Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-27Е в Белгороде

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ИЖ-27Е в Белгороде

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Savelich31
30-7-2014 14:05 Savelich31
Добрый день. Знакомый продает своего советского ИЖа, год выпуска хз, паспорт не сохранился. В стволах чисто, ни сыпи, ни раковин нет. Шата тоже нет. Дерево скорее всего менялось. Чехол в придачу. Продает по причине невостребованности, т.к. есть другие стволы, с которыми охотится. В общем обычный рабочий советский ружбай, для начинающего будет самое то, не жалко по кустам тягать. Территориально- г.Белгород.
+7-915-574-9два-8четыре. Александр Цена- 5000р.
п.с. если нужны еще какие фото, говорите
п.п.с. Зашел, апни если не сложно) Спасибо.

kipplauf
30-7-2014 14:30 kipplauf
Ружье и цена - подарок!
-mp-
30-7-2014 14:34 -mp-
1979г,ложа менялась
Savelich31
30-7-2014 14:37 Savelich31
цитата:
Originally posted by kipplauf:

Ружье и цена - подарок!


Спасибо) Я его сначала думал сыну забрать "на вырост", но он посмотрел и сказал, что ему с курками больше нравится(есть еще Тоз-63 дома и Беттинсоли)
ЯиТакса
30-7-2014 17:43 ЯиТакса
Повезет кому то.. . Жаль что в Белгороде, поближе к Тамбову бы - взял сразу. ИМХО не залежится, удачи в продаже.
serchann
30-7-2014 18:51 serchann
Резерв до завтра, до обеда. Я звонил, договорились.
Voffka88
30-7-2014 21:45 Voffka88
Хорошее предложение.. . Жаль не ТОЗ 34. Теме АП!
Tuzanchik
30-7-2014 23:12 Tuzanchik
Ап
Savelich31
30-7-2014 23:25 Savelich31
Ребята, спасибо за поддержку темы. Предварительный резерв за serchann, а там как получится)
Attorney at law
30-7-2014 23:53 Attorney at law
АП земляку

------
Vaya con Dios, el amigo!

oleg+
31-7-2014 09:55 oleg+
Встану вторым в очередь.
serchann
31-7-2014 12:30 serchann
Резерв снят. Ружье в продажи.
Savelich31
31-7-2014 13:17 Savelich31
цитата:
Originally posted by serchann:

Резерв снят. Ружье в продажи.


Ок, снят знач снят. По зеленке не получается?
oleg+
31-7-2014 14:10 oleg+
Пока что тоже прошу снять резерв. Резервировал для товарища, но как выяснилось, он на отдыхе.
Savelich31
31-7-2014 14:18 Savelich31
ОК. Ружбай в продаже.
Ragdai
31-7-2014 15:29 Ragdai
Апчик !
Jovany krot
31-7-2014 16:48 Jovany krot
Резерв до осмотра.
Savelich31
1-8-2014 15:49 Savelich31
цитата:
Originally posted by Jovany krot:

Jovany krot

Что в итоге решили?
п.с. Вечером уезжаю, кто будет заинтересован в осмотре ружья- теперь только в понедельник.
Жора Кич
1-8-2014 23:43 Жора Кич
Ап ружью!
Жора Кич
2-8-2014 23:07 Жора Кич
Оформление во сколько заходов?
Savelich31
4-8-2014 09:03 Savelich31
цитата:
Originally posted by Жора Кич:

Оформление во сколько заходов?


Человек вроде обещал за один заход сделать, но надо будет уточнять конкретно по дате, чтоб так сказать, все на месте были.
Жора Кич
4-8-2014 19:46 Жора Кич
Завтра должна быть готова зеленка. Готов забрать ружье. Если нет очереди, то прошу в резерв.
Savelich31
5-8-2014 08:31 Savelich31
Извиняюсь, что вчера вечером не отписался, не было возможности на форум зайти. Вчера приезжал человек, отдал предоплату, делает зеленку. Так что скорее всего ружье уже продано.
Жора Кич
14-8-2014 23:06 Жора Кич
продано?
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-27Е в Белгороде
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных