Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
А как Вам вариант ружья Бекас-М? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А как Вам вариант ружья Бекас-М?

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
memfis812
P.M.
3-11-2014 19:50 memfis812
Хочу купить как первое ружье? Нормальный варинат?
нотнА
P.M.
3-11-2014 19:53 нотнА
Это лучше сюда forumtopics/1.html

А вообще пофиг какое первое ружьё покупать. Благо до 5 стволов иметь можно.

CROW HUNTER
P.M.
3-11-2014 20:03 CROW HUNTER
сейчас смотрят эту тему : николай1985 , Azas , Алексеич 61 , бирюк71 , yura1970 , RXM , memfis812 , obod , Eugene3177 , Птеродактель , Граф-немец , witalja 64 , Хитрый , Telebit , Bim123 , Taxo , LESHIY 07 , DmitrySMT

Ща насоветуют.

иНокс_46
P.M.
3-11-2014 21:26 иНокс_46
Отличное ружье. За свои деньги лучший вариант имхо.
иНокс_46
P.M.
3-11-2014 21:45 иНокс_46
Зы: я про помпу.
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 01:57 CROW HUNTER
цитата:
Originally posted by иНокс_46:
я про помпу

Аполитично рассуждаешь, слюшай)
БекасМ-авто не хуже. Брать надо то, что первое попалось.
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 08:02 иНокс_46
авто у меня не было=(((
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 08:24 CROW HUNTER
У меня был, плохого сказать просто нечего.
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 09:27 иНокс_46
ну хз. для меня невозможность увеличить емкость магазина очень большой минус.
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 09:41 CROW HUNTER
Для баланса плюс. Для борьбы с врагами минус.
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 10:04 иНокс_46

Нажмите, что бы увеличить картинку до 692 X 1037  84.2 Kb
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 10:05 иНокс_46
баланс для девочек))))
IvanovIV
P.M.
4-11-2014 10:18 IvanovIV
в бекасе-авто емкость магазина увеличивали до 4-х
пост #5487 от Николая/koluchyi
Бекас 12 Авто глазами владельца и нещадного эксплуататора
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 10:49 иНокс_46
4 категорически мало для любых целей кроме охоты.
Telebit
P.M.
4-11-2014 11:32 Telebit
цитата:
Originally posted by иНокс_46:

баланс для девочек))))


Правильно, "таких не берут в космонавты"
Разговоры про баланс - в пользу манагеров, которые тяжелее авторучки ничего не поднимают
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 15:45 CROW HUNTER
цитата:
Originally posted by Telebit:
Telebit

Привет лопоухим знатокам!

Telebit
P.M.
4-11-2014 16:03 Telebit
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Привет лопоухим знатокам!


Выше остроумие, мон шер, как всегда, выше всяких похвал
Судя по вашему неравнодушию к теме баланса, авторучка для Вас - запредельный вес
Качайте бицепсы, и счастье будет

Как Вам моя новая аватарка? Специально для Вас. Учитывая факт, что моя лопоухость отрицательно влияет на Ваше пищеварение А то на туалетной бумаге разоритесь

Byxou Ded
P.M.
4-11-2014 16:06 Byxou Ded
цитата:
CROW HUNTER:
Для баланса плюс. Для борьбы с врагами минус.

А что вокруг столько много врагов,что 5 патронов не хватает?Из личного опыта,хватило одного выстрела по ноге,через тонкую дверь,оружие товарищ сразу выронил))
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 16:22 CROW HUNTER
цитата:
Originally posted by Telebit:
Как Вам моя новая аватарка

Хоть елку рисуй, натура то чебурашечья.
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:
А что вокруг столько много врагов,что 5 патронов не хватает?

