Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  RafArms кидалово ( 55 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 52  53  54  55 
  следующая тема | предыдущая тема
Револьвер cal.5,6 /Без лицензии/ ПОСМОТРЕТЬ ГИЛЬЗЫ ПЛАСТИК 12*70 от 30 коп шт! и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (Дробь, КВ и т.д. ). МАНГАЛ В ПОДАРОК!*
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. Гладкоствольное ружье МР-155 - 18990 рублей
патроны 12 калибра - 12,99 рублей 
Автор Тема:   RafArms кидалово
  версия для печати
корсар
18-4-2014 11:54       первое сообщение в теме:

Так как вышепоименованный товарищ не подходит к телефону, не отвечает на электронку и рм, приходиться писать здесь, так как трубку поднять видимо нет время а постить сообщения здесь время есть.

История такова, на просторах этого ресурса было сделано предложение о продаже венгерского рузжа, товарищ Рафиль попросил аванс в размере двух третей суммы перевести ему на карточку, перевод был осуществлен в августе месяце прошлого года. У меня не было долго свободного времени чтобы приехать в Уфу, да и в октябре попал в госпиталь по серьезному, товарищ постоянно ставился в известность о моих перипетиях, но с ноября месяца товарищ прекратил отвечать на телефон и мыло. Но вот чудо, в марте месяце товарищ поднял трубку мобильного, сказал что деньги потрачены но ружье на месте, обещал разобраться через неделю с вопросом, но через неделю опять перестал подходить к телефону. Случилось второе чудо, 3 и 4 апреля поднял трубку, попросил не портить ему настроение ибо он едет на охоту, объяснил что вернется 9 апреля и будет разговор, на дворе 18 число и опять не поднимает трубку, не отвечает на мыло и рм. Что самое интересное при звонке слышишь абонент сейчас разговаривает, но после не поднимает трубку, появляется и пишет здесь, но на рм не отвечает.

Вот и не знаю чего думать и делать, отрекомендовался как очень серьезный и известный человек, только вот ситуация как то это не подтверждает, товарищ ни деньги назад не возвращает ни ружье не отдает

edit log

малыш31
4-1-2015 21:24   

цитата:
Почитал темку - поржал от души. Особливо понравилось про держателя общака, и коронацию.

тоже"улыбнуло"!особливо"блатная музыка"....этот"полиглот",запутавшийся в знаках препинания видимо в"шестёрках"у"авторитета"ходит!
прошу прощения,что не совсем по теме"вписался"!
andr1111
4-1-2015 21:28   

Тема конечно нужная! Особенно для тех кто на Ганзе впервые! Узнали кто по чем, глядишь умнее будут! А в остальном улыбнуло )). Не совершайте после прочтения данной темы тех же ошибок! А в остальном Бог им судья!!
P.S. К "Корсару" выше написанное не относится!

edit log

Сергей2010
4-1-2015 21:48   

цитата:
Изначально написано Starshoi1963:
Я так понимаю что "воровской сходняк" завершился.
Один апельсин, с двух погонял, пытался чисто по-пацанячьи решить вопрос
с незанесёнкой по праву одним хаваном честному бродяге.
Но в хате братва малость разрулив тему пришла к выводу: спектакль то картонный вышкурился, и билеты шли в тридорого. Типа шерстяной тянул девятку к себе, когда вся хата голодала.А это не по понятиям, и рамс
подобный ему каторжане не простят.

Итог: Сходняк решил апельсина опорафиненными тряпками изгнать из темы (ибо некуй), а честному бродяге рекомендовать решать вопросы в правовом поле. Ибо так оно надёжней (хотя и накладней). Но при всех вывертах в блудняк однако не вляпаешься.

Почитал темку - поржал от души. Особливо понравилось про держателя общака, и коронацию. Интересно, продолжение будет?

...Душевно и по делу.)

GEOSSS
4-1-2015 22:47   

С Рафом я общался только один раз. Он ставил на продажу какой-то п/а, и на мой вопрос - первый ли он владелец? , ответил, что - да, первый.
А когда я ему указал на тему продажи этого же п/а (с тем же номером) от другого лица здесь же на ганзе двумя годами раньше, то он назвал меня "пинкертоном", и общение со мной прекратил путем удаления моих постов.
Наверное, он был уверен, что никто не умеет на ганзе пользоваться опцией "поиск".

edit log

FIN981
4-1-2015 22:54   

цитата:
Изначально написано GEOSSS:
С Рафом я общался только один раз. Он ставил на продажу какой-то п/а, и на мой вопрос - первый ли он владелец? , ответил, что - да, первый.
А когда я ему указал на тему продажи этого же п/а (с тем же ?) от другого лица здесь же на ганзе двумя годами раньше, то он назвал меня "пинкертоном", и общение со мной прекратил.
Наверное, был уверен, что никто не умеет на ганзе пользоваться опцией "поиск".

рафик неуиновен...

ALEX55555
4-1-2015 23:41   

Чего вы демьена тряпками то,забавный типок,надо было дать возможность на блатной педали тут погонять,у него хорошо получается
ALEX55555
5-1-2015 00:40   

Интерессно,хоть один идиот в демьеновский разводняк ляпался?
GEOSSS
5-1-2015 01:06   

С Пехоркой меня объединяет только одно- я, как и мой отец, родился в Кучино.
FIN981
5-1-2015 11:33   

цитата:
Изначально написано ALEX55555:
Чего вы демьена тряпками то,забавный типок,надо было дать возможность на блатной педали тут погонять,у него хорошо получается

Да, демьенчик складно звонит, но все хорошо в меру...

корсар
4-2-2015 12:39   

Продолжим , товарищ следователям щаловался мол не прислыаю я ему писем, ну так товарищ их просто не берет, теперь товариш рассказывает, что я мол следователям сказал что ружье за 700 тымяч у него покупал, хотя я следователям предоставил переписку и в обьснении фигурировала сумма 150 это все под протокол записано враки рафмка под протоко вывещены в этой теме пост 1047

Теперь рафик рассказывает мол корсар продавал ему отказали, товарищ уверовал в свою без наказанность. http://forum.guns.ru/forummessage/154/1351931-4.html
Товарищ раф везде кричит что я его оскорбляю , ниже приведу скрины моих так сказать оскорблений

Это не первый случай кидалово, местные побаиваються с ним связываться ибо товарищ рассказывает про своих родсвенников в правительстве

При этом рафик продолжает свою деятельность и организует соревнования
http://forum.guns.ru/forummessage/235/1509239.html

BearGrizli
4-2-2015 12:41   

подниму.
корсар
4-2-2015 13:02   

http://forum.guns.ru/forummessage/187/1508635.html

Рафик выкручиваеться

всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 52  53  54  55 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks