Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам МЦ 6-20 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам МЦ 6-20

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Профессор99
P.M.
16-6-2014 16:33 Профессор99
цитата:
greycrow74:
Профессор, я даже не мастер спорта, и в отличие от вас не приписываю себе незаслуженных званий
Так же не лезу с комментариями в вопросы, в которых не разбираюсь, так что по 57му ничем помочь не могу.
Лавры крассермана вам покоя не дают
Но поспешу порадовать вас, что скоро вы затмите его, верной дорогой идете...

Вот и не лезь в вопросы с комментариями, в которых не разбираешься и не пиши фигню всякую.Сиди себе тихо в клубе МЦ,да сказки рассказывай таким же дилетантам.Фарисей.

greycrow74
P.M.
16-6-2014 16:56 greycrow74
Опять пузыри
father
P.M.
16-6-2014 17:32 father
Вот опять- двадцать пять.. . Кто-то (ТС) создал тему. Весьма вероятно что ее могут снести...
От личных разборок на ганзе уже мутит.
СергейК76
P.M.
16-6-2014 18:04 СергейК76
цитата:
father:
Вот опять- двадцать пять.. . Кто-то (ТС) создал тему. Весьма вероятно что ее могут снести...
От личных разборок на ганзе уже мутит.

Максим самый прикол ,что ни разборок, ни личного ничего ни у кого нет и быть не может , одни с грошами в кармане по умничали там (может даже и по делу), другой в отместку(не разбирая) накидал какашек повсюду, а теперь все в говне все довольны а главное весело , посты читать интересно и прикольно ведь согласитесь Володя все же молодец стеной стоит против подавляющего большинства , чем то на Памфиловца смахивает только страна(ганза) не оценит его героизма

vborisov_76
P.M.
16-6-2014 20:47 vborisov_76
цитата:
(ганза) не оценит его героизма

предлагаю скинуться на венок(а ежели все кому он нагадил безпричинно по рубдю дадут то и на обелиск в полный рост наберется).профан 99 -бармалей всея ганзы ужель не заслужил.тролль он зачетный.
father
P.M.
16-6-2014 21:42 father
цитата:
Originally posted by СергейК76:

а главное весело


Мне- нет. Выхожу и из этой темы.
СергейК76
P.M.
16-6-2014 21:46 СергейК76
[QУОТЕ]Изначально написано фатхер:
[Б]
Мне- нет. Выхожу и и з этой темы.[/Б][/QУОТЕ]

)))) не грусти , похрусти , когда за деньгами то заедешь

Ловец Снов
P.M.
17-6-2014 09:01 Ловец Снов
цитата:
согласитесь Володя все же молодец стеной стоит против подавляющего большинства , чем то на Памфиловца смахивает только страна(ганза) не оценит его героизма

Серега это называется шиза.. . Большая честь за глаза говорят, что общаясь в живую Вова создает впечатление здорового человека, а читая его посты на форуме понимаешь, что человек болен.. . Когда у человека все вокруг дураки, стоит задуматься не в нем ли самом проблеммы. Яркий пример Красерман, теперь он уже "былинный герой" как и Псаки. Вот и Вова уверено идет по его стопам.
СергейК76
P.M.
17-6-2014 09:52 СергейК76
цитата:
Ловец Снов:

Серега это называется шиза.. . Большая честь за глаза говорят, что общаясь в живую Вова создает впечатление здорового человека, а читая его посты на форуме понимаешь, что человек болен.. . Когда у человека все вокруг дураки, стоит задуматься не в нем ли самом проблеммы. Яркий пример Красерман, теперь он уже "былинный герой" как и Псаки. Вот и Вова уверено идет по его стопам.

