Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! ПРОД ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! ПРОДАН за 60

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
o001mo98
P.M.
20-5-2014 00:24 o001mo98
И так.. . в связи с перераспределением бюджета и тем, что гладко стволом я перестал заниматься продам вот что:
РЕШИЛ ДОБАВИТЬ НЕБОЛЬШОЙ РАЗУМНЫЙ ТОРГ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ За апы спасибо!
1. Remington 870.

Взят был один из старых надежных ремингтонов, шел в базе с деревом.. .
СМОТРИ ПОСТ ? 72 на 2 странице.. . Там дополнительно!!! с ув. я
Что с ним сделано:

1. Снято старое покрытие - не качественный фосфатный лак, оружие в мастерской заполировано в 0, идеально и покрыто ржавым лаком.. . Воронение одно из самых стойких.. . Дюракот отдыхает и нервно курит в сторонке.
2. Установлен новый УСМ НЕ пластиковый а из металлического сплава - POLICE полицейская версия.
3. Пружина спуска заменена на усиленную - полицейскую, при это спуск четки плавный и мягкий.
4. Пружина лотка подавателя заменена на усиленную полицейскую - подает даже самые тяжелые патроны уверенно.
5. Кнопка предохранителя заменена на увеличенную тактическую.
6. Установлен стальной подаватель от Ванг-Комп системс США, взамен пластиковому оранжевому.
7. Установлена усиленная пружина магазина.
8. Штатный удлинитель ремингтон + 3 со стяжкой стальной и более качественной чем штатная, при стягивании не перекашивает удлинитель! Удлинитель полирован и покрыт ржавым лаком вместе с ружьем в ЦВЕТ!
9. Установлен полицейский приклад СПИД ФИД! ДА именно Спид ФИД! такие приклады штатно не ставятся на гражданские версии - цевье ставиться ПРИКЛАД не разу не видел! Не путать с обычным пластиком! Приклад почти без полостей - дубовый! Очень удобно снимать ставить за счет не спрятанных винтов.. . SPEED FEED - лучший на мой взгляд вариант = Хог нервно курит в стороне.
10. Установлен Сайд садл на 6 патронов - от меза тактикал. Алюминевый. С этим цевьем кстате с единственным без доработок и на 8 патронов можно ставить!
11. Установлена тритиевая мушка от триджикона! светиться в темноте и ярко видна днем, взамен штатных прицельных приспособлений которые удалены... .
12. Изюминка - Затвор ИМЕННО НИКЕЛЬ! НЕ ХРОМ! Хром слишком ярко блестит и портит всю тактику.. . Затвор тут Полицейский Никелированный, с литым экстрактором...
13. Крепления ремня алюминиевое от GG@G!
14. Стяжка Меза тактикал!
15. рукоятка пистолетная.
16. За отдельные деньги есть крепление для штык ножа.. . ново дельное от SJ.

Позже подробнее распишу достоинства.. . и комплектацию укажу полностью..

Стоимость 65 000. РУЖЬЕ НОВОЕ БЕЗ НАСТРЕЛА! (только тестовый после того как собрал... ).

Дорого ли это ? Бенели м4 супер п 90 стоит 120 000 Фабармы стоят 50-60 навешанные... .

Этот ствол ВЫЛИЗАН в 0 и такого Вы нигде не найдете.. .

Апы и флуд и вопросы приветствуются.. . Продаю неспеша... . Могу по согласованию добавить допов.. . у меня много чего есть на него.. . Покупателю могу многое накинуть сверху.. .

Но по цене сразу скажу.. . Желающих купить за 30 за 40 за 50 - прошу не беспокоить торга не будет.. . Это не б/у! Это новая тюнинговая вешь! По качеству - качественней и надежней конкретно этой полностью стальной помпы Вы сейчас в Магазине не купите! с ув. я


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 735.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 699.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 530.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 727.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 614.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 564.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 730.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 599.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 629.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 573.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 500.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 606.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 565.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 563.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 625.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 574.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 653.0 Kb

И так, в комплекте, НОВОЕ крепление от мезы тактикал для ремня на ось УСМ (с осью анти-волк), рукоятка старого образца б/у, дополнительные резинки и коробка к сайд сэддлу, стяжка от МЕЗА тактикал, с креплением для быстросъемных антабок и рельсой вивер! б/у - но состояние идеальное...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 892.0 Kb

С реальным покупателем - ХОТЯ ХОЧУ ОСТАВИТЬ СЕБЕ могу продать следующие - переходник адаптер, трубу, один из прикладов, Штык (оригинал) и крепление к нему на рем от S/J являющееся стяжкой тоже
Эти вещи в комплекте отдам по себестоимости... . ну в общем договоримся 100% С ув. я
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 855.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 861.7 Kb

Несмотря на жесткую ценовую политику - готов рассмотреть любые варианты.. . но.. . Честно скажу себе в убыток не буду.. . вещи денег стоят )) до продажи ружья вряд ли что продам отдельно! С ув. я

Цена на ружье может измениться если допустим человеку нужно ружье без сайд сэддла... . на его цену и.т.д.

В общем стучитесь.. . но сразу говорю халявы и цены ниже реальной цены не будет НИ при каких раскладах...

o001mo98
P.M.
20-5-2014 00:39 o001mo98
Благодарю за апы! ТЕму расширю! дополнительные фото по запросу! Ссылки на сайты производители тюнинга - при необходимости дам.. . Сейчас устал - благодарю за АПЫ!

Это хороший ствол для человека без материальных проблем - который желает купить достойный агрегат, готовый работать из коробки и ЛУЧШЕ ВСЕХ! с ув. я

Продаю так как у меня их 2.. . с одним решил расстаться!

Patron75
P.M.
20-5-2014 00:40 Patron75
Надежное, качественное, бесполезное, американское ружье!
Да еще и дорогое ахрененно! ИМХО
На правах АПа и флуда
o001mo98
P.M.
20-5-2014 00:46 o001mo98
Originally posted by Patron75:

бесполезное


Оборона, эстетика и.т.д. Охота да .. . с именно этим.. . не айс нооо никто не говорил что не попадете ))

Дорого да - Оно новое стоит порядка 25 и то это не то качество.. . и эти ужасные гребни мушки для дробовика бр... . В общем тут в него я реально вложил.. .

o001mo98
P.M.
20-5-2014 00:50 o001mo98
Да территориально - Санкт - Петербург, оформление в ОЛРР Центрального района СПб.
Patron75
P.M.
20-5-2014 01:17 Patron75
Эстетика конечно на любителя! Желаю Вам найти такого же фаната этого ружья, да еще и с деньгами!
Der Alte Hase
P.M.
20-5-2014 04:48 Der Alte Hase
Originally posted by o001mo98:
Затвор тут Полицейский Никелированный, с литым экстрактором...

Полицейский затвор все же хромированный, никелированный от марина.
Антабка под гайкой магазина в этом варианте образует зазор между трубами магазина и удлинителя с вытекающими проблемами, нераспознанными при тестовом отстреле.
Стоимость не обсуждаем, комбо видел в Кольчуге за 46р. достаточно давно уже, вполне адекватна для начала.

o001mo98
P.M.
20-5-2014 08:30 o001mo98
Нет это не от Марина затвор ! Это никелированный затвор police . Это не маринкоут они совершенно разные! По цвету и покрытию.

Ну да можно взять комбо - и еще столько же вложить в него!

o001mo98
P.M.
20-5-2014 08:33 o001mo98
Про Антабку ! Лично у меня затыков нет. Зазор хз. Можно вместо этой Антабки другую у меня масса вариантов.
Сергей Ковалев
P.M.
20-5-2014 08:34 Сергей Ковалев
Это каким же фанатом и коллекционером надо быть, чтобы за 870 отдать 65000. Выглядит достойно, ап.
малыш31
P.M.
20-5-2014 08:42 малыш31
да просто самооборонный агрегат,пусть и "тюнингованый"за указанную цену купит реально фанат!к стати,"полицейское"исполнение скорее минус,чем плюс.
o001mo98
P.M.
20-5-2014 08:47 o001mo98
Есть такие виды затворов
1. FBI - black вороненый
2. Police никель или хром:
3. Маринкоут
4. Обычный экспресс
o001mo98
P.M.
20-5-2014 08:59 o001mo98
Ну тут по стоимости даже если взять:
1. Затвор безценен
2. Усм + кнопка + пружины 7000 где то.
3. Мушка в районе 3000 + работы.
4. Сайд сэдл от мезы на 6 - 5000р
5. Приклад + цевье - 6000
6. Удлиннитель - 4500
7 подаватель 600 р
8. Ремень с креплениями где то 2000
9. Воронение 10 000 в среднем по городу.

