Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! ПРОД ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! ПРОДАН за 60

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Dmitry888
P.M.
21-5-2014 10:36 Dmitry888
Тюнинг - дело сугубо индивидуальное. У каждого свой вкус и видение прекрасного. Мне, например, не особо понравилась мушка и стяжка будет ползать по стволу нарушая очень красивое покрытие. УСМ, на мой вкус, лучше бы смотрелся в анодированном корпусе с хромированным лотком.
Очень не просто будет продать. Типа АП
Л.Х.Освальд
P.M.
21-5-2014 10:39 Л.Х.Освальд
Очень грамотная работа по тюнингу, вполне оправданная цена. К зиме неушатанный 870 в родном дереве будет столько стоить.
enotka
P.M.
21-5-2014 19:38 enotka
Originally posted by IVANBATYLIN:

Изначально ружьё нормальное и вполне работоспособно, НО как всегда хочется большего. Вот и начинаются доработки под свои задачи и цели.


Свои задачи,цели.. . У ружья одна задача- стрелять,а цели везде одинаковые- бывают движущиеся и неподвижные))). И в стоковом варианте оно превосходно стреляет и попадает. Учитывая,что это коротыш- 20-ка максимум. За 60 можно беню взять с 2-мя стволами. Тему правильнее назвать "за такую цену еще не продавалось... " а лучше "ищу лоха". АП.
Вот: forum/112/1366079
IVANBATYLIN
P.M.
21-5-2014 20:14 IVANBATYLIN
Свои задачи,цели.. . У ружья одна задача- стрелять,а цели везде одинаковые- бывают движущиеся и неподвижные))).

Стрелок качественнее стреляет, если ружьё оптимально подходит под его антропометрические параметры. Вот народ и начинает менять приклады и цевья.
А касаемо усиленных пружин и других более качественных (чем стоковые) деталей.. . Так их наличие в ружье это больше плюс, чем минус ИМХО.

o001mo98
P.M.
22-5-2014 10:46 o001mo98
Originally posted by enotka:

20-ка максимум


Ума и опыта поднаберитесь - я одни допы, без проблем за 30 солью на форуме... . сейчас с заказами из США не просто... .

Originally posted by enotka:

И в стоковом варианте оно превосходно стреляет и попадает

Ну дак кто мешает людям брать сток - берите

Кто хочет плачтиковый бенели берите!

Я стяжку - кому такстаровская не нравиться меняю на мезатактикал!


ОБНОВИЛ СМОТРИ 1 ПОСТ =)

o001mo98
P.M.
22-5-2014 10:47 o001mo98
Originally posted by enotka:

Свои задачи,цели.. . У ружья одна задача- стрелять,а цели везде одинаковые- бывают движущиеся и неподвижные))). И в стоковом варианте оно превосходно стреляет и попадает. Учитывая,что это коротыш- 20-ка максимум. За 60 можно беню взять с 2-мя стволами. Тему правильнее назвать "за такую цену еще не продавалось... " а лучше "ищу лоха". АП. Вот: forum/112/1366079

По ссылке один ствол - длинный НЕ самооборонный, ружье с настрелом.. . У меня - БЕЗ.

И мой ствол во всех отношениях при Варианте для самообороны превосходит беню )

FLANN
P.M.
22-5-2014 11:09 FLANN
сейчас с заказами из США не просто... .

Да ладно народ пугать.. . не так все хреново, да и Штаты не единственная страна где тактические приблуды барыжатся.. с Канады заказывать можно, и из Израиля, и с Австралии.. . Даже говорят что из Сомали посылки шлют.. .
mokus
P.M.
22-5-2014 13:22 mokus
тюних, кроме ржавого лака , вполне отличный - все дорогое, но люблю я моссберги
enotka
P.M.
22-5-2014 20:46 enotka
Originally posted by o001mo98:

По ссылке один ствол - длинный НЕ самооборонный, ружье с настрелом.. . У меня - БЕЗ.

