Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ТОЗ-34 1974г. с тех. проблемами, Новоси ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ТОЗ-34 1974г. с тех. проблемами, Новосибирск

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
TheSeeR
P.M.
17-11-2014 08:56 TheSeeR
Продам ТОЗ-34 1974г. (Улучшенное).

Общее состояние оставляет желать лучшего, но в умелых руках, думаю, еще послужит.

Недостатки:
1. Диаметр патронника на нижнем стволе больше, чем на верхнем, из-за чего пластиковые гильзы раздувает после выстрела. С латунными проблем нет.
2. Экстрактор не родной, требует замены.
3. Цевье видало времена и получше, в идеале требует замены. С прикладом все в полном порядке, с родными затыльником.
Стволы в хорошем состоянии.
Претензий по стрельбе нет, бой очень резкий и кучный. С нижнего ствола (чок) с 35м попадает 5-кой в мишень 15х15см (вся дробь осыпается в этот квадрат).

Фото будут сегодня вечером, пока только такое:

Хочу 4000р. Переоформление ТОЛЬКО официальное. Нахожусь в Ленинском районе.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 822 108.0 Kb

kite_ov
P.M.
17-11-2014 09:20 kite_ov
цитата:
бой очень резкий и кучный. С нижнего ствола (чок) с 35м попадает 5-кой в мишень 15х15см (вся дробь осыпается в этот квадрат).


Ой! вот это выстрел!! Интересно посмотреть на фото этого квадрата. А еще интереснее на утку в которую "попали" 5-кой с 35 метров из этого ружья. Это всё конечно в качестве АПА!
TheSeeR
P.M.
17-11-2014 09:37 TheSeeR
Пожалуйста, мне не жалко. Может чутка преувеличил, но расстояние 35 метров на стрельбище и факт виден на фото.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 576 X 1024 118.8 Kb
TheSeeR
P.M.
17-11-2014 09:39 TheSeeR
цитата:
Originally posted by kite_ov:

Ой! вот это выстрел!! Интересно посмотреть на фото этого квадрата. А еще интереснее на утку в которую "попали" 5-кой с 35 метров из этого ружья. Это всё конечно в качестве АПА!


ну и да, я попадаю в утку из этого ружья. Возможно, у меня просто руки из нужного места растут
kite_ov
P.M.
17-11-2014 10:41 kite_ov
цитата:
Может чутка преувеличил,

ДРОБЬ 5 217 шт. в 12 калибре, я насчитал 49 попаданий +- 2. Это примерно 25% и квадрат явно не 15х15. :-) Не было даже мысли сомневаться в правильности места роста рук, хотя странно, что не стали ремонтировать ружбай сами. Просто озвученная изначально Вами кучность сильно бы усложняла попадание, а самое главное превращала бы утю, в случаи попадания, в продукт для ломания зубов и отравления организма свинцом. А при наличии этого фото всё становится на свои места. Надеюсь продастся быстро, и тема не утонет( моя утонула :-( )

TheSeeR
P.M.
17-11-2014 11:32 TheSeeR
Действительно, это коробка из-под патронов, сложно форму просчитать Стрелял бесконтейнерным патроном с 32 навеской, вроде Chase.
Честно говоря, я просто решил перейти на п/а, который ко мне уже едет из Москвы. Данный экземпляр ТОЗа - для истинных любителей и ценителей, может быть кому просто в коллекцию надо. Если за неделю не продам его - просто сдам на утилизацию, хотя и жалко.
Byxou Ded
P.M.
17-11-2014 13:56 Byxou Ded
цитата:
TheSeeR:
Действительно, это коробка из-под патронов, сложно форму просчитать Стрелял бесконтейнерным патроном с 32 навеской, вроде Chase.
Честно говоря, я просто решил перейти на п/а, который ко мне уже едет из Москвы. Данный экземпляр ТОЗа - для истинных любителей и ценителей, может быть кому просто в коллекцию надо. Если за неделю не продам его - просто сдам на утилизацию, хотя и жалко.

А что так жёстко,разрешение кончается или место в сейфе?
TheSeeR
P.M.
17-11-2014 14:37 TheSeeR
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

А что так жёстко,разрешение кончается или место в сейфе?

место в сейфе. Я вряд ли уже буду им пользоваться, лучше отдам человеку, который сможет его довести до ума, либо коллекционеру. Ну а ежели нет - утилизация со снятием з/ч.
TheSeeR
P.M.
17-11-2014 14:37 TheSeeR
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

А что так жёстко,разрешение кончается или место в сейфе?

место в сейфе. Я вряд ли уже буду им пользоваться, лучше отдам человеку, который сможет его довести до ума, либо коллекционеру. Ну а ежели нет - утилизация со снятием з/ч.
Byxou Ded
P.M.
17-11-2014 15:15 Byxou Ded
цитата:
TheSeeR:
место в сейфе. Я вряд ли уже буду им пользоваться, лучше отдам человеку, который сможет его довести до ума, либо коллекционеру. Ну а ежели нет - утилизация со снятием з/ч.

Я имею ввиду временные рамки,неделя.Что так жмёт?Насчёт коллекционеров,я думаю вряд ли их такое заинтересует.Тозик чисто рабочая лошадка,хотя тут чудиков хватает,но они все в основном в Москве.))
Был бы в 20 калибре
Medved12
P.M.
17-11-2014 15:44 Medved12
Если у Вас ружьё не купят - не утилизируйте с деревом , ок ? Дерево (приклад-цевьё) заберу . Вообще могу забрать ещё и все внутренности . Если что - П.М.
С уважением Михаил .
TheSeeR
P.M.
17-11-2014 19:21 TheSeeR
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

Я имею ввиду временные рамки,неделя.Что так жмёт?Насчёт коллекционеров,я думаю вряд ли их такое заинтересует.Тозик чисто рабочая лошадка,хотя тут чудиков хватает,но они все в основном в Москве.))
Был бы в 20 калибре

дело в том, что новое ружье уже едет из Москвы, надо освобождать место в сейфе.

цитата:
Originally posted by Medved12:

Если у Вас ружьё не купят - не утилизируйте с деревом , ок ? Дерево (приклад-цевьё) заберу . Вообще могу забрать ещё и все внутренности . Если что - П.М.
С уважением Михаил .

добрый вечер. Не вопрос! Только, думаю, цевье вам не подойдет, состояние не ахти, а вот приклад в хорошем состоянии.
Byxou Ded
P.M.
17-11-2014 20:23 Byxou Ded
цитата:
Originally posted by TheSeeR:

дело в том, что новое ружье уже едет из Москвы, надо освобождать место в сейфе.


Спецсвязь?Из магаза или с рук?
TheSeeR
P.M.
18-11-2014 07:35 TheSeeR
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

Спецсвязь?Из магаза или с рук?

из магазина. Просто у нас в городе почему-то турков возят исключительно с 760-ми стволами, я эти весла не приемлю, поэтому заказал 710-й.
Каз разбойник
P.M.
20-11-2014 11:23 Каз разбойник
написал в п.м.
TheSeeR
P.M.
23-11-2014 18:47 TheSeeR
Ружье уходит на утилизацию, можно закрыть тему.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ТОЗ-34 1974г. с тех. проблемами, Новоси ...