Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам browning bps ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам browning bps

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bampo
P.M.
7-11-2014 05:22 bampo
Продам Browning BPS, помповый, Home Protection, вороненая сталь, сейфовый, настрел до 20 выстрелов, ствол 24", 12х76, 1/4 choke, 8-зарядный, в орехе. Цена 50 т. р. Ружьё находится в г. Находка, Приморского кр.

------
На аватарке результат стрельбы 5 стрелков из Вепря со стволом раздолбанным пулями СА.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 784.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 811.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 696.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 736.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1080 X 810 827.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 748.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 746.1 Kb
800 x 600

Черновран
P.M.
7-11-2014 12:39 Черновран
Пересыл, торг?
bampo
P.M.
7-11-2014 15:07 bampo
По пересылу: Я изучил подходящие темы. Если я правильно понял, нужно уточнить две возможности: "через ормаг" и "спецсвязь" работает с "физиками". 10.11.14 узнаю про эти возможности.
Черновран, в какой населённый пункт пересыл нужен? Приезжайте в Находку. Торг - да.
Черновран
P.M.
7-11-2014 17:20 Черновран
Да, уточните, пожалуйста о самой возможности сначала. Ехать несколько тысяч километров не вариант.
bampo
P.M.
11-11-2014 02:04 bampo
К соожалению, в г. Находка нет возможности "дистанционной" покупки-продажи.
bampo
P.M.
23-11-2014 14:02 bampo
Up
FORESTER
P.M.
27-11-2014 02:32 FORESTER
А чем он лучше Рэма за 20?Тем что Браунинг?
Мушка припаяна или вкручена?Целик?
FORESTER
P.M.
27-11-2014 02:33 FORESTER
цитата:
На аватарке результат стрельбы 5 стрелков из Вепря со стволом раздолбанным пулями СА.

Вот этого я не понял!
FORESTER
P.M.
27-11-2014 02:40 FORESTER
И да,у меня SDASS с телескопом за 40 не берут!Заточенный полностью под спорт!Фото есть в купле продаже Владивостока.там где вы продублировали продажу Браунинга.
А вы хотите 50!Ну ладно сбросите 10 через пару месяцев!Все равно не купят!Находка не владик!И не Россия!А без пересыла вашу тему через неделю никто уже не найдет!
Я к тому что дорого!Тридцатник ему красная цена!Тем более я представляю за сколько вы его в 95ом взяли!Только не надо привязывать его к евро!А то он у вас золотым будет!
FORESTER
P.M.
27-11-2014 02:59 FORESTER
CROW HUNTER
P.M.
27-11-2014 06:15 CROW HUNTER
цитата:
Originally posted by bampo:
Цена 50 т. р.

ДЕШЕГОНАХ! Даешь 100т.р.!!!
bampo
P.M.
27-11-2014 13:23 bampo
2FORESTER: А чем он лучше Рэма за 20?Тем что Браунинг?
------
BROWNING BPS это "Rolls-Royce" в мире помповых ружей. Экземпляры, которые изготовлены в Европе, Америке и Японии достаточно редки в России.
------
Мушка припаяна или вкручена?Целик?
-------
"Родная" мушка обычная круглая, она "накрыта" переходным приспособлением с возможностью регулировки винтиком (просто приклеено и может легко быть удалено). Дело в том, что у ружья очень хороший бой пулей, но мне показалось что "высит". Переходная мушка была приклеена, но не испытавалась и из ружья не было сделано ни одного выстрела с 1995 г. Целика нет.
-------
Аватарка почему то не отбражается и подпись под аватаркой не могу убрать или заменить. Аватарка у меня такая (если смогу фото прикрепить)
398 x 500
bdm2009
P.M.
27-11-2014 13:37 bdm2009
Отличный ружбай!
FORESTER
P.M.
27-11-2014 15:44 FORESTER
цитата:
BROWNING BPS это "Rolls-Royce" в мире помповых ружей. Экземпляры, которые изготовлены в Европе, Америке и Японии достаточно редки в России.

