Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
мц 21-12 подарю ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мц 21-12 подарю

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Vericom
P.M.
26-6-2014 10:02 Vericom
Вчера писал, пост пропал. Я не начинающий охотник, а шурин только сейчас оформляет бумаги разрешительные. Зовут Юра, рост 188, вес 106 кг. Ему очень хочется МЦ 21-12 или МР 155 (очередями пострелять). Так что включите его в очередь, если надо зарегистрируется на ганзе. Автору хочется пожелать всего наилучшего. Пусть ружье не Перде, но поступок достойный.
braconier
P.M.
26-6-2014 11:00 braconier
Цитата by Draghant
... Смысл происходящего известен только ТС.Остальные могут о нем догадываться или нет... Каждый волен развлекаться так,как может...
Вам сказано до ноября,значит ... Вот сидите и ждите(... )Пишите жалобливо-просительные письма,мечтайте,изучайте мат часть,РУКИ ОТРАЩИВАЙТЕ(вдруг мерить будут) и т.д. и т.д. и т.д.Кстати еще к БАБКАМ сходить не забудьте.Пускай тож поворожат... Мож "жабь" из Вас то повыйдет.Намного надежнее заработать и купить то,что НУЖНО,а не караулить то что выбросят(или нет)за ненадобностью...
Razzz
P.M.
26-6-2014 11:08 Razzz
Еще надо отметить, что зеленка действует 6 месяцев.
У тех у кого она уже сейчас есть, она кончится ранее Дня Дарения.
Дэмьен
P.M.
26-6-2014 11:14 Дэмьен
цитата:
Yurec68:
Все вспотели, обмякли, ждут результатов...
Ну, допустим, я выберу сейчас одного из нескольких желающих. Но ружье поедет к новому хозяину только в ноябре в одном из направлений, указанных выше (Москву и Подмосковье я решил исключить, не обижайтесь). Вы ж тут изведетесь все до ноября! (я имею ввиду отдельных наиболее рьяных товарисчей)

Интриги в теме больше не стало. Дед Мороз отклеил фальшивую бороду.

После этого сообщения понятно, что ТС просто пиарится и вовсе не является добрым дедушкой...

braconier
P.M.
26-6-2014 11:19 braconier
ДЕТИШЕК однако же не ЖАЛКО.
нотнА
P.M.
26-6-2014 11:19 нотнА
ТС в 1м своём сообщении писал про ноябрь. Кто хочет заняться охотой в тех регионах, куда ТС охотить собрался могут неспешно купить сейф, собрать справки, оформить охот-билет, пройти обучение и получить зелёнку.
При этом, если ТС и не подарит ружжо, то один хрен зелёнка на руках. Купят, что подвернётся и поедут на охоту.

Не вижу повода для бурного обсуждения (тема неплохим детектором адекватов выступила )

Du4e
P.M.
26-6-2014 19:34 Du4e
цитата:
Originally posted by Vericom:

Вчера писал, пост пропал. Я не начинающий охотник, а шурин только сейчас оформляет бумаги разрешительные. Зовут Юра, рост 188, вес 106 кг. Ему очень хочется МЦ 21-12 или МР 155 (очередями пострелять). Так что включите его в очередь, если надо зарегистрируется на ганзе.


"Общее изумление вызвал мужчина, затесавшийся на сцену. Он объявил, что у супруги его грипп и что он поэтому просит передать ей что-нибудь через него. В доказательство же того, что он действительно женат, гражданин был готов предъявить паспорт. Заявление заботливого мужа было встречено хохотом, Фагот проорал, что верит, как самому себе и без паспорта, и вручил гражданину две пары шелковых чулок, кот от себя добавил футлярчик с помадой."(С) - М.Булгаков /Мастер и Маргарита/

АП такой

DoC81
P.M.
27-6-2014 15:44 DoC81
интересно сколько страниц соберет тема до ноября.. .
akorolev
P.M.
27-6-2014 16:08 akorolev
Надо бы тему снести к фигам собачим до ноября. Хрен ли сопли жевать на то,что сейчас недоступно. Если ружье реально хорошее подарить пять минут без соплей.
нотнА
P.M.
27-6-2014 16:17 нотнА
цитата:
akorolev:
Надо бы тему снести к фигам собачим до ноября. Хрен ли сопли жевать на то,что сейчас недоступно. Если ружье реально хорошее подарить пять минут без соплей.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 681 X 443 649.7 Kb

akorolev
P.M.
27-6-2014 16:27 akorolev
нотнА судя по вашим многочисленным постам во многих темах на форуме в частности в разделе "купля-продажа ружей" именно Ваше мнение,как кажется вам наиболее правильное
Yurec68
P.M.
27-6-2014 17:14 Yurec68
цитата:
akorolev:
нотнА судя по вашим многочисленным постам во многих темах на форуме в частности в разделе "купля-продажа ружей" именно Ваше мнение,как кажется вам наиболее правильное

Мне тоже мнение данного товарища в этой теме кажется наиболее правильным и адекватным!
Я на рыбалку, два дня не будет - не подеритесь тут!))