) Илюх привет ,ну так может другие то не обманывют, и стоит с ним увидеться и поговорить сам же понимаешь если каждая хуе--- а безлошадная будет указывать как жить , то понятно что иммунитет будет вырабатываться , не все же заканчивали какие нить курсы МИД и проживали в Германии, и соответсвенно умеют под---ть деликатно тебе то уж точно интересно будет, темы то найдете, как никак вы владельцы русских БЭСТОВ

Ловец Снов
P.M.
17-6-2014 19:19 Ловец Снов
цитата:
тебе то уж точно интересно будет, темы то найдете, как никак вы владельцы русских БЭСТОВ

Давай посмотрим на вещи трезво. Обладание ружьями МЦ еще не повод для общения с человеком, который ставит свое мнение выше мнения собеседника. У меня много знакомых, который обладают знаниями об оружии МЦ, гораздо большими чем Володя, а некоторые и производят его. Мне есть где подчерпнуть информацию из первоисточников. Когда задаешь Володе вопрос, что слышишь в ответ? - "консультации для лохов платные". Я не хочу и не буду мериться с таким отношением к себе. Кроме того, я уже предлагал Володе зарыть топор войны, в ответ во всех темах он пытается выставить не в лучшим свете.
Могу тебе сказать, что у меня есть знакомые, которые истинные коллекционеры и Вовино оружие там и рядом не лежало. Вот интересно у Вовы есть ружья Хофера, Фанзоя, Хауптмана, Фукса? Для примера у Алекса есть гораздо более редкие МЦ и он бы мог легко Вове закрыть рот, но его тактичность не позволяет ему это сделатььи он просто не хочет в это лезть.
Если говорить о нарезном оружии, то я выберу Прехтеля, а не МЦ. Прехтель один из лучших создателей нарезного оружия и уж он точно может проконсультировать по выбору патронов, крутизне нарезов, длине стволов и по тому как создают ружья, гораздо лучше всех нас.
Вот как то так.. .
СергейК76
P.M.
17-6-2014 20:10 СергейК76
цитата:
Ловец Снов:

Давай посмотрим на вещи трезво. Обладание ружьями МЦ еще не повод для общения с человеком, который ставит свое мнение выше мнения собеседника. У меня много знакомых, который обладают знаниями об оружии МЦ, гораздо большими чем Володя, а некоторые и производят его. Мне есть где подчерпнуть информацию из первоисточников. Когда задаешь Володе вопрос, что слышишь в ответ? - "консультации для лохов платные". Я не хочу и не буду мериться с таким отношением к себе. Кроме того, я уже предлагал Володе зарыть топор войны, в ответ во всех темах он пытается выставить не в лучшим свете.
Могу тебе сказать, что у меня есть знакомые, которые истинные коллекционеры и Вовино оружие там и рядом не лежало. Вот интересно у Вовы есть ружья Хофера, Фанзоя, Хауптмана, Фукса? Для примера у Алекса есть гораздо более редкие МЦ и он бы мог легко Вове закрыть рот, но его тактичность не позволяет ему это сделатььи он просто не хочет в это лезть.
Если говорить о нарезном оружии, то я выберу Прехтеля, а не МЦ. Прехтель один из лучших создателей нарезного оружия и уж он точно может проконсультировать по выбору патронов, крутизне нарезов, длине стволов и по тому как создают ружья, гораздо лучше всех нас.
Вот как то так...

)))) Илюх ты взрослый самодостаточный мужик , вот ответь сам себе хоть ты смиришься хоть нет ,тебе что то добавиться от этого, меня тоже иногда раздражает какая то ху--ня которую мне пытаються втререть по моим темам люди от этого далекие и мне проще помотать гривой и ласково послать по известному адресу про себя а вслух покивать им и согласиться с их неоспоримой мудростью , я не говорю что Володя прав или не прав, у всех же своя правда , на хрена вообще тебе ему писать что то доказывать, ты молодчага развиваешь клевые темы , накупил массу великолепного оружия , на хера тебе тратить нервы где ничего ни обломиться проще же просто игнорить да и все и потмо на фига ты проводишь парралели , ты же сам недавно помнишь что высталял ИР и АН восхитился этим , то что они имеют это классно и здорово вот и надо к этому идти а не учавствовать в этой хрени которая по большому то счету кроме развлекухи ничего не несет

Профессор99
P.M.
17-6-2014 23:39 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Серега это называется шиза.. . Большая честь за глаза говорят, что общаясь в живую Вова создает впечатление здорового человека, а читая его посты на форуме понимаешь, что человек болен.. . Когда у человека все вокруг дураки, стоит задуматься не в нем ли самом проблеммы. Яркий пример Красерман, теперь он уже "былинный герой" как и Псаки. Вот и Вова уверено идет по его стопам.

