Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Оружие на заказ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружие на заказ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Nikon63
P.M.
22-7-2014 15:52 Nikon63
Окажем содействие в доставке любого охотничьего оружия, а также холодного оружия и боеприпасов (в любом количестве) из Европы и Восточной Азии. Любые виды -эксклюзивное, редкое, коллекционное, сделанное на заказ, только под ваши данные, от лучших мировых производителей оружие! Вы выбираете производителя оружия, модель, калибр, дополнительные опции, качество ложи (сорт дерева или пластик), а также любой тюнинг, дополнительные стволы, оптику и кронштейны к оружию.
Вся бюрократическую мороку - получение разрешительной документации, доставка, таможенное оформление, сертификация, клеймение и отстрел оружия, производим сами! Вам необходимо только приехать (в Москву) и забрать заказанный Вами товар! Также можем отправить оружие спецсвязью в другой регион РФ. Вы можете сами заказать нам как новое оружие, так и конкретное старое, продающееся на аукционах, информация о котором имеется в интернете. Срок поставки - от 3 до 6 месяцев на стандартное оружие, срок на экслюзивные вещи обговариваются индивидуально. Работаем по предоплате. Её сумма рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности заказа. Стоимость услуги составляет от 5 тыс. Евро. Экономические санкции нас не коснулись (шутка).
Координаты для связи

e-mail: 2260643@mail.ru
Телефон:+79295275266

Владимир

4ymd
P.M.
22-7-2014 16:23 4ymd
А банковскую гарантию на срок исполнения контракта даете
Nikon63
P.M.
22-7-2014 16:51 Nikon63
цитата:
4ymd:
А банковскую гарантию на срок исполнения контракта даете

Можно обсудить вопрос

МАРАТ
P.M.
22-7-2014 18:00 МАРАТ
антикварное (старше 50 лет )возите? т.е я вам говорю мне нужна бельгийская вертикалка 20 калибра с замками на боковых досках цена до 8 тыс.евро. состояние отличное или хорошее. могу еще и производителей желаемых назвать. Что происходит дальше?????
Nikon63
P.M.
22-7-2014 18:29 Nikon63
цитата:
МАРАТ:
антикварное (старше 50 лет )возите? т.е я вам говорю мне нужна бельгийская вертикалка 20 калибра с замками на боковых досках цена до 8 тыс.евро. состояние отличное или хорошее. могу еще и производителей желаемых назвать. Что происходит дальше?????

Вы присылаете на нашу почту полный набор своих пожеланий, мы в течение нескольких дней обрабатываем Ваш заказ, формируем для Вас предложение. Если всех все устраивает, согласовываем размер предоплаты, сроки и подписываем соглашение.

alex12
P.M.
22-7-2014 20:05 alex12
цитата:
Originally posted by Nikon63:

Вы присылаете на нашу почту полный набор своих пожеланий, мы в течение нескольких дней обрабатываем Ваш заказ, формируем для Вас предложение. Если всех все устраивает, согласовываем размер предоплаты, сроки и подписываем соглашение.


когда то и я так думал... (заблуждался).
Ни один мало-мальски здравомыслящий клиент не даст вам предоплату (немалую), не подержав ружье в руках.... .
Nikon63
P.M.
22-7-2014 20:18 Nikon63
цитата:
alex12:

когда то и я так думал... (заблуждался).
Ни один мало-мальски здравомыслящий клиент не даст вам предоплату (немалую), не подержав ружье в руках.....

Предоплата не будет большой! Это, в своем роде страховка, от отказа оплачивать сделанную работу!! На дорогие модели, можно предусмотреть процедуру банковской ячейки и др

alex12
P.M.
22-7-2014 20:28 alex12
http://englishgun.ru/index.htm
в те годы все было на подьеме.... .
Nikon63
P.M.
22-7-2014 20:42 Nikon63
цитата:
alex12:
http://englishgun.ru/index.htm
в те годы все было на подьеме.....

Спасибо за ссылку!!! Неужели все загнулось?