Алекс1974
P.M.
27-6-2014 17:24 Алекс1974
Жил да был Умный мальчик. Он был очень умный, и всегда первый отвечал на вопрос учителя в школе. Он отвечал на вопрос учителя даже когда его не спрашивали а спрашивали Тупого гопника. За это его все в классе не любили, и правильно- никто не любит умников и выскочек. Даже учителя недолюбливали Умного мальчика. А особенно его не любил Тупой гопник, и часто чморил его при всех на школьном крыльце. Умный мальчик шел домой и плакал. Он не понимал почему его все так не любят, ведь он же умнее их всех, они должны ему завидовать, и обожать его. Он приходил домой и спрашивал у мамы -"Мама, почему они бьют меня, ведь я самый умный?" А мама ему отвечала -"Ну конечно же, мой поросеночек, ты самый умный, самый лучший, они бьют тебя и смеются над тобой потому что они тебе завидуют, что ты умнее их" Он слушал маму и успокаивался, снова шел утром в школу, тянул руку, отвечал когда его не просят, и получал ***дюлин в туалете.
А потом он вырос и открыл для себя Ганзу.. .
Пы Сы Чуть не забыл. Умный малчик был такой умный что он очень долго не мог придумать себе ник. Все варианты казались ему банальными, глупыми. Он не мог допустить чтобы кто то подумал что его ник глупый и бессмысленный. И в итоге он придумал "нотнА"
akorolev
P.M.
27-6-2014 17:38 akorolev
цитата:
Originally posted by Yurec68:

не подеритесь тут!


Снести тему а т.с. забанить. Он упивается развязкой срача в своей теме из-за дешевки которую "хочет" якобы подарить. Могу спорить,что "одаренных счастливцев" не будет и после декабря.
Апальщиков непонятных действий т.с. тоже приструнить,чему апают то?
Любителей дармовщины и за так мы увидели,слюна от жадности какпает через край вот кому действительно
"не подеритесь тут"
gorinrodion
P.M.
27-6-2014 17:48 gorinrodion
Зря народа так плохо об этом филантропическом акте думает. Надо напротив. На базе этого поста открыть площадку ДАРЕНИЯ! Кто, что может подарить. Например. Граф спрашивает графиню: "Графиня! Вам нравится закат солнца!" - та отвечает, - "О! Закат великолепен! Нравится!" - граф изрёк, - "Графиня! Я вам его дарю!" - я вот тоже, в виде почина (поэтому прошу не обессудить)дарю! Итак: В Кольском заливе лежит труба от крейсера. Хорошая труба. Беспричинно отпала при разборке крейсера на металлолом. Я дарю ТРУБУ ОТ КРЕЙСЕРА!
Yurec68
P.M.
27-6-2014 18:02 Yurec68
Уважаемые, всем, кто изъявил желание, отпишу в Р.М. ближайшее время.
Отдельным, особенно начинающим пИсателям - вы тут хоть обосритесь своим словесным поносом, но вас это вообще не касается никамим боком! Поэтому можете продолжать в том же духе, а мы посмеемся.
Остальным интересующимся будем периодически выкладывать информацию по мере ее поступления.
Всем хороших выходных!
akorolev
P.M.
27-6-2014 18:09 akorolev
цитата:
Originally posted by Yurec68:

Отдельным, особенно начинающим пИсателям - вы тут хоть обосритесь своим словесным поносом, но вас это вообще не касается никамим боком!


Послушай умник-меценат! Форум не только твоя площадка для "непонятного меценатства" и его имеют право читать,писать на нем все люди имеющие свое мнение. Раз поставил объявление имей терпение выслушать все что думают,нехочешь этого снеси тему нахрен или напиши кому в нее не входить.
Обосрался в первую очередь ты сам своей темой и процессом "дарения"
Семь страниц от желающих "одариться" дешевкой и апальщиков сего "полового акта". Ты наверное уже в экстазе был,а тут каки полились на "мецената" и он огрызнулся.
Или рыбалка на которую ты ушел не задалась?
цитата:
Originally posted by Yurec68:

а мы посмеемся.


Это мы посмеемся над "меценатами" и желающими "одариться"
нотнА
P.M.
27-6-2014 19:29 нотнА
цитата:
akorolev:

Это мы посмеемся над "меценатами" и желающими "одариться"

Спасибо, что ты показал какой ты мерзкий человек сразу. В первый же день регистрации на форуме.

Добро пожаловать в список неадекватов.

akorolev
P.M.
27-6-2014 19:33 akorolev
цитата:
Originally posted by нотнА:

Спасибо, что ты показал какое ты мерзкий человек сразу. В первый же день регистрации на форуме


На этом форуме нотнА гораздо больше раздражают люди всем пытающиеся угодить и апнуть. Вы как бы тоже не старожил и успели облизать половину тем в купле-продаже ружей. В каких других разделах ваше красноречее столь обильно,где нет запаха наживы т.е. не барыжных темах? Вы прежде,чем шипеть подумайте ведь и наступить на шипящее каблуком могут.
Green Addict
P.M.
27-6-2014 22:15 Green Addict
цитата:
akorolev:

На этом форуме нотнА гораздо больше раздражают люди всем пытающиеся угодить и апнуть. Вы как бы тоже не старожил и успели облизать половину тем в купле-продаже ружей. В каких других разделах ваше красноречее столь обильно,где нет запаха наживы т.е. не барыжных темах? Вы прежде,чем шипеть подумайте ведь и наступить на шипящее каблуком могут.

Право слово, оно того не стоит
"Понять и простить"

Мурзилка 64
P.M.
27-6-2014 23:16 Мурзилка 64
Крик души!
1) Автору РЕСПЕКТ!
2) Алекс1974 не заходите ПЖ в тему, а то Вы так не хотите, что от Ваших негативных сообщений в глазах рябит!
3) braconier "Дай вам боже,что нам не гоже." -печальный опыт мне Вас ЖАЛЬ! Я много чего подарил в своей жизни хороших вещей в.т.ч. свой авто хоть и требующий ремонта, и реакция людей примерно такая же но! мне ср.ть! хотят возьмут нет?-нет!
4) Взял такое же весной 91г. почти новое (свое первое) выбирал по отзывам сделал около 100выстрелов, нареканий нет
и, ДА! мнения типа НИ-ВА-ЗЬ-МУ оставьте при себе! как школота дворовая.
Р.S. Слово -серебро, молчание-золото.

Мурзилка 64
P.M.
27-6-2014 23:31 Мурзилка 64
[QUOTE]Изначально написано akorolev:
[B]
Семь страниц от желающих "одариться" дешевкой) -не от них! а от "многоговорящих"

Это мы посмеемся над "меценатами" и желающими "одариться" -
хорошими делами прославиться нельзя! наказать злодея!
и за одно всех кто отметился в теме "Ездил по магазинам" и автора темы "продается в Туле по объявлениям" тоже в бан!

нотнА
P.M.
28-6-2014 00:43 нотнА
цитата:
Мурзилка 64:
Крик души!
1) Автору РЕСПЕКТ!
2) Алекс1974 не заходите ПЖ в тему, а то Вы так не хотите, что от Ваших негативных сообщений в глазах рябит!
3) braconier "Дай вам боже,что нам не гоже." -печальный опыт мне Вас ЖАЛЬ! Я много чего подарил в своей жизни хороших вещей в.т.ч. свой авто хоть и требующий ремонта, и реакция людей примерно такая же но! мне ср.ть! хотят возьмут нет?-нет!
4) Взял такое же весной 91г. почти новое (свое первое) выбирал по отзывам сделал около 100выстрелов, нареканий нет
и, ДА! мнения типа НИ-ВА-ЗЬ-МУ оставьте при себе! как школота дворовая.
Р.S. Слово -серебро, молчание-золото.

Автор, к тебе можно спиной в бане повернуться. Уважаю.

Алекс1974
P.M.
28-6-2014 08:21 Алекс1974
цитата:
Originally posted by Мурзилка 64:

Крик души!
1) Автору РЕСПЕКТ!
......


цитата:
Originally posted by нотнА:

Автор, к тебе можно спиной в бане повернуться. Уважаю.


Одинокие сердца нашли друг друга!
Green Addict
P.M.
28-6-2014 10:51 Green Addict
цитата:
Алекс1974:

Одинокие сердца нашли друг друга!

Это 5!

gorinrodion
P.M.
28-6-2014 12:31 gorinrodion
Тоже был такой случай. И вот, стоит он "спиной" .. . А ему для поощрения у бонщицы купили карамелек, бубликов. Он держит награду в пригоршнях, а ему туда текут слёзы, все карамельки-подушечки промокли. Ему говорят:
-Что же ты плачешь? Тебе вон пантюшков купили сколько!
А он отвечает сквозь слёзы:
-Ужасно больно! Ребята!
akorolev
P.M.
28-6-2014 12:42 akorolev
цитата:
Originally posted by нотнА:

Автор, к тебе можно спиной в бане повернуться. Уважаю.


А к тебе чем угодно,язык длинный везде достанет
Кирсанов
P.M.
28-6-2014 13:47 Кирсанов
Так кому досталось ружо?
akorolev
P.M.
28-6-2014 14:05 akorolev
цитата:
Originally posted by Кирсанов:

Так кому досталось ружо?


Razzz
P.M.
28-6-2014 14:41 Razzz
цитата:
нотнА:

Автор, к тебе можно спиной в бане повернуться. Уважаю.


400 x 266

gorinrodion
P.M.
28-6-2014 14:41 gorinrodion
Сидит в засаде "охотник" и мурцует: Вот продам я бабахалку по объявлению просто, этот "аппарат по утилизации патронов" - максимум дадут 3 или 5 тыс руб. Мало! А что если подарить(?)! Одариваемый приглашает на охоту. А там и стол и кров .. . Так на сто баксов куда на охоту съездишь? Ну, если на бывшую свалку коростелей попугать. А здесь: Особлагорассудил, благодетель. Одарил! Милости просим в избу. Завтра отведём на заимку и тд. Так можно и на пару недель зависнуть, самогонки попить. Повезёт - и молодку сдобрить. А может и не повезёт. Попадутся одариваемые какие вологодско-саранские. Намнут бока. Риск, конешно, он большой!
Всё сказанное к ТС не относится ни каким образом. Это для для поднятия темы, что бы не тонула. Трубу от крейсера-то надо пристроить.. .
Кирсанов
P.M.
28-6-2014 15:37 Кирсанов
Так а тс хоть появляется тут или ржот со стороны?
gorinrodion
P.M.
28-6-2014 16:13 gorinrodion
He collects and selects invitations to his hunt and laughs for simpletons.
Кирсанов
P.M.
28-6-2014 16:49 Кирсанов
Wants to have fun for good hunting rifle for?
gorinrodion
P.M.
28-6-2014 17:08 gorinrodion
This is a paradox. He will be invited to the hunt. He will eat, drunk, sleep, hunt. This is the paradox of Russian. Following the example of MMM.
Мурзилка 64
P.M.
28-6-2014 17:25 Мурзилка 64
О! люди с душещипательными поучительными историями с "ОООгромным" опытом как труба от парохода. масквичи не дать не взять. добротно вылизали друг друга, радуюсь за вас!
пардон, а случай описанный про маленького мальчика из личной жизни или фантазии?
ваша суть раскрыта вашими же комментариями. Спасибо! будем знать.
gorinrodion
P.M.
28-6-2014 18:07 gorinrodion
Г. "будем знать"! пробежав весь текст - Нигде, Никакого упоминания про "мальчика" нигде НЕТ! (?)! Отсюда заключение: Это Ваши ГРЁЗЫ! Желаем Вам здоровья дальнейшего!
Du4e
P.M.
28-6-2014 18:39 Du4e
цитата:
Originally posted by Алекс1974:

Одинокие сердца нашли друг друга!


цитата:
Originally posted by Кирсанов:

Так кому досталось ружо?


На самом деле алгоритм дарения довольно странный: в июне предлагать подарить ружье в ноябре... О_о При этом ни слова про самовывоз для земляков, например.
Для чего? Посмотреть, насколько вырастет очередь? Или для одариваемых растянуть удовольствие полугодовалого ожидания?
В общем, конечно, не суть, выбор путей - дело каждого)) Главное, что у темы "барабаны страдивари" появилась еще одна культурно-досуговая тема-побратим

З.Ы. Особенно, конечно, радуют отдельные "начинающие охотники-страдальцы", покупающие первым ружьем старый ИЖевский квази-тактический цуко-мегабластер за 8 килорублей
click for enlarge 1920 X 659 531.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 593 466.4 Kb picture
... и начинающие после этого культурно и ненавязчиво-интеллигентно страдать, навроде того, что: "... как же я мечтаю о таком ружье, да вот беда - в средствах несколько стеснен, а охота ведь у меня в крови - есть и пить без ружья Вашего теперь не могу, подарите".

просто АП))

akorolev
P.M.
28-6-2014 19:12 akorolev
цитата:
Originally posted by Du4e:

"... как же я мечтаю о таком ружье, да вот беда - в средствах несколько стеснен, а охота ведь у меня в крови - есть и пить без ружья Вашего теперь не могу, подарите".


Одним словом это называется-Халява! Даже если не нужно но на Халяву можно и т.д. Фильм ДМБ первая серия и ефрейтор жид-переросток помните как просыпался от слов чужое,взять,халява
Du4e
P.M.
28-6-2014 19:27 Du4e
цитата:
Originally posted by akorolev:

Одним словом это называется-Халява!


Или инфантилизм собственных желаний)) (как вариант - непонимание целей приобретения, отсутствие системы приоритетов). Как иначе объяснить отсутствие взаимосвязи между желанием иметь охотничье ружье и покупкой малопонятного-типа-самооборонного конструктора?
... вопрос, конечно, риторический, в качестве флудоАПа и не более того)))