Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю ТОЗ-БМ 1956 года Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю ТОЗ-БМ 1956 года Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
foox
P.M.
26-5-2014 23:54 foox








Доброго времени суток
Продаю ружье ТОЗ-БМ, калибр 16/16, 1956 года. Паспорт в наличии.
ТОЧНЕЕ, ОТРЫВАЮ ОТ СЕРДЦА:
Настрел минимален. Очень легкое и удобное.
Осмотр только при наличии разрешения на право приобретения оружия (зеленки) и паспорта в Отделе Лицензионно-Разрешительной Работы по району Орехово-Борисово Северное по г. Москве.
Цена 25 000 рублей.
Контактное лицо: Ольга 8 910 495 85 84

Goltfreed
P.M.
27-5-2014 16:47 Goltfreed
Продаю ружье ТОЗ-БМ,

ОТРЫВАЮ ОТ СЕРДЦА

Цена 25 000 рублей

Объективности ради: думаю, что никто не оторвет от сердца и не вынет из кошелька заявленную Вами сумму. БМ-ок было произведено столько, что они не являются децицитом, посему - цену полопам и - с торгом.
Cubito3003
P.M.
27-5-2014 17:19 Cubito3003
25тыс. )Не отрывайте от сердца. Пусть вас и дальше радует. Имхо
A.shok
P.M.
27-5-2014 17:28 A.shok
(говорит с умным видом):
- Коллеги,а что Вы хотели. Реалитет!
Терский
P.M.
30-5-2014 08:30 Терский
Коллеги, ну что вы на девочку напали... . Накидайте ссылок на хорошие и дешёвые бм- ки, я куплю.. . А то все, что я смотрел ушатанный хлам.. . Я сейчас в Таганроге, а то бы сьездил, глянул.. . Может поторгуется и отдаст.. .
A.shok
P.M.
30-5-2014 08:52 A.shok
forum/112/1311181
Вот пожалуйста. До 12 тысяч имхо можно абсолютно без спешки взять БМ-ку или тоз-63. Другой вопрос то что их с каждым годом остается все меньше.А новых увы уже не делают.Я вот свой тоз-63 больше года искал, но нашел же(из под дедушки,девственный).
Терский
P.M.
31-5-2014 20:18 Терский
Originally posted by A.shok:
forum/112/1311181
Вот пожалуйста. До 12 тысяч имхо можно абсолютно без спешки взять БМ-ку или тоз-63. Другой вопрос то что их с каждым годом остается все меньше.А новых увы уже не делают.Я вот свой тоз-63 больше года искал, но нашел же(из под дедушки,девственный).


Прикольно. В Самаре, без пересыла.. . А во Владивостоке ничего недорогого не продают?

redek
P.M.
31-5-2014 22:21 redek
Ну у меня друг продал полгода назад за 7тр нульцевый. До 15тр тут предложений достаточно, по всей стране.
Cubito3003
P.M.
31-5-2014 22:28 Cubito3003
В Чебоксарах 9800 было недавно может и не продали шата нет стволы зеркало. Было это в комисионке
Терский
P.M.
3-6-2014 20:38 Терский
Originally posted by redek:
Ну у меня друг продал полгода назад за 7тр нульцевый. До 15тр тут предложений достаточно, по всей стране.

Я что то их не вижу.. . Можно ссылку?

Telebit
P.M.
3-6-2014 22:12 Telebit
Originally posted by Терский:

Я что то их не вижу.. . Можно ссылку?


Я не знаю из какого Вы региона, но полагаю, что везде в комиссионках ТОЗ-БМ появляются регулярно и за вполне вменяемые деньги. Свой ТОЗ-БМ покупал в свое время в комиссионке по месту жительства в хорошем состоянии и дешево.
Для примера полистайте этот каталог ohotnicom.com
Тем более, что Вы готовы поехать в Москву ради приобретения ружья.
foox
P.M.
8-6-2014 12:09 foox
Originally posted by Терский:


Прикольно. В Самаре, без пересыла.. . А во Владивостоке ничего недорогого не продают?

Ружье это для меня очень дорого. Таких больше не производят. Продавать его за цену современного кривого ИЖа, я не собираюсь. Знаю, что с этим ружьем и через двести лет можно будет обеспечить себе пропитание.

Telebit
P.M.
8-6-2014 13:03 Telebit
Originally posted by foox:

Ружье это для меня очень дорого.

С женской логикой Вам лучше на какой-нибудь женский форум. "Мой муж - дерьмо, верните мужа!" "Мне это ружье очень дорого, по-этому я его продаю"
Originally posted by foox:

Таких больше не производят.


Да ну! "А мужики то не знают!"
Originally posted by foox:

Продавать его за цену современного кривого ИЖа, я не собираюсь.


Не продавайте, тут вроде никто Вас к этому акту не принуждает Храните верность Вашему ружью
Originally posted by foox:

Знаю, что с этим ружьем и через двести лет можно будет обеспечить себе пропитание.


"Все то Вы знаете, везде то Вы были" (с)
Терский
P.M.
8-6-2014 13:26 Терский
Originally posted by Telebit:

"Все то Вы знаете, везде то Вы были" (с)

Я эту девушку встречал на стенде в Кузьминках и Подольске.. . те, кто ее видел(85% попаданий) сейчас смеются над вами....

А 9-го числа мая, она была на Донбассе- отвозила бронежилеты и каски ополчению....

Терский
P.M.
8-6-2014 13:28 Терский
И это я знаю от людей, которые ее лично там видели.
Evgeniy117
P.M.
8-6-2014 13:51 Evgeniy117
25 явно перебор, ну может 15.
ружье хорошее,АП.
Telebit
P.M.
8-6-2014 15:09 Telebit
Originally posted by Терский:

Я эту девушку встречал на стенде в Кузьминках и Подольске.. . те, кто ее видел(85% попаданий) сейчас смеются над вами....

А 9-го числа мая, она была на Донбассе- отвозила бронежилеты и каски ополчению....


Терский, она может даже голыми руками остановить паровоз. Но даже за такие заслуги никто ей 25000 рублей за ружье не даст.
А Вы, для разнообразия, сначала внимательно читайте написанное, а потом пишите комменты. А то "в огороде бузина, а в Киеве дядька" (с). Но чтобы Вам не пришлось сильно напрягать свой ум разбирая мои замечания, поясню, что аргументы дамы не имеют ничего общего с обоснованием заявленной цены на ружье, равно как и Ваши аргументы в пользу дамы как таковой (в отрыве от продажи ее ружья - не очень понятно при чем тут дама, продается ружье) не имеют ничего общего с моей критикой аргументов дамы, на которые эта критика направлена.
Надеюсь, мое изложение видения проблемы не очень сложно

Терский, это тема о продаже ружья. Если Вы хотите использовать ее для презентации высоких моральных качеств ТС, а также себя, как истинного джентльмена, то welcome, но на цену это не повлияет.

Сергей2010
P.M.
8-6-2014 19:14 Сергей2010
Я эту девушку встречал на стенде в Подольске

Всё ясно.)"Вопросов больше не имею!"(С).Подольск-город миллионеров... либо желающих ими стать.(
IL_2
P.M.
8-6-2014 21:02 IL_2
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Телебит:
[б]
ъВсе то Вы знаете, везде то Вы былиъ (с) [/б][/QУОТЕ]

Я эту девушку встречал на стенде в Кузьминках и Подольске.. . те, кто ее видел(85% попаданий) сейчас смеются над вами....

А 9-го числа мая, она была на Донбассе- отвозила бронежилеты и каски ополчению....

Ну так придется Вам и купить это ружье за эту цену, как истенному джентельмену.

А если по делу, то я свою БМку дороже продал три года назад здесь , правда она штучная была и мне совсем не дорога.
Ап

Терский
P.M.
9-6-2014 02:29 Терский
Предвижу еще 10 страниц срача))) а потом Тс- подарит мне Бм-ку, как рыцарю в сияющих доспехах... ))
Telebit
P.M.
9-6-2014 09:55 Telebit
Originally posted by Терский:

... а потом Тс- подарит мне Бм-ку, как рыцарю в сияющих доспехах... ))


Не забудьте почистить доспехи к торжественному моменту, а то за
Originally posted by Терский:

10 страниц срача)))


они могут несколько.. . потускнеть
Терский
P.M.
12-6-2014 02:33 Терский
Они у меня не тускнеют.
foox
P.M.
13-7-2014 20:49 foox
не подарит.. .
Grey78
P.M.
13-7-2014 21:30 Grey78
цитата:
Терский:
Коллеги, ну что вы на девочку напали... . Накидайте ссылок на хорошие и дешёвые бм- ки, я куплю.. . А то все, что я смотрел ушатанный хлам.. . Я сейчас в Таганроге, а то бы сьездил, глянул.. . Может поторгуется и отдаст...

Продам ТОЗ БМ 16 причем штучное и в состоянии лучшем (не затерта колодка). Я свой штучный покупал недешево, 1956 года в состоянии лучше за те же 25 000 .. .
Увы и ах тулок понаделано было мама не горюй. Ширпотреб так сказать.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю ТОЗ-БМ 1956 года Москва