цитата:
невозможность увеличить емкость магазина очень большой минус

Byxou Ded
P.M.
4-11-2014 16:42 Byxou Ded
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

невозможность увеличить емкость магазина очень большой минус


Вот для меня загадка в желании увеличить ёмкость магазина,зачем?Для пострелушек наверное важен баланс(сам по бумаге не стреляю)Для защиты от врагов, главное не ёмкость магазина оружия,а готовность его использовать,а то как в том анекдоте"Спили мушку сынок"
Telebit
P.M.
4-11-2014 16:46 Telebit
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Хоть елку рисуй, натура то чебурашечья.


Это хорошо Значит со мной у Вас связаны незабываемые впечатления
Как там у классика: "Я милого узнаю по походке"
Telebit
P.M.
4-11-2014 16:50 Telebit
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

Вот для меня загадка в желании увеличить ёмкость магазина,зачем?


Запас карман не тянет, дедушко В условиях стресса можно и промахнуться. Так что лишний патрон может оказаться решающим фактором в решении вопроса "Быть или не быть" в нужную сторону (IMHO).
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 16:54 CROW HUNTER
Телебит, ваши пидаристические наклонности - ваша визитная карточка. Собираетесь на шустовку, смотрите, аккуратнее, а то еще и чок вам развернут чутка будете сыпать, как козел на выпасе.
Byxou Ded
P.M.
4-11-2014 17:04 Byxou Ded
цитата:
Telebit:

Запас карман не тянет, дедушко В условиях стресса можно и промахнуться. Так что лишний патрон может оказаться решающим фактором в решении вопроса "Быть или не быть" в нужную сторону (IMHO).

Ну если человек с 6 патронов ни разу не попадёт,лишний ему не поможет,а по этой логике лучше лента, патронов на 70)).Людям которые начинают мандражировать в опасной ситуации,оружие противопоказано
vborisov_76
P.M.
4-11-2014 17:15 vborisov_76
у знакомого деда бекас авто-кажется так называется через один "печная труба".телебиту: аватарка нормуль-испанским владеете?хотите популярный анекдот про эль призиденте?el presidente y su chofer pasaban por una carretera,вдруг на дорогу выскочила эль свинья ,и прямо под колеса.эль свинья умерла.эль президенте(онже телебит) говорит su chofer - иди ка a la ферму и извинилсь перед фермером.прошел час.появляется chofer пьяный и довольный в одной руке un cigarrj в другой una botella.эль президенте спрашивает.-что такое?шофер говорит -фермер дал мне вино,его жена эль сигару а их дочь мне эль амор страстно.однако сказал эль телебит что ты им сказал?-я шофер ель призиденте и я только что убил свинью.
Telebit
P.M.
4-11-2014 17:30 Telebit
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

Ну если человек с 6 патронов ни разу не попадёт,лишний ему не поможет,а по этой логике лучше лента, патронов на 70)).


К сожалению, в очередной раз логика Вас подводит. У Вас или всегда попадает, или всегда не попадает. На самом деле речь идет о вероятности попадания, а она тем больше, чем больше производится выстрелов.
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

Людям которые начинают мандражировать в опасной ситуации,оружие противопоказано


Угу, т.е. тем, кто начинает мандражировать нужно априоре отказать в возможности защищаться. Дедушко, Вы как всегда на высоте. Мои поздравления.

Г-н Борисов, испанским не владею (к сожалению ). Анекдот понравился Вовремя убитая свинья приносит счастье Т.е. лишний патрон никогда не помешает Жаль, что нельзя отредактировать ник. Сделал бы El Telebite

Telebit
P.M.
4-11-2014 17:41 Telebit
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Телебит, ваши пидаристические наклонности - ваша визитная карточка.


Я Вас не понял, милейший. Я только упомянул слова из песни, а у Вас сразу такая буря эмоций
Возможно у Вас засорилась труба соединяющая голову с пятой точкой? В этом случае шустовка - Ваше решение проблемы Хотя, лучше конечно прочистить под давление
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Собираетесь на шустовку, смотрите, аккуратнее, а то еще и чок вам развернут чутка будете сыпать, как козел на выпасе.


Как я понимаю, Вы делитесь со мной своим печальным опытом и предостерегает от ошибок. Искренне Вам сочувствую и благодарю за предостережение. Но надо же быть осмотрительным при выборе исполните для такой ответственной операции. А теперь, болезный, Вам всю оставшуюся жизнь мучатся.. . недержанием мысли. Только она появиться и, не успев должным образом оформиться, сразу в трубу
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 17:57 CROW HUNTER
цитата:
Originally posted by Telebit:
Я Вас не понял

Все вы прекрасно поняли. Чок свой берегите. И снотворное на ночь, чтоб бабуины-бисексуалы не мучали во сне. Детские травмы долго заживают (морально, естественно), физически вы уже привыкли.
Можете не отвечать, не надо разводить крассерманию. Ну вы поняли.
карнотавр
P.M.
4-11-2014 17:59 карнотавр
А об оружии вообще ничего не сказали.К вопросу об выборе оружия не стоит спрашивать у толпы, так как это все равно, что спросить какую бабу выбрать? Самому надо изучить ТТХ, прикинуть, что к чему, а главное посмотреть его пощупать как говориться, там поймешь что надо, а далее если не понравиться после покупки сдашь обратно или перепродашь. Так , что вперед и с песней , как говориться , ну и удачи.
CROW HUNTER
P.M.
4-11-2014 18:07 CROW HUNTER
цитата:
Originally posted by карнотавр:
после покупки сдашь обратно

Шутник вы, однако.
Telebit
P.M.
4-11-2014 18:12 Telebit
Да, кстати, по теме
Я недавно заинтересовался покупкой отечественной помпы и почитал в интернете отзывы. К сожалению, все эти ружья страдают недостатками - отказы в работе - проблемы с подачей патронов (два патрона сразу попадают в лоток, ружье заклинивает, надо снимать ствол), в меньшей степени проблемы с экстракцией гильзы и самопроизвольный отход затвора при взведенном курке. Т.е. есть вероятность, что придется доводить механизмы.
Telebit
P.M.
4-11-2014 18:20 Telebit
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Ну вы поняли.


Сладкий мой, я все понял уже давно , и всегда готов утешить Вас (виртуально ) в трудную минуту. Сами понимаете, клятва Гиппократа обязывает А Вы что подумали?
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

... чтоб бабуины-бисексуалы не мучали во сне.


И у Вас бабуины!? Я то думал, что это индивидуальная проблема г-на Борисова. А тут выходит, бабуины - это много серьезнее. Это уже на диссертацию тянет. Так что Вы с этого места поподробнее
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 19:01 иНокс_46
Действительно зачем большой магазин оружию?))) давайте в армию поставлять магазины к АК на 5 патронов и всем у кого ПЯ вернем старый добрый ПМ, да еще ограничитель в магазин вкорячим)))) а буквы IPSC обьявим вобще вне закона))) а людям кроме ИЖ-К вобще продавать ничего не будем))) и патронов с десяток в год... больше то зачем?
Byxou Ded
P.M.
4-11-2014 19:46 Byxou Ded
цитата:
иНокс_46:
Действительно зачем большой магазин оружию?))) давайте в армию поставлять магазины к АК на 5 патронов и всем у кого ПЯ вернем старый добрый ПМ, да еще ограничитель в магазин вкорячим)))) а буквы IPSC обьявим вобще вне закона))) а людям кроме ИЖ-К вобще продавать ничего не будем))) и патронов с десяток в год... больше то зачем?

В армии оружие для боевых действий,так что не надо передёргивать,не путайте гражданское и армейское оружие.Вас послушать вы по городу ходите с ружьём на изготовку в ожидании нападения.
А теперь к вам, мой лопоухий друг,человек который не готов применить оружие в первую очередь опасен для себя.Не умеете стрелять, вас никакой магазин не спасёт,всё равно патронов мало будет.И придумайте уже что-то новенькое,вы повторяетесь,почти во всех темах одно и тоже,погуглите уже новые перлы для троллинга
vborisov_76
P.M.
4-11-2014 19:52 vborisov_76
цитата:
вы по городу ходите с ружьём на изготовку

лично видел, рано по утру ,помню зима еду по городу навстречу мужик с иж18 на изготовку прошагал.в машине был не один помню только я удивился остальным пофиг.так что всякое бывает.
Сергей2010
P.M.
4-11-2014 19:57 Сергей2010
цитата:
memfis812:
Хочу купить как первое ружье? Нормальный варинат?