Блин.а мужики то и не знают!то нужно в скрижали записать!
А если серьезно то этого говна навалом у всех!
И если BPS ролсройс, то что тогда винчестер?Ну и так далее.
И вообще-то BPS очень не доработанное и капризное ружье!Читайте ссылку выше!Отзывов в инэте много!
bampo
P.M.
27-11-2014 23:46 bampo
Тем более странное утверждение об изобилии подобных экземпляров, особенно в свете изучения представленной ссылки.
FORESTER
P.M.
28-11-2014 02:01 FORESTER
цитата:
Тем более странное утверждение об изобилии подобных экземпляров, особенно в свете изучения представленной ссылки.

Я вам ответил на это!

цитата:
Экземпляры, которые изготовлены в Европе, Америке и Японии достаточно редки в России.

У нас 90% с европы!

FORESTER
P.M.
28-11-2014 03:04 FORESTER
цитата:
Аватарка почему то не отбражается и подпись под аватаркой не могу убрать или заменить. Аватарка у меня такая (если смогу фото прикрепить)

Нет я не понял,зачем здесь мишень других ружей?
цитата:
На аватарке результат стрельбы 5 стрелков из Вепря со стволом раздолбанным пулями СА.

Зачем вепревские пробоины?
Аватарка у вас отображается только в первом посте на странице!Хотите её заменить?Зайдите в свой профайл!
bampo
P.M.
28-11-2014 11:07 bampo
Просто аватарка у меня такая, а к ней подпись - есть такое! Подпись к аватарке! "Каждый верит в свою исключительность, удивляясь, что нет подтвержденья тому" (А. Макаревич). Вы спросили про подпись, я ответил и приложил изображение моей аватарки. Я не хочу заменить аватарку, я пытался сделать так, чтобы она отображалась. Это не получилось. Подпись под аватаркой удалить не получилось и вот теперь это вылилось в переписку. Я предвидел это но если бы удалось удалить подпись на первом посте.. .
Граф-немец
P.M.
28-11-2014 12:09 Граф-немец
ППц пошел стреляться, почему так далеко и почему именно сейчас...... . (
да и ценник для БПС еще более или менее...
отличный ружбай (хотя в руках не держал) но блин мне нравится он хоть убейся...
как же нравится ствольная коробка без привычного окна....

чем лучше рема или мосса - для меня лично тем, что его сейчас очень сложно найти. Да и помпу именно от Джона Мозеса Браунинг очень хочется, оно лучше многих тем, что оно было разработано и запатентовано именно ИМ еще в 1915 году. А Кто для ремингтона вроде в 17г. сделал первую помпу??? в те времена фабармами и не пахло....

а что бы делал винчестер если бы не браунинг, благодаря ему появились ЛЕГЕНДА как вин 1897г. - М97 "Trench Gun" .

а мое любимое - Винчестер образца 1887г. кто сделал???

ну и конечно браунинг Авто-5.

это только гладкое оружие.

что делал бы Дедушка Кольт без 1911 модели??? кто ее сделал.

а Винчестер 1892г....


а пулеметы... . а как же БАРРРР..

конечно есть еще много легендарного оружия которое благодаря браунингу появилось.
ИМХО для меня помпа ассоциируется с браунингом. Ружья со скобой генри только с Браунингом. (кста скобу генри придумал не Генри)-ну это совсем другая история.

так что говорить кто круче, винчестер или браун для меня это совсем бессмысленно, А сравнивать браун с современными итальянскими помпапми (при всем моём уважении к ним) совсем не комильфо.

Граф-немец
P.M.
28-11-2014 12:52 Граф-немец
цитата:
А вы хотите 50!Ну ладно сбросите 10 через пару месяцев!Все равно не купят!Находка не владик!И не Россия!А без пересыла вашу тему через неделю никто уже не найдет!
Я к тому что дорого!Тридцатник ему красная цена!Тем более я представляю за сколько вы его в 95ом взяли!Только не надо привязывать его к евро!А то он у вас золотым будет!

