еще дефендер.
я здесь специально не кидаю ссылки, чтобы совсем уж желание у потенциальных покупателей не отбивать
sas7777
P.M.
19-11-2014 12:50 sas7777
а чего так все возбудились то? советую сначала ознакомится с тем что на борту ствола написано. если будет 18,5 инчей- тогда да, а так- вдруг это обрезок пулевого ствола . Да и в начале темки стоит подправить- патронник 76, а не 70-й. И экспресс- это не полицейский аппарат если уж на то пошло, был бы это вингмастер.. . Кстати вингмастер новый висит например в охотничьем домике на Павелецкой, кому нужен-звоните туда и узнавайте.

remington.com - не наблюдаю здесь надписей про полицию .
И кстати могут возникнуть некоторые траблы при регистрации в отдельных районах нашего городка. Ценник имхо- конский, 25 рублей это ближе к делу ...

sas7777
P.M.
19-11-2014 13:04 sas7777
апну еще раз и наверное стоит все таки сделать еще фото- ствола с боку где надписи о длине, написать что усм из сплава а не пластик, сфотографировать пятак (затвор спереди)- чтобы было понятно примерно хотя бы какой настрел. И т.с., ты бы его маслицем или вдхой что ли протер, а то на ржу смотреть не приятно. для особо вьедливых- усм сфоткать или при осмотре глянуть- видны покоцанности на лотке (ударник смотреть нужно и зуб затвора в каком состоянии). И по факту- чейтось не похоже чтобы ТС был владельцем аппарата, по крайней мере первым- не знает как слово ремингтон пишется, ттх его, просто активно рекламирует, услышав от старых заслуженых ремоводов в теме что 18 ствол это круто .
А так то- ап нормальной помпе.
Der Alte Hase
P.M.
19-11-2014 17:46 Der Alte Hase
цитата:
1RamzeS:

вот вы упертый то
пожалуйста такой же, звонил на прошлой неделе, ружье в продаже, не этот вы оплачивали неделю назад?
Продам официально Remington 870 magnum express, ИЖ-43
есть еще дефендер.
я здесь специально не кидаю ссылки, чтобы совсем уж желание у потенциальных покупателей не отбивать

Нет, не этот. Цена сопоставима. Если новый, то тоже очень хороший вариант.


Dmitry888
P.M.
19-11-2014 18:03 Dmitry888
цитата:
Der Alte Hase:

Нет, не этот. Цена сопоставима. Если новый, то тоже очень хороший вариант.

У этого ствол пронумерован. Да и продавец немного странноват, про какие-то мексиканские стволы начал вещать.

Dmitry888
P.M.
19-11-2014 20:23 Dmitry888
цитата:
sas7777:
... советую сначала ознакомится с тем что на борту ствола написано. если будет 18,5 инчей- тогда да, а так- вдруг это обрезок пулевого ствола .

А не могли бы выложить фото маркировки длинны ствола, а то я на 4-х стволах что-то не могу найти

Der Alte Hase
P.M.
20-11-2014 01:51 Der Alte Hase
цитата:
Dmitry888:

У этого ствол пронумерован. Да и продавец немного странноват, про какие-то мексиканские стволы начал вещать.


Мне-то как раз пронумерованный нужен. Везти ненумерованный ствол в качестве дополнительного к другому ружью не получится. Вернее к проблемам ненужным привести может.

Саныч59
P.M.
20-11-2014 19:00 Саныч59
цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

Мне-то как раз пронумерованный нужен. Везти ненумерованный ствол в качестве дополнительного к другому ружью не получится. Вернее к проблемам ненужным привести может.


вы хоть раз слышали, что бы где то кроме ЛРО кто то сверял номера стволов?
Саныч59
P.M.
20-11-2014 19:02 Саныч59
В Перми такой в комиссиоке за 15 лежал, в прошлую субботу хотел купить, но меня кто то опередил.
sas7777
P.M.
21-11-2014 10:23 sas7777
Dmitry888 "А не могли бы выложить фото маркировки длинны ствола, а то я на 4-х стволах что-то не могу найти"
Ну подЭбал, подЭбал, действительно нет маркировки по длине на реме (у меня тоже отсутствует), я благополучно попутал с моссбергом.. . хренли, когда имеешь несколько разных помп, начинаешь путать что у них где написано. Все верно, на реме не указана длина ствола .