Ловец,я не говорил,что на форуме все дураки.Я говорил, что на форуме есть дебилы ,которые наступают на одни и те же грабли.

Профессор99
P.M.
18-6-2014 00:08 Профессор99
цитата:
Ловец Снов:

Давай посмотрим на вещи трезво. Обладание ружьями МЦ еще не повод для общения с человеком, который ставит свое мнение выше мнения собеседника. У меня много знакомых, который обладают знаниями об оружии МЦ, гораздо большими чем Володя, а некоторые и производят его. Мне есть где подчерпнуть информацию из первоисточников. Когда задаешь Володе вопрос, что слышишь в ответ? - "консультации для лохов платные". Я не хочу и не буду мериться с таким отношением к себе. Кроме того, я уже предлагал Володе зарыть топор войны, в ответ во всех темах он пытается выставить не в лучшим свете.
Могу тебе сказать, что у меня есть знакомые, которые истинные коллекционеры и Вовино оружие там и рядом не лежало. Вот интересно у Вовы есть ружья Хофера, Фанзоя, Хауптмана, Фукса? Для примера у Алекса есть гораздо более редкие МЦ и он бы мог легко Вове закрыть рот, но его тактичность не позволяет ему это сделатььи он просто не хочет в это лезть.
Если говорить о нарезном оружии, то я выберу Прехтеля, а не МЦ. Прехтель один из лучших создателей нарезного оружия и уж он точно может проконсультировать по выбору патронов, крутизне нарезов, длине стволов и по тому как создают ружья, гораздо лучше всех нас.
Вот как то так...

Ловец,давай посмотрим на вещи трезво.И поговорим не о твоих знакомых,а о тебе и том, где ты подчёрпываешь знания. .А Gottfried Prechtl не еврей,а немец.

faleev.67
P.M.
18-6-2014 00:17 faleev.67
Засрали всю тему человеку "умники". Мерялись бы письками в Р.М. или на ристалище ан нет надо на виду всего форума у кого длиннее. Еще о каких то высоких мотивах пытаетесь друг-другу доказать. Чем Вы все лучше постоянно поминаемого крассермана? Вы-гораздо хуже.
цитата:
Originally posted by father:

Вот опять- двадцать пять.. . Кто-то (ТС) создал тему. Весьма вероятно что ее могут снести...
От личных разборок на ганзе уже мутит.


Вот действительно слова человека с разумом.
Ловец Снов
P.M.
18-6-2014 08:45 Ловец Снов
цитата:
Ловец,я не говорил,что на форуме все дураки.Я говорил, что на форуме есть дебилы ,которые наступают на одни и те же грабли.

Вова ты многое забываешь)))) Попей таблетки, помогут восстановить память))))
цитата:
Ловец,давай посмотрим на вещи трезво.И поговорим не о твоих знакомых,а о тебе и том, где ты подчёрпываешь знания. .А Gottfried Prechtl не еврей,а немец.

Причем тут Евреи и Прехтель? Вова ты что-то путаешь)))) Если не разбираешься в его оружии то лучше помолчи))))
СергейК76
P.M.
18-6-2014 10:01 СергейК76
цитата:
Ловец Снов:

Причем тут Евреи и Прехтель? Вова ты что-то путаешь)))) Если не разбираешься в его оружии то лучше помолчи))))

) вот тебя заело, поехали лучше в августе в астрахань

Ловец Снов
P.M.
18-6-2014 12:59 Ловец Снов
Неее в Астрахань я в декабре поеду, а в октябре в Краснодар на фазанов)
СергейК76
P.M.
18-6-2014 13:35 СергейК76
цитата:
Ловец Снов:
Неее в Астрахань я в декабре поеду, а в октябре в Краснодар на фазанов)

