Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ТОЗ-34ЕР штучный на продажу ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТОЗ-34ЕР штучный на продажу

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
shahh
P.M.
5-7-2014 10:46 shahh
Состояние отличное, стволы, как водится, зеркало. Из нюансов: цвет приклада отличается от цевья, ибо меняли. Цена 20тыр, ТОРГ. На учете в Москве, САО. Осмотр при наличии лицензии на покупку.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 255.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 251.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 808.1 Kb

tatarin545
P.M.
5-7-2014 22:32 tatarin545
Адекватная цена!
fbr-0980
P.M.
5-7-2014 22:53 fbr-0980
цитата:
tatarin545:
Адекватная цена!

не ужели!!!

HR68
P.M.
5-7-2014 23:35 HR68
Вполне адекватная цена .

Перфекционист
P.M.
6-7-2014 23:15 Перфекционист
В чём выражается штучность, покажите номер и что собственно меняли, цевьё или приклад?
цитата:
Originally posted by fbr-0980:

не ужели!!!


+100
shahh
P.M.
7-7-2014 09:55 shahh
цитата:
Перфекционист:
В чём выражается штучность, покажите номер и что собственно меняли, цевьё или приклад?
+100

Номер ружья с буквы Ш, меняли приклад.
Efimoff69
P.M.
7-7-2014 11:02 Efimoff69
Паспорт есть?
shahh
P.M.
7-7-2014 11:32 shahh
цитата:
Efimoff69:
Паспорт есть?

Нету.
Muller56
P.M.
9-7-2014 17:50 Muller56
Теме АП! Зачетный ружбай и адекватная цена.
марсинатал
P.M.
9-7-2014 18:11 марсинатал
АПик.
vlasv782
P.M.
9-7-2014 22:18 vlasv782
Ружью Ап , ровестник .
Morpeh333
P.M.
10-7-2014 00:43 Morpeh333
Это штучный вообще?
Razzz
P.M.
10-7-2014 01:43 Razzz

Не адекватная цена
berlioz
P.M.
10-7-2014 14:45 berlioz
цитата:
Originally posted by Razzz:

Не адекватная цена


+1000 при наличии шата и раковины в нижнем стволе(заводской брак под хромом)цена слишком завышена!

------
У меня с совестью договор - когда я за рулем она тоже молчит

shahh
P.M.
10-7-2014 15:20 shahh
цитата:
berlioz:

+1000 при наличии шата и раковины в нижнем стволе(заводской брак под хромом)цена слишком завышена!

Нет там ни шата стволов, ни раковин внутри. Желание купить подешевле я понимаю, а вот обманывать не нужно.

Евгений1950
P.M.
10-7-2014 16:09 Евгений1950
Не могли-бы фотки дульного среза показать.С уважением Евгений.
Razzz
P.M.
10-7-2014 16:26 Razzz
shahh
Опять чтоль, кто говорит, что ценник нереальный, это нищеброды желающие купить подешевле ?
Судим по себе ?

Есть причины и бу 34, стоят дешевле 27 .
в одном состоянии, 34 обычно на треть-половину дешевле 27.
Приклад у вас скорее испорчен резьбой, чем добавляет цену.
Ценник у вас, как в магазине за новые подобные.

А про 82 год, так вобще это для лохастых новичков - "ф те фремяна СССРь, ружья то делали из правильного шилеза и военприемкой принимали, ня то чта теперячи, из пластассы таджики напильником пилять"...

shahh
P.M.
10-7-2014 17:29 shahh
цитата:
Razzz:
[B]shahh
Опять чтоль, кто говорит, что ценник нереальный, это нищеброды желающие купить подешевле ?
Судим по себе ?

Я где-то высказывался по поводу нищебродов ? Я ценник обсуждал ? Или комплекс нищеброда на мозг давит ?


цитата:
Razzz:
Есть причины и бу 34, стоят дешевле 27 .
в одном состоянии, 34 обычно на треть-половину дешевле 27.
Приклад у вас скорее испорчен резьбой, чем добавляет цену.
Ценник у вас, как в магазине за новые подобные.

А про 82 год, так вобще это для лохастых новичков - "ф те фремяна СССРь, ружья то делали из правильного шилеза и военприемкой принимали, ня то чта теперячи, из пластассы таджики напильником пилять"...


