Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  ИЖ-54,Экспорт.Продам.Москва ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить/продать подержанное ружьеПриклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Гладкоствольное ружье МР-155 - 19990 рублейРаспродажа прицелов Vixen и NachtFalke по оптовым ценам! Плюс скидка 3 000 руб. для ганзы! Посмотреть!
патроны 12 калибра - 14 рублейВойлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.
Автор Тема:   ИЖ-54,Экспорт.Продам.Москва
  версия для печати
Telebit
написано 15-5-2014 17:56    

quote:
Originally posted by РХБЗ:

КЭП сегодня в ударе))))

Скорее, "Остапа понесло"
quote:

данные у вас верные, только интерпретируете вы их по своему.

Извините, в следующий раз проинтерпретирую по-Вашему. Только, не забудьте указать, о каких данных идет речь. Пока я только треплюсь
quote:

А обрушивать свои перлы в "глазами владельца"))тут есть товар и цена их и обсуждаем!!!

Хотя, я лучше проинтерпретирую Вашу грамматику , как говорил Л.О. Утесов: "ВИ хоЧЕТЕ песен, ИХ есть у меня"
quote:

По цене получил сапог

Скорее, чей-то угол зрения
quote:

По состоянию еще не было ничего)

Ну что Вы?
quote:

о сферическом коне в вакууме

было

РХБЗ
написано 15-5-2014 19:23    

На счет арфографии вы опять мимо)на фото явно видно что пишет чурка)а у нас 40% скидка на владение языком.плюс пишу с айфона.хотя второе вы скорее всего расцените как оправдание.я вас понимаю и не виню)
Telebit
написано 15-5-2014 20:54    

quote:

На счет арфографии вы опять мимо)на фото явно видно что пишет чурка)а у нас 40% скидка на владение языком

Но нет скидки на владение мозгами. Так что, мой юный армянский друг, не надо включать дурака
quote:

плюс пишу с айфона.хотя второе вы скорее всего расцените как оправдание.я вас понимаю и не виню)

И умничать тоже не надо
Говорят, что в аэропорту им. Бен Гуриона написано специально для приезжих что-то типа того, что не надо считать себя шибко умным, здесь все евреи

P.S. Информация для расширения Вашего кругозора:
"Чурка" - выходец из Средней Азии.
"Хачик" - выходец с Кавказа.
Ничего личного. Просто Вы затронули вопрос национальной самоидентификации, и немного запутались в терминологии

РХБЗ
написано 16-5-2014 00:54    

Бывают же люди...
der fliegende
написано 16-5-2014 11:27    

quote:
[Bна фото явно видно что пишет чурка)а у нас 40% скидка на владение языком)[/B]

В виде АПа
Приятно когда человек с юмором относится к таким вопросам
Браво!!!! Во истину, ЧЮ спасет этот мир .

РХБЗ
написано 16-5-2014 13:01    

А бывают и поумнее))))все таки этот мир не безнадежен...!
father
написано 16-5-2014 22:41    

АПну ружье! Нравятся мне 54-ки...
Telebit
написано 17-5-2014 00:28    

quote:

Бывают же люди...

Ну Вы прямо почти классик... "Да, были люди в наше время..."

P.S. Цитата из Лермонтова, "Бородино". Справка в порядке бонуса для слабо владеющих языком и хорошо владеющих ай-фоном

edit log

РХБЗ
написано 17-5-2014 01:57    

Не ну дай человеку веревку он на ней....
CygnusAtratus
написано 17-5-2014 09:19    

43к за иж54? или за оба ружья?
Telebit
написано 17-5-2014 17:16    

quote:

Не ну дай человеку веревку он на ней....

Да-да, я всегда готов помочь хорошему человеку (дарителю веревки), у меня и мыльце найдется
РХБЗ
написано 17-5-2014 18:03    

Так неправильно меня еще никто не понимал...
father
написано 17-5-2014 18:30    

Такое хорошее ружье и такие странные разговоры в теме...
АП!
Telebit
написано 17-5-2014 21:12    

quote:
Originally posted by father:

Такое хорошее ружье и такие странные разговоры в теме...

Какая цена, такие и разговоры. Тут рядом темка похожая есть http://forum.guns.ru/forummessage/112/1346847.html , человек продает за разумную цену, и разговаривает по существу. Соответственно и результат - никаких посторонних разговоров и конкретные предложения со стороны заинтересованных лиц.

quote:

Так неправильно меня еще никто не понимал...

Да ,есть во мне что-то экстремальное!
РХБЗ
написано 17-5-2014 21:33    

Для тех до кого не доходит:человек продает в Н.Н.если вы безработный и вам делать нечего кроме как накакивать в чужих темах.но если вы работаете то ваше время чего то да и стоит.день работы одного среднего человека стоит как минимум 1,5-2 тысячи рублей.плюс дорога туда,а если человек не сможет вам организовать в один приезд то вы 2 раза смотаетесь.и выйдет ровно те де деньги.плюс чехол.
Отсюда:за морем телушка -полушка......
father
написано 17-5-2014 21:58    

quote:
Originally posted by Telebit:

Какая цена, такие и разговоры.

Я ни коим образом не хочу мешать/помогать, но как мне кажется, тут автор темы продает ружье. Зачем ему Ваши разговоры?
quote:
Originally posted by Telebit:

Тут рядом темка похожая есть http://forum.guns.ru/forummessage/112/1346847.html , человек продает за разумную цену, и разговаривает по существу.

Так Вам поговорить охота? У меня тоже пара 54-ых есть, не на продажу правда, но поговорить могу составить компанию
sasha1970.1970
написано 17-5-2014 22:11    

quote:
Цена вопроса 43 кРуб..Для тех том сам приедет и не будет задавать глупых вопросов торг)

Килорубли это 43000руб.? Ну я фигею,оно нульсенс в смазке с запасника?

father
написано 17-5-2014 22:14    

О! Все, я умолкаю, Гуру подтянулись...
sasha1970.1970
написано 17-5-2014 22:18    

quote:

Гуру подтянулись...

Да не не гуру. Мне собственно пофигу пусть хоть за мильон "легенду" не самого лучшего разлива продают. Но Вы ведь Максим поболтать вышли? А почему другим неззя?
Telebit
написано 18-5-2014 01:32    

quote:

...если вы безработный и вам делать нечего кроме как накакивать в чужих темах.

Я Вам изначально сказал, что в силу нереальной цены, Ваша тема носит чисто развлекательный характер. Вот я и развлекаюсь, заодно тему поднимаю, и читателей привлекаю.
quote:

если вы работаете то ваше время чего то да и стоит.день работы одного среднего человека стоит как минимум 1,5-2 тысячи рублей.плюс дорога туда,а если человек не сможет вам организовать в один приезд то вы 2 раза смотаетесь.и выйдет ровно те де деньги.плюс чехол.
Отсюда:за морем телушка -полушка......

Ах какая трогательная забота о покупателе. А доставки до двери у Вас нет?
Покупатель уж как-нибудь эти вопросы для себя сам решит. Кстати, за МКАДом тоже кое-какая жизнь есть. Возможно кое-кому проще съездить на периферию, чем в нерезиновую.
quote:

О! Все, я умолкаю, Гуру подтянулись...

Вот это верно, давайте лучше споем. Например шлягер всех времен и народов "Cool Daddy"

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема