Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам боевого друга 1 (Remington 870), Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам боевого друга 1 (Remington 870), Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Topdog
P.M.
7-9-2014 10:25 Topdog
Продам боевого друга, Remington 870 Express Magnum, с двумя БЕЗНОМЕРНЫМЫ стволами (510 и 710 см).
Производство начала 90х, соответственно алюминиевый УСМ.

На ружье установлено:

1. Телескопический приклад с демфером отдачи от Fab Defense (делает комфортной стрельбу даже магнумом);

2. Металлическая планка вивер на ствольной коробке (делалась знакомым в специализированной мастерской);

3. Родной ремовский удлинитель +3 (тот самый на который при использовании крепления можно поставить штык-нож);

4. Передняя антабка от GG&G;

5. Увеличенная кнопка предохранителя;

6. Стальной подаватель;

7. Винтообразные штифты.

Патронник не полировался, все и так отлично работаетя, настрел около 150-200 спорт ?7 из короткого ствола и около 30 дробь ?3-5 из длинного.

С ружьем если надо отдам ремень трехточку, проставку родного приклада, ограничитель магазина, гайку магазина.

Цена - ПРОДАНО!

Переоформление за один заход в ЮАО, ВСЕ РЕЗЕРВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! При предоплате 100% ружье будет ждать вас столько сколько вам потребуется.

Тема с продажей боевого друга ?2 - Продам боевого друга 2 (Вепрь ВПО 205), Москва (Цена ВНИЗ !)

Дорогонахи а АПы приветствуются!

Далее много фото -

lentyay
P.M.
7-9-2014 10:52 lentyay
Причина продажи?
Topdog
P.M.
7-9-2014 11:07 Topdog
цитата:
Причина продажи?

Взамен двум боевым друзьям покупаю одну более дорогую боевую подругу)

Leoalacran
P.M.
7-9-2014 12:03 Leoalacran
цитата:
3. Родной ремовский удлинитель +4 (тот самый на который при использовании крепления можно поставить штык-нож);

у вас удлинитель на +3.
и усм алюминиевый а не стальной.

Flashbang
P.M.
7-9-2014 12:12 Flashbang
Мопед суперский -))
Topdog
P.M.
7-9-2014 12:35 Topdog
цитата:
у вас удлинитель на +3.
и усм алюминиевый а не стальной.

Благодарю за замечания, сейчас подредактирую, по привычке считаю весь аппарат сталью а к удлинителю прибавляю +1 который в патроннике)))
max_7.62
P.M.
7-9-2014 13:57 max_7.62
просто ап.
madgahet
P.M.
7-9-2014 21:12 madgahet
В лицензии, в названии ружья слово комбо присутствует?
Облака
P.M.
8-9-2014 11:51 Облака
Классная ружбайка.Чехольчик в комплекте идет?
CROW HUNTER
P.M.
8-9-2014 12:14 CROW HUNTER
цитата:
madgahet:
В лицензии, в названии ружья слово комбо присутствует?

Стволы безномерные, вам какая разница, что в РОХе будет записано?

Topdog
P.M.
8-9-2014 12:26 Topdog
цитата:
просто ап.

Благодарю!

цитата:
В лицензии, в названии ружья слово комбо присутствует?

Вот вам ответили)

цитата:
Стволы безномерные, вам какая разница, что в РОХе будет записано?

цитата:
Классная ружбайка.Чехольчик в комплекте идет?

Да, чехол и трехточка пойду в комплекте с ружьем!

madgahet
P.M.
8-9-2014 20:53 madgahet
цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Стволы безномерные, вам какая разница, что в РОХе будет записано?


мусора тоже не дураки, если комбо, то будут спрашивать второй ствол, а так его можно заныкать и как вариант обрезать до магазина или продать рублей за 20 или еще как-то
Topdog
P.M.
9-9-2014 08:48 Topdog
цитата:
мусора тоже не дураки, если комбо, то будут спрашивать второй ствол, а так его можно заныкать и как вариант обрезать до магазина или продать рублей за 20 или еще как-то

За 20 с лишним лет со стволами могло произойти все что угодно, сколько принесете в ЛРО столько и поставят на учет и название модели тут не важно
Качели
P.M.
9-9-2014 20:26 Качели
Апну тему эту тоже, если не секрет какой ствол будите брать вместо этих двух?)))
Topdog
P.M.
10-9-2014 10:47 Topdog
цитата:
Апну тему эту тоже, если не секрет какой ствол будите брать вместо этих двух?)))

Пока секрет)

Сердце кровью обливается такую красоту отдавать -

PaulB
P.M.
10-9-2014 22:02 PaulB
Хороший наборчик)
madgahet
P.M.
10-9-2014 22:04 madgahet
цитата:
Originally posted by Topdog:

За 20 с лишним лет со стволами могло произойти все что угодно, сколько принесете в ЛРО столько и поставят на учет и название модели тут не важно



Может прокатит, а может и нет.
Вообще не понимаю, почему полное название держится Вами в секрете.
Была мысль взять его, оставить себе короткий ствол, а все оставшееся реализовать на ганзе.
Ну хозяин-барин.
Удачи в продаже.
Topdog
P.M.
11-9-2014 08:56 Topdog
цитата:
madgahet

Ох и посмешили вы меня с утра, прям настроение подняли))

цитата:
Может прокатит, а может и нет.

