Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Отдам б/у свежих гильз 12к в Королеве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отдам б/у свежих гильз 12к в Королеве

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Lifecruiser
P.M.
30-8-2014 16:24 Lifecruiser
Коллеги, если кому надо отдам феттеровских стреляных гильз в Королеве в количестве штук 200 в обмен на показать как-нить процесс их переснаряжения. Выстрелены на этой неделе.
leonid2009
P.M.
30-8-2014 17:13 leonid2009
С удовольствием бы принял с пересылом в Самару за мой счёт т.к. собираю охотничьи гильзы для последующего снаряжения. В обмен могу тока дать ссылки на кучу хорошего видео по снаряжению патронов которым сам руководствуюсь.
Если конечно это возможно..
С уважением!
Lifecruiser
P.M.
30-8-2014 18:21 Lifecruiser
Ну если надо, могу и переслать, и даже без видео. Вопрос сколько этот пересыл стоить будет)
leonid2009
P.M.
30-8-2014 20:32 leonid2009
А сколько весят примерно эти 200 гильз если упаковать? Можно впринципе рассчитатьна сайте почты России по тарифам. Сколько там будет я переведу сумму. Или как вариант - наложкой прислать,правда так дороже может получиться.Но оптимальный вариант я думаю будет следующий:вы упаковывайте,отправляете,платите сколько там надо,мне на почту отправляете скан квитанции и я вам на карту перевожу ту же сумму какая и будет в квитанции.Не знаю конечно каковы нынче тарифы,но пересыл подобных бандеролек/посылок мне обычно выливался 150-200р,хотя иногда и +/-50р. опять же взависимости от веса.
Alekc-67
P.M.
30-8-2014 20:49 Alekc-67
привози завтра во второй половине в Выхино и покажу и дам попробовать
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Отдам б/у свежих гильз 12к в Королеве