Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Помогите оценить ИЖ-12 НОВЫЙ. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите оценить ИЖ-12 НОВЫЙ.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ППа
P.M.
5-8-2014 02:10 ППа
цитата:
Александр1805:
Предлагаю обмен на иж-27ЕКТ 1985 года экспортное,ложе
Монтекарло 38,5 пистолетная орех,две пары стволов чок-получок,цилиндр-цилиндр,стволы зеркало,бой прекрасный.Под скобой выгравированы фамилии мастеров Коробейников и Томашевич,ручная сборка(надпись Handwork).
мои реквизиты:
89115169188 89212316720 mail AS16720@yandex.ru
C уважением Александр.


Вот умный человек предлагает. Делайте выводы.

ivan_pribludnyi
P.M.
5-8-2014 02:29 ivan_pribludnyi
цитата:
И еще. Средняя цена на ружья по стране:
ИЖ-12 от 3 т.р. до 40 т.р.
ИЖ-54 от 5 т.р. до 750 т.р.!!! (Не так давно столкнулся. До этого был рекорд - 125 т.р.)

Если возможно, не подкинете ссылочку, где посмотреть фотографии 54-ки за 750 т.р.? Очень хочется глянуть хотя бы на фото.
Attorney at law
P.M.
5-8-2014 10:17 Attorney at law
цитата:
Если возможно, не подкинете ссылочку, где посмотреть фотографии 54-ки за 750 т.р.? Очень хочется глянуть хотя бы на фото.

К сожалению нет. Я цену тогда увидел. Охренел с увиденого. И ссылку не сохранял.. . Мне это было не за чем. Это не на ганзе было. Где не помню. Единственное скажу - редкая хрень.
То что видел до этого за 125 т.р. было с объемной гравировкой и фигурной врезкой колодки в приклад. Вот оно только даже по внешнему виду стоило побольше обычных ИЖ-54.


------
Vaya con Dios, el amigo!

mas0666
P.M.
5-8-2014 11:31 mas0666
Первое рассмотрю предложение тов. mas0666, сподвигнувшего меня на сие сообщение.

Товарищ сейчас в стадии приобретения а\м и номеров. Полное отсутствие свободной наличности .. . временное

20 тыр. ИМХО. 25 - для фаната

jasav
P.M.
5-8-2014 12:03 jasav
цитата:
Первое рассмотрю предложение тов. mas0666, сподвигнувшего меня на сие сообщение.Товарищ сейчас в стадии приобретения а\м и номеров.

номер 100% будет 666 )))) угадал? ))

зы у нас цена такому 10-15. если магазин очень жадный - 25 , но висеть будет долго .

kastmaster06
P.M.
5-8-2014 17:12 kastmaster06
Ружье в резерве.
strannic13
P.M.
5-8-2014 18:53 strannic13
походу ганза становится не охотничьим сайтом, а кто дороже продаст своё ружьё
Attorney at law
P.M.
5-8-2014 19:28 Attorney at law
цитата:
походу ганза становится не охотничьим сайтом, а кто дороже продаст своё ружьё

Ганза и так не охотничий сайт, а форум людей интересующихся оружием и сопуствующей информацией. А на этом форуме есть разделы для охотников, рыбаков и т.д. И еще подраздел "Купля-продажа ружей" - где Вы сейчас и находитесь.
Если Вы считаете дорого, то не покупайте. Обычно я вижу другую ситуацию - здесь хотят купить хорошее ружьё подешевле, а потом здесь же продают подороже.
К ТС это не относится. Человек купил этот ИЖ-12 за 40 т.р. и просто хочет продать его же с минимальными убытками для себя. Это совершенно нормально.

------
Vaya con Dios, el amigo!

kastmaster06
P.M.
6-8-2014 08:43 kastmaster06
цитата:
Attorney at law:

Ганза и так не охотничий сайт, а форум людей интересующихся оружием и сопуствующей информацией. А на этом форуме есть разделы для охотников, рыбаков и т.д. И еще подраздел "Купля-продажа ружей" - где Вы сейчас и находитесь.
Если Вы считаете дорого, то не покупайте. Обычно я вижу другую ситуацию - здесь хотят купить хорошее ружьё подешевле, а потом здесь же продают подороже.
К ТС это не относится. Человек купил этот ИЖ-12 за 40 т.р. и просто хочет продать его же с минимальными убытками для себя. Это совершенно нормально.

Attorney at law- Спасибо!
Ружье ждет обмен на 54-ку. Просьба к модераторам закрыть тему. Всем спасибо за участие и помощь!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Помогите оценить ИЖ-12 НОВЫЙ. ( 2 )