НО, ближе к патроннику можно глянуть что мелкими буквами набито- вот пример пулевого ствола обозначение (если этот не отпиливали-переделывали из дробового и т.п., что то подобное должно быть написано imp cvl - улучшеный цилиндр). Фото не мое, из инета/ :
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 683 92.8 Kb

Ап помпе.

Зы:Также по номеру и букве на борту аппаратов можно год и месяц выпуска определить (ну это вы сами знаете)- у ТСа вроде март 99 года (могу ошибаться). И еще раз- это не полицейский аппарат . А тс так и не исправил размер патронника и фотки запрошенные не выложил.

Der Alte Hase
P.M.
21-11-2014 17:28 Der Alte Hase
цитата:
Саныч59:

вы хоть раз слышали, что бы где то кроме ЛРО кто то сверял номера стволов?

Гаишники никогда не тормозили на посту и не просили предъявить оружие к осмотру?
Так вот, представьте себе ситуацию, что вместе с крашенным дезертом вдруг еще едет черный оксидированный ствол без всякого номера. И как я им объясню, что это ствол от моего другого рема с таким-то номером на коробке?

Der Alte Hase
P.M.
21-11-2014 17:43 Der Alte Hase
цитата:
sas7777:
НО, ближе к патроннику можно глянуть что мелкими буквами набито- вот пример пулевого ствола обозначение (если этот не отпиливали-переделывали из дробового и т.п., что то подобное должно быть написано imp cvl - улучшеный цилиндр).

На моем просто cyl выбито, впрочем ничего сложного это выбить и самому - даже на браунеллзе буквенные и цифровые наборы продаются. На дульный срез нужно смотреть и мушку.

wax_dc
P.M.
21-11-2014 17:45 wax_dc
цитата:
Der Alte Hase:

Гаишники никогда не тормозили на посту и не просили предъявить оружие к осмотру?
Так вот, представьте себе ситуацию, что вместе с крашенным дезертом вдруг еще едет черный оксидированный ствол без всякого номера. И как я им объясню, что это ствол от моего другого рема с таким-то номером на коробке?


С составлением протокола досмотра и двумя понятыми? Или вы так просто багажник открываете?

Почему тогда в таком случае не везти два ружья?

Саныч59
P.M.
21-11-2014 18:34 Саныч59
цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

Гаишники никогда не тормозили на посту и не просили предъявить оружие к осмотру?
Так вот, представьте себе ситуацию, что вместе с крашенным дезертом вдруг еще едет черный оксидированный ствол без всякого номера. И как я им объясню, что это ствол от моего другого рема с таким-то номером на коробке?


меня в обще в жизни 2 раза на посту тормозили, за ближний свет и превышение и ни разу за 12 лет с оружием никто ни где никакие документы на него не спрашивал и тем более оружие не осматривал.
gonza470
P.M.
21-11-2014 18:47 gonza470
цитата:
Originally posted by sas7777:

это не полицейский аппарат


Это экспресс секьюрити.Год скорее 90ый.Что то по типу спецвыпуска,серийно не производились.Или очень маленькими партиями.Как бы гражданская версия полицейского варианта.
Der Alte Hase
P.M.
21-11-2014 19:07 Der Alte Hase
цитата:
wax_dc:

С составлением протокола досмотра и двумя понятыми? Или вы так просто багажник открываете?

Почему тогда в таком случае не везти два ружья?

цитата:
Саныч59:

меня в обще в жизни 2 раза на посту тормозили, за ближний свет и превышение и ни разу за 12 лет с оружием никто ни где никакие документы на него не спрашивал и тем более оружие не осматривал.