там те же самые фазаны и советской власти никакой

faleev.67
P.M.
18-6-2014 13:40 faleev.67
Ловец Снов и СергейК76 может вы все таки остановите свой словесный понос в чужой теме и перенесете свое общение в Р.М. ? Здесь не ваш блог или твиттер.
Ловец Снов
P.M.
18-6-2014 14:53 Ловец Снов
У ТС есть право запретить нам общаться в его теме или хотя бы указать нам на то, что он против таких обсуждений. Пока он этого не сделал все в рамках дозволенного.
Не стоит забывать, что когда в теме заканчиваются обсуждения она тонет и не известно, что хуже флуд в теме или ее забвение.
faleev.67
P.M.
18-6-2014 15:06 faleev.67
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Не стоит забывать, что когда в теме заканчиваются обсуждения


Это смотря что и как вы обсуждаете. Пока все видят,что вы ведете диалог не с продавцом,его товар не обсуждаете и попутно пуляетесь какашками с профессором99.
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

она тонет


Значит товар не соответствует спросу на рынке или по техсостоянию за ту цену что он выставлен.
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

что хуже флуд в теме или ее забвение.


Такого товара-забвение,флуд он просто противен и вы уже лично достали своим присутствием во многих темах.
Лишь бы "пометить" что "я здесь был"
Ловец Снов
P.M.
18-6-2014 15:33 Ловец Снов
цитата:
Такого товара-забвение,флуд он просто противен и вы уже лично достали своим присутствием во многих темах.
Лишь бы "пометить" что "я здесь был"

Не нравится то, что я пишу, не читайте, закрыли тему и пошли дальше. Не хотите покупать ружье, не стоит говорить соответствует оно рынку или нет, это ваше личное мнение.
Экий вы интересный фрукт, зарегистрировался только 10 июня, а я его уже достал. Если вы обратите внимание, то максимум 10 тем из топа в которых я пишу. Так, что не надо ля-ля, что я во всех темах высказываюсь.
faleev.67
P.M.
18-6-2014 17:05 faleev.67
цитата:
Originally posted by СергейК76:

давно уже как то стараюсь сдерживаться


Плохо увы стараетесь,черезчур вас "много" на форуме в купле-продаже
цитата:
Originally posted by СергейК76:

али мама и папа не выучили таким простым истинам


Выучили... не лезть куда не зовут,не срать в чужом огороде,не говорить и писать когда тебя не спрашивают. Мое присутствие в этой теме связано исключительно с тем,чтобы воззвать кое кого к разуму и прекратить загаживать собою форум и этот раздел.
Вы как маленькое дитяте которому указали на его проступок включаете защитную реакцию и начинаете хамить в ответ вместо того чтобы осмыслить то,что вам написали.

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Экий вы интересный фрукт, зарегистрировался только 10 июня, а я его уже достал.


А что вам дата моей регистрации? Или тут "по сроку службы" позволено рот раскрывать и гадить? вдвойне тогда вам должно быть за себя стыдно раз вам новичок правильные замечания делает.
Starshoi1963
P.M.
18-6-2014 17:38 Starshoi1963
цитата:
faleev.67:
Еще о каких то высоких мотивах пытаетесь друг-другу доказать. Чем Вы все лучше постоянно поминаемого крассермана? Вы-гораздо хуже.

Что я читаю божик мой? Крассерман парафинит крассермана
Рукоблудное чудо всея Ганзы с чавканьем вывалилось из .. изды на асфальт
обсуждения насущного.
Да ещё и с новой погремухой. Воистину в писанье сказано:
чудеса являет всевышний пастве своёй.

faleev.67
P.M.
18-6-2014 18:14 faleev.67
Вот еще два черта всея ганзы подковыляли как всегда. Вы что ходите строем в разделе или призываетесь друг-другом для поддержки?
Чего такого я написал неправильно?
то что кто то позволяет себе дофуя и не хочет чтобы это делали другие
то что кто то постоянно одни и те же
то что кто то начинает сразу хамить и поминать крассермана когда его припрут хером к длинному носу
то что кто то кого то учит хорошим манерам являясь сам первым гов... ом
Оспорьте мои слова без грязи и аргументированно.

faleev.67
P.M.
18-6-2014 18:23 faleev.67
цитата:
Originally posted by Starshoi1963:

Что я читаю божик мой? Крассерман парафинит крассермана
Рукоблудное чудо всея Ганзы с чавканьем вывалилось из .. изды на асфальт
обсуждения насущного.
Да ещё и с новой погремухой. Воистину в писанье сказано:
чудеса являет всевышний пастве своёй.