Плюс не забывайте про курс доллара и про время на доводку до ума экспресса! И стоимость... . Про воронение бегал например брал разрешение на ремонт!

Как то так.

Плюс еще вечером напишу об онусах в комплекте с ним

Немного по цене готов по двинуться но реально не много!

Тех кто рассчитывает его за копейки купить прошу не беспокоиться - не продам.

Дорого да дорого! Но с учетом саег за 100 000 вполне обосновано!! С ув я

IVANBATYLIN
P.M.
20-5-2014 09:37 IVANBATYLIN
Выглядит простовато, НО доработан грамотно, как говорится с ДУШОЙ.
Благородный111
P.M.
20-5-2014 10:31 Благородный111
Поддержу! На вкус и цвет........ ! На любителя без фин.проблем.
FLANN
P.M.
20-5-2014 10:42 FLANN
Не ну я конечно ап ружью дам, и таким образом подпишусь на тему, чтобы в дальнейшем поддержку в продаже оказать, ибо аффтар действительно постарался.
Но за это и свое "фе" выскажу.
Если смотреть со стороны как покупатель-потребитель, то крайне рискованна покупка "тюнингованно-прокачанных" ружей, и вот почему:
- сразу возникает вопрос а с какого продажа? вдруг в результате тюнингово-прокачечных процедур были допущены такие переделки которые не позволяют пользоваться оружием в полном объеме? Вот зачем ТС вложил в ружье кучу денег? Чтобы только один выстрел сделать? или все-таки какая-то цель была? И что после первого выстрела стало ясно что при всех капиталовложениях цель не достигнута и нужно срочно на продажу выставлять?
Потом, все-таки его местные самоделкины на коленке собирали из стоковых деталей, а не в Wilson Combat's Scattergun Technologies. Что-там они навертели, как-там все делалось непонятно. А левши только в сказках бывают. Я лично никогда не куплю уже кем-то запиленное ружье, ни за дорого, ни за дешево, разве что если изначально ружье лично под меня собиралось.
- опять же теряется идея подгонки под себя, изначально платится уже довольно высокая цена, а если что не понравится или иные предпочтения имеются, то что, еще кучу денег вкладывать? Дробовик не то оружие, чтобы в него кучу денег вбухивать, 870й сам по себе вполне адекватное ружье, в особых переделках не нуждается, а если руки чешутся, то проще,дешевле и интереснее ЛЕГО купить.
- Сравнивать с бенелли, фабармами да еще полуавтоматами, это как-то не логично и не этично. Разный класс оружия, совершенно иные технологии и подход к оружию. Все равно, что сравнивать жигули и мерседес.

Но все равно, я искренне желаю ТС удачных продаж, новому владельцу радости от пользования, а оружию нового сейфав котором он, такой красивый не будет пылиться.

Razzz
P.M.
20-5-2014 10:48 Razzz
За цену двух вепрей ?
Бред.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 308  27.4 Kb
FLANN
P.M.
20-5-2014 10:53 FLANN
Бред.

ну почему бред? У нас свободная, демократическая страна, если продавец считает, что его товар столько стоит, значит он в праве его по такой цене торговать.
За цену двух вепрей ?

при равноценном выборе я бы взял рем870.
IVANBATYLIN
P.M.
20-5-2014 11:11 IVANBATYLIN
вдруг в результате тюнингово-прокачечных процедур были допущены такие переделки которые не позволяют пользоваться оружием в полном объеме?

Напилинга тут и в помине не было. Только добротное декоративное оформление и замена штатных пружин на усиленные.