есть доля правды.. . мало кто поймет и оценит (((

цитата:
И вообще-то BPS очень не доработанное и капризное ружье!Читайте ссылку выше!Отзывов в инэте много!

ничего подобного, если вы опираетсь только на ту инфу что -там (я скажу что это фигня) как и говорил у меня нет опыта обращения с браун. Но строгий цилиндрический патронник хм.. это их особенность америкосов они делали оружия для своего рынка для своих патронов,а о нашей РАШЕЕ со своими патронами и не думали.. . могу сказать, что у меня на моссе еще похлеще было. Наши патроны гораздо хуже по качеству чем в европе и США это факт. Самокруты-самокрутам рознь. Про низкою юбку гильз многие помпы не любят (это все очень просто лечится) Пример моего же моса, жрал только хорошие патроны и о низких юбках или дешевых патронах речи даже не шло... . всё сделано.
Строгий цилиндрический патронник бывает и на ремах и моссах (о винчестере сказать не могу, но думаю не без этого)скоро узнаю т.к. вин 1300 оформляем сейчас на супругу.
То что оно тяжелее ну тут ребят каждому своё.. я ружье только по весу не выбираю...
Отдача, да тоже все от комплекции и навыка зависит.
Постреляйте 48-50г. из помп отдача будет не кислая ))))

а про чем лучше винчестера или рема моса писал выше.
все конечно ИМХО.. . но браун бпс - это браун бпс.
почитайте kalashnikov.ru
все сказано.

FORESTER
P.M.
28-11-2014 15:13 FORESTER
цитата:

Граф-немец

Я вижу вы большой любитель старых помп!Больше конечно сказано правды у вас!Ну так приезжайте к нам.и купите её!А если хотите свежую.проблем нет!Сделайте заказ и вам привезут что угодно от Мозеса!Очень большая линейка помп от Мозеса!И цена будет около того этого!
цитата:
а про чем лучше винчестера или рема моса писал выше.
все конечно ИМХО.. . но браун бпс - это браун бпс.

Да вы правы.это имхо!
bdm2009
P.M.
28-11-2014 16:07 bdm2009
Про Итаку в статье не совсем правильно написано.
Граф-немец
P.M.
28-11-2014 16:20 Граф-немец
цитата:
Ну так приезжайте к нам.и купите её

транспортные издержки ппц.. . с Урала к вам ого-го перелет будет стоить. Не тяну, тем более, что на днях оплатил винчестер 1300 комбо. Зеленка у супруги еще одна есть конечно, но вот далеко и деньги уже потрачены ((( Если честно думаю я на урале рано или поздно найду его... ))))

про "лучше или хуже" я не сравниваю их плюсы и минусы в плане конструктива (ведь это всё очень субъективно -любой плюс можно превратить в минус и т.д.)-тут сколько людей столько и мнений. Например по той же ствольной коробке (ресиверу) Да она на БПС более прочна чем скажем на мосе, но извините много ли людей смогли сломать ресивер моса.))) ТОгда БПС в этом плане проигрывает из-за веса и т.д. примеров можно приводить много.

Другое дело ИСТОРИЯ тут уже не поспоришь, хотя для кого-то на историю начхать, другое дело мне.. . для меня очень важна история (и не только в оружие, но например и в часах).

P.s. Про вес ружья со временем поменял мнение (сейчас мало обращаю на это внимание) всё дело привычки. Тяжело-качайся можно с этим же и ружьем в день по двести вскидывании делать и все будет нормально)))
Имхо.

Надеюсь Вас ни чем не обидел.
с ув. Василий.

Граф-немец
P.M.
28-11-2014 16:27 Граф-немец
цитата:
Сделайте заказ и вам привезут что угодно от Мозеса!Очень большая линейка помп от Мозеса!

