Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
куплю МЦ 20-01 в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

куплю МЦ 20-01 в Москве

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Heavybeard
P.M.
14-4-2014 21:46 Heavybeard
рассмотрю все предложения, зелёнка на руках.
roadfrog
P.M.
14-4-2014 22:30 roadfrog
Есть штучник 93года, настрел небольшой - прежний владелец не стрелял по причине появления трещины на ложе. Мой настрел - менее сотни после склейки. Не так давно переодел в новую ложу - орех, регулируемый затыльник. Комплектация - МЦха в орехе, два магазина четверки, один двойка - ничего не клинит и не выпадает. Плюс к ней стоковая штучная ложа. Пятнадцать тысяч рублей, город - Москва.
Heavybeard
P.M.
15-4-2014 19:44 Heavybeard
спасибо за предложение, столько отдать не готов. интересует вмеру убитое ружьё тысяч за 6 рублей
roadfrog
P.M.
16-4-2014 13:48 roadfrog
Originally posted by Gagarin77:
За 6 только тоз-106 .

Полагаю, за эти деньги проще ИЖ-43 найти, чем МЦху. К тому же выпущено их было немного, в дурные руки МЦхи попадали редко - специфика болтового затвора. И позволю себе заметить - убитую МЦху мало кому доводилось видеть. МЦху с пластиковой коробкой не берем - это оружие сугубо для коллекционеров. А у железной 20-01 расколотое ложе заменить нетрудно. Больше там ломать нечего. Выход ударника и фиксация магазинов - это сотню раз перетерто и разжевано.

Heavybeard
P.M.
16-4-2014 21:27 Heavybeard
Originally posted by roadfrog:

Полагаю, за эти деньги проще ИЖ-43 найти, чем МЦху.

иж 43 это же двустволка? у меня есть уже двустволка, хочу именно с затвором ружжо, душа просит) может есть ещё какие-то модели о которых я не знаю? с удовольствием расширю кругозор) в любом случае больше 10к за 20-01 я не дам, если не попаду на такой вариант, понесу сдавать зелёнку(

USSR72
P.M.
16-4-2014 21:53 USSR72
Задумываюсь о продаже.
Как раз 10К.
Штучник 93 года. Приобрёл в 94 году.
Настрел не более 50
2 двухместных магазина
Чехол от Корпуса Выживания
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
куплю МЦ 20-01 в Москве