4ymd
P.M.
22-7-2014 20:44 4ymd
Как я понял к примеру ружье стоит 10000 + 5000 Ваши услуги,
Ружье 50000 + 5000 Ваши
И т.д. и т.п.
А какие бумаги оформляются между заказчиком и Вами?
Nikon63
P.M.
22-7-2014 21:20 Nikon63
цитата:
4ymd:
Как я понял к примеру ружье стоит 10000 + 5000 Ваши услуги,
Ружье 50000 + 5000 Ваши
И т.д. и т.п.
А какие бумаги оформляются между заказчиком и Вами?

Договор купли-продажи, потому что ввезено, сертефицировано и оформлено оно будет на нашего человека.

alex12
P.M.
22-7-2014 21:30 alex12
цитата:
Originally posted by 4ymd:

Как я понял к примеру ружье стоит 10000 + 5000 Ваши услуги,
Ружье 50000 + 5000 Ваши


есть клиент вот на это ружье : matchedpairs.com
сколько оно будет стоить в Москве ?
ежели цена его устроит - сведу вас.
Но прежде вы должны предоставить полное техническое описание состояния ружья с промерами стволов и тд.
Nikon63
P.M.
22-7-2014 23:58 Nikon63
цитата:
alex12:

есть клиент вот на это ружье : matchedpairs.com
сколько оно будет стоить в Москве ?
ежели цена его устроит - сведу вас.
Но прежде вы должны предоставить полное техническое описание состояния ружья с промерами стволов и тд.

Спасибо. Попробуем

dmk007
P.M.
23-7-2014 00:24 dmk007
цитата:
4ymd:
А банковскую гарантию на срок исполнения контракта даете

Скажу как банкир - ни один банк такую гарантию не выдаст

4ymd
P.M.
23-7-2014 09:44 4ymd
цитата:
Originally posted by dmk007:

Скажу как банкир - ни один банк такую гарантию не выдаст


Скажу Вам как получатель таких гарантий - это смотря как контракт составить
Второй вопрос сколько она будет стоить и будет ли зарегистрирована в реестре
alex12
P.M.
23-7-2014 09:59 alex12
какие банки?какие гарантии?
сдуется эта задумка после первого заказчика (если таковой будет).
По недавнему опыту - себистоимость перемещения ружья ОТТУДА - СЮДА со всеми платежами , бумажками , гостиницами-билетами и прочей лабудой увеличивают цену дешевого по европейским меркам (2500 евро) почти в ДВА раза (+2300 евро)... Приплюсуйте еще к этому 5000 евро за услуги - что получится ?
Значит выгоднее будет возить ДОРОГИЕ ружья - от 10000 тые и выше , накладные расходы теже самые ... и много у них будет заказчиков?
Ловец Снов
P.M.
23-7-2014 10:11 Ловец Снов
Мне кажется, что пользоваться такими услугами целесообразно только при цене ружья от 20 000 евро и что-то подсказывает мне, что обозначенная сумма от 5 000 евро окажется по факту реальной далеко за 5 000. При таких раскладах, заказчиков на такие услуги в лучшем случае будет 2-3 человека в год при самых оптимистичных раскладах.. .
Профессор99
P.M.
23-7-2014 11:10 Профессор99
цитата:
Nikon63:

Спасибо за ссылку!!! Неужели все загнулось?

Владимир,Марат и Алекс - это Ваши конкуренты!

Профессор99
P.M.
23-7-2014 11:13 Профессор99
цитата:
dmk007:

Скажу как банкир - ни один банк такую гарантию не выдаст

Алекс тоже позиционирует себя банкиром.

Профессор99
P.M.
23-7-2014 11:17 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:
Мне кажется, что пользоваться такими услугами целесообразно только при цене ружья от 20 000 евро и что-то подсказывает мне, что обозначенная сумма от 5 000 евро окажется по факту реальной далеко за 5 000. При таких раскладах, заказчиков на такие услуги в лучшем случае будет 2-3 человека в год при самых оптимистичных раскладах...

Илья Васильевич,при Вашей мощной поддержке заказчиков может быть гораздо больше и денег всем хватит!

