Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Darne ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Darne

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Выпь
P.M.
20-10-2014 03:48 Выпь
цитата:
Originally posted by ППа:

Покупать градацию V и никаких проблем с отделением стволов-кнопочка под цевьем


Кстати,попадались мне дарны и с кнопками.Я считаю, что эта система. напоминает то, что делали наши оружейники.А именно,- вместо того чтобы улучшать конструкцию удачных моделей,они заменяли узлы на чтото новое и это приводило к ухудшению.Кнопки на ружьях,это очень плохо и не красиво.Пример тому кнопочное цевье.Кстати в оружейной промышленности всегда вносили различные новшества, но время расставляло все на свои места.Так что, поверте инженеру турбинисту,проработавшему на ремонтах турбин более 30лет, чем проще детали,тем они надежнее.Так что система на V-ах , мне лично совсем не нравится.К этому добавлю, все Дарны с кнопками, которые мне попадались, показали, что эта систем не способна схраняться так как старая на R-ах.
ППа
P.M.
20-10-2014 17:00 ППа
Чего только на ганзе не узнаешь! Вы представляете где на V находится эта кнопка и как она выглядит?
Выпь
P.M.
20-10-2014 18:44 Выпь
цитата:
Originally posted by ППа:

Чего только на ганзе не узнаешь! Вы представляете где на V находится эта кнопка и как она выглядит?

Кнопку на дарне видел, но к сожалению все эти дарны были "убиты"и это прктически говорит о слабом звене в этих ружьях.
Выпь
P.M.
8-11-2014 23:09 Выпь
up