Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам remington 870 express magnum калибр 12

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам remington 870 express magnum калибр 12

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ramil664
P.M.
12-10-2014 17:47 Ramil664
Продам легендарное помповое ружье . Remington 870 EXPRESS MAGNUM калибр 12 Цена 10000 руб . Торг . Место продажи г. Миасс Челябинская обл.
Ender
P.M.
12-10-2014 18:00 Ender
Огромный Ап очень супер цене, в Москве забрал бы сразу! В Москве барыги неодекватные цены ставят. Удачи в продаже.
иНокс_46
P.M.
12-10-2014 18:15 иНокс_46
Ап! Халява! Я бы взял, тока места нет уже=(((
Крестовский
P.M.
12-10-2014 18:34 Крестовский
Контакты?
Граф-немец
P.M.
12-10-2014 20:33 Граф-немец
второй в резерве! длина ствола???

(зеленка через 3 недели где-то будет готова) аванс могу внести, но всё это в случае если Du4e откажется.

cool-slonotop
P.M.
12-10-2014 20:41 cool-slonotop
давайте и я постою в очереди)
Граф-немец
P.M.
12-10-2014 20:47 Граф-немец
цитата:
давайте и я постою в очереди)

а вот и третий ))))


Du4e тебе сколько до Миасса ехать??? )))

Ramil664
P.M.
12-10-2014 21:14 Ramil664

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 747 873.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 683 754.3 Kb
Ramil664
P.M.
12-10-2014 21:16 Ramil664
Ружье б/у . Покупал с рук .
В каком состояние купил в таком и продаю .
Я с ним сходил на охоту раз 15-20 . Ружье очень надежное . Не одной осечки или задержки патрона !
Перед покупкой посмотрите фото .
cool-slonotop
P.M.
12-10-2014 21:19 cool-slonotop
цитата:
Ramil664:
Ружье б/у . Покупал с рук .
В каком состояние купил в таком и продаю .
Я с ним сходил на охоту раз 15-20 . Ружье очень надежное . Не одной осечки или задержки патрона !
Перед покупкой посмотрите фото .

Что то мне подсказывает, что за эту цену ружье купят не глядя на фото)

Граф-немец
P.M.
12-10-2014 21:23 Граф-немец
цитата:
У меня там половина родни у жены живет Соответственно есть в хозяйстве и свободная зеленка (правда взятая под МЦ 20-01). Поскольку болтовика на горизонте пока нет - оформим Рэма хоть завтра

у нас же в уфе была мц 20-01, сказал бы, я бы поговорил с директором магазина он бы отложил (в пятницу человек с Татарстана за ней приехал и забрал).

если не заберешь рем, то я готов забрать, мне тут 320 км катить, правда не по совсем нормальной дороге)) моей жене как раз разрешение оформляем (доки в четверг подали уже на зеленку)

Ramil664
P.M.
12-10-2014 21:41 Ramil664
Извиняюсь если кому не ответил .
Договорился о продаже Du4e .Временно останавливаю продажу ружья .
Граф-немец
P.M.
13-10-2014 01:13 Граф-немец
цитата:
Договорился о продаже Du4e .Временно останавливаю продажу ружья .

если что я вторым в очереди остаюсь ))))

Raven75
P.M.
14-10-2014 23:53 Raven75
До чего дожили - Ремы уходят за десятку...
АП, разумеется.
gonza470
P.M.
15-10-2014 00:47 gonza470
Так все верно.Там людям оружие для охоты надо,а Рем для этого никаким боком не подходит.А все поклонники ремов милитаристы в центральной России живут,и как правило в крупных городах.
Raven75
P.M.
15-10-2014 12:55 Raven75
цитата:
gonza470:
... людям оружие для охоты надо,а Рем для этого никаким боком не подходит.

Чего это он не подходит? Я, например, спокойно с ним охочусь. Да и на Ганзе, если глянуть соответствующие темы, полно охотников с Ремами, в том числе и из провинции.

Ramil664
P.M.
16-10-2014 12:28 Ramil664
Ружье продал . Сайт супер . Спасибо добрым людям посоветовали . Аминь .
Граф-немец
P.M.
16-10-2014 16:51 Граф-немец
поздравляююю))) Du4e дайте знать если что-то увидите из помп стареньких, интересует магтег, рем на крайняк мосс (ищу не спеша для моей жены)))
Граф-немец
P.M.
16-10-2014 16:55 Граф-немец
цитата:
Василий, если что, стучись в личку - в связи с приобретением могу предложить неплохой вариант (не Рэм )

ахахаха почти одновременно писали ))) решил мосс скинуть??