Ловец Снов
P.M.
23-7-2014 12:25 Ловец Снов
Владимир Вас снова выпустили)))) Я то все думал, почему же так тихо на форуме и нет скандалов, потом понял, Вову закрыли на период обострения. Вижу Вас выпустили или просто санитары отошли покурить и Вы добрались до компьютера?))) Надеюсь Ваше душевное состояние улучшилось?)))) Самое главное не переживайте, я сам разберусь со своими финансами и все будет хорошо))))
ugrich
P.M.
23-7-2014 12:46 ugrich
Можете для примера продемонстрировать привезенные ружья для себя, друзей, родных (ибо на этом нарабатывается опыт)?
Nikon63
P.M.
23-7-2014 19:44 Nikon63
цитата:
Ловец Снов:
Владимир Вас снова выпустили)))) Я то все думал, почему же так тихо на форуме и нет скандалов, потом понял, Вову закрыли на период обострения. Вижу Вас выпустили или просто санитары отошли покурить и Вы добрались до компьютера?))) Надеюсь Ваше душевное состояние улучшилось?)))) Самое главное не переживайте, я сам разберусь со своими финансами и все будет хорошо))))

Вы ошиблись, наверное! Я впервые на этом форуме и с Вами не знаком))

Колыван
P.M.
24-7-2014 01:14 Колыван
Это
цитата:
Вы ошиблись
,Ловец Снов с Профессором общался))
Ловец Снов
P.M.
24-7-2014 08:02 Ловец Снов
цитата:
Вы ошиблись, наверное! Я впервые на этом форуме и с Вами не знаком))

Простите если Вы приняли мое сообщение на свой счет. Это я с Профессором 99 общаюсь.)
Не могу понять, для чего он поддевает меня и других участников форума в чужих темах, все это приводит к лишнему флуду в чужих темах.
Nikon63
P.M.
24-7-2014 12:10 Nikon63
цитата:
Ловец Снов:

Простите если Вы приняли мое сообщение на свой счет. Это я с Профессором 99 общаюсь.)
Не могу понять, для чего он поддевает меня и других участников форума в чужих темах, все это приводит к лишнему флуду в чужих темах.

Тогда и мои извинения примите, что вклинился в Вашу беседу)))

Ловец Снов
P.M.
24-7-2014 12:30 Ловец Снов
цитата:
Тогда и мои извинения примите, что вклинился в Вашу беседу

Такую беседу нужно прекращать, сценарий развития ее уже известен, поэтому не будут портить тему ) Разговоры только по делу )
Panerai
P.M.
22-8-2014 22:34 Panerai
Как быстро из Италии привезёте ружьё ( уже заказано у штучника) и сколько стоить будет доставка?
vborisov_76
P.M.
23-8-2014 07:12 vborisov_76
цитата:
Можете для примера продемонстрировать привезенные ружья для себя, друзей, родных (ибо на этом нарабатывается опыт)?

с вопроса умного съехал красиво+, Panerai кинут вас скоро(если канешно есть на что)
Колыван
P.M.
27-8-2014 20:24 Колыван
Тезки!?!
Мне за вас стремновато(.. .
Задумчивый
P.M.
29-8-2014 07:05 Задумчивый
Человек заказал ружье в Италии. Делали более года . Цена соответственно. Сообщили о готовности. Теперь сразу после введения новых санкций не выдают у производителя ( то одну бумажку не успели оформить, то человека с правом подписи на месте нет, вообщем тупые отговорки). Так что с поставкой оружия в РФ все сомнительно.
Panerai
P.M.
29-8-2014 08:50 Panerai
цитата:
Задумчивый:
Человек заказал ружье в Италии. Делали более года . Цена соответственно. Сообщили о готовности. Теперь сразу после введения новых санкций не выдают у производителя ( то одну бумажку не успели оформить, то человека с правом подписи на месте нет, вообщем тупые отговорки). Так что с поставкой оружия в РФ все сомнительно.

Мне производитель сообщил что с 1 августа вообще введён запрет на экспорт в Россию гладкоствола... .

Ловец Снов
P.M.
29-8-2014 10:24 Ловец Снов
Вот это новость.. .
Telebit
P.M.
30-8-2014 00:06 Telebit
цитата:
Originally posted by Panerai:

Мне производитель сообщил что с 1 августа вообще введён запрет на экспорт в Россию гладкоствола....


Это ИЖМЕХ проплатил Евросоюзу. Расплачивались бракованными ружьями по весу по цене металлолома. Но теперь они отобьют свои бабки
А так же поднимутся фирмы по тюнингу ижмеховской продукции.
В общем, любит Запад отечественного производителя