IVANBATYLIN
P.M.
20-5-2014 11:13 IVANBATYLIN
870й сам по себе вполне адекватное ружье, в особых переделках не нуждается, а если руки чешутся, то проще,дешевле и интереснее ЛЕГО купить.

Так он и есть ЛЕГО

sasha812
P.M.
20-5-2014 11:25 sasha812
Ружье добротное, грамотно очень сделано! Сам бы взял, но финансы... ((
o001mo98
P.M.
20-5-2014 12:40 o001mo98
Причина продажи у меня их 2 - который менее трогает сердце продаю! Мастера своего дела или блестящая работа по Воронению
Police себе решил оставить. Но могу и его продать но.... .
o001mo98
P.M.
20-5-2014 12:49 o001mo98
Собиралось из запчастей произведенных и купленных в США кстате никакого самоделки на или на коленке! С ув я
Der Alte Hase
P.M.
20-5-2014 14:26 Der Alte Hase
Originally posted by o001mo98:
Нет это не от Марина затвор ! Это никелированный затвор police . Это не маринкоут они совершенно разные! По цвету и покрытию.

Originally posted by o001mo98:
Есть такие виды затворов
1. FBI - black вороненый
2. Police никель или хром:
3. Маринкоут
4. Обычный экспресс

Только в плане апа, дискуссия второстепенна.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1006 X 148 53.2 Kb

Вот такие варианты затвора 870, современной модели. Марины - полностью никелированные, затворы в т.ч. Затворы MARINE MAG и NP аналогичны. Если присмотреться к изображению выше, то можно увидеть "ценовой провал" аж в целых 16 баксов. На мидвее эти относительно "дешевые" затворы отсутствуют, только по спецзаказу типа, а по сути их нет вообще. Такой вот маркетинг у ремингтона.
В настоящее время полицейским вариантом является Police Matte - паркеризованная (оксидированная) версия. И она совсем не отличается от FBI PK и EXP MATTE! Вообще, на данный момент три варианта покрытия затворов: хромированные, оксидированные (паркеризованные) и никелированные. Раньше были еще полированные и вороненые. Сейчас по умолчанию в полисы ставят оксидированные, раньше хромированные.
Никелированный - отличный вариант!

иНокс_46
P.M.
20-5-2014 16:27 иНокс_46
Апнем)) понятно что никто не купит но все же))
Morpeh333
P.M.
20-5-2014 16:56 Morpeh333
Купят,но рублей за 40 максимум,какой-нибудь фанат) Но и у таких людей фанатизм улетучивается,когда видят куда более сладкие предложения,как например тут Беню М3 недавно за 45 рублей отдали,да и ещё много чего) Удачи в продаже и терпения))
АнтитерроР
P.M.
20-5-2014 16:59 АнтитерроР
Апнем)) понятно что никто не купит но все же))

+1 Товарищ взял такой же за 15к 92г.в. новый и то считаем дорого
FLANN
P.M.
20-5-2014 19:08 FLANN
понятно что никто не купит но все же))

Почему не купит? На всякий товар есть свой покупатель
Вдруг сам Роман Аркадьевич в поисках ружья светлейшего Князя Оболенского забредет сюда и не устоит перед предложением

Я почему и влез в эту дискуссию, мне самому интересно уйдет ружье или нет. Так сказать в маркетинговых целях, всегда интересно было реально ли стоит вкладываться в запил если исключительно на продажу запиливать.

А то камрад Кухельклопф свой дробовик уже с полгода вроде как барыжит и крайнюю тему вообще закрыл, только через ПМ с потенциальными покупателями общается, а так даже и не интересно.

o001mo98
P.M.
20-5-2014 19:21 o001mo98
За 45 себе. Оставлю'
o001mo98
P.M.
20-5-2014 19:22 o001mo98
И мне нравятся слова - такой же да нет таких же нету! А валовое не доведенное до ума удачи брать а беня м 3 это полуавтомат и то за 45 была с косяками!
o001mo98
P.M.
20-5-2014 19:30 o001mo98
Сайгу нарезную за 100 000 Смоллет продал? Купили же ! А тут ценник обоснован!
bigfly
P.M.
20-5-2014 20:35 bigfly
... э-э-э, я вот спросить стесняюсь: на фото мушки смотрю и мне кажется как то коряво она стоит? не?....