А может стоит ваши догадки оставлять при себе?

цитата:
Вообще не понимаю, почему полное название держится Вами в секрете.

вот это нереально улыбнуло)) прям в таком секрете что указанно в первой строчке объявления, читаем внимательно -


цитата:
Продам боевого друга, REMINGTON 870 EXPRESS MAGNUM, с двумя безномерными стволами (510 и 710 см).

Вы думаете если бы в РОХе у меня было записано не так, то я бы стал умышленно искажать информацию? Ох уж мне эти теории заговоров, специально для вас -

Все остальное не более чем ваши домыслы, но все равно спасибо что весилите меня и форумчан, а заодно поднимаете темку

цитата:
Была мысль взять его, оставить себе короткий ствол, а все оставшееся реализовать на ганзе.

Ваши мысли меня особо не интересуют, интересуют реальные покупатели, и вам добра, заходите если что, поищем вместе новые теории заговора)))


Комрады, ружье в продаже, до воскресенья действует быстрая скидка, с понедельника продажа без торга а еще через неделю совсем сниму с продаже, ибо финансовый вопрос из-за которого выставил на продажу 2 аппарата практически решен)

Климент Ефремыч
P.M.
11-9-2014 11:39 Климент Ефремыч
у меня только 40.000. И все. Деньги и зеленка в кармане. Если что -
8(903)616-33-16 Алексей.
Highlander5642
P.M.
11-9-2014 16:07 Highlander5642
цитата:
Originally posted by Topdog:

а еще через неделю совсем сниму с продаже


Оставьте себе. Аппарат классный, и больше таких не будет.

цитата:
Originally posted by Topdog:

Вы думаете если бы в РОХе у меня было записано не так, то я бы стал умышленно искажать информацию?


В разных ЛРО по разному. В моём РОХе указано "Ружьё ремингтон 870 .. . с доп. стволом". У предыдущего владельца про дополнительный ствол ни слова, просто "ремингтон 870", и всё.
madgahet
P.M.
11-9-2014 22:12 madgahet
цитата:
Originally posted by Highlander5642:

В разных ЛРО по разному. В моём РОХе указано "Ружьё ремингтон 870 .. . с доп. стволом". У предыдущего владельца про дополнительный ствол ни слова, просто "ремингтон 870", и всё.


Да Вы не горячитесь, почитайте лучше, что люди пишут, поэтому и уточняю.
А по поводу заговора, да Боже упаси)))
0пять
P.M.
12-9-2014 02:32 0пять
цитата:
Originally posted by Topdog:

Производство начала 90х


судя по букоффкам на дробовом стволе ( а он надо полагать основной ) ружбай декабря 1993 выпуска.родной приклад был с гребнем или без ? (это такой вопрос на засыпку ) если с гребнем,то тогда букоффки с пулевого ствола надобно а то не разобрать

Покупателю нести для постановки на учет только один ствол -стволы то безномерные,поэтому один хрен какой пристегнут будет. зато можно приятелю на охоте одолжить для его рема

цитата:
Originally posted by Highlander5642:

В моём РОХе указано "Ружьё ремингтон 870 .. . с доп. стволом"


на заборе и не такое пишут. если для ружья допствол покупался отдельно, то правильно написали. если стволы безномерные то нах в РОХа второй ствол вносить как дополнительный? не будет места для манёвра если чо.
Topdog
P.M.
12-9-2014 11:06 Topdog
Резерв по телефону до осмотра за Михаилом, до 13.09
Topdog
P.M.
13-9-2014 13:44 Topdog
Приезжал Михаил, все понравилось, во вторник забирает.
YAT
P.M.
14-9-2014 22:59 YAT
один ствол продался)
Topdog
P.M.
15-9-2014 08:53 Topdog
цитата:
один ствол продался)

на оба ствола вроде как есть покупатели, но продадутся они лишь тогда когда у меня на руках будут купюры а у новых владельцев стволы с заполненными зеленками, что надеюсь в этот вторник и произойдет
Du4e
P.M.
15-9-2014 09:41 Du4e
цитата:
Originally posted by 0пять:

на заборе и не такое пишут. если для ружья допствол покупался отдельно, то правильно написали.


Странная писанина, конечно. Была у меня Мрка-133 с двумя стволами и в РОХа и везде была записана просто как "МР-133, кал. 12х76, ?*******" и все. Ни про второй ствол, ни про длину стволов - ничего указано не было. Бекас был о двух стволах - та же история - никаких отметок, что ствола два - в РОХа не было. "Бекас 12М-авто" и точка. ИЖ-81 с длинным дополнительный чоковым - всё аналогично.
Это при том, что стволы номерные, под одинаковыми цифрами. А уж кому в голову пришло записывать неномерной "доп.ствол" в РОХа, а самое главное кому пришла мысль нести на регистрацию зачем-то ОБА неномерных ствола - это вообще без комментариев)

АП такой

Topdog
P.M.
16-9-2014 19:34 Topdog
Всем спасибо, ружье продано! Новому хозяину метких выстрелов

Осталось пристроить друга номер 2, налетай народ! Продам боевого друга 2 (Вепрь ВПО 205), Москва (Цена ВНИЗ !)

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам боевого друга 1 (Remington 870), Москва