И мой ствол во всех отношениях при Варианте для самообороны превосходит беню )

Ума у меня точно не меньше вашего (вообще,указывать человеку на умственные способности,в интернете,на ганзе, да еще и в купле-продаже.. . по меньшей мере глупо),да и опыта немало- я то из ружья стреляю,это у вас оно "без настрела". У меня кстати тоже 2 рема. Вот третий помповичок подыскиваю.
По поводу самообороны- вообще не аргумент. Более того - маркетинг. Есть реальные примеры самообороны с дробовиком в России? У нас ведь 90-е, каждый день на улице стрельба. Если вас-самооборонщиков посчитать,то где ж столько гопоты смелой найти. А на охоту то народ все же реально ходит. Обороняться можно не то,что с длинным стволом- с двустволкой даже. Так что если подумать- длинный ствол универсален,а короткий- пулей,да в айписне в рембо играть.
По настрелу. Без настрела ружье только в магазине,и то с оговоркой. А у вас Б/У,и хоть сколько говорите что оно не стреляло.
Допы. У меня ружье прекрасно с родным покрытием по лесу и болотам гуляет,а у вас с "ферзиперсовым" дома лежит. УСМы,экстракторы,подаватели родные.. . много примеров их поломок?
Ладно, вобщем. Удачи в продаже. Скиньте потом в лс телефон покупателя пожалуйста, у меня у своячка нива есть свежевыкрашенная с кенгурятником и фарами,почти без пробега- попытаюсь за лям продать.

Kiddy
P.M.
22-5-2014 22:21 Kiddy
(типа ап)
sasha812
P.M.
22-5-2014 22:24 sasha812
Originally posted by enotka:

Ума у меня точно не меньше вашего (вообще,указывать человеку на умственные способности,в интернете,на ганзе, да еще и в купле-продаже.. . по меньшей мере глупо),да и опыта немало- я то из ружья стреляю,это у вас оно "без настрела". У меня кстати тоже 2 рема. Вот третий помповичок подыскиваю.
По поводу самообороны- вообще не аргумент. Более того - маркетинг. Есть реальные примеры самообороны с дробовиком в России? У нас ведь 90-е, каждый день на улице стрельба. Если вас-самооборонщиков посчитать,то где ж столько гопоты смелой найти. А на охоту то народ все же реально ходит. Обороняться можно не то,что с длинным стволом- с двустволкой даже. Так что если подумать- длинный ствол универсален,а короткий- пулей,да в айписне в рембо играть.
По настрелу. Без настрела ружье только в магазине,и то с оговоркой. А у вас Б/У,и хоть сколько говорите что оно не стреляло.
Допы. У меня ружье прекрасно с родным покрытием по лесу и болотам гуляет,а у вас с "ферзиперсовым" дома лежит. УСМы,экстракторы,подаватели родные.. . много примеров их поломок?
Ладно, вобщем. Удачи в продаже. Скиньте потом в лс телефон покупателя пожалуйста, у меня у своячка нива есть свежевыкрашенная с кенгурятником и фарами,почти без пробега- попытаюсь за лям продать.


разговор ни о чем вообще... самому то не смешно?)
иНокс_46
P.M.
22-5-2014 22:46 иНокс_46
Originally posted by sasha812:

самому то не смешно?)


так человек то прав.. .
Werden
P.M.
23-5-2014 00:01 Werden
Ружьишко добре!! А не оно ли покупалось год назад в питере у какого то товарища(шуму много наделало) именно с надписью POLICE. Помню тс там тоже участвовал(и кажется его и приобрел). Если что не так поправте.С УВ.
Werden
P.M.
23-5-2014 00:11 Werden
Да забыл про одно фото с лотком.ТС утверждает что новое без настрела, а дорожка от "ранта" патронов,или просто тренировка по тактическому заряжанию (быстрому)? Уж больно много патронов было дослано в магазин.Если не прав поправте.С УВ
Sverddans
P.M.
23-5-2014 07:28 Sverddans
Если нету в доме денег - привяжите к жопе веник. И метите, и метите, наметете - приходите! Это ап такой. ))))
Dmitry888
P.M.
23-5-2014 09:40 Dmitry888
Originally posted by o001mo98:

Штык (оригинал)....


Вот с такими вещам Вы бы поосторожнее.. . Холодняк как никак.
Eugene3177
P.M.
23-5-2014 09:51 Eugene3177
а вот интересно что такого в этой рукоблудной водопроводной трубе что она стоит как новый 1187? И почти как б.у бенелька?
У меня мос стоковый отхреначил уже тысячи 4 выстрелов.. И нет проблем. Затворы шматворы лаки шмаки.. . На правах апа так сказать.
o001mo98
P.M.
23-5-2014 10:13 o001mo98
Originally posted by Dmitry888:

Вот с такими вещам Вы бы поосторожнее.. . Холодняк как никак.


Там 100 пропилов

Вообще к примеру в одном Питерском Магазине продают М9 из под прилавка давно уже так.. .

o001mo98
P.M.
23-5-2014 10:22 o001mo98
Ту Енотка, По поводу цены.. . Что же к Смоллету в тему не пойдете и не по ругаете его за АКМ по 50-60 тысяч рублей.. . Что то Вас там не видно.. .