------
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

o001mo98
P.M.
20-5-2014 22:47 o001mo98
Нее ставили в левше ! Метчик заказывал лично в США вместе с мушкой! Ставили с гарантией ! Это работа профи - гарантия есть ! И все ровно стоит просто фото на телефон она не хило в темноте светится еще
Patron75
P.M.
20-5-2014 23:22 Patron75
Originally posted by o001mo98:
За 45 себе. Оставлю'

Оставляйте, будете с двух рук обороняться!

Der Alte Hase
P.M.
21-5-2014 00:49 Der Alte Hase
Пару лет назад дезерты почти под полтинник у нас продавались. Какое-то время полежали, а потом расхватали их резко и очень быстро. И пессимистов дохера тоже тогда повылазило - "нах нужно за эти деньги", "что, 870 за полторы штуки" и т.д. и т.п. Там рассверленная коробка и сменные чоки, но 2 года назад. В топике экспресс тюнингованный, с кучей допов, сегодня. В свете известных событий ремингтоны у нас достаточно долго будут появляться только на вторичном рынке. В магазинах все смели даже по астрономическим, как могло показаться совсем недавно, ценам.
IVANBATYLIN
P.M.
21-5-2014 07:54 IVANBATYLIN
Пару лет назад дезерты почти под полтинник у нас продавались. Какое-то время полежали, а потом расхватали их резко и очень быстро.

А у нас так всегда.. . Когда есть, на фиг не нужно.. , дорого и т.д. и т.п. А когда нет и хрен где найдешь, спрос бешеный появляется.

enotka
P.M.
21-5-2014 08:17 enotka
Мне так нравиться формулировки "доведенный до ума" и "в комбо придется еще вложиться". Т.е изначально это никчемное ружье,которое не стреляет и не попадает? УСМы,пружины,затворы.. . это все ведь так часто ломается,да?
hetf
P.M.
21-5-2014 09:06 hetf
Немалая работа проделана по ружью, ничего не скажешь. Выглядит здорово! Очень интересно покрытие как себя поведет в эксплуатации - глянуть бы на этот же экземпляр эдак через годик и, допустим, 1500-2000 выстрелов. Сам размышлял над разными вариантами покрытий, в итоге решил для себя - оно того не стоит. Но, когда смотрю вот на такие результаты - испытываю колебания душевные
А стяжку такстаровскую зря вы поставили. Чем она качественней родной - ума не приложу, да и гнет она удлинитель от ствола судя по фото. Но это сугубо имхо так скть. Что касается применения.. . Ствол цилиндр, пули должны лететь с него неплохо. Дробь увы.. . метров 15-20 и привет.
Но, в любом случае, желаю чтоб продалось так, как задумано. За усердие в доводке аппарата - большой респект!
FLANN
P.M.
21-5-2014 10:15 FLANN
А у нас так всегда.. . Когда есть, на фиг не нужно.. , дорого и т.д. и т.п. А когда нет и хрен где найдешь, спрос бешеный появляется.


ну так без паники, ажиотажа, истерики и покупка не покупка
Просто придти и заплатить - это скучно и не интересно. Иначе как потом гордо рассказывать сколько крови, пота, времени, нервов потратил на покупку?
Ымыдж охотника-добытчика может пострадать.
твол цилиндр, пули должны лететь с него неплохо.

Пули летят очень хорошо, а дробовые подбирать надо - малая навеска и мелкая дробь да хреново, а что потяжелее уже терпимо.. .
IVANBATYLIN
P.M.
21-5-2014 10:27 IVANBATYLIN
Originally posted by enotka:
Мне так нравиться формулировки "доведенный до ума" и "в комбо придется еще вложиться". Т.е изначально это никчемное ружье,которое не стреляет и не попадает? УСМы,пружины,затворы.. . это все ведь так часто ломается,да?

Изначально ружьё нормальное и вполне работоспособно, НО как всегда хочется большего. Вот и начинаются доработки под свои задачи и цели.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! ПРОД ... ( 1 )