Вам поговорить не с кем ? Скучно живете ?
Эд-818
P.M.
10-7-2014 19:10 Эд-818
Отличное ружье по отличной цене!!!

------
с уважением Эд

berlioz
P.M.
12-7-2014 10:10 berlioz
цитата:
Originally posted by shahh:

Нет там ни шата стволов, ни раковин внутри. Желание купить подешевле я понимаю, а вот обманывать не нужно.

... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)
У вас колодка с ложей совсем не дружат! Их шатает так, что человек ни разу не державший оружия в руках и тот сразу это увидит и все поймет. А вот раковина действительно есть в левой сфере нижнего ствола в сантиметрах 25-30 от патронника. При осмотре я Вам ее два раза показывал, но Вы с упорством маньяка пытались меня убедить что это грязь в стволе! Но тогда возникает вопрос как вы ухаживали за ружьем что даже на показ привезли его с грязным стволами?!

------
У меня с совестью договор - когда я за рулем она тоже молчит

shahh
P.M.
12-7-2014 10:56 shahh
цитата:
berlioz:

... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)
У вас колодка с ложей совсем не дружат! Их шатает так, что человек ни разу не державший оружия в руках и тот сразу это увидит и все поймет. А вот раковина действительно есть в левой сфере нижнего ствола в сантиметрах 25-30 от патронника. При осмотре я Вам ее два раза показывал, но Вы с упорством маньяка пытались меня убедить что это грязь в стволе! Но тогда возникает вопрос как вы ухаживали за ружьем что даже на показ привезли его с грязным стволами?!

Я понимаю позицию перекупа: не отдал по твоей цене, так надо оболгать оружие, чтобы человеку сложнее было продать.

Заехал сегодня с утра пораньше в 13й калибр, показал ружье мастерам. Ствол просмотрели специальным прибором на предмет раковин. Вердикт мастера Ивана: "ружье в отличном состоянии, раковин нет, шата нет". Мастера Ивана из 13го многие знают, репутация у него хорошая.

Посему официально объявляю товарища берлиоза ПИЗДАБОЛОМ. Я за свои слова отвечаю.

tatarin545
P.M.
12-7-2014 11:17 tatarin545
Уважаемый ТС тут по мнению продавцов Всех без исключения сидят одни перекупы, Ваш т34 не тот товар на котором можно заработать!
Проще назвать всех перекупами, чем признать о несоответствии продаваемого товара и цены!
berlioz
P.M.
12-7-2014 13:58 berlioz
цитата:
Originally posted by shahh:

Вердикт мастера Ивана: "ружье в отличном состоянии, раковин нет, шата нет".

Т.е Вы хотите сказать что коробка в ложу осажена как надо и шата в этом месте у вашего ружья нет???? Ну тогда я "преклоняюсь" перед мастером Иваном и про раковину в стволе говорить смысла действительно нет))) А вот оскорблять не надо, следующий покупатель который приедет смотреть скажет Вам тоже самое, если конечно не лох последний.

------
У меня с совестью договор - когда я за рулем она тоже молчит

shahh
P.M.
12-7-2014 13:59 shahh
цитата:
tatarin545:
Уважаемый ТС тут по мнению продавцов Всех без исключения сидят одни перекупы, Ваш т34 не тот товар на котором можно заработать!
Проще назвать всех перекупами, чем признать о несоответствии продаваемого товара и цены!

Тут такое дело: цена - дело продавца, если цена не устраивает, проходим мимо. Ведь, идя по рынку и видя картошку, которая дороже чем в другом месте, мы же не устраиваем истерики. Верно ? В разделе купля продажи винтовки за обсуждение цены банят.

В тоже время, если ружье само по себе интересно, то его можно посмотреть, и, обговорив с продавцом конечную цену, придти к согласию, совершить сделку по цене устраивающей все стороны, ибо согласие, как известно - есть продукт при полном непротивлении сторон, ведь не с проста в первом сообщении написано слово ТОРГ. Логично ?