Der Alte Hase
P.M.
17-10-2014 16:40 Der Alte Hase
Длина ствола и сужение какие? Интереса только ради.. .
gonza470
P.M.
17-10-2014 19:04 gonza470
цитата:
Originally posted by Du4e:

Алексей, в данном случае насчет "милитаризма" Вы не совсем правы Видимо, не посмотрели внимательно фото.


Я понимаю,что этот Рем подходит для охоты.Просто на охоте из дробовиков предпочитаю двустволку.Как и многие из моих товарищей.
Более привычней и удобней. А Рем на самом деле хорош.И на охоте ему найдется применение.Например в загоне.Ствол не длинный,разворотистый.
По лесу,кустам пробираться удобно.

С уважением!

Граф-немец
P.M.
17-10-2014 22:41 Граф-немец
цитата:
Я понимаю,что этот Рем подходит для охоты.Просто на охоте из дробовиков предпочитаю двустволку.Как и многие из моих товарищей.
Более привычней и удобней. А Рем на самом деле хорош.И на охоте ему найдется применение.Например в загоне.Ствол не длинный,разворотистый.
По лесу,кустам пробираться удобно.
С уважением!

полностью поддерживаю ))) помпу очень люблю (но на охоте лично для меня лучше двустволки не чего нет)))) Многие обижаются, когда я говорю, что например вепрь (гладкий) не охотничье ружьё, но я же не говорю, что с ним нельзя охотится. Охотится можно с чем угодно (хоть с палкой которая стреляет, главное чтоб охотник стрелять умел, а уж из чего стрелять - тут каждому своё)))

Граф-немец
P.M.
19-10-2014 01:52 Граф-немец
цитата:
Охота с помпой - это так-то целая культура, которая, к сожалению, не получила у нас должного развития в силу объективных причин (в отличии от тех же "загнивающих" штатов или Канады))))

да согласен (америкосы на охотах очень круто с помпой обращаются)-это действительно культура.


цитата:
А у нас чаще всего всё начинается с дедовских 16-х горизонталок-курковочек

как ты и сказал, а у нас культура с двустволкой (вот пусть она и остается) у них своё, а у нас своё.))))

цитата:
у кого тулки, у кого военные зимсоны - но все то же самое

поверь, разное (одно дело с внешкурковым, другое дело с внутрикурковым) я в этом сезоне опробовал курковки (до этого с иж-54 охотился) честно- доволен, курковка требует наверное большей концентрации и осторожности, особенно тогда, когда до этого имел дело в основном с внутрикурковыми ружьями (говорю только про себя, возможно не отвык от иж-54 и не привык еще к тозу))))

цитата:
А вот о культуре охоты с калашом/сайгой/вепрем я чесгря не слышал... Может быть к своему стыду, конечно, но покамест не знаю о такой)))) (еще поди ходовая, не?)

честно о какой-то культуре тоже не слышал)))), но знаю не мало людей кто успешно охотится с вепря и с сайги (например очень не плохо охотятся с той же сайгой короткой по перу)-есть такие у меня знакомые.)) как и говорил: ГЛАВНОЕ СТРЕЛОК.

Raven75
P.M.
20-10-2014 00:39 Raven75
цитата:
Граф-немец:

но знаю не мало людей кто успешно охотится с вепря и с сайги (например очень не плохо охотятся с той же сайгой короткой по перу)-есть такие у меня знакомые.))

С "Вепрем"/"Сайгой" на копытных, на ведмедя там, на волка - обычное дело, да и давно уже. Но вот по перу - до сих пор экзотика. Да и зачем? Неудобно же.. . Приноровиться можно, конечно, но - зачем? Тут у меня только один вариант - нет у охотника денег на второе ружье. Или жаба душит

Граф-немец
P.M.
20-10-2014 10:37 Граф-немец
цитата:
С "Вепрем"/"Сайгой" на копытных, на ведмедя там, на волка - обычное дело, да и давно уже. Но вот по перу - до сих пор экзотика. Да и зачем? Неудобно же.. . Приноровиться можно, конечно, но - зачем? Тут у меня только один вариант - нет у охотника денег на второе ружье. Или жаба душит

когда у меня был вепрь, то из него собирались лучшие (относительно всех моих ружей) кучи пулям. Если Стоять на номере на копытных, возможно и я бы взял наверно его.)) А про пернатую (кому то просто нравится), кто-то по воле службы привык к подобному оружию (у меня в основном такие примеры) этим людям денег хватает на хорошее ружьё, но привыкли они к АКмоноидам ))) Вот в основном они и управляются очень даже хорошо с подобным ))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам remington 870 express magnum калибр 12