совсем забыл. Пробовал еще до санкции через магазины уфы в итоге фиг ((((

да и есть небольшой ньюансик. Старая будет лучше современного (если не ошибаюсь то по сверловке)-если ошибся то поправьте.

цитата:
В статье про Итаку не совсем правильно написано.

в статье есть огрехи, все-таки человек(как бы он не старался быть объективным) все равно он пишет с себя и будет субъектив.
Например по тому же патроннику где он стреляет как говорит только РЕКОРДОМ. Там все гораздо проще можно сделать (вообще не понимаю неужели нельзя было попробовать полирнуть патронник под конус).
и т.д.

gonza470
P.M.
28-11-2014 22:12 gonza470
цитата:
Originally posted by FORESTER:

у меня SDASS с телескопом за 40 не берут!


Я свой SDASS с обычным прикладом за 25 отдал.И что бы только забрали,
пришлось добавить складной приклад,китайский коллиматор и старый белорусский ночник.И плюс две насадки.

А старая ИТАКА 92 года ушла за 45,причем моментом.Еще и очередь выстроилась.Предлагали даже больше,но уже была договоренность,которую не хотелось нарушать.

Граф-немец
P.M.
28-11-2014 22:19 Граф-немец
цитата:
А старая ИТАКА 92 года ушла за 45,

для понимающих, даже наверное для ценителей.

цитата:
Предлагали даже больше,но уже была договоренность,которую не хотелось нарушать.

хоть кто-то соблюдает негласные правила (спасибо).

а что фабарм- фабарм в магазинах лежит как и супернова...
кста кто-нибудь из владельцев супернов согласился бы поменяться на мосс сейчас. Ну так просто интересно в качестве апа )))

FORESTER
P.M.
29-11-2014 00:01 FORESTER
цитата:
а что фабарм- фабарм в магазинах лежит как и супернова...

А ценник видели!?
цитата:
кста кто-нибудь из владельцев супернов согласился бы поменяться на мосс сейчас.

то совсем другое качество и другая ценовая категория!
Я свой фаб никогда бы не продал!Очень точная и удобная машинка!Но жизнь диктует свои правила.. .
Vontade
P.M.
29-11-2014 00:18 Vontade
цитата:
Originally posted by bampo:

"Каждый верит в свою исключительность, удивляясь, что нет подтвержденья тому" (А. Макаревич).


Вот теперь он удивляется-то!

BPS хорошее ружьё, но точно не "ролс ройс" среди ружей - вы его с Cosmi не спутали? Да и полтинник за него многовато. (Я так думаю.)

цитата:
Originally posted by Граф-немец:

отличный ружбай (хотя в руках не держал)


"Пастернака не читал, но осуждаю" наоборот.
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

лучше рема или мосса - для меня лично тем, что его сейчас очень сложно найти


А это очень серьёзный довод А я-то думал, что один из дводов в плюс БПС выброс гильзы вниз, например.
Граф-немец
P.M.
29-11-2014 01:03 Граф-немец
цитата:
А ценник видели!?

меньше чем у мосса сейчас.. это и удивляет... . по этому и вопрос по супернове. в мгазинах совсем опухли, моссы почти по 70 000 выставляют.

цитата:

"Пастернака не читал, но осуждаю" наоборот.

глупость (вещью можно восхищаться просто посмотрев на нее) я его в руках не держал, но оно мне нравится.. и в этом абсурда нет: пример что бы любить живопись не обязательно быть художником. Мне было достаточно посмотреть на него, почитать о нем, опять же почитать о его Истории, знать что модель сконструирована самим браунингом. ДА и просто дань уважения к Браунингу И т.д.

цитата:
А это очень серьёзный довод А я-то думал, что один из дводов.

вы вырвали фразу из контекста.. . почитайте все мои сообщения в данной теме, тогда может будет понятен вам мой главный личный довод... . который не связан с конструкцией данного ружья совсем.