По сути дела, цену я обосновал.. . допов там не мало и не мало работы проделано.. .

Ружье не б/у а доработанное новое.. . Или для того, чтобы заявлять о новизне ружья надо открыть мастерскую по тюнингу и официально выставлять его как тюнинговый образец? Настрела нет.. .

Еще раз повторюсь для всех страждущих - я готов говорить о цене, о комплектации и.т.д. Разумный диалог приветствуется.. .

Если Вы хотите хороший доведенный до ума рем - стучитесь поговорим.. . я же написал есть ТОРГ Но халявы не будет.. . (Смотрим на курс доллара, поставки ремов из США и о том, насколько все легко из допов сейчас из США заказывать!)

С уважением ко всем, кроме енотки, я.

o001mo98
P.M.
23-5-2014 10:31 o001mo98
Originally posted by Eugene3177:

а вот интересно что такого в этой рукоблудной водопроводной трубе что она стоит как новый 1187? И почти как б.у бенелька? У меня мос стоковый отхреначил уже тысячи 4 выстрелов.. И нет проблем. Затворы шматворы лаки шмаки.. . На правах апа так сказать.


1. Качественная мушка, удобство при стрельбе дробью.. . меня лично бесили эти плавники в виде штатных прицелов на экспрессе.. . дробовик для меня дробовик.. . (Спору нет кому нужно ружье для пули это не тот вариант, зато для дроби и картечи для чего создан дробовик - самое то).
2. Качественное покрытие и полировка - хорошая антикорозийная стойкость (Не надо мне говорить про то, что родное покрытие и так хорошие, я владел 3 ремами и знаю, какое оно г... )
3. Общая надежность ружья и качество его работы.. . Вот лично у моего рема Клацк - Клацк из за полировки всего чего только можно и установки пружинок, просто как по маслу.. . Плавно четке без рывков - очень приятно!
4. Внешний вид и эстетика.
5. Самые надежные цевье и приклад - которые могут позволить установить ЛЮБОЙ СЭДДЛ.. . даже на 8... .
6. Пружинки родные то хороши - но наверное американцы не дураки раз придумали усиленную пружину лотка и пружину УСМ... .

Долго писать и флуда много будет.. . Скажу вот, что и в родном комплекте рем не плох... .

Но посмотрите сюда - Тюнинг Remington 870 Туит все дураки чтоли? Кому близка по духу идея идиального дробовика и нравиться мой вариант прошу на разговор.. . Кому нет - тому нет.. .


12dereva
P.M.
23-5-2014 11:19 12dereva
Нормальная цена, для фанатов данного ружья, коих в данной теме очень мало. Отсюда и какашки в сторону ТС.. .
Раньше, вроде, цену запрещалось обсуждать, не?
bmwod
P.M.
23-5-2014 11:28 bmwod
К жигулям литые диски любит наш народ...
Удачи в продаже. Давно что-то чудеса не случались. Скучно. Искренне порадуюсь за Вас в случае продажи.
Л.Х.Освальд
P.M.
23-5-2014 13:05 Л.Х.Освальд
Originally posted by bmwod:
К жигулям литые диски любит наш народ...

Просто для протокола - Рем не жигули. Рем это Шеви Тахо. Жигули среди оружия - МП153. Фиат - Фабарм. Альфа-ромео или Лянча - Бинелли. И так далее.
Sverddans
P.M.
23-5-2014 15:42 Sverddans
Mossberg 590 - Panzerkampfwagen VI «Tiger» )
bigfly
P.M.
23-5-2014 15:46 bigfly
а протекта - фочь?

------
.. . активная жизненная позиция многих граждан происходит не из смелости и убеждений, а является симптомом шизофрении и паранойи .. .

Sverddans
P.M.
23-5-2014 15:57 Sverddans
Блин, народ, ну хорош уже порожняки гонять, елки-палки! Нравится и есть кэш - берем. Не нравится, нет кэша и т.п. - идем мимо. Вы ж в магазин за колбасой когда приходите поди не устраиваете там говносрачи у прилавка на тему себестоимости ингредиентов и не рассказываете продавцу что еще можно купить за эту сумму? Или покупаете или идете дальше, ну ведь так? Чего дядьке настроение портите за зря??? Аль вам на работе заняться нечем?)
bmwod
P.M.
23-5-2014 16:03 bmwod
Просто для протокола - Рем не жигули. Рем это Шеви Тахо. Жигули среди оружия - МП153. Фиат - Фабарм. Альфа-ромео или Лянча - Бинелли. И так далее.

Смысл был в следующих строчках песни группы Ленинград. Из уважения к труду ТС, я их не привожу. Имхо весь этот улучшайзинг абсолютно ненужная затея, в этом он перекликается с наиболее часто встречающимися видами доморощенного автомобильного тюнинга. Кстати, сравнение оружейной и автомобильной промышленности как минимум некорректно. Итальянские авто в большинстве своем ломучий хлам. А вот ружья совсем другое дело. К тому же, по моему глубокому убеждению, разница между тахо и тазом побольше, чем между ремом и 153. И то и другое надежное, тяжелое и несколько грубоватое оружие.
bmwod
P.M.
23-5-2014 16:22 bmwod
Блин, народ, ну хорош уже порожняки гонять, елки-палки! Нравится и есть кэш - берем. Не нравится, нет кэша и т.п. - идем мимо. Вы ж в магазин за колбасой когда приходите поди не устраиваете там говносрачи у прилавка на тему себестоимости ингредиентов и не рассказываете продавцу что еще можно купить за эту сумму? Или покупаете или идете дальше, ну ведь так? Чего дядьке настроение портите за зря??? Аль вам на работе заняться нечем?)

Уважаемый коллега. Судя по всему Вы на Ганзе человек новый. Вам позволительно не знать, что коменты, в том числе негативные, поднимают тему вверх списка. Если бы тс хотел избавиться от комментариев, он бы ее просто закрыл. Кому надо, написал бы в личку. И все. Но тем и хороша Ганза, что здесь можно обменяться мнениями, пусть и противоположными. На основании этих холиваров у неофитов складывается какая-то своя картина. А еще, у тс появляется возможность аргументированно отстаивать свою точку зрения.
Л.Х.Освальд
P.M.
23-5-2014 16:36 Л.Х.Освальд
Originally posted by bmwod:
Имхо весь этот улучшайзинг абсолютно ненужная затея, в этом он перекликается с наиболее часто встречающимися видами доморощенного автомобильного тюнинга.

Как владелец трех Ремов, вложивший в свое время в эксперименты с тюнингом весьма некислые деньги, я поспорю. Хотя бы на примере фирмы Вилсон Комбат, которая уже много лет делает с ремами примерно то же, что и ТС, и пока не показывала признаков банкротства.

Originally posted by bmwod:
Итальянские авто в большинстве своем ломучий хлам. А вот ружья совсем другое дело.

Итальянское оружие - тоже. Два исключения в виде Беретты М9 и Бенелли М3 на то и исключение, чтобы подтвердить правило: у макаронников хорошо получается пицца и организация ОПГ. Любая сложная механика это не ихнее.
Л.Х.Освальд
P.M.
23-5-2014 16:42 Л.Х.Освальд
Originally posted by bigfly:
а протекта - фочь?

Как бывший владелец Протекты-1К, сравнил бы ее с сильно бушным Range Rover Sport, имеющий ручную коробку и дефорсированный двигатель 1.3литра.
o001mo98
P.M.
23-5-2014 18:00 o001mo98
А я вот послушал совета от уважаемого Зайца (я с добрым юмором! без подъ.. . в ) и вот.. . Продается в таком виде... . Ремень полностью быстросъемный. Антабка Heavy tactical помойму от мезы.. . не помню в штатах брал надо глянуть на блистер.. . Антабка слона выдержит.. . Карабин тоже щтатовский.. . фирму убейте не помню .. . найду вечером скажу.. Система крепления видна на фото.. . Очень удобно! Реально.. .

Фонарь НЕ в комплекте - это стрим лайт.. . НО отдам по СЕБЕСТОИМОСТИ! себе такой же сразу закажу.. . покупателю ружбая...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 759.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 759.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 547.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 550.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 572.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 598.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 656.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 584.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 480.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 615.9 Kb


А вот немного фото затвора - НАСТРЕЛ 0 сами видите.

И фото как мастерски и проффесионально удалены и разглажены давленности.. . Никакого сверла Варварство это бррр....
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 507.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 588.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 625.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 701.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 753.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 481.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 479.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 483.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 641.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 471.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 471.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 604.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 752.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 577.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 835.9 Kb

Смотрим еще раз на качество воронения, настрел, пружинки УСМ видно усиленные и кнопку широкую (оранжеватая пружинка - это не ражавчина это усиленная в смысле ) он оранжевым окрашена)

Смотрим на волшебный подаватель из стали от ванг компа

bmwod
P.M.
23-5-2014 18:05 bmwod
Итальянское оружие - тоже. Два исключения в виде Беретты М9 и Бенелли М3 на то и исключение, чтобы подтвердить правило: у макаронников хорошо получается пицца и организация ОПГ. Любая сложная механика это не ихнее.

Голословные утверждения сводят на нет ценность дискуссии. Да, итальянские ружья это не хайэнд. За редким исключением. НО: 80% стрелков на соревнованиях уровня ОИ и ЧМ стреляют почему-то из "ломучего итальянского хлама". Нелогично как-то. Не находите? И еще вопрос: зачем амерам, имеющим ремы и моссы закупать для своих силовых подразделений Фабарм СДАСС, Бенелли М3 и М4? Неувязочка. Не находите?
По теме: весь этот тюнинг,- пустое. Лучше деньги потратить на патроны, а время на тренировку. А пружина там или боек сломается, да и хрен с ними. Новые за 12 коп купить и дал ше стрелять. Вот такое ИМХО. А так, конечно, вольному воля. Каждый точит, как он хочет. Про Феррари и Ламборгини промолчим. Или это тоже образцы инженерного бессилия?)))
bmwod
P.M.
23-5-2014 18:12 bmwod
Порадовали фоты мегабластера на фоне ангелочков)))) Не они ли причина расставания с игрушкой для взрослых мальчиков?
o001mo98
P.M.
23-5-2014 18:19 o001mo98
Originally posted by bmwod:

Порадовали фоты мегабластера на фоне ангелочков)))) Не они ли причина расставания с игрушкой для взрослых мальчиков?

Отчасти! я же говорю у меня два! один оставил один продал.. . Мастера своего дела или блестящая работа по Воронению

Вот фото.. . и тема.. . Я доводил до ума 2 ружбая.. . и понял один лишний.. . реально лишний.. . Они оба хороши и одинаково ценны для меня.. . точнее нет полис дороже.. . Я могу и полис продать а этот себе оставить но за полис я попрошу дороже.. . и меня вобще тапками закидают.. . да и полис ХРЕН найдешь... . БЫл с убитым покрытием но с 0!!!! почти настрелом.. . поэтому и взял... . Ствол там просто фантастика... .


В общем и решил я оставить только то с чем работаю.. . Это так всегда бывает тюнинг ради тюнинга - ружье бралось как конструктор - поигрался и продал.. . стрелять то некогда.. .

o001mo98
P.M.
24-5-2014 11:00 o001mo98
По поводу цены кстате в догонку - уже на мосберги 590 а1 синтетик цены выросли на 10.. . а ремов вообще не найти в продаже.. . покрайней мере по Питеру все плохо... .
bmwod
P.M.
24-5-2014 18:22 bmwod
Подниму ка я тему. Уж очень хочется посмотреть на покупателя сего шедевра.
sasha812
P.M.
25-5-2014 00:47 sasha812
Originally posted by Sverddans:

Блин, народ, ну хорош уже порожняки гонять, елки-палки! Нравится и есть кэш - берем. Не нравится, нет кэша и т.п. - идем мимо. Вы ж в магазин за колбасой когда приходите поди не устраиваете там говносрачи у прилавка на тему себестоимости ингредиентов и не рассказываете продавцу что еще можно купить за эту сумму? Или покупаете или идете дальше, ну ведь так? Чего дядьке настроение портите за зря??? Аль вам на работе заняться нечем?)


Это все комплексы!)
Aleksandr777
P.M.
25-5-2014 02:01 Aleksandr777
Originally posted by Sverddans:
Блин, народ, ну хорош уже порожняки гонять, елки-палки! Нравится и есть кэш - берем. Не нравится, нет кэша и т.п. - идем мимо. Вы ж в магазин за колбасой когда приходите поди не устраиваете там говносрачи у прилавка на тему себестоимости ингредиентов и не рассказываете продавцу что еще можно купить за эту сумму? Или покупаете или идете дальше, ну ведь так? Чего дядьке настроение портите за зря??? Аль вам на работе заняться нечем?)

Так то магазин, а тут рынок.

o001mo98
P.M.
25-5-2014 14:25 o001mo98
К слову обычный экспрес новодельный стоит минимум 28000... .
Sverddans
P.M.
26-5-2014 00:19 Sverddans
UP!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Таких ремингтонов 870 еще не продавалось! ПРОД ... ( 2 )