Как всегда
Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 518  18.9 Kb
faleev.67
P.M.
18-6-2014 19:33 faleev.67
цитата:
Originally posted by СергейК76:

а точно же Николаич не ошибся ,


Хто такой?
цитата:
Originally posted by СергейК76:

вы лучше скажите почему они вас пидором считают


Потому,что они сами такие и есть по жизни особенно Шашка Федорова.
цитата:
Originally posted by СергейК76:

или вы реальный любитель друзьяков со схожими приоритеами


Хотите я вас пидаром обзову потому что так мне хочется? Думаю нет. Да и не буду не так воспитан. Тысячу раз говорено русским языком "у кого что болит,тот о том и кукарекает" вот и думайте. У меня достаточно друзей на ганзе с которыми я лично знаком и кто меня знает и их знают. Кое кто пытался отписать за меня но модератор их чикнул без объяснений. К Вам ничего личного,просто наступаете сейчас на мои грабли которые мне лупили по лбу по началу. Много и везде пишете и иногда не по делу. Мои дела с Борисом это мои личные и мы сейчас по разные стороны баррикад. Я не поддерживаю ничей лагерь противников я сам по себе. Но и к себе никого не пущу. Пока всякая марзота в виде старшого или ульяновского маразматика будет пидюкать тут я не успокоюсь. Велтрон свое огреб и слился изредка тут тявкая.
Банить меня бесполезно будет тысяча раз новый профайл мне 5 минут создать.
Пока порядка не будет и равенства от новичка до ветерана я тут буду всегда.
faleev.67
P.M.
18-6-2014 19:53 faleev.67
цитата:
Originally posted by СергейК76:

да мне то лично на вас с болтом,


вернее на всех вам с болтом,ничего тут не боитесь пишете что хотите и как хотите и вас не банят.... вопрос почему?
почему на всех с болтом? потому как раз что в этой теме срач развел не крассерман а до него. вы же в этом приняли самое прямое участие. вы не можете с профессором выяснять свои мульки в Р.М. например или по телефону? надо избрать место публичного метания кала да еще в чужой теме. о каком воспитании вообще может идти речь?
цитата:
Originally posted by СергейК76:

как Николаич вас вычисляет


я знаю как меня вычисляют и совсем не какой то там николаич а потом сливают инфу борзым.
цитата:
Originally posted by СергейК76:

были бы воспитаны ваших бы никому не усравшихся комментов бы нигде не было только и всего


а вы воспитаны и ваши коменты самые не усравшиеся?
не противоречьте самому себе в написанном вами и не выглядите после этого как полная хуй.... я.
faleev.67
P.M.
18-6-2014 20:06 faleev.67
Заметил одну тенденцию. выставляется любое МЦ на продажу или оценку в этом разделе. В зависимости от того кто первый что отпишет хорошее или плохое о нем(профессор или энд компани) развивается пикировка постепенно переходящая во взаимные оскорбления и срач в теме. типа МЦ плохое пишет профессор и тут же ловец,сергейк76,борисов в ответ что оно окуенно и профессор гад или наоборот иваныч похвалит в ответ энд компани бежит в атаку. Вы пожалейте продавцов то..... .
Starshoi1963
P.M.
18-6-2014 20:33 Starshoi1963
цитата:
faleev.67:

Пока порядка не будет и равенства от новичка до ветерана я тут буду всегда.


Ты это, болезный, в суд по правам человеков обратись.
Ты же вроде типа юрист высокозвёздочный .
По твоим письменам я понял что ты ВЮСИ заканчивал по специальности РЭБ.
Вот тебе и домино в руки.
А ещё можешь с трибуны ООН орать как потерпевший - БЕСПРЕДЕЛ! На Ганзе крассерманов плющат! Профессора притесняют, за щеку дать хотят!
Модераторов в отставку,свободу поросёнку фрунтику!
Давай дерзай, твоё шоу "полковничьи посиделки" всегда в тренде.

