Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  RafArms кидалово ( 60 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 60 :  1  2  3 ... 57  58  59  60 
  следующая тема | предыдущая тема
патроны 12 калибра - 12,99 рублейВойлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.
Гладкоствольное ружье МР-155 - 18990 рублейРевольвер cal.5,6 /Без лицензии/ ПОСМОТРЕТЬ
Автор Тема:   RafArms кидалово
  версия для печати
корсар
18-4-2014 11:54       первое сообщение в теме:

Так как вышепоименованный товарищ не подходит к телефону, не отвечает на электронку и рм, приходиться писать здесь, так как трубку поднять видимо нет время а постить сообщения здесь время есть.

История такова, на просторах этого ресурса было сделано предложение о продаже венгерского рузжа, товарищ Рафиль попросил аванс в размере двух третей суммы перевести ему на карточку, перевод был осуществлен в августе месяце прошлого года. У меня не было долго свободного времени чтобы приехать в Уфу, да и в октябре попал в госпиталь по серьезному, товарищ постоянно ставился в известность о моих перипетиях, но с ноября месяца товарищ прекратил отвечать на телефон и мыло. Но вот чудо, в марте месяце товарищ поднял трубку мобильного, сказал что деньги потрачены но ружье на месте, обещал разобраться через неделю с вопросом, но через неделю опять перестал подходить к телефону. Случилось второе чудо, 3 и 4 апреля поднял трубку, попросил не портить ему настроение ибо он едет на охоту, объяснил что вернется 9 апреля и будет разговор, на дворе 18 число и опять не поднимает трубку, не отвечает на мыло и рм. Что самое интересное при звонке слышишь абонент сейчас разговаривает, но после не поднимает трубку, появляется и пишет здесь, но на рм не отвечает.

Вот и не знаю чего думать и делать, отрекомендовался как очень серьезный и известный человек, только вот ситуация как то это не подтверждает, товарищ ни деньги назад не возвращает ни ружье не отдает

edit log

Atom75
12-2-2015 17:34   

страннно от Рафа такого ожидать, вроде как порядочный был человек, хотя кто его знает что да как произошло.
корсар
12-2-2015 18:22   

цитата:
Изначально написано Atom75:
страннно от Рафа такого ожидать, вроде как порядочный был человек, хотя кто его знает что да как произошло.

вот именно вроде, мне также отрекомендовали, темы с притензиями товарищ удаляет, но некоторые сохранились, в этой теме не единожды мелькала темка о порядочности данного индивида, или хотя бы zvt поспрашивайте, да и рядом живущие про порядочность не говорят

edit log

корсар
12-2-2015 18:27   

цитата:
Изначально написано VOVP:

Не защищаю Рафила, хотя, судя по фоткам, он в этом и не нуждается.
Да... Добавлю еще, винтовка, которая "новая", куплена у моего друга в Питере лет 5 назад На ней стоит ШиБ и кажется она в .243. "Дьявол кроется в деталях" (с)

Да именно в мелочах, не разглядел карамультук, я имел ввиду ниже приведенную, только вот товарищ активно подтерся как всегда

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1200 1.4 Mb

Смешалось говорите, да нет 48 страница пост 1047, обьяснения под протокол,тьварищ а здесь писал совершенно противоположеное своим пояснениям правда саже и потер,его на вранье ловить уже даже не интересно, потому что врет он всегда, его мол здесь оскорбляют-))) я просто хренению, я отскриншотил все его выступления здесь, они запощенны несколько страниц назад

edit log

PrimoZ8
12-2-2015 20:54   

цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

Присоединюсь в случае поездки

+1
daymanR
12-2-2015 21:01   

..только в мирных целях. Справедливо взять причитающееся с учетом компенсации накладных расходов и букет извинений на камеру. Пусть год в банк отдает ссуду, Корсар не кредитная организация.
корсар
12-2-2015 21:12   

Так закорю пока темку до дальнейших новостей

всего страниц: 60 :  1  2  3 ... 57  58  59  60 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  RafArms кидалово ( 60 )
guns.ru home