Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  RafArms кидалово ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 58 :  1  2  3 ... 53  54  55  56  57  58 
  следующая тема | предыдущая тема
патроны 12 калибра - 12,99 рублейГИЛЬЗЫ ПЛАСТИК 12*70 от 30 коп шт! и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (Дробь, КВ и т.д. ). МАНГАЛ В ПОДАРОК!*
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.Револьвер cal.5,6 /Без лицензии/ ПОСМОТРЕТЬ
Гладкоствольное ружье МР-155 - 18990 рублей 
Автор Тема:   RafArms кидалово
  версия для печати
корсар
18-4-2014 11:54       первое сообщение в теме:

Так как вышепоименованный товарищ не подходит к телефону, не отвечает на электронку и рм, приходиться писать здесь, так как трубку поднять видимо нет время а постить сообщения здесь время есть.

История такова, на просторах этого ресурса было сделано предложение о продаже венгерского рузжа, товарищ Рафиль попросил аванс в размере двух третей суммы перевести ему на карточку, перевод был осуществлен в августе месяце прошлого года. У меня не было долго свободного времени чтобы приехать в Уфу, да и в октябре попал в госпиталь по серьезному, товарищ постоянно ставился в известность о моих перипетиях, но с ноября месяца товарищ прекратил отвечать на телефон и мыло. Но вот чудо, в марте месяце товарищ поднял трубку мобильного, сказал что деньги потрачены но ружье на месте, обещал разобраться через неделю с вопросом, но через неделю опять перестал подходить к телефону. Случилось второе чудо, 3 и 4 апреля поднял трубку, попросил не портить ему настроение ибо он едет на охоту, объяснил что вернется 9 апреля и будет разговор, на дворе 18 число и опять не поднимает трубку, не отвечает на мыло и рм. Что самое интересное при звонке слышишь абонент сейчас разговаривает, но после не поднимает трубку, появляется и пишет здесь, но на рм не отвечает.

Вот и не знаю чего думать и делать, отрекомендовался как очень серьезный и известный человек, только вот ситуация как то это не подтверждает, товарищ ни деньги назад не возвращает ни ружье не отдает

edit log

корсар
4-2-2015 14:00   

Это старо товарищ был ошрафован за браконьерсво ,две администраттвки по ружи, причем товарищ по некоторым административкам еще и судиться пытался,не в свою пользу
корсар
4-2-2015 14:05   

Дальше скрины, рпфик активно потерся, под вором сковородка горит, здесь рафик бодро рассказывает якобы я следакам говорил что я ружье у него покупал за 700 тысяч, ну правда при враках не учел что я следователям передал переписку и там было 150, а вот рафик врал про 170 и скиндку в 20, пост 1047 данной темы

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 160.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 216.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 178.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 223.1 Kb
корсар
4-2-2015 14:24   

Очень итересны рассуждения рафика мол ему звонил модератор и рассказывал что у меня люди в правительстве Москвы и рафик со следователями долго смеялся

я не однократно предупреждал рафика что разговор записывается, на страницах данной ветки я уже писал что один раз весной рафик позвонил и сказал мол друзья звонили из Москвы и он вспомнил, что сумма в сто тысяч не согораемая, до этого он уверял что денюжки тютю.

местным же при подобных коллизиях же рассказывает что у него в правительстве республики родственки, мол бойтесь

garik_m
4-2-2015 14:47   

Интересно эти сопли закончится когданить?
Неужели до судебная проверка проходит так долго?
корсар
4-2-2015 14:58   

Да я летал в Уфу писал заявление, люди местные его уговаривали

рафик рассказал следователям что он как пионер готов отдать деньги но ему письма не приходили, правла письма то и не берет, а потом рассказывает что мол я не беру, деньги он моей жене преводил, тысячу рублей а она, эта тысяча возвращается, так что дело пока прикрыли, надеялись что человек всетаки вернет, ан нет человек ходит и бахвалится по всей Уфе как он московских крутых пацанов кинул