Можно сколько угодно философствовать. Пост в Волоколамске, тормозят регулярно. Оружие есть? Вопрос риторический, видно кто и куда едет. Пройдите на пост для досмотра. Понятно, посмотреть и языками почесать им хочется. Обычно у кого-то из нас ксива ментовская или дипломатическая находится, все на этом завершается.
Но несколько лет назад у друга покойного там мц-шку изъяли, уже помню за что. Вернули потом конечно, но все это требовало времени, сил и эмоций. Так вот, я не хочу проблем даже теоретических, не так часто удается выбраться и забыть хоть на время о делах и работе, чтобы стоять и бодаться в 120км. от Москвы с гаирами.
Второе ружье полностью возить? Шмурдяка столько набирается, что в пикап с хардтопом еле влазят шмотки двух человек. Ружья и так минимум три у меня с собой, плюс нарезняк один.

Саныч59
P.M.
21-11-2014 19:24 Саныч59
цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

Можно сколько угодно философствовать. Пост в Волоколамске, тормозят регулярно.


Что бы тормозили регулярно, надо либо быть фантастическим неудачником либо вызывать подозрение.
1RamzeS
P.M.
21-11-2014 23:31 1RamzeS
цитата:
Originally posted by Саныч59:

Что бы тормозили регулярно, надо либо быть фантастическим неудачником либо вызывать подозрение.


+1
Дача за волоколамском
15 лет езжу мимо этого поста, ни разу не останавливали....
FIN981
P.M.
22-11-2014 23:58 FIN981
цитата:
Der Alte Hase:

Можно сколько угодно философствовать. Пост в Волоколамске, тормозят регулярно. Оружие есть? Вопрос риторический, видно кто и куда едет. Пройдите на пост для досмотра.

За 8 лет регулярных (пару раз в месяц) перемещений через этот пост на автомобилях останавливали два раза. Ничего про оружие и досмотры не говорили, проверка документов и счастливого пути. Но это я так, для статистики. Разумеется, могут остановить и, теоретически, при наличии повода досмотреть. Как говорится, и обезьяна иногда падает с дерева...
Вообще складывается впечатление, что не особенно наших гаишников волнуют вопросы транспортировки оружия. Бывает, что чехол расстегнутый видят на пассажирской седушке- и ничего, ноль эмоций.

wax_dc
P.M.
23-11-2014 02:02 wax_dc
Так что там в итоге? До 15 000 цена ещё не дошла? Если дошла то беру
Vontade
P.M.
23-11-2014 12:12 Vontade
цитата:
Originally posted by mrkeddi:

870 express magnum.. . почти новое...


Номер ствольной коробки видно: A990746M. А вот сочетание "букофф" со ствола (с левой стороны, около входа в ствольную коробку) можете сообщить? Определим "родной" ствол или не очень.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 490 X 418 31.8 Kb

цитата:
Originally posted by gonza470:

Это экспресс секьюрити.Год скорее 90ый.Что то по типу спецвыпуска,серийно не производились


Значит не из этого перечня:

Express Turkey (1991); 870 Express Cantilever Scope Mount Deer Gun (1991); 870 Express Rifle Sighted Deer Gun (1991); 870 SP Cantilever Scope Mount Deer Gun (1991); 870 SPS Special Purpose Synthetic (1991); 870 SPS-T Special Purpose Synthetic Turkey (1991); 870 Marine Magnum (1992); 870 SPS BG-Camo (1993); 870 SPS-Deer (1993); 870 Wingmaster Cantilever (1994); 870 Express HD (1995); 870 TC Trap (1996); 870 Express Super Magnum (1998); 870 Synthetic Super Magnum (1998); 870 Synthetic Camo w/ Advantage Camo (1998); 870 Super Magnum Combo (1998); 870 Express Turkey Camo w/ Advantage Camo (1998); 870 SPS Super Magnum Camo (1999); 870 SPS-T Super Magnum Camo (1999); 870 SPS Super Slug Deer (1999); 870 Express Super Magnum Turkey (1999); 870 Express Synthetic Deer (1999); 870 50th Anniversary Classic Trap (2000); 870 Wingmaster Super Magnum (2000); 870 SPS-T RS/TG (2000); 870 SPS-T Super Magnum Camo CL/RD (2000); 870 SPS-T Super Magnum Camo CL/RC (2001); 870 SPS-T Camo RS/TG (2001); 870 SPS Super Magnum Camo (2001); 870 Classic Trap (2001); 870 SPS-Youth RS/TG Turkey Camo (2001); 870 Express Super Magnum Turkey Camo (2003); 870 Express Turkey Camo (2003); 870 Wingmaster Dale Earnhardt Limited Edition (2005); 870 SP-T Super Magnum Thumbhole stock (2005); 870 Express Super Magnum 'Fall Flight' (2005); 870 NRA Edition (2006); 870 Special Purpose Thumbhole Stock (2006)

А ссылочку можно заполучить? Интересно ведь...

цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

Можно сколько угодно философствовать. Пост в Волоколамске, тормозят регулярно. Оружие есть? Вопрос риторический, видно кто и куда едет. Пройдите на пост для досмотра. Понятно, посмотреть и языками почесать им хочется. Обычно у кого-то из нас ксива ментовская или дипломатическая находится, все на этом завершается.


Ну прям "дЕтЕктив".. . Что же вас "ментов" эдаких, да "дипломатов" сплошных всё время тормозят? Видать неспроста это А ведь могли бы уже и привыкнуть-то к вам. Или вы им сказки - как нам - рассказывете?
Der Alte Hase
P.M.
23-11-2014 16:23 Der Alte Hase
цитата:
Vontade:

Ну прям "дЕтЕктив".. . Что же вас "ментов" эдаких, да "дипломатов" сплошных всё время тормозят? Видать неспроста это А ведь могли бы уже и привыкнуть-то к вам. Или вы им сказки - как нам - рассказывете?

Взрослый же человек, мудя седые поди уже.. . Тормозят не всегда, но с завидной регулярностью. И неномерной ствол (если вести его отдельно или в качестве дополнительного) может привести к проблемам ненужным. Впрочем, на чужих ошибках учатся только умные.
А то, что родных и друзей "угораздило" с МИД и МВД - так это мне только помогало по жизни.

Vontade
P.M.
23-11-2014 18:59 Vontade
Der Alte Hase, вот с "поди" у вас ошибка вышла (посему предпоследнее предложение для вас).. . Меня не тормозят, даже когда в кузове весь арсенал везу. Чуют, видать, что не дипломат, хоть и морда наглая, и голова седая. Немаркированный ствол по умолчанию ни к каким проблемам привести не может, если в РОХа вписан. Посему, при наличии РОХа, вези хоть по отдельности, хоть в качестве дополнительного. Впрочем, вы совершенно правы - на чужих ошибках учатся только умные. А что с друзьями и родными свезло и помогают они - так это хорошо.
Dmitry888
P.M.
23-11-2014 19:12 Dmitry888
цитата:
Vontade:
Немаркированный ствол по умолчанию ни к каким проблемам привести не может, если в РОХа вписан.

Это каким же образом немаркированный ствол в РОХа вписать можно ?
Типа " Ствол дополнительный Ремингтон 870 б/н"

цитата:
wax_dc:
Так что там в итоге? До 15 000 цена ещё не дошла? Если дошла то беру

Я за 20 000 заберу, несмотря на то, что у меня уже есть два 870-х с тремя стволами, в том числе и 18 дюймовый.

Dmitry888
P.M.
23-11-2014 19:24 Dmitry888
Ствол пронумерован. Ошибочка вышла
Нажмите, что бы увеличить картинку до 480 X 360  45.6 Kb
Vontade
P.M.
23-11-2014 19:36 Vontade
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

Типа " Ствол дополнительный Ремингтон 870 б/н"


Вы будете и дальше хохотать, но именно так и есть, хотя в отделах ЛРР морщат нос на это дело, а заставить промаркировать ствол не имеют права: "Remington 870, кал. 12, N?XX00000X, без г.в., доп. ствол б/н". Ствол внесут в РОХа, даже если ружбай Combo уже с двумя стволами. А вы и представить себе такое не могли, что ли?

А вот на ствол fully rifled потребуется отдельное РОХа (если уже 5 лет владения гладким набежало), потому как нарезной ружейный ствол рассматривается как отдельная единица оружия, которая может быть использована с любым оружием, технически пригодным для применения такого ствола.