Если "повоевать"-то лучше приобрести АКМ с подствольником),а для охоты-лучше двудулки ничего не придумано.
Telebit
P.M.
4-11-2014 20:04 Telebit
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

А теперь к вам, мой лопоухий друг,человек который не готов применить оружие в первую очередь опасен для себя.Не умеете стрелять, вас никакой магазин не спасёт,всё равно патронов мало будет.


Дедушко, к счастью, это всего лишь Ваше личное мнение, которое не влияет на решение кому продавать оружие, а кому не продавать, равно как и на столь болезненный для Вас вопрос о длине.. . магазина
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

И придумайте уже что-то новенькое,вы повторяетесь,почти во всех темах одно и тоже,погуглите уже новые перлы для троллинга


Ну зачем же мне так напрягаться, когда вокруг до боли знакомые одни и те же лица с одними и теми же проблемами. Вернее, проблема у них одна, общая: как стать в жизни круто не имея на то мозгов.
Так что я спокойно буду вас всех тролить одними и теми же перлами, а Вы захлебываясь от злости будете как дятлы барабанить по клавиатурам в надежде, что ваши оскорбления хоть сколь-нибудь меня затронут.
Наивные
Telebit
P.M.
4-11-2014 20:11 Telebit
Теперь по теме.
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

В армии оружие для боевых действий,так что не надо передёргивать,не путайте гражданское и армейское оружие.


Так называемое гражданское оружие - это результат паталогического страха правящей верхушки перед народом. Это страх приводит к результатам от полного запрета иметь оружие до всяких попыток успокоить самих себя типа продать устаревшие автоматы ограничив в них емкость магазина и ограничив их возможности только одиночным огнем и запретив короткоствольное оружие.
Гражданское оружие - это нонсенс. Оружие должно быть максимально эффективно, все прочее - от лукавого.
Кстати, то, что криминал хорошо вооружен - факт общеизвестный.
иНокс_46
P.M.
4-11-2014 20:16 иНокс_46
цитата:
Originally posted by Byxou Ded:

Вас послушать вы по городу ходите с ружьём на изготовку в ожидании нападения.


Я где то сказал про ходьбу по городу? И кто при этом передергивает? Назовите хоть один минус многозарядности оружия? Если лично вам это не надо, то это вовсе не значит что это плохо.. .
Byxou Ded
P.M.
5-11-2014 05:43 Byxou Ded
цитата:
иНокс_46:

Я где то сказал про ходьбу по городу? И кто при этом передергивает? Назовите хоть один минус многозарядности оружия? Если лично вам это не надо, то это вовсе не значит что это плохо...

Насчёт передёргивания,вы сами написали
давайте в армию поставлять магазины к АК на 5 патронов
Я тут говорю не про минусы многозарядности,а про то что ,если человек не умеет стрелять(как наш друг Телебит,а может только срать во всех темах,проецируя свои комплексы на других)ему любого магазина не хватит.В городе вы ходить не собираетесь,соответственно это охота.Я думаю не очень удобно управлять тяжёлой дурой без баланса,да и в помещении не очень удобно будет.У самого есть пятизарядка,больше 3 патронов в магазин не заряжаю теперь,вроде хватает.И ещё раз про самооборону,если человек не готов психологически выстрелить в человека или опасное животное,оружие только вселяет в него самоуверенность ненужную.Лично видел, как человек впадает в ступор в опасной ситуации.А если к теме,то зачем брать помпарь как первое ружьё,тем более для охоты

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
А как Вам вариант ружья Бекас-М? ( 1 )