цитата:
в плюс БПС выброс гильзы вниз, например

я специально подчеркнул, что не рассматриваю конструктивные особенности браунинга и не сравниваю его с др. помпами. Т.к. это достаточно субъективная вещь. Тот же выброс гильз в ноги может кому-то совсем не нравится (субъективно-но факт).

цитата:
BPS хорошее ружьё, но точно не "ролс ройс" среди ружей - вы его с Cosmi не спутали? Да и полтинник за него многовато. (Я так думаю.

речь шла о помпах. для меня БПС очень серьезное ружье уж не знаю ролс-ройс, но среди помп занимает значимое место.

Буд-те внимательны и конструктивны, а уж потом ерничайте и ехидничайте.

Vontade
P.M.
29-11-2014 02:26 Vontade
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

я его в руках не держал, но оно мне нравится


Тогда берите без разговоров.
цитата:
Originally posted by Граф-немец:

для меня БПС очень серьезное ружье уж не знаю ролс-ройс, но среди помп занимает значимое место.


Это он для вас занимает значимое место. Не вижу препятствий.
bampo
P.M.
29-11-2014 03:21 bampo
Во-первых, всем огромное спасибо за "оживление" темы. Превосходнейшее оживление темы!
Граф-немец: конкретная идея-предложение - в марте билеты будут стоить тысяч 9 в обе стороны, прилетай, я вычту эту низкую стоимость билетов из цены.
Ещё одно уточнение, не цитируйте цитату Макаревича и не наполняйте её новым смыслом применительно к ружью. Цитата относится исключительно к аватарке.
bdm2009
P.M.
29-11-2014 06:20 bdm2009
цитата:
BPS хорошее ружьё, но точно не "ролс ройс" среди ружей

Имелось ввиду среди помповых ружей...
Граф-немец
P.M.
29-11-2014 09:48 Граф-немец
цитата:
Тогда берите без разговоров.

рад бы, но сейчас точно не смогу (как и сказал на днях был приобретен винн-1300 ranger deer combo) - деньги потрачены. Поэтому и сокрушаюсь, что - почему именно сейчас. (((

цитата:
Граф-немец: конкретная идея-предложение - в марте билеты будут стоить тысяч 9 в обе стороны, прилетай, я вычту эту низкую стоимость билетов из цены.

Спасибо большое. До марта надо дожить, Да, билеты за 9 тыс в обе стороны это действительно не дорого, тем более с учетом расстояния. Пока могу сказать, что сейчас не могу позволить еще одну помпу, да и придется супруге лететь, а не мне (у меня всё забито под завязку) ))))
в любом случае желаю удачи в продаже. Надеюсь найдете ценителей в вашем регионе. )))

цитата:
Имелось ввиду среди помповых ружей...

я тоже так понял.

MaksM
P.M.
8-1-2015 09:48 MaksM
Добрый день!
Ружье в продаже?
bampo
P.M.
8-1-2015 13:41 bampo
Доброго времени суток. Да, продаётся редкое ружьё с хорошим боем в хорошем состоянии.
Stanislovich
P.M.
6-2-2015 20:44 Stanislovich
Подниму Джона Мозеса.
Граф-немец
P.M.
6-2-2015 21:57 Граф-немец
тоже подниму.. .
bampo
P.M.
7-2-2015 03:03 bampo
Большое спасибо. Вы прямо мысли читаете. Вчера , по ночи, думал. Как же поднять? А глаза слипались.. Так и слиплись.. .
FORESTER
P.M.
9-3-2015 16:16 FORESTER
цитата:
Большое спасибо. Вы прямо мысли читаете. Вчера , по ночи, думал. Как же поднять? А глаза слипались.. Так и слиплись...

Шо,таки НИКАК не продается?
Граф-немец
P.M.
9-3-2015 19:42 Граф-немец
г. НАХОДКА далекоо. Вот был бы где-нибудь в центральной России, то возможно, что ушел бы ))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам browning bps ( 1 )