Предложите как назвать человека, который пожелал купить ружье по цене, которая не устроила продавца, а после отказа стал откровенно врать. Я сначала назвал его перекупом. Сегодня после того, как показал ружье специалисту,и получив заключение о его состоянии, назвал этого не хорошего человека ПИЗДАБОЛОМ. Предложите свой вариант, если не согласны. В известной книге Берлиозу отрезали голову, попадаются такие люди которым есть за что.

shahh
P.M.
12-7-2014 14:00 shahh
цитата:
berlioz:

Т.е Вы хотите сказать что коробка в ложу осажена как надо и шата в этом месте у вашего ружья нет???? Ну тогда я "преклоняюсь" перед мастером Иваном и про раковину в стволе говорить смысла действительно нет))) А вот оскорблять не надо, следующий покупатель который приедет смотреть скажет Вам тоже самое, если конечно не лох последний.

Я хочу сказать, что ты ПИЗДАБОЛ. Больше тебе я ничего не хочу сказать.

tatarin545
P.M.
12-7-2014 14:23 tatarin545
Ивана с 13 калибра знаю, планку паял мне! Спорить не буду так как ружье смотреть вживую надо!
Morpeh333
P.M.
17-7-2014 18:48 Morpeh333
Как всегда - На рынке два дурака)
nakss+b
P.M.
17-7-2014 19:09 nakss+b
цитата:
berlioz:

... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)
У вас колодка с ложей совсем не дружат! Их шатает так, что человек ни разу не державший оружия в руках и тот сразу это увидит и все поймет. А вот раковина действительно есть в левой сфере нижнего ствола в сантиметрах 25-30 от патронника. При осмотре я Вам ее два раза показывал, но Вы с упорством маньяка пытались меня убедить что это грязь в стволе! Но тогда возникает вопрос как вы ухаживали за ружьем что даже на показ привезли его с грязным стволами?!

Бан за враньё!
Нет там шата и раковин.
Не поленился сегодня посмотрел.

shahh
P.M.
17-7-2014 20:21 shahh
nakss+b сегодня посмотрел ружье в Кузьминках за что ему спасибо. Клеветника берлиоза убрали с ганзы. Ружье в продаже, торг уместен!
Dgon_33
P.M.
17-7-2014 22:30 Dgon_33
Странно, что еще не купили. Штучник, "хороших" времен, за не большие деньги.
АП!
CROW HUNTER
P.M.
18-7-2014 02:09 CROW HUNTER
Неприятная история, хорошо, что все разрешилось. Удачи в продаже.
Petr!
P.M.
18-7-2014 19:33 Petr!
Для мастера (а ружье осматривал мастер) убрать шат приклада относительно коробки дело 5-6 минут (снять предохранительную скобу, подтянуть стяжной винт, при необходимости поставив прокладочку, чтоб конец винта не вылез сверху и не мешал кн. предохранителя, затем поставить скобу на место. Убрать из ствола грязь еще проще.
redek
P.M.
27-7-2014 19:49 redek
Для немастера тоже
shahh
P.M.
28-7-2014 12:47 shahh
Ну прям скандалы интриги расследования получились из банальной продажи. 8)
mas621
P.M.
29-7-2014 15:13 mas621
АП отличному ружью.
gsnake
P.M.
29-7-2014 17:00 gsnake
у меня такое, примерно тех же лет.
Отличное ружьё.
Однажды тоже переживал, что в стволе раковинки появились - оказалось, что это освинцовка так выглядела. Потратил время, качественно вычистил и стволы ружья, которое жестоко эксплуатировалось и неправильно чистилось много много лет, сначала моим дедушкой, после отцом и после мной стали как новенькие!
Zena
P.M.
30-7-2014 21:01 Zena
ТоЗ 34 - навсегда ,да ещё 82-й, и Ш ммммммм.... . люблю их короче АААПППП!!!!
Serzh_Jeep
P.M.
24-12-2014 19:10 Serzh_Jeep
когда можно посмотреть ствол???
Andrew31
P.M.
24-12-2014 21:08 Andrew31
цитата:
Странно, что еще не купили. Штучник, "хороших" времен, за не большие деньги.

Сейчас много странного вокруг, время тяжелое.. Продастся, вопрос времени. Ружик добрый. Ап!
wolf73rus
P.M.
27-12-2014 19:54 wolf73rus
Удачной продажи!!! Отличное ружьё

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ТОЗ-34ЕР штучный на продажу ( 1 )