а вот и последние подвиги данного персонажа

http://xn--b1afaabpadniiq6cffk...lennykh-punktov

edit log

micha52
4-2-2015 15:18   

Есть же еще такие гни..ы тараканные,то бритву сворует,до косуль отстрелит,нищеброд,как таким людям еще позволяют находиться на ганзе
PrimoZ8
4-2-2015 15:26   

цитата:
Originally posted by корсар:

Судя по заметке, он еще и "трех гусей" должен отхватить... Ему сейчас не до Вас будет. Сочувствую...
корсар
4-2-2015 15:47   

товарищ еще и фестивали организовывает

http://forum.guns.ru/forummessage/235/1509239.html

bmwod
4-2-2015 15:55   

Всю ветку не осилил. До суда дело дошло или как? Странно видеть в одной конференции обе стороны затяжного конфликта с продолжающимися обвинениями. Имхо администрация ганзы не должна соблюдать нейтралитет в дпнном вопросе. Если имело место противоправное действие или какой-либо морально осуждаемый поступок, нельзя давать возможность этому человеку продолжать пользоваться ганзой из-за риска рецидива по отношению к другим пользователям ресурса.
bmwod
4-2-2015 16:16   

Если до суда не дошло, то надо в прокуратуру писать, а не в чужих темах терки продолжать.
Velid
4-2-2015 16:54   

цитата:
а вот и последние подвиги данного персонажаhttp://xn--b1afaabpadniiq6cffk...lennykh-punktov

ну если в заметке всё верно, то рафику придётся присесть, года на три.
BearGrizli
4-2-2015 17:09   

цитата:
Originally posted by Velid:

то рафику придётся присесть, года на три.

За пистоль с глушаком и незаконную охоту?
Гуманный у нас суд.
охотник 21-16
4-2-2015 20:30   

цитата:

http://xn--b1afaabpadniiq6cffk...lennykh-punktov

Тьфу блядь... он чего то кому-то еще доказать хочет??? "Доброе" имя Рафика уже навсегда в дерьме.
За пистоль, могут и реальный срок впаять... если не откупится...
ZVT
4-2-2015 21:26   

цитата:
Originally posted by BearGrizli:

Гуманный у нас суд.

вывернется-не впервой ему.
kursant 635
4-2-2015 21:31   

на кол, псину! а еще тут впрягались за него, гниду!
nikaljak
4-2-2015 21:41   

Да, а я в прошлом году чуть было ему не поверил, вроде репутация была без сомнений.А оказалось вон что. да ещё и фестиваль организует.
ZVT
4-2-2015 22:31   

цитата:
Originally posted by nikaljak:

вроде репутация была без сомнений

Это не совсем так,вернее совсем не так.
А чего бы всем обманутым не собраться и не приехать пофестивалить?
Вот будет номер...
корсар
4-2-2015 22:39   

цитата:
Изначально написано ZVT:

Это не совсем так,вернее совсем не так.
А чего бы всем обманутым не собраться и не приехать пофестивалить?
Вот будет номер...

Да помогают люди по мере сил, месные не особо связываться хотят, по слухам пугает крутыми родсвенниками в правительсве республики, а по регионам он людей по мелочам кидал, ну и риторика после притензий на примере показана

корсар
4-2-2015 23:03   

темку про фестиваль прикрыли
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1200 798.1 Kb

edit log

GL714
4-2-2015 23:15   

цитата:
Изначально написано корсар:
так что дело пока прикрыли, надеялись что человек всетаки вернет, ан нет

вас же предупреждали, что Рафилю доверять нельзя
цитата:
Изначально написано Sana:
RafArms в обычной жизни Рафиль
В Уфе прославился нечистоплотным отношением к чужим деньгам. Попросту говоря уличен в воровстве.
Обязательства взятые на себя зачастую не выполняет. Все недовольные становятся врагами, в ход идут угрозы (пока безосновательные) и мелкие пакости.

edit log

всего страниц: 58 :  1  2  3 ... 53  54  55  56  57  58 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  RafArms кидалово ( 56 )
guns.ru home