Ловец Снов
P.M.
18-6-2014 20:39 Ловец Снов
Красерман непонятно как ты такой родился, как не потерялся по дороге к выходу)))) Может ты через задний проход выходил?))))
faleev.67
P.M.
18-6-2014 20:40 faleev.67
цитата:
Originally posted by Starshoi1963:

Ты это, болезный, в суд по правам человеков обратись.


Мне легче просто набить твое рыжее,плоское ебло при личной встрече чушман.
цитата:
Originally posted by Starshoi1963:

Профессора притесняют, за щеку дать хотят!


Опять гомосятина ну ты пидерок неисправим,значит бить тебя надо только ногами
цитата:
Originally posted by Starshoi1963:

Модераторов в отставку,свободу поросёнку фрунтику!
Давай дерзай, твоё шоу "полковничьи посиделки" всегда в тренде.



Давно пора,с обязанностями по поддержанию порядка не справляются,избирательная политика по трактованию правил раздела и приминительно к конкретным участникам.
А ты дорос хотя бы до старшего прапорщика рыжик?
Starshoi1963
P.M.
18-6-2014 20:42 Starshoi1963
цитата:
Ловец Снов:
Красерман непонятно как ты такой родился, как не потерялся по дороге к выходу)))) Может ты через задний проход выходил?))))

faleev.67
P.M.
18-6-2014 20:42 faleev.67
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Красерман непонятно как ты такой родился, как не потерялся по дороге к выходу)))) Может ты через задний проход выходил?))))


А как может быть понятно человеку с хером впереди но постоянно про мужскую жопу вспоминающему? Ловец Говна ты просто его ловец и не более так лови его всегда.
faleev.67
P.M.
18-6-2014 20:45 faleev.67
Жду пока забанят после стука модератору и с нетерпением придумываю новый ник!
Старшой,Ловец фекалий,сережа 2010 раз полоумный ку-ку деффочки!
faleev.67
P.M.
18-6-2014 21:37 faleev.67
цитата:
Originally posted by Сергей2010:

Гинь,уёбок... юродивый.


Да че ты старичелло! Уродивый это ты как внешне так и умственно.
serg036
P.M.
18-6-2014 21:41 serg036
Ну вот,уже с медведя вся шайка озабоченных переместилась сюда.Модератор дремлет?
faleev.67
P.M.
18-6-2014 21:45 faleev.67
цитата:
Originally posted by serg036:

Ну вот,уже с медведя вся шайка озабоченных переместилась сюда.


Серж меня к ним не причисляйте пжалуста. Я ведь насмотрелся от этих.... и фотожопов и оскорблений на эту тему.. . А вспомните кто эту пидарскую тему первый начал и когда?
цитата:
Originally posted by serg036:

Модератор дремлет?


Он не дремлет,он выборочно дает кому чего.... кому срать в чужих темах,кого забанить сразу,кому тему снести.... а в главных ролях одни и те же
faleev.67
P.M.
18-6-2014 21:52 faleev.67
цитата:
Originally posted by СергейК76:

а что мешает то , тачка есть санитарная, сгоняй в нижний , Николаич встретит ну а там уж как дело пойдет , может реальными фотками ганза пополниться и тогда уж не напишешь что они это все попусту бают на охрененного мукалу


Она моя тачка для больных реальных а для таких,как старшой есть на автобазе номер 2 на варшавке.Это совсем другие машины без мигалок,без спецсигналов,с глухими стенами и в них иногда холодно.
Гонять в Нижний мне не надо ибо твой николаич живет в Великом Новгороде поизучай географию и знай где живут твои корефАны
Может и пополнится ганза реальными фотами хотя и эта бульбенюка-велтрона вроде не монтаж и фотожоп?
твою надо? как скажешь,сделаем в лучшем виде
А еще просвети меня сирого чо таке мукала?
serg036
P.M.
18-6-2014 21:54 serg036
Пусть даже тот же Красерман,.. не могу понять в чем он этой пиздобратье насрал,что они вот так.