Vontade
P.M.
23-11-2014 19:39 Vontade
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

Ствол пронумерован. Ошибочка вышла


В России стволы Ремингтонов маркируют только цифровым кодом со ствольной коробки, цифр там всего пять.
Dmitry888
P.M.
23-11-2014 19:47 Dmitry888
цитата:
Vontade:

Вы будете и дальше хохотать, но именно так и есть, хотя в отделах ЛРР морщат нос на это дело, а заставить промаркировать ствол не имеют права: "Remington 870, кал. 12, N?XX00000X, без г.в., доп. ствол б/н". Ствол внесут в РОХа, даже если ружбай Combo уже с двумя стволами. А вы и представить себе такое не могли, что ли?

А вот на ствол fully rifled потребуется отдельное РОХа (если уже 5 лет владения гладким набежало), потому как нарезной ружейный ствол рассматривается как отдельная единица оружия, которая может быть использована с любым оружием, технически пригодным для применения такого ствола.

Я с готовностью принесу Вам свои извинения, если выложите фото такого РОХа.

цитата:
Vontade:

В России стволы Ремингтонов маркируют только цифровым кодом со ствольной коробки, цифр там всего пять.

Да Вы мне Америку открыли! а у меня почему- то 6 цифр. Брак наверное.

Вы, как всегда, поумничать зашли?

Der Alte Hase
P.M.
23-11-2014 20:28 Der Alte Hase
цитата:
Vontade:
Remington 870, кал. 12, N?XX00000X, без г.в., доп. ствол б/н". Ствол внесут в РОХа, даже если ружбай Combo уже с двумя стволами. А вы и представить себе такое не могли, что ли?

Интересно весьма.. . И уже есть прецедент? Присоединяюсь к пожеланиям выше увидеть фото подобного РОХа!
И еще раз: выше обсуждалось как везти ненумерованный ствол, который является основным, а не дополнительным. И не вписан он никуда вообще! Честно говоря, я сомневаюсь, что и дополнительный неномерной может быть куда-то вписан.
Так вот, все что я хотел сказать: помимо преимуществ, которые мы тут обсуждать не будем, у неномерного ствола есть и недостатки. Пусть не еду я никуда, пост в Волоколамске не проезжаю, просто решил отпилить ствол или чоки нарезать, беру направление на ремонт - и как я повезу неномерной ствол отдельно от ружья? Что я предъявлю, если тормознут меня в метро, например? Да любой вменяемый мастер неномерной ствол без остального в работу не возьмет. Любая проверка и он получит массу проблем на ровном месте. Вот и все. Поэтому-то я и пояснил выше, что для меня номерной лучше, дабы спокойно возить его отдельно.

Саныч59
P.M.
23-11-2014 20:58 Саныч59
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

Это каким же образом немаркированный ствол в РОХа вписать можно ?
Типа " Ствол дополнительный Ремингтон 870 б/н"


1. синей ручкой дописать слово "COMBO"
2. "постирать" РОХу. заплатить 100 рублей, принести оба ствола и получить новую
Dmitry888
P.M.
23-11-2014 22:32 Dmitry888
цитата:
Саныч59:

1. синей ручкой дописать слово "COMBO"
2. "постирать" РОХу. заплатить 100 рублей, принести оба ствола и получить новую

Вы что, серьёзно?
1. Подделка документов (то, что у Вас написано в РОХа, продублировано в зелёном корешке и подшито в дело)
2. Вот в ЛРО обрадуются. Сам пришел и принёс не зарегистрированный ствол.

цитата:
Саныч59:
... принести оба ствола и получить новую...

Как минимум административку.

Вы тут насоветуете.

Саныч59
P.M.
23-11-2014 23:10 Саныч59
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

1. Подделка документов (то, что у Вас написано в РОХа, продублировано в зелёном корешке и подшито в дело)


нет в данном случае ни какой подделки.
а то что в корешке написано никто и не вспомнит
Vontade
P.M.
23-11-2014 23:15 Vontade
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

Я с готовностью принесу Вам свои извинения, если выложите фото такого РОХа.


Вы про РОХа с нарезным стволом? Ущучить меня захотели? В СтандартСертис позвоните или через своих друзей/родственников, что в МВД обретаются, действуйте - им это дело выяснить, как два пальца об асфальт. А ещё лучше попросите своих дипломатов ввезти для вас такой ствол, пройдите сертификацию и постановку его на учёт - у вас Ремов полно. Или вам, как раз, такой ствол не нужен? Тогда чего копья ломать?
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

а у меня почему- то 6 цифр. Брак наверное.
Вы, как всегда, поумничать зашли?


А вот здесь мне извиняться придётся: смотрел РОХа на Combo с номерами RS*****А и RS*****B 2010 года - там 5 цифр, у магнумов 93-96 годов номера B******M и A******M - шесть цифр. Извините старого. А вам бы не язвить, а написать: "Вы ошиблись, у меня ружбай 90-х годов." Так что, кто умничает здесь "тонким юмором"?
цитата:
Originally posted by Der Alte Hase:

И еще раз: выше обсуждалось как везти ненумерованный ствол, который является основным, а не дополнительным. И не вписан он никуда вообще! Честно говоря, я сомневаюсь, что и дополнительный неномерной может быть куда-то вписан. Так вот, все что я хотел сказать: помимо преимуществ, которые мы тут обсуждать не будем, у неномерного ствола есть и недостатки. Пусть не еду я никуда, пост в Волоколамске не проезжаю, просто решил отпилить ствол или чоки нарезать, беру направление на ремонт - и как я повезу неномерной ствол отдельно от ружья? Что я предъявлю, если тормознут меня в метро, например? Да любой вменяемый мастер неномерной ствол без остального в работу не возьмет. Любая проверка и он получит массу проблем на ровном месте. Вот и все. Поэтому-то я и пояснил выше, что для меня номерной лучше, дабы спокойно возить его отдельно.


А зачем основной ствол куда-то вписывать, если в РОХа указывается номер ствольной коробки? Номер ствола вносится в РОХа, только если номер ствола (дополнительного или основного) не совпадает с номером ствольной коробки. Ствол-то пилить зачем? В дробовой длинный ствол чоки врезать, это я ещё понимаю. Но вы мне объясните, на кой ляд сменнын чоки в коротком (!) пулевом стволе? И неужели вы не знаете, как раньше возили немаркированные стволы на ремонт? Очень просто - в сборе, ружьё целиком. То же, что и сейчас делается.
цитата:
Originally posted by Саныч59:

1. синей ручкой дописать слово "COMBO"
2. "постирать" РОХу. заплатить 100 рублей, принести оба ствола и получить новую


1. Остроумно. Но ведь РОХа сдавать придётся потом.
2. Не прокатит, в учётном деле все ходы записаны. Потому немаркированный ствол - рулит.
Dmitry888
P.M.
23-11-2014 23:36 Dmitry888
цитата:
Vontade:
Вы про РОХа с нарезным стволом? Ущучить меня захотели? В СтандартСертис позвоните или через своих друзей/родственников, что в МВД обретаются, действуйте - им это дело выяснить, как два пальца об асфальт.

Дался мне Ваш нарезняк. У вас прям паранойя . Меня интересовало фото РОХа, куда вписан ствол не имеющий номера.
Vontade
P.M.
24-11-2014 00:20 Vontade
цитата:
Originally posted by Dmitry888:

Дался мне Ваш нарезняк. У вас прям паранойя . Меня интересовало фото РОХа, куда вписан ствол не имеющий номера.


РОХа самая обыкновенная. Сейчас сниму стволы и выложу.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 165.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 198.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1178 X 831 251.4 Kb

А здесь слева "хитрый", справа гладкий:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 81.1 Kb

Саныч59
P.M.
24-11-2014 00:34 Саныч59
цитата:
Originally posted by Vontade:

1. Остроумно. Но ведь РОХа сдавать придётся потом.


никто его смотреть не будет, а разбираться почему там комбо, а в зеленке нет тем более.
цитата:
Originally posted by Vontade:

Не прокатит, в учётном деле все ходы записаны.


и их никто не смотрит,

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Rimington 870 express magnum СТВОЛ 18 ДЮЙМОВ с ... ( 2 )